Похолодание+ конкуенты активировались) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Похолодание+ конкуенты активировались)

temofei

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В данной теме описание двух отношений- смотрите сообщения от 21 фев 2017 про текущие- их тут буквально пару штук)
спс. за ответ. Вобщем вот что вышло.
Когда мы только встречались через месяца 3 я замечал что на ее телефоне уведомления с мамбы- но меня это не парило. Как-то я спросил что это такое- она сказала что приходят сообщения и вообще надо удалить приложение (в январе), т.к. она в нем раньше сидела долго. Больше ничего. Недавно мне сказали что видели ее на сайт знакомств. Я посмотрел анкету- заходила недавно. Я был расстроен-вечером она спросила чего так сильно у меня сердце бьется- я сказал про анкету- типа ты недовно заходила и еще 3 месяца назад обновила там фото (тогда отношениям было 3 месяца). Она сказала что все удалила и может это кто-то другой под ней. Я попросил ее показать ее вк сообщения- она показала и сказала что скрывать нечего. Действительно ничего кроме переписки с чуваком о том как они встретятся (т.е. они год договариваются о том как встретятся и все никак не могут, то она не может то он не может)- сказала это типа стеб. Попросил показать сайт знакомств- пытались востновить пароль, но как оказалась она не на тот емейл восстанавливала говорила. Спрашивал почему фото обновила- она вначале говорила что может это год назада было (год фото не указан) но я сказал что это фото свежее- тогда она начала говорить типа- может ее подруга анкету создала.
Вобщем через день я смог зайти на мамбу). Вот что мне открылось. Первые три месяца наших встречаний она периписывалась нейтрально с другими и одному написала причину почему она на сайте как скука. Если кто предлагал встретиться она не отвечала. Впринципе она итак писала и ранее другим до нашего знакомства. Далее она обновила фото и в тот период когда она мне сказала что надо удалить приложение прекратила заходить. И вот спустя 2 месяца зашла один раз неделю назад (как раз тогда когда выше я писал про ее странные сообщения- я тогда почуял неладное незря). Там только два ответа на сообщения с предложением пообщаться в стиле "Ну давай общаться" и "Я не против)".
Допускаю что причина скука, тем более ее игнор предложений встретиться. У нас было все просто хорошо и гармония до этого моего разговора, но счас что-то у меня не то- чувствую недоверие- она говорит- можешь брать мой телефон когда захочешь и смотреть что хочешь. Но тоже говорит, что чувствует осадок. Вопрос- какой у нее осадок не пойму- осадок чего? Тут смысл не в том что она сидела, а в том что врет, что не она) или что не помнит когда заходила и т.д. Делает это потому что я был загонный и она думает что если признается отношениям конец. Мне не нравиться такая тенденция вранья- как все вернуть? Хочу чтоб она призналась- это восстановит доверие- планирую сегодня нажать на нее, могу даже напомнить ей как нам восстановить ее доступ. А так в отношених все было гладко- она старается ко мне придти- вчера еду приносила.
Также за пару дней до этого тоже объяснял ей что если подргуа которая любит клубы позовет ее- чтоб без меня или моего разрешения не ходила и что если такое случится и я узнаю - отношениям конец. Прецедентов не было но просто мне чувствовалось что вероятность есть.
Все останльное у нас- легко, много романтики и развлечений (я бы даже сказал что слишком много равлечений)
 
Последнее редактирование:
Сверху