Что делать? нужна ваша помощь в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что делать? нужна ваша помощь в возврате.

nbert

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД - сейчас 21 год, учится в институте, довольно закрытая, утверждает, что социофоб, много юношеского максимализма. Мне - 34, работаю, живу один, в своей квартире. Познакомились чуть больше года назад - она работала в баре, где я постоянник. Сначала смотрел просто как на симпатичную молодую девчонку. Разница в возрасте и всё такое. Потом общались все больше и больше и интереснее (умная не по годам). У меня в голове щёлкнуло где-то в конце января. Особенно после её слов, что кроме меня больше в баре не с кем общаться. Решил, что хочу, чтобы она была со мной. Частенько уходили вместе после её смены (нам в одну сторону). Отношения просила не разгонять, не хотела портить дружбу, хотя сама секса хотела сильно (тут мой косяк, надо было тогда дожимать, а так получилось все в конце апреля).


В апреле у неё появился новый «друг». Они познакомились в новый год, потом пропал и снова нарисовался. Я сначала даже немного рад был - у неё нет в Питере ни друзей, ни подруг, только несколько одногруппников. Но его намерения были более, чем очевидны. Она его не скрывала, но и знакомить не хотела, хотя я предлагал. Когда проводила вечер с ним, меня отшивала. Как-то узнал, что он у неё остался на ночь. Разозлился, но спокойно и жёстко объяснил ей что так нельзя. В какой-то момент она сама мне сказала, что он ей заявил, что не может быть ей просто другом. Начались качели - то она со мной хочет быть, то хочет меня вернуть на позицию друга и разобраться кто ей больше нравится. Говорила, что пыталась отказаться от общения с ним, но видимо получилось не надолго, потому что хоть какого-то его отсутствия в наших отношениях я не заметил. Спрашивал что он ей даёт, чего не даю я - вы совершенно разные, в тебе - своё, в нём - его. С ним отдыхала более активно - велики, прогулки длинные. На мои подобные предложения часто «спать хочу, лень, я сегодня занята». Предлагал на тех же великах покататься - «велики - с ним, с тобой другое, твоё». После почти каждого её вечера с ним делал «дальше» - на следующий день писала, просила прощения. Я слишком быстро отходил, к сожалению.


Мои ошибки в это время:

- нарастающая ревность, хоть и без скандалов.

- мало активности - не часто куда-то выбирались и без крышесносов. Тут и моя и её занятость - весь уикенд, который у меня более-менее свободен, она либо в баре на работе, либо спит. Ну, и я с ней, соответственно. Хотя ради него один раз отпросилась на весь день.

- очень медленно завязывал с алкоголем. Очень хотелось проводить с ней время, а в родном баре очень сложно не выпить было))) Но все же начал приходить уже на чай вечером и потом ночью только со смены забирать, и идти к ней.

- её значимость очень сильно стала зашкаливать.


В начале июля сходили на фестиваль красок, хоть и ненадолго - супер, эмоции, все круто. Но вечером выпил и поругались. Как потом сказала БД - в этот вечер решила уволиться. Ещё через неделю разговор о том, что мы расстаёмся. Сама не могла сказать, пришлось мне озвучить. Говорила, что несколько раз принимала решение, но общение со мной его отменяло. Была очень расстроена, слёзы, целовала меня, вся фигня. Ушёл спокойно, отдал ключ от домофона - снова у неё слёзы. Сорвался на следующий вечер - позвонил, разговор на повышенных тонах. Как потом оказалось тот васёк был рядом. Ещё через день позвонил уже спокойно, извинился, она приняла. Сказала, что соскучилась. Собиралась уехать к родителям в другой город, «чтобы не видеть ни меня ни его», но мне говорила ни на что не надеяться, привыкать быть без неё. Поездку откладывала (всегда очень долго копается и опаздывает). За следующую неделю встретились 2 раза - первый раз очень много разговоров об отношениях, хоть и спокойных. Во второй раз сначала психанул при встрече, что пришла ко мне от него, потом успокоился сам, успокоил её, съездили на ночь кино. Утром хотел проводить на поезд - отказалась. Ушёл домой.


Пока была там - неделю молчал, она тоже. Начал работать над собой. Пошёл в зал, нашёл этот форум, стал читать его и книги, испанский наконец-то начал изучать, алкоголь сократил до кружки пива в неделю, на велике несколько раз прокатился (45 км без подготовки - жесть). Потом начал переписку ненавязчивую. Попробовал амортизировать (херня получилась, по-моему). Спросил, что мне надо изменить в себе. Ответ - «побольше сухого закона, активность, аккуратность». В очередной переписке сказала, что уже едет в Питер. Предложил её встретить (сам был на сутках, её остановка в 3-х минутах ходьбы от работы). Автобусу пришлось уехать дальше на 1 станцию метро. Позвонила, пришла сама пешком туда, где должны были встретиться. Посидели полчасика, попили кофе, все на позитиве, фотки показывала, поехала домой.


Через пару дней позвал её на фестиваль за город. Согласилась. Фестиваль так себе)) народу почти не было. Обнимал, гладил, в живот поцеловал, в щёчку, за руку взял - все норм. После поехали к ней, взяли вина, арбуз. Всё на позитиве, щекотали друг друга. В какой-то момент села на меня так, что впору было кунилингус делать (мой тупняк). Потом через пару дней короткая встреча - минут 40 кофе попили. Опять позитив. Сама сказала, что я очень изменился. Довольно внезапно ушёл со словами «у меня встреча, спешу». На это отреагировала слегка негативно. Потом вечером зашёл к ней на чай. Общались хорошо, немного кинестетики. Но сказала, что ей кажется, что я её ненавижу. Не понравился мой стёб и подколки. Хотя они были такие же как и раньше, разве что немного чаще. Может, подача изменилась, хз.


Ещё через пару дней поехал на аттракционы - предложил присоединиться. Успела))) (она все это время к «ваську» ездила каждый день - он в больничке валялся, болезный). Все прошло круто, опять позитив, адреналин (кроме очереди на 2 часа). Вышли оттуда уже ночью, предложил такси или прогуляться - решили пройтись, может, поесть где-нибудь. По дороге помогли чуваку из Ирана - на метро опоздал. Пообщался с ним на английском (хорошо знаю). В итоге шли часа 3, висла на плече, держались за руки. Проводил до парадной, пошёл домой. На следующий день позвал на кофе после того, как она «васька» навестит - хотел вытащить её на крышу (есть рядом с работой лофт-проект). Приехала, но пошли просто прогулялись - устала, желудок болит. За руку вроде сама взяла, но не уверен - может совпало))) Сели на скамейку, положила голову на плечо. Хоть и костлявое (я худой), но лежала. Потом уехала домой, я обратно на сутки.


Ещё дня через 3 оказалось, что она в больнице, на скорой увезли (желудок болит с июня и до сих пор). Поехал навестить, привёз, что нужно. Тут же написала отказ от госпитализации, вышли, дошли до моей подруги-тренера за спортпитанием, отвез домой на такси. Тоже все прошло без негатива. Дальше дня три молчал, потом позвонил вечером, узнать, забрала ли выписку. Выпил пива немного (идиот). Не ответила, позвонил минут через 20 второй раз, спросила в whatsapp «что случилось». В общем, она была в кино с «васьком» и тут Остапа понесло... не сильно, но. В итоге спросил, почему она боится общения (из-за того, что она занята)- «ты ведь всё ещё прежнего сближения ждёшь, его я и боюсь». Ответил: «А я его прежнего не жду. Прежнее нас не устроило обоих. А вот если вдруг получится новое, качественно другое (если! Я не загадываю) то чего же его бояться заранее. Пусть идёт как идёт. Что получится, то получится. Но если совсем сопротивляться, то и с дружбой хрень получается. За прежние отношения только в очередной раз спасибо могу сказать - подтолкнуло ко многим изменениям.


Дальше 3 дня тишины. Потом она написала «Привет) как твои дела? Остыл?». Не ответил. Ещё через 1,5 часа - «Ээмм?». Ответил через 5 часов «Привет. Дела - прекрасно!)) Я и не нагревался))». Кстати, о пингах. Как и все, первая она не пишет и не писала на до отношений, ни во время. За крайне редким исключением. Рассказывала о парне, с которым встречалась в школе, что он решил её проверить и в какой-то момент перестал связываться с ней. Неделю ждала, потом забила на полгода вроде.


Потом опять дня 3 тишина. Написал уже из Болгарии, куда поехал с подругой, БД её знает. (Мы с БД собирались в Грецию, но за почти год она только внутренний паспорт поменяла этим летом. Ни заграна, на тем более визы у неё нет. Не торопилась, в общем, как обычно.)


Часть переписки:

БД: Чем занимаешься?

Я: наслаждаюсь тёплым болгарским вечером)

БД: что простите?

Я: наслаждаюсь тёплым болгарским вечером)

БД: приятного вечера

Я: спасибо)


Через день коротко поздравил с прошедшим ДР (реально забыл))), немного пообщались, потом обоюдная тишина дней на 10, пока я не вернулся. Позвонил, ответила сухо «Здравствуй» (моя фишка, когда она косячила), но разговорил, позвал в кафе (это было 1,5 недели назад) в понедельник. Согласилась. Списались ближе ко времени - она опаздывает. Я написал, что тогда лучше перенести, так как я занят. Согласилась. Но тут вырубили свет на работе и я сказал, что время есть, в принципе, можем встретиться. Но в итоге все равно перенесли на вторник. Во вторник встретились, обнялись, поцеловал в щеку. Пошли в кафе, она в нём не была, кофе вкусный))) Сначала спросил про сессию (в июне не сдала),немного наехал на неё, что она не лечит желудок (с июня, блин!), а ест какие-то пилюли, что «васёк» подсказал, хотя летом не хотела даже с фармацевтом в аптеке посоветоваться, мало ли что там в таблетках. Сказала, что встрече обрадовалась, но начинает разочаровываться, сменил тему. Потом уже она начала расспрашивать о Болгарии. Упомянул подругу, типа удивилась, не знала, что я с подругой ездил (фото в ВК было). Подарил шоколадку (дарил раньше - сказала, что самый вкусный шоколад в её жизни), обняла. Немного пощекотали друг друга. Из косяков - спросил как у неё отношения с васьком развиваются, отморозилась, что ей неловко об этом говорить. Потом говорили о свободном времени - её задевает, что я весь такой занятой. Я сказал, что с ней тоже сложно договориться - у неё по вечерам «кино, вино, домино и секс», спросил всё ли это есть, она погрустнела слегка, как мне показалось или смутилась, хз. Спросила «а у тебя?», отшутился, что «я не Юлий Цезарь, на все вместе не хватает. Каждый раз что-то одно приходится вычёркивать))». Несколько раз спрашивала, почему я не домой еду, а обратно на работу, может, хотела вместе поехать (живём совсем рядом). Но сама, похоже, поехала за какой-то хренью для васька и к нему. Предлагал ещё поужинать в месте, где собирались когда-то, сказала, что поздно будет. Уже потом предложил пораньше - отморозилась, но спросила «как ужин?» ответил фоткой. В целом все прошло на позитиве. Где-то час. Вышли, взял за руку, спустились в метро, попрощался, поцеловал в щёку и твёрдой походкой не оборачиваясь ушёл в свою сторону. Дальше


В пятницу позвонил, позвал на выставку, на которую как-то хотели сходить. Сказала позже определится, отметила дикий позитив в моём голосе (очень сложно было собраться). Вечером написала «я завтра в Кронштадт скорее всего поеду. Если соберёшься в другой день, сообщи))».

Ответил в субботу днём «Езжай, конечно))» и поехал на выставку с другой подругой. Потом прислал ей фотки, написала «здорово! Отличная выставка ;)». В Кронштадт она не поехала, «мы простудились», с васьком, видимо. Болезный он совсем какой-то. Да и она не отстаёт.


Дальше 2 дня тишины. Сегодня легкая переписка - пару приколов ей прислал.


Ппц простыня получилась... Надо что-нибудь подытожить.


1. Занялся спортом (тренажёрка, набор массы, слишком худой), немного погонял на велике.

2. Форум изучаю. Почти все темы с успехом прочитал.

3. Прическу сменил. Имидж в процессе.

4. Фото в ВК периодически выкладываю. С другой девушкой пока только одна, зато из Болгарии (да и ревность к этой подруге была некоторая в самом начале). В воскресенье будет ДР, там будут ещё фотки с теми, кого БД не знает. Общих друзей у нас, кстати нет. Он знает только тех, кто в бар ходил, но она с ними не общается, как и с коллегами.

5. Несколько раз ходил туда, куда мы с БД собирались. Её это немного задевало. Сейчас - хз.

6. Прочитано «Мужчина всегда прав», «РМЭС 2.0», «Любимые бывшими не бывают», дочитываю Новосёлова.

7. Книги Романа, но без DVD.


Извините, за простыню))) Постарался максимально подробно. Если надо что-то ещё - готов предоставить. Готов к разносу в пух и прах).


Да, кстати, спасибо Роману, экспертам и всем участникам - очень много полезной информации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@nbert, привет! :) интересная у тебя история получилась и спасибо что подробно всё расписал. ;)
Как я понял "игноров" было уже много у тебя и ты перешел уже в стадию "дружеское общение" с этого можно нам продолжить начать работать.
Но работать над собой НЕ ПРЕКРАЩАЙ!
Скинь переписки какие были, чтоб понять как ты общаешься с ней и как она с тобой.
Пока ей ничего не пиши, нужно делать паузы чтоб общение было не навязчивое.
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жесть ) Интересная история...Подписка на тему )
 

nbert

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@nbert, привет! :) интересная у тебя история получилась и спасибо что подробно всё расписал. ;)
Как я понял "игноров" было уже много у тебя и ты перешел уже в стадию "дружеское общение" с этого можно нам продолжить начать работать.
Морозное оно какое-то, "дружеское общение". Я так понимаю, поскольку у неё только я и он (её группу я в расчет не беру - там какое-то слабое общение, как я понимаю), то пока он в больничке был - я на коне. Как только его выписали, Никитос (это я) - в жопе. Ну, не совсем, но... Может, конечно, сейчас у нее так из-за проблем с сессией + желудок + простыла. (вот нафига мне такая дура нелечащаяся?)))).

Но работать над собой НЕ ПРЕКРАЩАЙ!
Само собой! Надо с испанским продолжить, а то пауза получилась. Времени не хватает.

Скинь переписки какие были, чтоб понять как ты общаешься с ней и как она с тобой.
Свежие? Или какого периода?

Пока ей ничего не пиши, нужно делать паузы чтоб общение было не навязчивое.
Ну немного попереписывались сегодня + встретиться вечром предложил прогуляться. Совсем ненадолго. Пока думает.

Я: Пойдём вечером прогуляемся?
Я:
БД: Если оклимаюсь, то можно
Я: Ты ещё простывшая?
БД: Немного
Я: Если немного, то не страшно. Сегодня не так холодно на улице.
Я: К тому же у меня есть волшебное средство от лёгкой простуды
БД: Какое же?
Я: При встрече узнаешь
Я: В районе 9 нормально будет?
БД: Спишемся
Я: Согласен. Тогда до 9.
 

nbert

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил в 9.

Я: Привет!
БД: Привет! (довольно вяло)
Я: Запаслась бананами впрок? (обожает зелёные бананы, утром скидывал статью о том, что бананы могут через 10 лет исчезнуть))
БД: Запаслась, но не впрок.
Я: Обращайся, если что, поделюсь.
бла-бла-бла (немного расшевелил)
Я: Представляешь, в Японии впервые нашли древнеримские монеты. (очень любит историю, учится на регионоведа)
БД: Где? Кааак?
бла-бла-бла (расшевелилась ещё больше)
Я: Как ты себя чувствуешь?
БД: Так себе...
Я: Гулять идёшь со мной?
БД: Еле на ногах стою, лучше не стОит. (но голос довольно бодрый)
бла-бла про других болеющих
Я: А я прогуляюсь - наконец-то свободный вечер, а то всё дела, тренировки, встречи, выставки и пр. Придется волшебное средство потратить на кого-нибудь другого.
БД: А что за средство? (раза 3 в итоге спросила)
Я: Встретились бы - узнала бы. А так если только останется что-нибудь после других простывших, кого встречу. Дольше не увидимся - меньше шансов узнать.
БД: Ну и ладно.
Я: Всё, я тогда пошёл гулять, пока-пока, выздоравливай.
БД: Спасибо. Пока.

Всё на легком позитиве.

Что дальше? Молчу несколько дней?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хватит звать ее на встречи
не пиши не звони и не отвечай пока что
до связи в скайпе!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Морозное оно какое-то, "дружеское общение".
С этого все и начинается. Нужно заинтересовывать бывшую, добавлять эмоций, красок, интриг в общение.
то пока он в больничке был - я на коне.
На него вообще не обращай внимание, его нет и все.
Надо с испанским продолжить, а то пауза получилась
Ну и не только с испанским, также с девушками общайся, проводи свиданки, оттачивай мастерство соблазнения и общения с девушками. Технику ближе дальше освой и научись правильно калибровать.
Свежие? Или какого периода?
Лучше конечно за весь период.
Ну немного попереписывались сегодня + встретиться вечром предложил прогуляться.
Рано зовешь её. Ты ее не заинтеросовал пока еще.
Я: Пойдём вечером прогуляемся?
но как то сухо позвал её.
БД: Если оклимаюсь, то можно
Она ищет отговорку, так как не сильно твое предложение её заинтересовало.
Я: Если немного, то не страшно. Сегодня не так холодно на улице.
Я: К тому же у меня есть волшебное средство от лёгкой простуды
Навязываешься ей слишком сильно.
БД: Еле на ногах стою, лучше не стОит. (но голос довольно бодрый)
Ну опять же ты навязыаешься, она сбривает тебя.
Что дальше? Молчу несколько дней?
Как минимум неделю. И нужно за это время закинуть пару фоток с девушками, поиграть на её ревности.
Также не забывай общаться и соблазнять других девушек.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком тебя много для нее, игноры такие маленькие по нескольку дней, ты слишком доступен. Тут надо или в игнор побольше уходить и подключать ревность по полной программе и развитие. А то она так и будет между вами выбирать пока ктонить третий не нарисуется.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

nbert

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше конечно за весь период.
Поищу что-нибудь характерное.

но как то сухо позвал её.
Да не придумал ничего. Раз она болеет, особо не разгуляешься. Но иногда она вечером одна выходит вокруг дома прогуляться - можно было бы составить компанию.

Как минимум неделю. И нужно за это время закинуть пару фоток с девушками, поиграть на её ревности.
Также не забывай общаться и соблазнять других девушек.

Слишком тебя много для нее, игноры такие маленькие по нескольку дней, ты слишком доступен. Тут надо или в игнор побольше уходить и подключать ревность по полной программе и развитие. А то она так и будет между вами выбирать пока ктонить третий не нарисуется.

Договорились с Геннадием на 2,5 недели. Сомневаюсь, что напишет, но посмотрим по факту)) Третий - маловероятно, слишком маленький у нее круг общения.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
посоветуешь что-нибудь конкретное почитать?
Если ты имеешь ввиду про "калибровку" то тут на практике нужно учиться этому, также технике "ближе дальше".
А так вообще в книге "парадокс страсти" ты многое найдешь интересного.
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что дальше? Молчу несколько дней?
из всей этой переписке видно одно - у тебя ее значимость на очень большой высоте. Она не хочет толком общаться, а ты что-то придумываешь, поддерживаешь диалог..перестать прогибаться/стелиться перед ней. Самому не противно..ты МУЖИК, не стелись перед ней
[DOUBLEPOST=1475318991][/DOUBLEPOST]
Я: В районе 9 нормально будет?
запомни на будущее - ты мужик, ты ведущий в отношениях и решение ты принимаешь. А тут ты пытаешься угодить БД, отдаешь ей инициативу.
 

nbert

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты имеешь ввиду про "калибровку" то тут на практике нужно учиться этому, также технике "ближе дальше".
А так вообще в книге "парадокс страсти" ты многое найдешь интересного.
до этой книги еще не добрался.

из всей этой переписке видно одно - у тебя ее значимость на очень большой высоте.
есть такое. работаю над этим.

Она не хочет толком общаться, а ты что-то придумываешь, поддерживаешь диалог..
если ничего не придумывать, то общение сойдёт на абсолютный ноль. В СС она не очень общительна.
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ничего не придумывать, то общение сойдёт на абсолютный ноль. В СС она не очень общительна.
Ну пусть сходит или тебе лучше прогибаться под нее? Мужики, где ваши яйца..самим не противно?
ну не хочет она общаться, ну и фиг с ней..значит ты ее не заинтересовал еще, ценность свою не поднял
 

nbert

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пусть сходит или тебе лучше прогибаться под нее? Мужики, где ваши яйца..самим не противно?
ну не хочет она общаться, ну и фиг с ней..значит ты ее не заинтересовал еще, ценность свою не поднял
да дело в том, что она и до отношений и во время такая же... При личном общении - все ок.
Если бы "фиг с ней", то на фига я тогда вообще тему возврата создавал? А чтобы ее заинтересовать и ценность свою поднять надо с ней как-то общаться, как иначе-то? То, что прогибаюсь под неё, да, было периодически, но все меньше и меньше.
А сейчас пауза идёт, мы и не общаемся. И еще две недели не будем))
 

sport1kkk

Проверенный
Регистрация
11 Апр 2016
Сообщения
232
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чтобы ее заинтересовать и ценность свою поднять надо с ней как-то общаться, как иначе-то?
Можно заинтересовать и поднять ценность без общения - для этого тебе нужно показывать свои результаты в Соц сетях, фото яркой, насыщенной жизни.
[DOUBLEPOST=1475610108][/DOUBLEPOST]
Если бы "фиг с ней", то на фига я тогда вообще тему возврата создавал?
Тебе ее нужно возвращать на своих условиях, не теряя своего мужского стержня..если при возврате прогибаться, ничего с этого нормального не выйдет.
 

nbert

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно заинтересовать и поднять ценность без общения - для этого тебе нужно показывать свои результаты в Соц сетях, фото яркой, насыщенной жизни.
Это всё делается. Хотя и не факт, что она мониторит просто по тому, как она пользуется СС. Ну, а если мониторит, так увидит.

Тебе ее нужно возвращать на своих условиях, не теряя своего мужского стержня..если при возврате прогибаться, ничего с этого нормального не выйдет.
Серьёзных прогибов, по-моему пока не было. А со временем и с мелкими справлюсь.
 

nbert

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Подходят к концу 2,5 недели тишины. Ни с её, ни тем более с моей стороны никаких пингов не было. Поэтому вопрос - Как лучше начинать общение? В СС? Звонок? Предложить встречу, или рано еще?

Что сделано за это время - дочитан Новосёлов (очень интересная книга!), парадокс страсти, просмотрен видеокурс Романа. Занятия на тренажерах дают ощутимые плоды, что очень радует.
Фото в СС выкладывались как с девушками, так и без. Завтра двойное свидание с новой девушкой.

Знакомые девушки говорят, что я изменился. Собственно, БД сама об этом еще в августе сказала. Позавчера от одной подруги услышал что-то вроде "Раньше тебя можно было рассматривать как надёжного друга надолго, а теперь ты гораздо интереснее".

Как-то так. Жду советов, вопросов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
интересует ваше мнение
Лично я думаю что тебе еще рано. Сейчас выйдешь на связь и посыпятся косяки.
Если готов выйти на связь, пиши какие мысли у тебя есть с чего и как начать беседу. Все таки это твоя бывшая ты лучше нас знаешь к ней подход и что может вас связывать.
 

nbert

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично я думаю что тебе еще рано. Сейчас выйдешь на связь и посыпятся косяки.
Почему?

Если готов выйти на связь, пиши какие мысли у тебя есть с чего и как начать беседу. Все таки это твоя бывшая ты лучше нас знаешь к ней подход и что может вас связывать.
Ну, в принципе, можно начать с общего - я совершенно не имею представления, где она и как она. Сдала ли сессию летнюю, или не сдала и, может быть, вообще уже не в Питере, а вернулась к родителям. Если в Питере, то переехала ли как собиралась. Устроилась ли на работу, вылечила ли желудок свой.

Из того что поинтереснее - скоро у нас концерт одной из ее любимых групп, можно об этом. А так всегда можно взять какое-нибудь историческое событие, особенно произошедшее в этот день и поговорить о нём.

Вообще, я предложил бы встречу - так будет проще общаться. Переписка может быть очень сильно растянутой по времени. Предложить интересное кафе и минут 30-40 пообщаться. И себя попиарить, естественно. Есть изменения и по работе и в жизни, всё в лучшую сторону.
 
Последнее редактирование:
Сверху