Похолодание+ конкуенты активировались) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Похолодание+ конкуенты активировались)

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не был готов к такому звонку. Я не думал что она наберет
[DOUBLEPOST=1475580386][/DOUBLEPOST]Д
А чего тогда общаешься? Ждёшь когда раздражение дойдет до точки кипения и пошлешь её? А что будешь делать, если после этого поймёшь, что её вернуть хочешь?
Да Насчет точки кипения это похоже на меня. Нарешиться на отдален е. Тока хочется ей объяснить, что у меня счас дела и я отвлеааюсь эмоционально. Боюсь тупо исчезнуть (((
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так смысл игнора именно в том, чтобы исчезнуть.
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем мы расстались. Но мне легче теперь чем было о этого все неделю- вот такой прикол.
Это не прикол, тебе временно полегчало после встречи. Скоро тебя накроет снова и ты снова в панике метаться начнешь.
Вобщем я ей сказал, что по человечески хочу ее поддержать и буду в тот день, она пусть подумает и если сочтет это не корректным- пусть скажет. Я реально хочу ее поддержать как человека, т.к. человек она хороший
Самообманом занимаешься? Все тут прекрасно понимают зачем ты ее поддержать хочешь.

все было с моей стороны грустно и спкойно- с ее энергично и приветливо
Если, как ты говоришь, ВОЗМОЖНО захочешь ее вернуть, а что то мне подсказывает что так и будет, то не стоит показывать свою унылось, интерес к тебе унылому у нее пропадет быстро.

Сильно дров поломал? (вернуть был бы не прочь конечно)
Собственно подтверждение моих слов выше.
Вернуть еще можно. Но это огромный труд, само ничего не наладиться. Нужно работать над этим.

Написал "взаимно" и все (стикер там был "добоое утро". Я подумал- разошлись мы по дружески+ она если что отвечает- буду просто сухо и кратко отвечать.
Теперь это не сработает. Вы не вместе, хуже уже не будет. Нужен ТОТАЛЬНЫЙ игнор минимум на месяц.

Понимаю почему девчонка в тебе мужика не видела, потому что ведешь себя как баба, то хочу возвращать, то хочу забыть ее. Опредились что тебе нужно и начинай работать над этим. Советов тебе достаточно надавали.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спс за пинки))). Вернуть то хочу, другой вопрос, что счас в этом нет смысла- не чувствую силы для этого все равно, соответственно ничего не поменяется. Займусь пока собой. А нормально ли будет игнорировать а потом все-таки придти поддержать на операцию и потом снова исчезнуть? Или как-то неадекватно?
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понял, ты уже обещание ей дал?
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все теперь ухожу в игнор. Срок операции прошел- короче поддержка не понадобилась, т.к. отменили. За это время я пару раз говорил по телефону+ я забирал свои вещи. Вобщем из-за этой операции сильно показал свою доступность-возврат это очевидно откладывает, зато я сделал так как считал нужным. Теперь уже нормальный будет игнор. Дочитываю парадокс страсти... Прочитал будь жесток. Ушел в работу.
Да эта моя доступность сильно все подпортила, но не скажу что это прям было ошибкой- попытка поддержать.
Вопрос- в переписке был момент, что я написал что ем 2 мороженных- она сказала- что одно мороженное ее. Я ответил что для друзей (типа ее имея ввиду)- мороженное не храню. Далее она сама набрала и про мороженное было повторение, что это типа ее одно. Я спросил почему ее? Она ответила невнятно и добавила что все равно ее (шутя). сказал что ей нельзя.
Это что было и как нужно было реагировать? Проверка на доступность? Нормально ответил?
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все теперь ухожу в игнор. Срок операции прошел- короче поддержка не понадобилась, т.к. отменили. За это время я пару раз говорил по телефону+ я забирал свои вещи. Вобщем из-за этой операции сильно показал свою доступность-возврат это очевидно откладывает, зато я сделал так как считал нужным. Теперь уже нормальный будет игнор. Дочитываю парадокс страсти... Прочитал будь жесток. Ушел в работу.
Да эта моя доступность сильно все подпортила, но не скажу что это прям было ошибкой- попытка поддержать.
Вопрос- в переписке был момент, что я написал что ем 2 мороженных- она сказала- что одно мороженное ее. Я ответил что для друзей (типа ее имея ввиду)- мороженное не храню. Далее она сама набрала и про мороженное было повторение, что это типа ее одно. Я спросил почему ее? Она ответила невнятно и добавила что все равно ее (шутя). сказал что ей нельзя.
Это что было и как нужно было реагировать? Проверка на доступность? Нормально ответил?

Просто в игнор. Ты потерял 10 дней.
Будешь дальше косячить - не вернешь.
Твою поддержку она не оценит.
[DOUBLEPOST=1476522840][/DOUBLEPOST]У них проверки могут быть на подсознании. Пока она не поймет, что теряет тебя - будете дальше о мороженном разговаривать.
Думай о том, как тебе развиваться в период игнора. Развивайся, игнор сделает свое дело, а вот что будет потом зависит от тебя.
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Полного игнора не делал, т.к. все равно встречались пару месяце- соответственно связь менее крепкая, поэтому не было радикального игнора. За пару дней до операции (описание выше)- отвечал на звонки и сочувствовал по телефону. Далее после этого от нее не было связи 1,5 недели- думала, что раз я проявлял человеческую заботу, то далее от меня будут шаги. Но я ничего не делал, а пошел на большое количество секций. Далее от не звонок- чего не звонишь- сказал занят и сказал чем. Далее идут сообщения или звонки раз в 3-4 дня (как по расписанию уде 3 раза). Последний раз сказала- тыж не звонишь - вот решила набрать. Ее куда счас приглашать- погулять или в музей. Я просто как раз прочел книги (Амирана, Парадокс страсти, Девида Х), а где почитать как выходить на сближение- какие темы. Пригасить в музей на интересную выставку? Просто начать звонить самому? Просто в кафе пригласить обговорить? Есть ощущение что из-за моего пофигизма (не игнора а пофигизма) ее интерес должен слегка потухать. Все таки она делает мног ближе, а я ближе не делаю. Думаю счас время идти на сближение.
 
Последнее редактирование:

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полного игнора не делал, т.к. все равно встречались пару месяце- соответственно связь менее крепкая, поэтому не было радикального игнора. За пару дней до операции (описание выше)- отвечал на звонки и сочувствовал по телефону. Далее после этого от нее не было связи 1,5 недели- думала, что раз я проявлял человеческую заботу, то далее от меня будут шаги. Но я ничего не делал, а пошел на большое количество секций. Далее от не звонок- чего не звонишь- сказал занят и сказал чем. Далее идут сообщения или звонки раз в 3-4 дня (как по расписанию уде 3 раза). Последний раз сказала- тыж не звонишь - вот решила набрать. Ее куда счас приглашать- погулять или в музей. Я просто как раз прочел книги (Амирана, Парадокс страсти, Девида Х), а где почитать как выходить на сближение- какие темы. Пригасить в музей на интересную выставку? Просто начать звонить самому? Просто в кафе пригласить обговорить? Есть ощущение что из-за моего пофигизма (не игнора а пофигизма) ее интерес должен слегка потухать. Все таки она делает мног ближе, а я ближе не делаю. Думаю счас время идти на сближение.
Привет. Пока не торопись. Пишет звонит это хорошо.
Приглашать и самому писать и звонить не нужно. Ты мужчина у тебя куча дел и ты занят.
Что ты понял за это не продолжительное время?
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1)- Я понял, что что мои дела и я на первом месте, а женщина приложится и чтобы не загоняться девушкой- нужно занимать себя и свое время, двигаться к целям.
2)- Я просто опасаюсь , что она тупо остынет и все. Или даже если остынет- то возвращение тоже допустимо?
Звонила раз, через 4 дня писала, через 4 дня звонила. Во время последнего общения я заболел- она насоветовала лекарства+ потом еще в сообщении их название написала (много строк, я ответил "ок. Спокойной ночи"). Больше сообщений не было. Что это было с ее стороны- проверка? Просто после проявления этой заботы c ее стороны, я как-то неуютно себя чувствую. Как-буд-то мой игнор стааля в моих глазах не неправильным и "бессердечным". Т.е. я как буд-то чуть растаял и готов идти на встречу. Не уверен что это не зависимость с моей стороны. Какое-то странное зависимое чувство или это нормально? Что за ситуация?
3)- У меня через 2 недели ДР- будет человек 12. Вот думаю звать ее как друга, а то если не позову будет по-свински. Не пойму что делать с ней до ДР. Думал 2 раза вытянуть- одни раз нейтрально пообщаться, второй раз может в кино или театр и взять за руку (но не больше). но типа мы друзья до ДР. Потом ДР. Потом сближение. Как план?
 
Последнее редактирование:

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1)- Я понял, что что мои дела и я на первом месте, а женщина приложится и чтобы не загоняться девушкой- нужно занимать себя и свое время, двигаться к целям.
Нужно всегда заниматься своими делами. Вне зависимости есть у тебя девушка или у тебя их несколько. То когда и как ты будешь проводить время с девушками зависит только от тебя от твоего умения. Ты должен быть самодостаточной личностью. Девушки любят самостоятельных и уверенных в себе мужчин.

2)- Я просто опасаюсь , что она тупо остынет и все. Или даже если остынет- то возвращение тоже допустимо?
Перестань ныть. Все идет очень хорошо. Но ты пока не готов.

3)- У меня через 2 недели ДР- будет человек 12. Вот думаю звать ее как друга, а то если не позову будет по-свински. Не пойму что делать с ней до ДР. Думал 2 раза вытянуть- одни раз нейтрально пообщаться, второй раз может в кино или театр и взять за руку (но не больше). но типа мы друзья до ДР. Потом ДР. Потом сближение. Как план?
Тебе она нужна как друг? Тогда не стоит звать вообще. Кино, театр ты действительно думаешь что ей это нужно?

Продолжай игнор ты не готов. Про приглашение на ДР пока забудь.
[DOUBLEPOST=1478383799][/DOUBLEPOST]Читай:
Новоселов О. Женщина учебник для мужчин
Кирпичи 2.0
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Кино, театр ты действительно думаешь что ей это нужно?"
А как с ней ненавязчиво сближаться тогда? Почему не нужно?
П.С. Новоселова читал два раза. Кирпичи 2 надо прочесть (читал только первую часть)
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Кино, театр ты действительно думаешь что ей это нужно?"
Когда будешь выходить из игнора. Нужно быть на позитиве. Если она звонит или пишет, говоришь как у тебя все классно, что сделал, что было интересно у тебя, но не навязываешься и не приглашаешь, и заканчиваешь разговор что тебе сейчас некогда иду например на тренировку потом напишу/позвоню. Но не сам пишешь и не звонишь.
Затем увеличиваешь общение. Но она должна понять, что ты не на ее крючке. А потом когда уже ты будешь уверен в себе. Уверен что ты не испортишь вот тогда ненавязчиво пригласить ее или подстроить случайную встречу.
Посидеть в кафе, в кино не советую звать там вы будете молчать и не общаться. Ты на этой встрече должен будешь показать новый уровень.
За 15 дней не думаю, что ты что то в себе изменил.
Если ты прочитал литературу, взял курс Романа. У тебя не возникло сейчас таких вопросов. Сейчас ты паришься а стоит ли ее звать на ДР, куда ее пригласить. Ее значимость для тебя еще не упала.

С кем ты познакомился за этот период?
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блин меня кроет опять в зависимость- позвонил- пару минут поговорили и я предложил повесить трубку- она сазала, что ок, т.к. сонная (дело было днем). Короче че-то меня кроет- типа ревность, я глянул- она вроде хотела с кем-то погулять в пятницу (в группу добавилась+ 3 новых знкомых). Черт теряю равновесие-срочнои на работу. Эта ревность- не поймуоткуда взялась спустя месяц- не пойму причины- у меня все как всегда
 
Последнее редактирование:

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Черт теряю равновесие-срочнои на работу. Эта ревность- не поймуоткуда взялась спустя месяц- не пойму причины- у меня все как всегда
Займи свое свободное время. Поверь моему опыту: ревность, негатив, зависимость от любви - это огромный источник энергии. Ты его можешь так круто распределить, что твое КПД вырастет в разы.
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так еще два новых друга (сегодня перед звонком добавлены)- типа мотоциклисты и записаны в куче групп про флеты и секс-знакомства- чето меня это напрягает.
Я своим звонком сегодня донес что типа не все для нее потеряно, т.к. мне показалось, что может создаться впечатление что мне пофиг. Опять хочется встрять в "Оленю борьбу" (как тогда, когда я розу понес ей на работу). Просто а вдруг переспит? Есть подозрение что она после своей активности подумала- паходу он на меня забил- буду двигаться дальше. Процентов 90% что так. Как поправить пока не поздно?

Надо мне знакомится- срочно. Но что с ней- сложно держать напряжение. Если те пацанчики более менее адекватные- может произойти что-нить. Есть же такое запомнившееся мне высказывание "у всех проблем одно начало- сидела женщина скучала". Короче мне было пофиг 1 месяц, а тут я как почуял на расстоянии.
Насчет активности- итак все вечера по курсам хожу- осталось только знакомится начать.

Я как алкоголик, который вот-вот сорвется. Забухает, а потом будет жалеть. Тяжело...
 
Последнее редактирование:

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто а вдруг переспит?
Вы не встречаетесь, ты так же можешь с кем угодно спать. Хоть 10 шлюх сними.
Я как алкоголик, который вот-вот сорвется. Забухает, а потом будет жалеть. Тяжело...
У тебя нет дел просто. Тебе надо чем-то отвлечься. Не просто хуйней, а реально тем, что тебе нравится. Сними себе индивидуалку.
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
блин меня кроет опять в зависимость- позвонил- пару минут поговорили и я предложил повесить трубку- она сазала, что ок, т.к. сонная (дело было днем). Короче че-то меня кроет- типа ревность, я глянул- она вроде хотела с кем-то погулять в пятницу (в группу добавилась+ 3 новых знкомых).
Тебя штормит не по детски. Не думай об этом, какая разница кого она добавляет. Тебе это не интересно. Зачем заходишь и мониторишь ее страничку? Не делай этого. Это ты должен добавлять новых знакомых, друзей новых девушек. Наводить движуху. А ты только тем и занят мыслями а позвонит или нет, а что сказать.
Ты должен ходить на свидания каждый день, зарегистрируйся на сайтах знакомств, общайся знакомься.
С тем уровнем, что у тебя сейчас даже если она к тебе вернется ты ее опять потеряешь.
 

Дмитрий Костин

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2015
Сообщения
175
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто а вдруг переспит? Есть подозрение что она после своей активности подумала- паходу он на меня забил- буду двигаться дальше.
Уже переспала, я практически уверен. Знаешь почему? Да потому что хочется ей тепла и эмоций положительных сейчас (так же как и тебе, а может сильнее). А если девочка хотя бы немного милая, то вокруг них всегда толпы желающих заполучить ее, ей только выбрать остается. И ей ничего не помешает нормально общаться с тобой и спать в это время с кем то другим. Поверь моему опыту, не стоит копаться в этом говне и мониторить ее, только разочаруешься, если докопаешься до правды. Займись лучше собой, тебе тоже, кстати, никто не мешает спать с девочками.

Если те пацанчики адекватные- может произойти что-нить. Есть же такое запомнившееся мне высказывание "у всех проблем одно начало- сидела женщина скучала".
И снова повтрю, не лезь в это, это не твое дело уже. Сам же видишь, что колбасит тебя от этих мыслей, никак не осознаешь что вы расстались.


Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Отпусти ситуацию дядь легче станет. Я так же метался в головве были всякие выдуманные фотографии как ее кто то трахает и тд.
Выбрось это на помойку. Ревность наполняет тебя энергией, только темной. Ты начинаешь под ее воздействием творить х*йню. Успокойся и отпусти это не думай о ней. Друзья мужская компания и тд очень помогает, + как в голове отпустишь ревность общайся с девушками (самооценку поднимет и начнешь наполняться правильной мужской энергией которая тебе потом понадобиться чтоб вернуть любимую).
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонил вчера в обед- когда был наполнен светлой энергией- поговорили ни о чем.- Вобщем мячь на ее стороне.
Из позитивного- на остановке девушка которая вроде смотрела куда-то в моею сторону- думал может знакомые- спросил- оказалось нет- познакомиться не вышло. Потом на другой остановке спросил девушку про расписание автобусов- ехали до нашего района- обменялись телефонами- надеюсь в субботу увидимся (кончено нет гарантии, но все же сам факт знакомства). Горд за себя)
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче что за это время происходит. Та девушка с которой познакомились- встречаемся 3 месяца. С бывшей спустя пару дней после поста встретились и я предложил не общаться 3 месяца она сказала- 4 (до 15 марта), а то типа она меня и не отпускает и не приближается. Вобщем счас спустя время я понимаю что там не мое было. Надеюсь бывшая не позвонит в марте. Я и подавно.
С текущей девушкой сильно переживаю не наделать косяков. Пытаюсь держать баланс значимости на середине. Вроде и жить вместе бы хотелось, но не уверен что готов+ я ей ключи предложил сделать от квартиры- она как-то не захотела ответственности (ранее она мне предлагала свои ключи, а я отказался). Вобщем и хочется жить вместе и в тоже время не хочется показывать значимость- как к этому подвести, ведь предложение переехать ко мне- ставит меня в зависимую позицию? Да и я чувствую, что она не согласится (младше меня и опыта проживания у нее нет), будет бояться этого. Что делать?
 
Последнее редактирование:

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче что за это время происходит. Та девушка с которой познакомились- встречаемся 3 месяца. С бывшей спустя пару дней после поста встретились и я предложил не общаться 3 месяца она сказала- 4 (до 15 марта), а то типа она меня и не отпускает и не приближается. Вобщем счас спустя время я понимаю что там не мое было. Надеюсь бывшая не позвонит в марте. Я и подавно.
С текущей девушкой сильно переживаю не наделать косяков. Пытаюсь держать баланс значимости на середине. Вроде и жить вместе бы хотелось, но не уверен что готов+ я ей ключи предложил сделать от квартиры- она как-то не захотела ответственности (ранее она мне предлагала свои ключи, а я отказался). Вобщем и хочется жить вместе и в тоже время не хочется показывать значимость- как к этому подвести, ведь предложение переехать ко мне- ставит меня в зависимую позицию? Да и я чувствую, что она не согласится (младше меня и опыта проживания у нее нет), будет бояться этого. Что делать?
Про Бд забудь. Она тебе не нужна. Новой сделай сам ключи и дай ей. Отмажешься что хочешь чтобы у нее были ключи, если тебя дома не будет. Явно что хочешь с ней жить не говори. На этом вопрос закрой. Встречайся с ней дальше.
С другими не переставай девчонками знакомится. Это будет дополнительным стимулом для новой вкладываться в отношения. Живи полной жизнью. Будь привлекателен. И будь в себе уверен. Ты рулишь теперь отношениями.
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужен совет. Вобщем в текущих отношениях мы вчера ездили в город . Далее мне нужно было побыть час в городе и по делам. В процессе я хотел спать и она мне сказала полушутя полузаботясь что положит меня в 11 спать. Поели, разъехалиь. Вчером встретились и посмотрели шоу по тнт про парня и кучу девушек которые за него боряться. Далее на волне шоу она говорит- тебе скоро спать. Я в ответ- я не хочу. Слово за слово и она чуть не плача и обижаясь как маленькая- Ты же обещал днем. Я впал в осадок и сказал что я ее обманул (полушутя). Она надулась. Далее сказал что это моя территория (она живет отдельно) и не могу ей позволить командовать мной их прихоти (у нее агрессивно игривое настроение было чуть ли не впервые). Далее минуты молчания и она сказала что насмотрелась истеричек в шоу сейчас. Я ей сказал что этих истеричек из шоу кидают парни. Она помолчала секунд 10 и сказала что перебарщивает наверное. Далее я впал в осадок (моя ошибка) что начались проверки (спустя 4 месяца) и что наверное я что-то перед этим делал не так и не понимаю что. Расстроился, посидел минут 5 и предложил спать- она спросила- не из-за нее ли давления я счас хочу спать и еще добавила что виновата что давила на меня. Я сказал что у меня были отношения с ревностью истериками и прочим и что мне не охота в это играть и тратить на это энергию (говорил я это холодно-задетым, с болью и немного злым). Утром я сказал что у меня неловкость за вчера- она сказала что все ок.
Это была проверка или забота? Слаб, что загнался на маленькую проверочку или нормально. Вобщем чувствую последние 2 недели микроизменения (но смотрю я с гиганским микроскомпом)- больше агрессивно-игривого+ чуть больше инициативы. Что это?
П.С. Ключи я дал.
 
Последнее редактирование:

Silvavod

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
257
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Была проверка с ее стороны, включаются программы в мозгу у нее, чтоб тебя сломать.
Намотай на ус то что Извиняться перед ними не нужно, максимум "Моя вина,проехали"
Начинает дуться истерить, наказывай ее путем охладевания к ней.
Будь мужиком и держи под контролем не давай командовать.
Не нравиться Досвидания.
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчером встретились и посмотрели шоу по тнт про парня и кучу девушек которые за него боряться. Далее на волне шоу она говорит- тебе скоро спать. Я в ответ- я не хочу.
Надо было ничего не говоря начать ее раздевать и трахать.
Ты же обещал днем.
Раз обещал держи слово.
Это была проверка или забота? Слаб, что загнался на маленькую проверочку или нормально. Вобщем чувствую последние 2 недели микроизменения (но смотрю я с гиганским микроскомпом)- больше агрессивно-игривого+ чуть больше инициативы.
Расслабься и не бери в голову. Не надо оправдываться. Мог бы сказать, что не можешь уснуть. Попросил бы сделать массаж.
 

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно видение со стороны- все было ок с момента моего последнего сообщения. Вобщем решил я что через два месяца едем на отдых. Изначально план был такой, что или бюджетно в конце весны или нормальный отдых но осенью. Больше планировал осенью+ девушка сама так говорила. А дальше мне надоело все и я решил не ждать и скоро съездить на отдых- в течении 5 дней все оформил. В процессе поиска путевок оказалось что они чуть дороже. Ну я чтоб не давать заднюю все равно купил, но чувствую что на процентов 20-30% перешел некий внутренний комфортный предел. Это как-то влияет на меня. Теперь мне не хочется много тратить в выходные на совместный отдых- как будто я чувствую себя жмотом). Стоит ли ей говорить, что эти два месяцы будем скромнее проводить выходные? Или ничего не говоря просто ужать чуть совместные затраты. Вопрос 1)- Как тут поступить?

В это воскресенье были у меня дома. Она предлагала никуда не ходить. Однако в часам 15 я начал "лезть на стену" от домоседства+ девушка тоже- начали дурачиться от безделия. Вобщем я предложил поехать в город по ее делам за покупками (она упоминала о них как-то). Вобщем в первом торг.центре я был еще более менее. Но потом мы поехали во-второй и она минут 30 ходила по одному магазину выбирая сумку. Я был просто в бешенстве (но внешне ничего не сказал), чувствовал себя какой-то мебелью- она иногда спрашивала мое мнение или просила достать сумку с верхних полок. Только в конце когда вышли я сказал что счас сильно злюсь на нее что она так долго выбирала, но просто ничего не выражаю. Дальше она сказала что хочет есть. Мы пошли в макдональдс- я купил картошку, но чувствовал протест- ходил с ней 3 часа по магазинам, теперь еще и корми), хотя вроде сам напросился. В конце она сказала что хочет еще картошки- что не наелась (мне денег не жалко, но выглядело это как испытание меня на прочность- как детская шалось и нытье, чтоб вывести меня из себя). Вобщем я ничего ей не купил и сказал, что я и так с ней проходил 3 часа. Она сказала что счас обидеться- я взял за руку и сказал что дома поедим. В метро она говорила- "такой терпеливый, бедненький, я совсем замучала...". Утром я сказал что хождение по магазинам- не мое. Она сказала, что заметила.
2)- Вопрос- как поступать при проверке на прочность- когда тебя полуосознанно пытаются вывести из себя как в примере выше?
Сегодня спросила как у меня дела по соцсетям. Я сказал ок и написал подробности на про работу и спросил а как у нее дела. Она ответила что Странно). Я подумал что она про мои дела написала "Странно" (типа у меня дела странные и был в шоке и панике). Небольшой отступ- после предыдущей девушки (выше описание) я все жду начала хаоса как тогда и вот в этот момент перепискb мое сердце буквально похолодело от паники, что все, опять началась какая-фигня. Я ей написал что ничего странного не вижу)). Она ответила что имела ввиду странности у нее на работе, а не у меня. Далее спросила встретимся ли мы. Я предложил позднее время, т.к. у меня тренировка. Она сказала что поздновато и написала "отдыхай)" (типа отдыхай после тренировки- она часто мне желает отдыха, но тут как-то слегка чувствуется агрессия с ее стороны в этой фразе). Вопрос 3)- Я не пойму- я ей сделал дальше предложив позднее время удобное мне или она- отказав? Есть ли агрессия (мне кажется- тут 50/50) в ее отказе? Какова причина- то что я недоступен или что я дескредитировал себя на выходных?
Короче я после покупки путевки стал загоняться- что не сильно ли переборщил (покупал как для себя так и для нее). + хождение по магазинам по моим ощущениям лишили меня стабильности и я себя чувствую ущемленным+ недопонимание в переписке и типа дальше от нее. Вопрос 4)- Прокоментируйте что у меня происходит и все ли ок. Может косяки видны? Или после последней девушки я боюсь проверок как огня и все преувеличиваю?
 
Последнее редактирование:

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужно видение со стороны- все было ок с момента моего последнего сообщения. Вобщем решил я что через два месяца едем на отдых. Изначально план был такой, что или бюджетно в конце весны или нормальный отдых но осенью. Больше планировал осенью+ девушка сама так говорила. А дальше мне надоело все и я решил не ждать и скоро съездить на отдых- в течении 5 дней все оформил. В процессе поиска путевок оказалось что они чуть дороже. Ну я чтоб не давать заднюю все равно купил, но чувствую что на процентов 20-30% перешел некий внутренний комфортный предел. Это как-то влияет на меня. Теперь мне не хочется много тратить в выходные на совместный отдых- как будто я чувствую себя жмотом). Стоит ли ей говорить, что эти два месяцы будем скромнее проводить выходные? Или ничего не говоря просто ужать чуть совместные затраты. Вопрос 1)- Как тут поступить?

В это воскресенье были у меня дома. Она предлагала никуда не ходить. Однако в часам 15 я начал "лезть на стену" от домоседства+ девушка тоже- начали дурачиться от безделия. Вобщем я предложил поехать в город по ее делам за покупками (она упоминала о них как-то). Вобщем в первом торг.центре я был еще более менее. Но потом мы поехали во-второй и она минут 30 ходила по одному магазину выбирая сумку. Я был просто в бешенстве (но внешне ничего не сказал), чувствовал себя какой-то мебелью- она иногда спрашивала мое мнение или просила достать сумку с верхних полок. Только в конце когда вышли я сказал что счас сильно злюсь на нее что она так долго выбирала, но просто ничего не выражаю. Дальше она сказала что хочет есть. Мы пошли в макдональдс- я купил картошку, но чувствовал протест- ходил с ней 3 часа по магазинам, теперь еще и корми), хотя вроде сам напросился. В конце она сказала что хочет еще картошки- что не наелась (мне денег не жалко, но выглядело это как испытание меня на прочность- как детская шалось и нытье, чтоб вывести меня из себя). Вобщем я ничего ей не купил и сказал, что я и так с ней проходил 3 часа. Она сказала что счас обидеться- я взял за руку и сказал что дома поедим. В метро она говорила- "такой терпеливый, бедненький, я совсем замучала...". Утром я сказал что хождение по магазинам- не мое. Она сказала, что заметила.
2)- Вопрос- как поступать при проверке на прочность- когда тебя полуосознанно пытаются вывести из себя как в примере выше?
Сегодня спросила как у меня дела по соцсетям. Я сказал ок и написал подробности на про работу и спросил а как у нее дела. Она ответила что Странно). Я подумал что она про мои дела написала "Странно" (типа у меня дела странные и был в шоке и панике). Небольшой отступ- после предыдущей девушки (выше описание) я все жду начала хаоса как тогда и вот в этот момент перепискb мое сердце буквально похолодело от паники, что все, опять началась какая-фигня. Я ей написал что ничего странного не вижу)). Она ответила что имела ввиду странности у нее на работе, а не у меня. Далее спросила встретимся ли мы. Я предложил позднее время, т.к. у меня тренировка. Она сказала что поздновато и написала "отдыхай)" (типа отдыхай после тренировки- она часто мне желает отдыха, но тут как-то слегка чувствуется агрессия с ее стороны в этой фразе). Вопрос 3)- Я не пойму- я ей сделал дальше предложив позднее время удобное мне или она- отказав? Есть ли агрессия (мне кажется- тут 50/50) в ее отказе? Какова причина- то что я недоступен или что я дескредитировал себя на выходных?
Короче я после покупки путевки стал загоняться- что не сильно ли переборщил (покупал как для себя так и для нее). + хождение по магазинам по моим ощущениям лишили меня стабильности и я себя чувствую ущемленным+ недопонимание в переписке и типа дальше от нее. Вопрос 4)- Прокоментируйте что у меня происходит и все ли ок. Может косяки видны? Или после последней девушки я боюсь проверок как огня и все преувеличиваю?
Я не эксперт,но мои мысли такие:
По моему,ты параноишь. Долго шлялась в магазине? сказал ей,что через столько-то минут встретимся там и пошел себе посмотреть что-нибудь. Или девчонок поцеплял)
Насчет поесть,отшутился бы что заботишься о её фигуре,взял за талию и в метро.
Вопрос №2. На мой взгляд,ты слишком загоняешься.
Вопрос №3. Я вообще не понял,что ты имел ввиду.
Вопрос №4. ИМХО,ты слишком много заморачиваешься
 
Сверху