Помогите вернуть бывшую, зашёл в тупик, наделал кучу ошибок. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую, зашёл в тупик, наделал кучу ошибок.

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, готовьтесь, будет много слов и информации, но помощь очень нужна. Мне 25, М
С моей бывшей девушкой мы встречались 3 года, и практически все 3 года жили вместе. Секс был на 2-м свидании и там поехало, через пару недель переехала ко мне.
Отношения складывались хорошо, ссорились крайне редко, веселились, однако в конце был тухляк с моей стороны, я не проявлял себя, не уделял ей должного внимания. А потом ещё и узнал о её распределении в другой город и ничего не предпринял для того, чтобы она осталась. За 4 месяца до её отъезда мы поговорили и решили, что будет лучше расстаться, потому что отношений на расстоянии не бывает. Она плакала, а я вёл себя как урод, периодически её успокаивая, однако, в душе комок стоял.
Далее она по-тихоньку свозила свои вещи. Мы периодически виделись, и, через 2-3 месяца я понял, что я херню сделал, что это моя девушка и с ней нужно жить, что люблю её(да в принципе всегда любил, думал, что проще будет забыть, если прикинуться, что обстоятельства такие,а нет). Начал бегать за ней, каждый день приходил к её общаге с цветами, пытался наладить контакт, она неохотно гуляла со мной, пытался уделять ей внимание, деньги на телефон там, ложил. Не знаю,в какой момент, у неё появился парень, хер знает как, но появился. Гулять она со мной продолжала и с ним тоже, даже эту тему задевали и она рассказывала, что просто гуляет с ним, отвлекается от меня.
А потом переезд. Она в другом городе, я всё также не могу без неё. Скачал книгу о возврате бывшей. Забил, занялся собой, игнорировал 2 недели, а после написал сообщение:
"Привет, Наташка =)
Ну, во-первых спасибо за 3 года отношений.

Ты была права в последних разговорах, наши отношения реально не могли больше продолжаться. Я был не в себе последнее пару дней, когда названивал, ну и, короче, всякую ересь творил, так что прошу прощения за те идиотские поступки, что я сделал. Хотелось бы попросить прощения за мою безалаберность(чтоли) в отношении к тебе за годы нашей жизни вместе, мало внимания тебе уделял, на самом деле.

Сейчас, осознавая всё произошедшее, я отошёл чтоли, поразмыслил, начал делами всякими заниматься, меньше стал лениться, духом воспрял, чтоли, всё стало на самом деле хорошо(вот, тумбу там собрал, например
) Ну ещё куча всяких ништяков, ну да ладно, к чему это я:

Хотелось бы предложить остаться хорошими друзьями, ссоры нам ни к чему, а дружить можно вполне.

P.S. Много букв, но хотелось что-то накатать
"

После этого общение в течение недели по минуте, первый заканчивал разговор, показывал безразличие, гулял, качался, менялся. Общение перешло в какое-никакое дружеское русло. Потом я решился съездить к ней, купил цветов, мягкую игрушку, это, конечно, было от души, мне так хотелось, но ,видимо, зря. Нашёл место работы, отдал всё и уехал, оставив наедине с мыслями, мол, зачем приехал. Прошло 5 дней, она отписалась в вк, 5 дней не общались. Ни слова о цветах сначала, просто отстранённые темы, пообщались и продолжили общение дальше. Через ещё неделю я снова приехал к ней, пригласил её в бар, там устроил обед. Подговорил официанток, чтобы принесли коктейли и сделали нам комплимент, как отличной паре, которые хорошо смотрятся вместе. Заранее спрятал розы, сделал бумажную розу. Ей понравилось. Потом мы пошли гулять и там я сделал ей предложение(глупо, видимо, выглядит как крик отчаяния, но я реально к этому готов). Она разрыдалась, сказала, что не знает, не может дать ответ, кольцо не забрала, разумеется. Также она сказала, что её нынешних ухожёр тоже сделал ей предложение и показала фотку кольца, я сделал вид, что мне всё равно на его предложение. Я её обнял, мы немножко посидели и дальше пошли гулять, ещё часов 5 гуляли до закрытия её общаги. Дальше периодические созвоны, но всё также, романтики нет и, видимо, не было с её стороны. Думаю, сделаю ещё приятного, распечатал фото на А4, сделал рамки своими руками, написал стихи на обратной стороне и выслал почтой. Она всё получила вчера, мы поговорили об этом тоже вчера, плакала. А я спросил, значит ли хоть что-то вот это всё для неё, она сказала, что значит очень многое. Но всё также, всё в непонятном положении. Так вот, ребята, вопрос, ошибок много, опишите, что мне делать дальше, как поступать. Вопрос с её перераспределением(что является инициативной причиной расставания) решаем, себя я изменил и буду менять дальше. Случайные встречи невозможны, общение с родителями тоже, общих подруг и друзей - очень многие с моей стороны. Вернуть я её должен во что бы то ни стало.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bonanz

Нарушитель
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
366
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, автор.
"Привет, Наташка =)
Ну, во-первых спасибо за 3 года отношений.

Ты была права в последних разговорах, наши отношения реально не могли больше продолжаться. Я был не в себе последнее пару дней, когда названивал, ну и, короче, всякую ересь творил, так что прошу прощения за те идиотские поступки, что я сделал. Хотелось бы попросить прощения за мою безалаберность(чтоли) в отношении к тебе за годы нашей жизни вместе, мало внимания тебе уделял, на самом деле.

Сейчас, осознавая всё произошедшее, я отошёл чтоли, поразмыслил, начал делами всякими заниматься, меньше стал лениться, духом воспрял, чтоли, всё стало на самом деле хорошо(вот, тумбу там собрал, например
) Ну ещё куча всяких ништяков, ну да ладно, к чему это я:

Хотелось бы предложить остаться хорошими друзьями, ссоры нам ни к чему, а дружить можно вполне.

P.S. Много букв, но хотелось что-то накатать
"
Деличеву привет!
Я не уловил привязку всех этих событий по времени. По датам когда это всё происходило.
Вы сейчас в разных городах?
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, автор.

Деличеву привет!
Я не уловил привязку всех этих событий по времени. По датам когда это всё происходило.
Вы сейчас в разных городах?
Да, в данный момент мы разных городах. Не Деличеву) Аксёнову=) Книгу Винилова тоже скачал. Честно, глобальных отличий нет совсем.
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, автор.

Деличеву привет!
Я не уловил привязку всех этих событий по времени. По датам когда это всё происходило.
Вы сейчас в разных городах?
И да, по датам, это происходит сейчас. В мае расстались.
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все норм, общение есть. Сенсея жди, вырулит ситуацию. Пи читай пока похожие темы
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас поддерживай с ней общение, побольше пиарься, чего ты достигаешь в жищни и про отношения ваши не говори, этим ты на нее давишь и создаешь напряг. И показываешь нуждаемость. Просто будь во всем лучше того васька и она вернется.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :) изучаю твою тему. Если есть вопросы пиши, дочитаю, распишу все и отвечу.
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888,
Привет! :) изучаю твою тему. Если есть вопросы пиши, дочитаю, распишу все и отвечу.
Спасибо, братан) В общем, общение с ней хорошее. Недавно игнорил 5 дней, получается. Сегодня созванивался, смеялась над шутками, я показываю, что у меня всё збс, ведь так и есть. Я реально сдал зачт по ПДД, на работе всё отлично, настроение хорошее) А чё мне горевать, якобы) Но, опять же, нужно время. НЕ напоминаю и не намекаю на отношения снова, просто разговор. Есть идея сделать фотосет и приодеться, Роман посоветовал сделать фото с девушкой. Исполним, со временем. Сдаю ГТО на выходных, хвастану на стенке в вк, если всё будет збс.) Итак, моё поведение в дальнейшем? PS, скоро др, 27 октября, повод увидеться, конечно, но нужно что-то сделать с приглосом. Таааак, ещё кое-что. Эта тема в гугле видна? Надеюсь, что нет) Ей и кому-либо незарегенному не стоит об этом знать точно
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видна тема) Только закрытый раздел невиден.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поддерживай общение но дружеское, всю переписку кидай сюда. На встречу пока не тяни ее. Паралельно развивайся, читай книгу "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти" даю тебе неделю на прочтение этих двух книг. Также читай соседние темы.
Дружище я помню про твою тему, физически не успеваю дойти, своих дел завал, плюс на форуме завал, не успеваю всем ответить.
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поддерживай общение но дружеское, всю переписку кидай сюда. На встречу пока не тяни ее. Паралельно развивайся, читай книгу "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти" даю тебе неделю на прочтение этих двух книг. Также читай соседние темы.
Дружище я помню про твою тему, физически не успеваю дойти, своих дел завал, плюс на форуме завал, не успеваю всем ответить.
Всё уже прочитал+ читаю Правила Дэвида X, или что-то там такое, завтра дочитаю, инфа 100% Вижу, просто, что твоя тема, когда-то, соприкасается с моей. Но нет долгов, нет косяков,по сути, кроме того, что она обижена до жути и горда. Помощь нужна женюсь ей Богу, просто поомгите вернуть!!!!
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И снова тишина... Меня из друзей удалил, значит что-то идёт не так.
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не добавила. Но какого хера вообще. Только вчера по телефону общались
Вот-вот. Пару дней назад до ЧС-а нормально переписывались. А тут херак, удаление из друзей и ЧС. Тоже не пойму, какого хера!!!
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот-вот. Пару дней назад до ЧС-а нормально переписывались. А тут херак, удаление из друзей и ЧС. Тоже не пойму, какого хера!!!
Есть варианты, что её нынешний Васёк правит карнавалом. Ревнует, сказал, мол, удаляй, нахер он тебе или типо того. В моей теме очень медленно отвечают. Книг уже прочитал ппц сколько. Смысл? Понятно о чём речь идёт. Мне не особо понятно, как полностью забитый болт и "иди дальше и не парься" поможет в возврате бывшей.
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне не особо понятно, как полностью забитый болт и "иди дальше и не парься" поможет в возврате бывшей.
Так и поможет. Нужно реально как ты сказал забить болт и идти дальше. По-другому - никак. Нет волшебной таблетки. Тогда либо она сама к тебе возвращается. Диапазон времени может быть от нескольких дней до многих лет. Либо не возвращается. Но значит так должно быть. Найдешь лучше.
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и поможет. Нужно реально как ты сказал забить болт и идти дальше. По-другому - никак. Нет волшебной таблетки. Тогда либо она сама к тебе возвращается. Диапазон времени может быть от нескольких дней до многих лет. Либо не возвращается. Но значит так должно быть. Найдешь лучше.
Я так не умею, по жизни не бывает незавершённых дел. Главное не забить болт на саморазвитие.
[DOUBLEPOST=1476007371][/DOUBLEPOST]
Так и поможет. Нужно реально как ты сказал забить болт и идти дальше. По-другому - никак. Нет волшебной таблетки. Тогда либо она сама к тебе возвращается. Диапазон времени может быть от нескольких дней до многих лет. Либо не возвращается. Но значит так должно быть. Найдешь лучше.
Всё равно я буду демонстрировать ей всё. Она всё равно будет заходить на мою страницу
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное не забить болт на саморазвитие.
На саморазвитие конечно же не забивай.
[DOUBLEPOST=1476008315][/DOUBLEPOST]
Всё равно я буду демонстрировать ей всё. Она всё равно будет заходить на мою страницу
Конечно будет. И это единственный источник информации как у меня, так и у тебя, насколько я понял. Можешь попробовать ей написать как бы невзначай ч/з какое-то время. Но только, когда почувствуешь, что она больше не значима для тебя. Поэтому ты не сильно расстроишься, если она тебя проигнорит. Можешь попробовать устроить случайную встречу, но только, чтобы она реально выглядела случайной.
Вот почитай мою тему. Я это все уже пробовал. В том числе и что тут советуют. Но результатами к сожалению пока похвастаться не могу.
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На саморазвитие конечно же не забивай.
[DOUBLEPOST=1476008315][/DOUBLEPOST]
Конечно будет. И это единственный источник информации как у меня, так и у тебя, насколько я понял. Можешь попробовать ей написать как бы невзначай ч/з какое-то время. Но только, когда почувствуешь, что она больше не значима для тебя. Поэтому ты не сильно расстроишься, если она тебя проигнорит. Можешь попробовать устроить случайную встречу, но только, чтобы она реально выглядела случайной.
Вот почитай мою тему. Я это все уже пробовал. В том числе и что тут советуют. Но результатами к сожалению пока похвастаться не могу.
я уже прочитал её, братан. Ситуация похожая, только моя мадам в другом городе
[DOUBLEPOST=1476008748][/DOUBLEPOST]
На саморазвитие конечно же не забивай.
[DOUBLEPOST=1476008315][/DOUBLEPOST]
Конечно будет. И это единственный источник информации как у меня, так и у тебя, насколько я понял. Можешь попробовать ей написать как бы невзначай ч/з какое-то время. Но только, когда почувствуешь, что она больше не значима для тебя. Поэтому ты не сильно расстроишься, если она тебя проигнорит. Можешь попробовать устроить случайную встречу, но только, чтобы она реально выглядела случайной.
Вот почитай мою тему. Я это все уже пробовал. В том числе и что тут советуют. Но результатами к сожалению пока похвастаться не могу.
В плане удаления из друзей и т.д. похожая. В остальном, ты со своей пассией не жил 3 года вместе.
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
плане удаления из друзей и т.д. похожая. В остальном, ты со своей пассией не жил 3 года вместе.
Это да. Ну и еще я ей не делал предложение.
Я бы на твоем месте посидел бы еще в игноре. За это время попробовал бы познакомится с несколькими другими девушками. Поскидывал бы с ними фотки в вк. Я кстати этим как раз сейчас и занимаюсь. А потом попробовал бы ей написать, что-то типа "как дела", "как жизнь" и завязать дружеское общение. Возможно прокатит. Но в отличии от тебя я ей уже ничего писать не собираюсь, тем более устраивать случайные встречи.
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это да. Ну и еще я ей не делал предложение.
Я бы на твоем месте посидел бы еще в игноре. За это время попробовал бы познакомится с несколькими другими девушками. Поскидывал бы с ними фотки в вк. Я кстати этим как раз сейчас и занимаюсь. А потом попробовал бы ей написать, что-то типа "как дела", "как жизнь" и завязать дружеское общение. Возможно прокатит. Но в отличии от тебя я ей уже ничего писать не собираюсь, тем более устраивать случайные встречи.
Я сейчас на таком, холодном пайке, так казать. НЕ звоню сам, она звонит, лайкала там на стенке всякую чепуху. Сейчас не могу понять её действие просто
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас на таком, холодном пайке, так казать. НЕ звоню сам, она звонит, лайкала там на стенке всякую чепуху.
Делай все что сказал Александр. На лайки не обращай внимания. На ее звонки отвечай сухо, типа у меня все хорошо, извини я занят, давай позже поговорим. Я думаю, если хоть какое-то дружеское общение поддерживается, то шанс вернуть очень большой. Главное грамотно вернуть, чтобы потом опять не просрать.
Сейчас не могу понять её действие просто
Провоцирует тебя. Проверяет есть ли у тебя яйца. Прибежишь ли ты по её первому зову.
Читай соседние темы и статьи на форуме. Многое поймешь. Я не эксперт, но кое-что начинаю понимать благодаря форуму. Но еще много предстоит узнать и понять.
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Делай все что сказал Александр. На лайки не обращай внимания. На ее звонки отвечай сухо, типа у меня все хорошо, извини я занят, давай позже поговорим. Я думаю, если хоть какое-то дружеское общение поддерживается, то шанс вернуть очень большой. Главное грамотно вернуть, чтобы потом опять не просрать.

Провоцирует тебя. Проверяет есть ли у тебя яйца. Прибежишь ли ты по её первому зову.
Читай соседние темы и статьи на форуме. Многое поймешь. Я не эксперт, но кое-что начинаю понимать благодаря форуму. Но еще много предстоит узнать и понять.
Возможно это так.
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сейчас на таком, холодном пайке, так казать. НЕ звоню сам, она звонит, лайкала там на стенке всякую чепуху. Сейчас не могу понять её действие просто

Привет! Все верно это провокация на твою нуждаемость в ней. Она делает действие и смотрит на твою реакцию. Если ты побежишь к ней с радостью на душе и распостертыми обьятими она поставит галочку что ты слаб, а такой парень ей не нужен. Не обращай внимание на ее лайки и т.д. Покажи ей, что ты в ней не нуждаем, тебе пофигу кто там че лайкает и т.д.! Тогда это покажет ей, твою силу и самодостаточность, а именно с таким парнем мечтает быть каждая девушка.

А пока видно что ты нуждаем в ней, раз паришься по этому поводу, работай над собой еще, понижай значимость, общайся с др. девушками!

Меня из друзей удалил, значит что-то идёт не так.
Опять провокация, если ты реагируешь на такую херь = это слабость. ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОФИГУ! Понимаешь когда девушка видит что тебе пофигу, для нее это признак СИЛЫ и САМОДОСТАТОЧНОСТИ! И это вызывает у нее интерес и влечение.

Выкладывай фото с др девушками, показывай позитивный и счастливый лайф стайл, свои мысли, желательно пройти какие-либо тренинги. Она будет мониторить твою страничку 100%. Но ты делаешь это не для нее и ее возврата, а для себя и улучшения своей жизни в первую очередь! И как только она увидит что ты и твоя жизнь стали лучше, она вернется. Поэтому важно сместить акцент с возврата, на улучшение себя и своей жизни.

Готов вести твою тему до результата, помочь в развитии и вернуть бывшую. Если нужна помощь, пиши мне в ВК
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Все верно это провокация на твою нуждаемость в ней. Она делает действие и смотрит на твою реакцию. Если ты побежишь к ней с радостью на душе и распостертыми обьятими она поставит галочку что ты слаб, а такой парень ей не нужен. Не обращай внимание на ее лайки и т.д. Покажи ей, что ты в ней не нуждаем, тебе пофигу кто там че лайкает и т.д.! Тогда это покажет ей, твою силу и самодостаточность, а именно с таким парнем мечтает быть каждая девушка.

А пока видно что ты нуждаем в ней, раз паришься по этому поводу, работай над собой еще, понижай значимость, общайся с др. девушками!


Опять провокация, если ты реагируешь на такую херь = это слабость. ТЕБЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПОФИГУ! Понимаешь когда девушка видит что тебе пофигу, для нее это признак СИЛЫ и САМОДОСТАТОЧНОСТИ! И это вызывает у нее интерес и влечение.

Выкладывай фото с др девушками, показывай позитивный и счастливый лайф стайл, свои мысли, желательно пройти какие-либо тренинги. Она будет мониторить твою страничку 100%. Но ты делаешь это не для нее и ее возврата, а для себя и улучшения своей жизни в первую очередь! И как только она увидит что ты и твоя жизнь стали лучше, она вернется. Поэтому важно сместить акцент с возврата, на улучшение себя и своей жизни.

Готов вести твою тему до результата, помочь в развитии и вернуть бывшую. Если нужна помощь, пиши мне в ВК
Паша, спасибо за предложение, за мою тему взялся Рома лично. Сейчас я в закрытой группе. Советы внял, работаю над собой, на неделе делаю фотосет, далее иду гулять с одной девушкой. Всё верно, всё понимаю. Есть общение, есть точки соприкосновения, пусть думает, я отличный парень со мнжеством плюсов, поэтому меня потерять будет для неё ошибкой
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, я так понимаю, что с твоей историей возврата ознакомиться возможности нет ?
 

Валерьевич

Автор темы
Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 
Сверху