План развития - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

План развития

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мою тему я так назвал не спроста!
Короче дело такого:
1.Изменил (как же без этого)
2.Девушка узнала (Расстались)
3. Сопли
4. Чтение этого форума (без создания темы)
5. Воля в кулак (развитие, игнор)
6. Выход на связь (спустя пол года)
7. Несколько встреч (короткие минут по 5-20)
На третьей встрече кинестика и жаркий поцелуй. Сначала она села на меня сверху(на природе), потом начала целовать, я перевернул ее на травку и сам начал целовать. Расстались так, что я проводил ее немного и ушел в не понятном направлении с небольшим поцелуем и обнимашкой в конце.
8. Тут дела немного непонятные:
а) Общаемся редко. Я много занят и редко выхожу в соц.сеть.
б) На встречи редко ходим, а в последнее время вообще прекратились. (Девушка ссылается на занятость по учебе)
в) В сети Общаемся не долго (опять же у нее учеба на первом месте. И да, она в это время дома и не спрашивайте откуда я это знаю)

Короче так, возможно я чего-то не понимаю. Веду в основном отстраненные от отношений темы, не назойливость к ней. Предлагаю изредка встречу, но слышу отказ.
От нее нет внимания на меня. Хотя говорит, что любит, шлет сердечки и недавно упрекнула, что мы уже 2 года вместе, а я не помню нашу дату!
Помогите разобраться, друзья. Если есть вопросы, спрашивайте.

Ваш форум помог мне найти подход к своей БД, развиться личностно, найти хобби.
Я думаю, что такую проблему как у меня мы решим быстро.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я чет не понял, хотя прочитал. Ты ничего не написал, не описал, просто разобрал свою проблему из головы и пошел что-то делать. Молодец. Чего тему-то решил создать?
Распиши, пожалуйста, как все.
Потому что взгляд со стороны на проблему может оказаться совсем другой, и возможно придется корректировать твой план действий.
 

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Хорошо.
Изменил девушке. Она ушла. Я ныл месяца 2. Потом Т10Д + ушел а свои хобби и перестал тревожить свою БД. Пол года гулял с друзьями. Отходил от стресса. Фотки в сеть выкладывал и с девушками тоже.
Спустя месяца 4-5 начал обдумывать о встрече. Начитался в форуме разборов. Первая встреча проста. Мимолетом прошла: "нечаянно" встретился с ней. Поздоровался. Оценил новый стиль одежды и прическу. Улыбнулся, приобнял как друга и попрощался.

Вторая встреча прошла так же мимолетом. Можно сказать так же, только без разговоров и кинестики. Просто привет, улыбка и пока.
Конечно на обеих встречах был отлично одет, парфюм, все дела.
Точно!
После этого я ей написал спустя около месяца. Предложил изредка общаться. И писал ей максимум раза 2 в неделю. О отстраненные делах типо: Недавно бабушке помог, представь, она упала и кроме меня к ней даже не подошел( Ну и о веселом тоже писал.
Потом пригласил на день рождения. Посидели "вдвоем", попили соку, прогулялись. Рассказал о некоторых достижениях в жизни.
Ничего личного не было. Так и разошлись.
После встречи она мне вскоре написала, что что это за девушки у меня на фото? Я сказал, что это мои подруги.
Я посмеялся, а она похоже поревновала.
Позже я поздравил с днем рождения ее. Так совпало, что разница в днях небольшая.
Позже, уже через дней так 10 она мне написала, что я не помню о нашей годовщине. Я сказал, что ты меня бросила, так что это не имеет значения. На что она сказала, что не бросала меня. Я сказал, что все могло быть по-другому. Но уже не важно. Она сказала, что любит меня до сих пор, но она не может примириться с тем случаем измены. Я согласился снова с ней встречаться, но часто делал дальше. На 4 встрече был чуть ли не джентльменом. Не какого каблука, просто хорошие манеры, веселый вид.
Она мне жаловалась как спина сгорела на солнце, попросила потрогать. Я потрогал. Проводил рукой. Мы взялись за руки. Дошли до полянки воздле речки. И я развалился спиной на траву. Она взяла и села сверху, обняла меня. Посидели так минутки 2. Я ее тоже обнял, и она начала меня целовать. Я взял и перевернул ее на спину, а сам лег сверху. Начал целовать. Потом сказал, что пора бы мне идти. Мы встали и пошли к дороге держась за руки. Она сияла и улыбалась, это было видно. Я поцеловал ее и пошел в другую сторону от нее.
Потом несколько дней мы общались раз в день. Не назойливо. Позже, через пару недель предложил прогулку, а вот погода подводил. Холод и дождь. Отложили. Но вот незадача, она стала ссылаться на занятость все чаще и чаще.
 

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все так же говорит, что любит и шлет любовные письма. Но уделяет мне мало времени. Я по такой же схеме ухожу в дальше. Реже выхожу в сеть ссылаясь, что у меня куча разных дел, хобби и т.п.
Как то несколько дней не выходил в сеть, на 3 день вечером она написала, спрашивая где я.
Либо она держит меня так на привязи и хочет поиметь выгоду, но я ничего по ее просьбе не сделаю. Палец о палец не ударю! Скажу что занят и т.п. пока так будет продолжаться.
Либо она меня любит еще, но боится что я до сих пор ей изменять буду.
Вот что делать дальше, когда контакт налажен без ссор.
Как говориться "Так далеко мы еще не заходили"
 

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера вечером я зашел в ВК, добавил пару девушек в друзья. Так моя взьелась сразу же. Сначала спросила нафига я их добавил, а потом молчок. Я захожу на страничку, а там ЧС. Через левую страничку что-то спросила у меня, спустя час примерно. Я сказал, что я хочу общаться, а ты вечно занята. Это мои новые друзья. И сказал, разблокируй меня. Она разблокировали, позже написала, что ей было неприятно. Позже я эту тему не трогал.
Позже она пожаловалась, что не может нормально писать со своего телефона, что сенсор на клавиатуре плохо работает.(Снова отмазки, почему она мне редко пишет)
Вот такие новости у меня.
 

Серега-BER

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Вот читаю я всякие темы и понимаю, что игнор и знакомство с новыми телками есть единственное дельное средство по возврату..))


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор то да. Он для того, что бы ты остыл. Что бы мог логически подумать о планах, а не о том, как бы купить цветов и примчаться, упасть в колени к БД.
Но когда ты остыл, нужно ведь и вернуть потом БД. Хитростью конечно.
Вот я хитрил, играл словами. Но результат еще не очень. Шаткие отношения. Я пока побуду без чувственным сухарем, чем буду сопли разводить. Пока план не готов, буду дальше идти в дальше, либо нейтрально.
Надеюсь парни с форума помогут мне. Ошибки нафиг не нужны
 
Сверху