Не уверен, что получится вернуть, но нужно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не уверен, что получится вернуть, но нужно

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По ситуации посмотришь. Если увидишь, что настроена на общение - то можно и чуть больше.
Но не более 20 минут))
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
По ситуации посмотришь. Если увидишь, что настроена на общение - то можно и чуть больше.
Но не более 20 минут))
Хорошо) спасибо. Поздравляю с новым статусом)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Удачи тебе завтра. Буду держать за тебя кулачки!
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Т5Д. Прошло нормально, но без вина)

Девочка слишком ласкова со мной, всю ночь меня гладила, трогала. Даже неловко опять, что она слишком нежна, когда я с ней чёрствый. Не хочу вот этой всей темы с любовью и т д. Зная её склонность, можно нарваться. Сегодня опять ко мне придёт.

Другая, с которой я даже не виделся еще, написала ночью, чтор проводит соц опрос: "переспал бы я с ней", "стал бы заводить серьёзные отношения"?

На первое ответил что "скорее да", на второе "не знаю"
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Случайная встреча сегодня не получится из-за рабочих обстоятельств. Теперь только 9 февраля
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего страшного. Время всё равно работает на тебя.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девочка слишком ласкова со мной, всю ночь меня гладила, трогала. Даже неловко опять, что она слишком нежна, когда я с ней чёрствый. Не хочу вот этой всей темы с любовью и т д. Зная её склонность, можно нарваться. Сегодня опять ко мне придёт.
то тебе плохо что баб нету, то жалуешься что они слишком милые..
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Сейчас вновь включился в интенсивную движуху в надежде заработать деньги в сфере бизнеса. Пусть отдельными услугами фрилансера. Отказываюсь от грубого низкоинтеллектуалтного труда. И это на определенное время может меня оставить без лишних денег. Ну будем бороться)

Вторую ночь провёл с той же т5д. Что-то надоело немного.

У бывшей все ещё в ЧС
 

BestOfTheBest

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
122
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас вновь включился в интенсивную движуху в надежде заработать деньги в сфере бизнеса. Пусть отдельными услугами фрилансера. Отказываюсь от грубого низкоинтеллектуалтного труда. И это на определенное время может меня оставить без лишних денег. Ну будем бороться)

Вторую ночь провёл с той же т5д. Что-то надоело немного.

У бывшей все ещё в ЧС
Думай как стать успешней! Если фото девчёнок не сильно помогают, то фото новой тачки точно помогут!) Надо что то делать, моя тоже выделывается, в друзья не добовляет, только что забрала ключи свои, да и на работу бывает забегает ко мне не могу из-а этого норм игнор сделать, надо чёт менять, что бы вообще стать не доступным ей! В Киев в командировку еду, может там как то зацепиться получиться )
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Работаю три дня с утра до позднего вечера. Времени на посты и все прочее вообще нет. всем хорошего настроения)
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как идет возврат? есть зацепки?
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
как идет возврат? есть зацепки?
Да никак)) в ЧС сижу. Выложил 2 фотки в пятницу групповые. Там и девок много было, и парней, всех ей не знакомых. И всё по этой тематике.

Общаюсь и занимаюсь сексом с 5ой девушкой после расставания. Особо эмоций не получаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
еще ЧС ?
ждем случайную встречу
[DOUBLEPOST=1486377846][/DOUBLEPOST]
Думай как стать успешней! Если фото девчёнок не сильно помогают, то фото новой тачки точно помогут!) Надо что то делать, моя тоже выделывается, в друзья не добовляет, только что забрала ключи свои, да и на работу бывает забегает ко мне не могу из-а этого норм игнор сделать, надо чёт менять, что бы вообще стать не доступным ей! В Киев в командировку еду, может там как то зацепиться получиться )
напиши на выходных я зайду в твою тему.
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
В четверг должна получиться встреча
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Не знаю, что писать) у меня все хорошо. Много дел.
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Короче, не было случайной встречи. Её и всех её однокурсников уже не было в тот момеен, когда я приехал туда. В общем то, не важно
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Напишу отчёт за месяц)

Я не умер. Всё нормально)

Заработал +30 тысяч рублей к зарплате в феврале. Купил часы себе. По приколу снял мулатку, чтобы был интересный опыт, хотя мн не особо понравилось. Можно условно обозначить это как Т6Д, можно и не считать)

Стал работать в свободное от основной работы время помощником предпринимателя. Есть чему поучиться и куда стремиться в этом направлении. Как никак, опыт работы внутри компании мне не помешает.

Времени и желания ходить на свидания не было. Все возможные случайные встречи с бывшей не были реализованы. Я старался из сделать, но не совпадало многое. Я также у неё в ЧС.

Выкладывал немного фото с вечеринки и ещё откуда-то, не помню.

Такой месяц
 

Vitalij

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
220
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а сколько игнор был по времени?
 

dominant

Новичок
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как в психологическом плане себя чувствуешь? Вернуть не передумал?
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Как в психологическом плане себя чувствуешь? Вернуть не передумал?
По разному бывает. Спасает постоянная динамика в жизни, наличие целей и занятость большая. Когда выдаются дни без дел, начинается хандра. Хорошо, что таких дней сейчас мало.

Вот 3 дня назад я очень хотел вернуть. Сейчас немного успокоился. Эта тема волнообразная и то туда то сюда дёргает.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не могу тебе написать в личку.
Попробуй напиши мне. Ошибку какую-то выдаёт.
 

IceIceIce33345

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
255
Семейный статус
В поиске
Привет всем, у кого спустя такое время появится уведомление о моём посте) отчитаюсь немного за прошедший период.

1. Бывшую не вернул и вообще ушёл в бессрочный ТИ, хотя последнее время, учитывая, что она разбанила меня ВК и зарегилась в Инсте, я случайно натыкаюсь на её страницу и немного смотрю. Это не хорошо)

2. Писать ей и пинговать ещё как-то пока не собираюсь, так как думаю, что не вышел на тот уровень, с которого бы хотел вообще контактировать с ней. Короче, подзабил и отпустил ситуацию.

3. Сделал в итоге Т7Д на настоящий момент. ЛТР не выходят по разным причинам, начиная с того, что кого-то не хочу я, а кто-то не хочет меня.

4. Сейчас продолжаю развитие в плане материального достатка. Революция пока не произошла здесь, но куда-то я двигаюсь. Если обычно я зарабатывал 40 тысяч, то в этом месяце ожидается около 80 тысяч.

5. Знакомлюсь иногда на улицах, но не часто. Наверное, до конца этот барьер ещё не сломал. Да и времени бывает что тупо нет.

В общем, пока так. Многие вещи переосмыслил. Начал быстрее сливать девушек, которые пытаются тянуть из меня ресурс, но не отдавать. Последние 2 более близких общения с ОЖП так, собственно, и закончились. Хотят только брать, а отдавать не готовы. Такое терпеть нельзя и нужно спокойно без конфликтов убирать подобное общение.

Не скажу, что мне как-то легче с женщинами, но куда-то я всё-таки иду. Всем спасибо, кто мне подсказывал здесь и меня поддерживал. Может, ещё что-то напишу здесь:)
 

Андрей с севера

Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, пока так. Многие вещи переосмыслил. Начал быстрее сливать девушек, которые пытаются тянуть из меня ресурс, но не отдавать. Последние 2 более близких общения с ОЖП так, собственно, и закончились. Хотят только брать, а отдавать не готовы. Такое терпеть нельзя и нужно спокойно без конфликтов убирать подобное общение.
Вот это правильно. Я так Т12Д слил - через пару дней знакомства она стала торговать со мной своей пи..дой, вытягивать ресурсы в обмен на секс, сама ничего не делая.
[DOUBLEPOST=1507929870][/DOUBLEPOST]А вообще красавчик, не сдаёшься. Главное долби дальше, рано или поздно перерастешь свою БД и она к тебе вернется или просто станет тебе не интересна
 
Сверху