Похолодание+ конкуенты активировались) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Похолодание+ конкуенты активировались)

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречались 2 месяца (да не долго, но девушка с очень хорошим характером и мне очень подходит). Все было нормально. В один день она пришла с плохим настроением на свидание. Я спросил в чем дело- она ответила, что есть коллега подчиненный, который ей вынес мозг- типа ему кажется что она в него влюблена и он выпытывал ответные эмоции. Ранее она упоминала о нем как о слабохарактерном человеке, который просто плывет по течению. Вобщем она была в измотанно-шоковом состоянии. Я посчитал, что мой вечер с ней испорчен этим случаем, пытался пожалеть, но не совладал с собой и в тот вечер учудил- показал себя слабым нервным человеком, даже не мог принимать решения (а так я очень волевой). Вобщем коллега сейчас временно работает с ней и будет работать еще пару месяцев и он залег на дно- ведет себя спокойно. Далее неделя- две- у нас все было ок. Потом в понедельник я проснулся и по переписке с ней понял, что стало прохладно в отношениях, вроде все как раньше, но эмоции слабее в переписке. Возможно она отдалилась из-за загруза на ее работе (она об этом предупреждала заранее) и соответственно меньшего времени на меня. Вне переписки мы продолжали видеться и встречатся как и ранее- она сама пыталась искать свободное время на меня. Далее ей кто-то незнакомый во время похода в кафе с подругами подарил розы им всем. Я ревновал что она туда пошла, а когда узнал про розу, вынес мозг... вобщем жестко накосячил. Если смотреть со стороны то я параллельно продолжал забивать на свои интересы "приплялся" к ней.
Далее мы с ней провели дня 3-4 вместе- я был то хорошим, то выяснял отношения. За:?ал обоих изрядно. Далее она сказала что недели полторы назал (где-то между признанием коллеги и утром, когда я почувствовал охлаждение) она почувствала что в наших отношения что то не так. Возможно я забил на свои интересы и старался "прилепиться" к ней и это она почувствовала или после моих мозговыносов она стала ко мне аккуратнее относиться (побаиваться), т.к. сказала, что не знает что от меня ожидать.
Далее она сказала, что хочет вечер побыть одна. Утром она позвонила и хоть и пыталась быть веселой- я чувствовал у нее разочарование. Далее я ей позвонил- немного поговорили. Далее на след день от нее ни звонка ни сообщения (такого не было 2 месяца). Я очень растерялся и написал ей сообщения- типа она меня не ценит и бла бла бла. Вот пишу и понимаю что творил полную ересь. Она меня остановила, написав, что я могу написать еще лишнего и лучше не продолжать. Далее утром я ее набрал у нее какие-то проблемы- я пытался помочь. Далее вечером она набрала и сказала, что звонит просто так поговорить- поговорили нейтрально. Далее утром я ей пожелал хорошего дня. В ответ сухое спасибо. Через еще полчаса она написала что очень занята счас на работе (это правда и так еще 2 месяца).

Далее треш. Вечером звонит и спрашивает- не имею ли я отношения к подарку, который ей доставил курьер на работу и скинула фотки- я сказал что нет. В отличии от прошлых моментов я почила статьи и посмотрел видео и понимал сейчас, что ревность тут показывать не стоит. Вобщем поговорили о планах на выходные- она сказала, что куда-то там идет (на какую-то игру с коллегой-подругой) и как я понял я в ее планы на выходные не вхожу. Далее она прислала фото как сегодняшний подарок лежит рядом с моим- я поприкалывался- типа не ревную и подарок забавный.
ВОбщем сейчас не знаю что мне делать- вроде надо дальше делать или просто положительно иногда обзаться или вообще ничего не писать. Но все портит тайный конкурент- коллега или тот кто-то, кто розочку подарил или еще кто-то- я не знаю. Впринципе девушка обаятельная, но в тоже время рассудительная. Если сделаю дальше- как бы кто не воспользовался моментом.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала поставь аватар - правило форума. Потом начнут разбирать тему.
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечером звонила как обычно. Чуть на позитиве я поговорил. Может это просто было типа первое отдаление после близкого общения как и во всех отношениях/ Есть ли причина для беспокойства?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитал историю, но так и не понял, секс то был за эти два месяца????
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чувак, в 29 лет ты творишь черт знает что...Секс то был за 2 месяца хоть?!?
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После первого предложения можно было не читать, впринципе. Ее значимость для тебя слишком большая, причем не обосновано, то что ты считаешь ее лучшей - это все розовые очки.
Но скорее всего, тебя в этом сейчас не переубедить, в тебе куча эмоций, мешающих трезво оценить ситуацию.

Что касательно твоих дальнейших действий - в тотальном игноре думаю нет смысла, просто ограничь с ней общение к минимуму на пару недель, для начала. Не пиши ей, не звони, будет она на связь выходить - общайся сухо и кратко.

И самое главное - в это время ты не сидишь на жопе ровно.
1. Штудируешь на форуме темы с успешным возвратом.
2. читаешь литературу (какую миллион раз говорилось в соседних темах).
3. Начинай заниматься спортом, если еще не занимаешься, начни ходить в зал, это здорово позволяет отвлечься от депрессивных настроений.
4. Усиленно знакомься с другими девушками, соблазняй. Через нихочу - берешь и идешь знакомится. Создалось впечатление, что не много их у тебя было, раз так твердо снизу подстроился к девушке, с которой 2 месяца знаком всего.
5. Улучшаешь другие аспекты своей жизни. Начинай больше зарабатывать.

Будешь выполнять эти пункты - добьешься успеха.

О всех нюансах отписывай сюда, поможем

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечером звонила как обычно. Чуть на позитиве я поговорил. Может это просто было типа первое отдаление после близкого общения как и во всех отношениях/ Есть ли причина для беспокойства?
Тебя трясет как маятник - вот причина для беспокойства)
Не сегодня так завтра она все равно уйдет, если не научишься контролировать свои эмоции и не станешь более самодостаточным

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс был. Пошел на единоборства на неделе. Она вкурсе. Начал переписываться с двумя знакомыми девушками- чтобы вытянуть погулять и переключится морально. Вчера она написала сообщения- я отвечал.
Пока не планирую больше выходить на связь. Буду только отвечать. Позитив надо чуть устранить в общении если она будет выходить на связь.
[DOUBLEPOST=1475302926][/DOUBLEPOST]Тут вопрос не столько даже ее касается, сколько меня. Даже если ничего не сложится- я то останусь со своими нерешенными моментами. Она сказала что у нее первый раз такие нестабильные в эмоциях отношениях.
 
Последнее редактирование:

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я говорил ей ранее что счас непонятно что и у нас типа перерыв все обдумать, заняться делами и т.д.
Что отвечать на след вопросы:
1)- Почему не звонишь
2)- Давай встретимся
3)- Я скучаю
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) Много дел и забот
2) Сейчас некогда
3) Игнорируешь
Паузу для ответа на смс выдерживаешь?
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2Василий- пауз не было.
Сегодня смс не было. Читаю парадокс страсти (уже треть)- отрезвел. Понял, что первый месяц возможно я был ведущим. Далее ревность и чувство собственничества закрыли мне глаза последние недели, но сегодня за чтением эти эмоции почти отошли (не знаю надолго ли) и мне открылся вопрос- у меня сомнения нужны ли эти отношения мне. Просто за неделю что ее не видел я остыл слегка. Надо покопаться в себе. Или может это временное охлаждение после пелены?
 
Последнее редактирование:

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня преследует чувство соскученности. Мне пришло в голову- возможно она ждет первого действия, т.к. раннее мне приписывалась холодность. Как бы этот перерыв не был воспринят, что мне все равно. Двоякая ситуация. Вроде в последнее время много наделал дел и показал зависимость- а значит нужен перерыв, но в общем за все время мне приписывалось что мне все равно и я холодноват. Поэтому не пойму, что делать счас- толи продолжать быть на расстоянии, то ли чуть выйти на связь- что я не исчез. Не хватает понимания, что с той стороны.
У меня просто вообще сомнения в стратегии, т.к. глобально я был дальше, за исключением последних недель.
По ощущениям- нужен небольшой ненавязчивый контакт.
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня преследует чувство соскученности. Мне пришло в голову- возможно она ждет первого действия, т.к. раннее мне приписывалась холодность. Как бы этот перерыв не был воспринят, что мне все равно. Двоякая ситуация. Вроде в последнее время много наделал дел и показал зависимость- а значит нужен перерыв, но в общем за все время мне приписывалось что мне все равно и я холодноват. Поэтому не пойму, что делать счас- толи продолжать быть на расстоянии, то ли чуть выйти на связь- что я не исчез. Не хватает понимания, что с той стороны.
У меня просто вообще сомнения в стратегии, т.к. глобально я был дальше, за исключением последних недель.
По ощущениям- нужен небольшой ненавязчивый контакт.

Не надо контакта. Ты сам сказал - Эмоционально - не стабильные отношения (с ее слов). Значит она нервничает. Ты навязывался, хватит. Людям которые хотят быть вместе за неделю не охладевают.
Я отходил полтора месяца очень переживая и бегая, в ответ - только хуже.
Не бойся делать "дальше" когда это нужно, а сейчас это нужно. Если ты будешь делать ближе - тогда точно кто то воспользуется моментов.

И ваще, не переживай, она звонит и звонит. Значит все ок. Держи себя в руках.
И еще, не вбиваю себе в голову "а может она ждет?", "а может я не прав".... Почему ты не рассматриваешь вариант ее мыслей " А почему он мне не пишет?", "а может я зря ему сказала про подарок?", "а может он новую нашел?"...

Не спеши, спешить не куда. Из "кризиса" лучше выходить планомерно. Один твой звонок, может испортить все. Тебе это надо? я думаю нет.

Я вот сейчас новые отношения начинаю, отвечала один раз суховато (99% что была занята на работе, а не потому что не хотела), я сразу делаю дальше на 2 дня, даже в сс не захожу. Зашел на 3й день в 23-02, в 23-03 уже сообщение "привет как твой день? куда пропал на 2 дня?" и т.д. И это человек, с которым было только 2 встречи и еще нет отношений.

И ваще вчера заявочки пошли (в хорошем смысле), что я дерзкий и доменант, хотя таким не являюсь, просто не показываю значимости.

Так вот, мораль проста. Чувству, чувствами, а поведение, именно твое поведение - это залог успеха. Холодна - наказывай не достатком общения, позвонила - не взял, перезвонил ближе к ноче (был занят)... делает чаще ближе, отвечаешь ей чуть чуть ближе. Ее саму не устроят такие отношения и она будет боятся тебя потерять. А если будешь навязываться, то не "может быть она уйдет к кому то", а 100%.
 
Последнее редактирование:

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2 Ок, чуть полегче.
А как тот факт что она фактически мне звонила вечером в четверг (после подарка), в пятницу просто написала (кстати сказала что гуляла весь вечер одна- на нее такое не похоже- одна ли?). Вчера вообще от нее ничего. В тоже время я понимаю, что мой звонок сегодня для нее ожидаем и звонить не нужно, но вроде было два ближе от нее. Не будет же она 3-й раз еще писать- особенно если в пятницу гуляла не одна (хотя может и вправду одна). Может мне ей что написать если не сегодня, то завтра- типа "хорошего дня"?
Еще есть проблема- на след неделе будет ДР моего друга. Есть ли вероятность ее пригласить (если например эту неделю не будем общаться) или рано и нужно будет еще побыть на расстоянии и не приглашать? Насколько такое приглашение будет преждевременным ближе?- опасаюсь лишних разборок
П.С. Еще заетил что читая других- все понятно что делать, однако у себя некоторые моменты осознаешь только написать сюда)))
 
Последнее редактирование:

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моей тоже бывшей подарили цветы, так она меня доканала расспросами не я ли, оказался ухожер, который на 7 лет старше, стихи ей писал и т.д., а она тупо ржала с этого) Так что то, что подарили цветы не аргумент.

Понимаешь, ЕСЛИ у нее кто то появился и заинтересовал реально, она не будет думать головой, а будет с ним. ТЫ ничего с этим СЕЙЧАС поделать не сможешь. Но если такая ситуация есть, и ты сейчас продолжишь бегать, то она поймет, что у нее есть время погулять и с другим, а ты... а что ты? ты под боком, звонишь пишешь - всегда можно вернуться, спешить не куда. Вот и вся суть.
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер. Автор. Первая и самая главная задача, это не суетится, не нервничать и заниматься своими делами.
Ни в коем случаем не выяснять с ней отношения, не грубить и не спрашивать, кто там и что там. Будет сама рассказывать о ком то хорошо. Не будет ну и ладно. Пропусти это. Это все не важно. Это бредни девушек. Поведешься будешь потом кусать локти.
Запомни ты встречался с ней 2 месяца, это не большой срок. Она встречалась именно с тобой, а не с кем то. У девушек всегда, есть ухажеры, которые ей пишут, пытаются ухаживать. Даже если, кто то за ней ухаживает и она с ним сходит на свидание, это ничего не значит. Не думай об этом.
На всякие ДР тем более друзей приглашать не нужно. Иди сам погуляй развейся. Потом если спросит скажешь, что нибудь позитивное как было круто.
Тебе писать и звонить пока не нужно недельку минимум. Твоя задача заняться наконец то своими делами. Хотел поиграть какую нибудь игрушку, играй. Хотел дома настроить или купить медиа сервер купи или настрой. Хотел с друзьями пойти на рыбалку или куда то займись. Спросит или напишет, чем занимаешься скажешь, что ты в качалке или ремонтируешь машину и прочее. Но ты занят, и у тебя есть дела.
Иногда помогает представить, что ты живешь с ней уже лет 10. Что у вас есть дети, домашние хлопоты. И тебе надоел быт с ней и отношения. Тебе хочется побыть одному, что то делать и творить. Спокойствие и уравновешенность творят чудеса.
Когда моя спрашивает почему я не ревную ее и спокойно отпускаю на корпоративы спокойно отношусь, когда ее кто то подвозит, дарит цветы, конфеты. Я ей отвечаю "Я тебе доверяю". Но при это не забываю потом ее отодрать в постели как следует. Приготовить, что нибудь. Сделать фото на ДР друга с девченками и выложить в на страничке. Да потом следуют вопросы, кто такая и прочее. Отвечаешь нейтрально знакомая друга. Если не ревнует, значит тебе попалась умная и мудрая девушка. Ну или свозить ее куда нибудь в новое место. Бывает просто еду по своим делам, и предлагаю со мной поехать.
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче называйте следующий поступок косяком, но мне он сделал легче. Я ей позвонил и решил позвать погулять. Она сказала что уже договорилась с подругой. Я сказал, что подругу завтра увидит (это правда), а мы неделю не видились. Она сказал что там не просто прогулка а мероприятие. Я сказал, что ок, я хотел пойти послушать мини-концерт в кафе, а если так- пусть идет. Дружелюбно попрощались. Вроде все вежливо и логично. Но если хочешь увидеть человека, можно предложить погулять раньше. Мне счас все больше начинает мерещится, что это такая форма издевательства с ее стороны- типа спокойный дружелюбный игнор- а внутри обида и месть за мои предыдущие резкости.Такая глухая дружелюбная стена поглащающая удары.
Мне сложно это переносить- хочется вызвать конфликт и либо пусть все выскажет либо пусть все закончится. Просто мне все больше кажется, что в моем случае, дело не в том что я надоел своим вниманием, а в том что на меня обиделись и возможно мстят равнодушием, а значит решать данный вопрос нужно как-то по другому. Ведь если человек обижен, то ему наоборот ужно не отдаление парнера, а повышенное внимание и тепло.
[DOUBLEPOST=1475439359][/DOUBLEPOST]Т.е. я четко не понимаю- я надоел своим вниманием и хотят отдохнуть от меня, или на меня обиделись и возможно мстят равнодушием, но внутри хотят чтобы я был ближе. Ведь если человек обижен, то ему наоборот нужно не отдаление партнера, а повышенное внимание, чтобы можно было высказать. Я хочу получить либо порцию агрессиии- тогда станет ясно, что я надоел и мне нужно делать дальше, либо обиду высказанную ко мне- тогда можно и пожалеть ее.
Так и чешутся руки завтра поехать к ней на работу и узнать- это обида или я надоел. Если обида, то это будет правильный поступок. Если остыла- ну тогда игнорить буду увереннее. Если тут мне не скажут что я ошибаюсь (просто мне это убедительны мои сомнения) - боюсь не сдержусь и поеду
[DOUBLEPOST=1475439624][/DOUBLEPOST]Ну т.е. нет никаких истерик и прочего с ее стороны- есть холод- по-моему это не стандартно для этого форума
[DOUBLEPOST=1475441216][/DOUBLEPOST]Не все-таки поеду- там точно обида и так оставлять это нет смысла- все станет хуже- лучше равнодушие чем винить себя что ошибся в понимании, что происходит
 
Последнее редактирование:

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты поедишь - поставишь крест на ваших отношениях. У тебя стандартная ситуация, как почти у всех тут. Ты сейчас на эмоциях, не делай фигни. То, что ТЕБЕ сейчас кажется правильным - далеко от истины. Если ты ТУПО не будешь следовать сейчас советам - сольешься очень быстро, как многие до тебя. Решать тебе. ВАС БОЛЬШЕ НЕТУ! НЕТУ!!!! И еще раз что бы ты понял НЕТУ! Есть ты который хочет и есть она которая не хочет (И ПОФИГ ЧТО МЕЖДУ ВАМИ БЫЛО). Приезжаешь ты который хочет, к ней которая НЕ ХОЧЕТ и начинаешь конструктив. ОНА КОТОРАЯ НЕ ХОЧЕТ, думает а нафуй ты приехал? Настроение испорчено у нее, ты получил ответ, что она остыла, она поняла что ты бегаешь и спешить теперь ВАЩЕ НЕ КУДА.

Хочешь проверить? - дерзай. Я обосрался, обосрешься и ты) Единственный плюс после этого, скорее начнешь новые отношения) Но пострадаешь еще дольше и более ярче. Хочешь? Проверь :)

Ах да, еще можешь после работы приехать, тогда ваще, может она еще с тобой домой поедит, ты получишь секс, а потом она сольет тебя. Еще ярче будут твои страдания :D
[DOUBLEPOST=1475473947][/DOUBLEPOST]
....не суетится, не нервничать и заниматься своими делами.....
Ни в коем случаем не выяснять с ней отношения, не грубить и не спрашивать, кто там и что там.

Тебе писать и звонить пока не нужно недельку минимум. Твоя задача заняться наконец то своими делами

Спокойствие и уравновешенность творят чудеса.
Выше ты получил совет. Проблема в том, что ты пытаешься анализировать о чем она думает. Да не о чем. А ты о ней. Вот и все. Жди и не дергайся.
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проблема в том, что ты пытаешься анализировать о чем она думает. Да не о чем. А ты о ней. Вот и все. Жди и не дергайся.
Книга правила Джвида Хэ - два правила: кого волнует что она там думает и я самая важная фигура в отношениях.
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне сложно это переносить- хочется вызвать конфликт и либо пусть все выскажет либо пусть все закончится.
Ты как мужчина не должен вестить на конфликт, твоя задача спокойствие. От того что ты выскажешь свое недовольство или она лучше не станет.
Просто мне все больше кажется, что в моем случае, дело не в том что я надоел своим вниманием, а в том что на меня обиделись и возможно мстят равнодушием, а значит решать данный вопрос нужно как-то по другому.
Любые обиды, недомолвки, месть это признаки слабых людей и удел женщин. Самый лучший способ это не тревожить ее пару дней, в твоем случае неделю. Сама выйдет на связь. По обижается, перегорит поймет что ты не обижаешься. Ты спокоен как гора, которую не сдвинуть и не сломать.
Моя частенько на меня обижается, есть темы на которые она поднимает скандал, и потом обижается пару дней. Через пару дней начинает обижаться почему я не звоню и не пишу. Начинает сама писать, чем занимаюсь, что делаю. Я говорю что я в качалке, если я в качался. Или в гости поехал к родственникам. Все что угодно говорящее о том что ты занят и у тебя нет времени на глупые обиды, недомолвки и конфликты. Хочет поистереть и по разбираться то это без меня, у меня есть более интересные дела. Хочет побыть со мной. Я побуду с ней когда освобожусь от свои дел не раньше.
[DOUBLEPOST=1475476547][/DOUBLEPOST]
Так и чешутся руки завтра поехать к ней на работу и узнать- это обида или я надоел. Если обида, то это будет правильный поступок. Если остыла- ну тогда игнорить буду увереннее.
Не делай этого. Остыла или нет. Это сейчас не важно. Важно привести свои чувства в порядок. Не совершай ошибки других. Ответь себе на вопрос что лучше пойти сейчас, наделать глупости и потерять ее. Или прислушаться к советам тех у кого уже было такое не раз? Где ты потом будешь жить с ней счастливо всю жизнь.
[DOUBLEPOST=1475476867][/DOUBLEPOST]
Не все-таки поеду- там точно обида и так оставлять это нет смысла- все станет хуже- лучше равнодушие чем винить себя что ошибся в понимании, что происходит
Не истери. Она девушка. Может у нее сейчас ПМС или какие другие проблемы. Может тупо хочется побыть одной, а ты навязываешься ей. Если она тебе нравится не лучше ли ей дать отдохнуть? Она через какое то время соскучится и сама выйдет на связь. Девушки они такие существа, утром могут говорить, что любят а вечером ненавидеть. В тебе как в мужчине должен быть стержень. Не истерить, быть спокойным. На ее холодность надо отвечать холодностью, а не бегать за ней.
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни все правильно говорят тебе. Что за ху*ней у тебя голова забита? Я тебе объяснил для чего тебе общение свести к минимуму нужно. Что бы эмоции твои улеглись, что бы ты прокачкой своей занялся за это время.
Слушай советы, тут все прошли через это, не один ты такой и ситуация твоя - стандартная.
Какое тебе нахер к ней ехать, тебя колбасит вон от одной мысли о ней. Ну приедешь ты, закинет она тебе провокацию (а она закинет, не сомневайся), и ты либо слезы ей лить начнешь, либо в истерике ругаться с ней будешь. В обоих случаях поведешь себя не как мужик. Итог - будешь слит и твое внутреннее состояние станет еще хуже в разы. Хочешь проверить - дерзай.
Хочешь успеха - слушай что говорят, слушай и ДЕЛАЙ.

Смотрю никто не отписался насчет литературы. Читай:
1. Данияр Сургалинов - Кирпичи 2.0
2. Парадокс страсти
3. Амиран Сардаров - мужчина всегда прав
4. Олег Новоселов - женщина учебник для мужчин

Для начала изучи это - будет понимание хотя бы в теории женского поведения. Кирпичи и мужчина всегда прав есть в аудио формате, можешь слушать пока занимаешься другими делами.
И пойми, ты должен выйти из зоны комфорта и за эти пару недель хорошенько поработать над собой.
Неделю тебе на прочтение литературы. Так же продолжай новые знакомства и тренировки.

Эти пару недель бывшей в твоей голове быть не должно. Совсем.

Все вопросы на которые еще не было ответов отписывай сюда, все пинги тоже отписывай сюда. Самодеятельностью не занимайся, можешь дров наломать.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вобщем сообщения других пользователей на телефоне не отображались- думал никто не отписал сюда- тока счас все вижу.
Вобщем мы расстались. Но мне легче теперь чем было о этого все неделю- вот такой прикол.
Как все было. Я предложил вечером встретиться- встретились- она выглядела круче чем когда либо я ее видел, Подумал- уж не для меня ли постаралась. Красивое платье, макияж, сказала так была на работе- даже переодеться не успела и приехала (типа не для меня оделась), хотя на губах свежая помада. На работе типа все отмечают как она на этой неделе похорошела и цветет- впринципе верю- т.к. так и выглядит- с кучей энергии, а у меня как раз на неделе энергии не было. Про тот подарок- сказала, что это заказчика (подробностей не буду писать, но там ничего такого). Короче был напряжный неклеящийся разговор не о чем , потом она сказала, что не чувствует, что счас в паре- да я и сам чувствовал эт от нее всю неделю. Я сказал- расстаемся тогда?. Она согласилась. Далее я спросил- чего она отмалчивалась и что было не так. Она сказала, что поняла со мной какие ей отношения не нужны))), типа ей хочется быть маленькой девочкой, за плечами мужчины, и чтоб все было легко без нервотрепки и креативно (короче ее куда-то явно понесло- мой вывод). Я сказал, что она меня не знает и это на самом деле про меня описание меня). Она сказала, что я нравлюсь но у нее сомнения- действительно ли это мое, так как она не хочет, чтобы я менял себя для кого-то. Я сказал что подумаю что мое, а что нет. Короче она запомнила последние недели негатива а остальное забыла. Вобщем от нее веяло впринципе спокойствием и пофигизмом.
Далее после расставания я понял, что обнадежил ее тем, что типа я вроде хочу меняться и т.д., хотя я таких сил не имею и энтузиазма тоже, поэтому чтоб не было надежд и иллюзий я перезвонил ей и сказал, что я не чувствую что могу быть всегда легким как ей видятся отношения и что предлагаю формат дружбы и сказал, что если нужна помощь- пусть обращается.
Также на след неделе у ее родственника операция. Я раньше взял отпуск на это день чтоб поддержать ее. Вобщем я ей сказал, что по человечески хочу ее поддержать и буду в тот день, она пусть подумает и если сочтет это не корректным- пусть скажет. Я реально хочу ее поддержать как человека, т.к. человек она хороший и в ото день будет большой стрес. Плана возвращать ее пока нет. Буду прокачиватьчто она сказала, но для себя. Если захочется- может буду пробовать вернуть- пока настрой такой. Также мне друг как раз предложил телефон знакомой- сходить проветриться. Короче недельку поделаю дела и буду искать другие отношения. Что касается текущей девушки- все- не скажу что я ее отпустил, но может и попробую вернуть а может и нет (как захочется). Тему пока закрывать конечно не надо.

Вы мне скажите- не сиди с ней когда она будет во время операции- но я не могу- тут вопрос человеческой морали для меня. а не любовных игр- или я не прав?

Еще я не пойму- вроде пошел на встречу и получилось такое- однако мне легче и помоему похоже на теорию- это не правильно?

Книги читать буду- курс хочу купить все равно, правда жалко что его по карточке визе не купить- у нас тут ;;опа с остальными платежами- придется 20 карт вебмани активировать, чтоб купить курс.
[DOUBLEPOST=1475534501][/DOUBLEPOST]Насчет ее замечания про заботу и мужественность (типа что она была беззащитной)- я это и так постоянно чувствовал и ломал голову- как с ей разместиться- очень самостоятельная
[DOUBLEPOST=1475534535][/DOUBLEPOST]Истерик не было все было с моей стороны грустно и спкойно- с ее энергично и приветливо
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сильно дров поломал? (вернуть был бы не прочь конечно)
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем сообщения других пользователей на телефоне не отображались- думал никто не отписал сюда- тока счас все вижу.
Вобщем мы расстались. Но мне легче теперь чем было о этого все неделю- вот такой прикол.
Как все было. Я предложил вечером встретиться- встретились- она выглядела круче чем когда либо я ее видел, Подумал- уж не для меня ли постаралась. Красивое платье, макияж, сказала так была на работе- даже переодеться не успела и приехала (типа не для меня оделась), хотя на губах свежая помада. На работе типа все отмечают как она на этой неделе похорошела и цветет- впринципе верю- т.к. так и выглядит- с кучей энергии, а у меня как раз на неделе энергии не было. Про тот подарок- сказала, что это заказчика (подробностей не буду писать, но там ничего такого). Короче был напряжный неклеящийся разговор не о чем , потом она сказала, что не чувствует, что счас в паре- да я и сам чувствовал эт от нее всю неделю. Я сказал- расстаемся тогда?. Она согласилась. Далее я спросил- чего она отмалчивалась и что было не так. Она сказала, что поняла со мной какие ей отношения не нужны))), типа ей хочется быть маленькой девочкой, за плечами мужчины, и чтоб все было легко без нервотрепки и креативно (короче ее куда-то явно понесло- мой вывод). Я сказал, что она меня не знает и это на самом деле про меня описание меня). Она сказала, что я нравлюсь но у нее сомнения- действительно ли это мое, так как она не хочет, чтобы я менял себя для кого-то. Я сказал что подумаю что мое, а что нет. Короче она запомнила последние недели негатива а остальное забыла. Вобщем от нее веяло впринципе спокойствием и пофигизмом.
Далее после расставания я понял, что обнадежил ее тем, что типа я вроде хочу меняться и т.д., хотя я таких сил не имею и энтузиазма тоже, поэтому чтоб не было надежд и иллюзий я перезвонил ей и сказал, что я не чувствую что могу быть всегда легким как ей видятся отношения и что предлагаю формат дружбы и сказал, что если нужна помощь- пусть обращается.
Также на след неделе у ее родственника операция. Я раньше взял отпуск на это день чтоб поддержать ее. Вобщем я ей сказал, что по человечески хочу ее поддержать и буду в тот день, она пусть подумает и если сочтет это не корректным- пусть скажет. Я реально хочу ее поддержать как человека, т.к. человек она хороший и в ото день будет большой стрес. Плана возвращать ее пока нет. Буду прокачиватьчто она сказала, но для себя. Если захочется- может буду пробовать вернуть- пока настрой такой. Также мне друг как раз предложил телефон знакомой- сходить проветриться. Короче недельку поделаю дела и буду искать другие отношения. Что касается текущей девушки- все- не скажу что я ее отпустил, но может и попробую вернуть а может и нет (как захочется). Тему пока закрывать конечно не надо.

Вы мне скажите- не сиди с ней когда она будет во время операции- но я не могу- тут вопрос человеческой морали для меня. а не любовных игр- или я не прав?

Еще я не пойму- вроде пошел на встречу и получилось такое- однако мне легче и помоему похоже на теорию- это не правильно?

Книги читать буду- курс хочу купить все равно, правда жалко что его по карточке визе не купить- у нас тут ;;опа с остальными платежами- придется 20 карт вебмани активировать, чтоб купить курс.
[DOUBLEPOST=1475534501][/DOUBLEPOST]Насчет ее замечания про заботу и мужественность (типа что она была беззащитной)- я это и так постоянно чувствовал и ломал голову- как с ей разместиться- очень самостоятельная
[DOUBLEPOST=1475534535][/DOUBLEPOST]Истерик не было все было с моей стороны грустно и спкойно- с ее энергично и приветливо

хех, я когда через 3 недели встретился с бывшей, отдал ей резко вещи (последние, когда нас уже после них ничего не связывало) ты бы видел ее лицо. Она почти готова была с вещами возвращаться ко мне, в конечном итоге - секс, с утра голову на плече положила, поехали вместе на работу (рядом работаем). Поцелуй и попрощались.

А толку? 3я неделя игнора у меня, а с ней после того случая раза 3 по телефону всего общались.

Вывод - не хуй вообще думать что она думает. Ты ее не поймешь. Красиво одета не для тебя. По поводу поддержки , я бы на твоем месте не ехал. Она ушла от тебя. Ты ей не нужен такой, какой есть. Если ты сейчас не уйдешь в игнор, скорее всего дальше - у нее появится васек (если еще не появился), а то и не один, а ты будешь рядышком (такой весь страдающий). Решать тебе.

Пойми, пока она твоя, она твоя. А сейчас она - твой враг, который будет сука тебя резать по кусочкам, при этом втирая "как ей тоже пиздец тяжело" :)

А полегчало тебе друг мой от силы на 3 дня, потому что ты ее увидел. Мне тоже после секса полегчало, по тому что в подсознании промелькнула надежда.
[DOUBLEPOST=1475563596][/DOUBLEPOST]Вот я еще допишу, пока есть время, так кратко, что бы ты понимал...
Я тоже думал, для меня, фотки у нее новые для меня. А потом узнал что она втюрилась в другого. На изи узнал и знал что он с ней не будет.

Так вот, они когда уходят после длительных отношений, они пытаются это сделать мягко. Мы при этом воспринимаем способ ухода как шанс нам. И пытаемся его использовать. Она в это время такая довольная, что "ад" наконец кончился, вроде и не так больно родному человеку сделал, начинает себе делать новый образ и хорошо выглядить... Мы воспринимаем это как "вот видишь для тебя накрасилась и приоделась".

Суть в том, что так ты ее не вернешь. Ты только 1 раз отошел. Что бы вернуть, тебя "ИНОГДА ПРИ ВСТРЕЧЕ" крыть должно, а не постоянно кроет и без встреч, иногда "легчяя".

Тебе тут уже все сказали. Ничего того, что ты хочешь услышать (вернуть быстро не отпустив) тебе тут не кто не скажет. И будут правы. Или ты слепо будешь слушать или сольешься - выбор за тобой.
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин прислала сообщение "доброе утро..." и какойто стикер (я сообщение не открывал-типа не прочел, прэтому стикер не вижу). Че делать? Подожду советов час потом открою. типа занят счас. Это проверка. Кстати у нее в машине уде две недели ездит мой пакет с вещами- дабыл забрать- забрать потом?
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сказала, что поняла со мной какие ей отношения не нужны
Прими это к сведению и больше так не делай. Суетиться, волноваться бегать за кем то не нужно, у тебя должны быть планы на будущее и ты должен идти к своим целям.
Ей хочется быть маленькой девочкой, за плечами мужчины, и чтоб все было легко без нервотрепки и креативно
Каждая девушка хочет быть уверена в своем партнере. Твои действия ее разочаровали. Ты должен брать на себя инициативу, вести ее за собой. Планировать будущее, но делать это спокойно уверенно и целеустремленно.
Далее после расставания я понял, что обнадежил ее тем, что типа я вроде хочу меняться и т.д
Не нужно меняться, нужно изменить свое отношение. Говоря девушке, что ты изменишься ты показываешь свою слабость. Ты как мужчина не должен ничего в себе менять. "Говоришь, понял свои ошибки и больше так не делаю." А для того чтобы поменять отношение нужно читать книги, что тебе посоветовали, приводить себя в порядок. Набраться опыта с девушками. Его тебе явно не хватает. И быть всегда в себе уверенным. Быть уверенным это пожалуй единственное качество которое нужно девушке. Все остальное машины, квартиры деньги это как приложение.
Вы мне скажите- не сиди с ней когда она будет во время операции- но я не могу- тут вопрос человеческой морали для меня. а не любовных игр- или я не прав?
Не навязывайся. Если она не против, поддержи ее.

Сильно дров поломал?
Исчезни из ее жизни. (не навсегда на время) Ты не готов строить с ней отношения. Приобрети курс Романа.
Прокачивайся по полной. Тебе нужно прокачаться в уверенности в себе. А человек становится в себе уверенным, когда он крепко стоит на ногах, добивается свои поставленных целей.
Твоя задача прокачаться по максимому. Не сиди сложа руки, начинай наводить движуху. Записаться в спортзал, пробежки, чтение литературы. Займись увлечениями. У тебя должно быть занято все твое время. Сделай профессиональные фото, зарегистрируйся на сайтах знакомств. Начни знакомится с девушками, общаться.

Будет возможно трудно. Но исчезни из ее жизни. Нельзя поменяться за один день или неделю. Минимум месяц. Если будет накатывать и хотеться написать ей или позвонить пиши лучше сюда. Ей пока не звонишь не пишешь.
[DOUBLEPOST=1475566189][/DOUBLEPOST]
Блин прислала сообщение "доброе утро..." и какойто стикер (я сообщение не открывал-типа не прочел, прэтому стикер не вижу). Че делать? Подожду советов час потом открою. типа занят счас. Это проверка. Кстати у нее в машине уде две недели ездит мой пакет с вещами- дабыл забрать- забрать потом?
Не пиши не отвечай. Вы расстались и больше не в отношениях. Ты не доступен для нее. На доброе утро можешь ничего не отвечать. Спросит по делу ответишь. И то не сразу.
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал "взаимно" и все (стикер там был "добоое утро". Я подумал- разошлись мы по дружески+ она если что отвечает- буду просто сухо и кратко отвечать. Переписыватся желания нет- хочу побыть один. Не хотелось бы еще сообщений от нее-они тревожат мой настрой
[DOUBLEPOST=1475577654][/DOUBLEPOST]Не успел доредактировать предыдущее сообщение- звонок... от нее. Снял трубку. Она рассказа забавную историю что с ней приключилась. Короче говорил приветливо. Но внутри чуствовал свое раддражение- зачем звонить? Вобщем если проджится такое надо будет обговорить, чтоб не звонила. Или это так со мной дружат или что? Короче не был готов к такому. Озадачен.
 
Последнее редактирование:

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написал "взаимно" и все (стикер там был "добоое утро". Я подумал- разошлись мы по дружески+ она если что отвечает- буду просто сухо и кратко отвечать. Переписыватся желания нет- хочу побыть один. Не хотелось бы еще сообщений от нее-они тревожат мой настрой
[DOUBLEPOST=1475577654][/DOUBLEPOST]Не успел доредактировать предыдущее сообщение- звонок... от нее. Снял трубку. Она рассказа забавную историю что с ней приключилась. Короче говорил приветливо. Но внутри чуствовал свое раддражение- зачем звонить? Вобщем если проджится такое надо будет обговорить, чтоб не звонила. Или это так со мной дружат или что? Короче не был готов к такому. Озадачен.
Ну ты и мазохист! Тебе говорят одно, а ты делаешь по своему! Зачем ответил то? Сейчас ты для неё всегда доступен и будет этим пользоваться!
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответил потому что пытался расстаться плавно и вроде мы в норм отношениях. По мере активносьти мое раздражение будет рости и я начну больше отдалятся. Простт я уже делал резкости. Счас не хочу опять истерить- игнор это же истерика. Я просто счас реально не хочу отношений и общаться тоже-надо возвращать или нет не пойму. Может я охладел уже. вобщем срочно читать. Или парадокс страсти перевернулся. Но предвижу ее поптыку вернуть все- нужно готовится.
 
Последнее редактирование:

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А чего тогда общаешься? Ждёшь когда раздражение дойдет до точки кипения и пошлешь её? А что будешь делать, если после этого поймёшь, что её вернуть хочешь?
 
Сверху