Хочу вернуть свою семью помогите друзья подскажите плиз что же мне делать??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою семью помогите друзья подскажите плиз что же мне делать???

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И так вот мой рассказ познакомился с ней случайно пришла в гости с моей сестрой чтобы пописать раз они были немного не трезвы и они гуляли рядом то забежали ко мне я их впустил, они совершили свои маленькие дела и отравились дальше гулять и я напросился с ними в процессе прогулки моя будущая супруга узнала что я уже встречаюсь с девушкой но мы гуляли пили развликались встретись с моими друзьями ну и под шафе оставшись с будущей супругой(буду называть её БЛ "будущая любовь" так проще писать ) на едине как то активно заобщались так как в свою силу я еще тот скромняга под излитием алкоголя осмелел и начал с ней разговоры о целях своих и мечтах короче много общего на тот момент между нами оказаалось и на этой волне моя душа понислась начали какие то друг другу истории рассказывать гулять но стала мерзнуть и в силу того что мне было 24 года и я жил с родителями в однушке я ее пригласил в автомобиль брата взял у него ключи и мы переспали в авто потом на утро я ее проводил до остановки ( ах да еще момент пили и гуляли чисто за ее счет в силу того что я искал новую работу, а со старой уже все финансы потерял) , короче записал ее аську ну и мы переписывались но я тогда почему то перестал интересовать потом , потом через сестру я ее выманил погулять прогулятся мы просто гуляли общались продолжали делится мечтами и своими целями в будущее ходили на мероприятия я себе нашел работу и даже две одну монтажником а другую охраником короче выбирал, с ней встречался и через какое то время я уже писал что у меня была уже девушка, я растался с этой девушкой так как я ее просто хотел чпокнуть, а не отношения , но та хотела аж в другой город меня увезти и чтобы в силу того что она спортсменка чтобы я бросил пить курить травку употреблять меня эта перспектива показалась очень отрицательна тем более на тот момент у меня начались отношения с БЛ ну вот я начал работать было тяжело конечно на две работы охранником я подрабатывал в ночь и то по выходным поэтому мы с БЛ начали реже видется и еще немного прошлого из истории гуляний и совместного отдыха мы пошли в клуб у нее был выпускной и я ее случайно называл именем другой девушки и ее это очень сбесило но ни чего я потом извинился перед ней но повторюсь у меня появились 2 работы и мы поэтому стали реже видится но я бросил работу монтажника в силу того что начал в клубе не плохо поднимать за смену и снова начали видится я ее встречал с работы секс в каждом закутке короче аонеслось подошло ее день рождение я ей подарил букет роз не сильно дорогой и большой так в среднем размере без всяких подарков там ну не хотел я ее шиком обливать поэтому посчитал так и все у нас понеслось дальше. Бля как же сука долго это все писать и вот у меня стало валом денег я начал часто кутить с друзьями прямо на работе они приходили ко мне в клуб но в нем пошли изменения и я перестал получать доход большой прибыли от этой работы и начал искать другю потом отметил денюху в ресторане с ней с друзьями она подарила мне кошелек стильный такой но мы с ней на д.р . поссорились ну я на нее накричал в силу того что подрался с другим именником и так сказать он меня победил потом что я сам нехотел продолжения между нами ссоры и поэтому разпсиховался и включил ребенка короче все наша отношения стали остывать я начал шабашить на стройке но там меня кинули и я стал искать что то другое но всегда был с ней рядом провожал с работы и стал очень боятся потерять ее и мы даже расстались потому что у меня начались проблемы с работой и все такое переодически встречались короче своим нытьем я ее держал рядом не отставал от нее все время был с ней еще и аоявилась болезнь у меня тубиком заразился начал лечится но отпускал руки прекращал пить лекарства из-за наших с ней ссор и моих слез но потом я взял себя в руки сделал себе комисию и начал работать но через три месяца меня сократили а я откладывал денюжку на чтобы снять хату но вот снова не получилось но я ее затянл к себе на новый год там она перепила с моим братом и застряла рядом с унитазом но я ее всячески приводил в порядок короче чтобы ей полегчало потом мы пошли к моим друзьям там я изрядно напился и решил её проводить на такси но мне нагрубил таксист я получил пиздюлей меня это оскорбило снова слезы она осталась у меня спать на следущее утро она уехала домой я начал отходить и занимпться собой в плане лечения и работы с последним плохо выходило так одни времянки и вот мне предложили рпботу гружчика подходило лето и тут мне дали покататься на скуторе я сразу захотел купить оформил в кридит работал короче с ней более менее началось налаживаться и к стате на 8 марта мы с ней не плохо отдыхали в клубе и я ее затянул в туалет ну и там чпокнул что нам понравилось и вот катались мы я один раз без нее попал в дтп на скутере короче пропал из ее поле зрения не надолго мне было стыдно но потом объявился с царапинами и все и вот настал день истины мы забеременили это было незапланировано нами короче мы решили съехатся но ей это больше хотелось чем мне и я начал искать работу потому что за съём кв платила первое время она короче я находил рвботу но снова ее менял , потом наши средства очень снизились и будучи нашей беременности на 4 месяце мы разъехались по своим родителям потом тщетно искал нормальную работу и копил на съем жилья и вот перед родами мы сошлись и начали жить вместе сняли кв и жили с хозяйкой так как я бы не смог снять отдельное жилье з.п. бы мне это не позволяла после родов она переключилась на ребенка перестала готовить, а я с раннего утра и до пол 9 вечера работал даже во время общероссийских праздников короче я ей это высказал и она начала хоть что то готовить ну более менее наладилось и я всегда помогал с ребенком короче выживали потом я нашел другую работу и нам финансово стало хватать на отдаленное от города снять отдельную кв и вот началось раз у меня стало больше свободного времяни она начала меня эксплатировать в домашних делах уборка там готовка ну от этого и были ссоры ивсе подобное я начал бухать, хотя как родился ребенок такое происходило только в д.р. у близких или у друзей, но бухал в меру потом съездил один раз в командировку очень соскучились друг без друга и обсудили что дома я буду помогать но не каждый раз я должен это делать и все должно быть поочередно чтобы не только одному можно было отдыхать, но поочереди, готовка только на ней была но изредка и я готовил потом я нашел жилье в городе за ту же цену, мы переехали начали как то развлекаться ходить в кино короче проводить побольше время вместе потом у меня начались проблемы на работе в силу задержок и я уволился месяц искал но все было счетно, славу богу финансов пока хватало но поджимало и вот она заявила что пойдет сама работать и пошла искать и даже немного поработала я сидел с ребенком, но у неё не получалось найдти нормальную работу и тут мне позвонили с солидной фирмы пригласили работать вахтами 15 через 15 и все я погнал зарабатывать нам стало хватать денег без задержок и все стало четко ребенок начал ходить в садик когда я отдыхал я помогал ей в домашнем быту также поочереде потом она стала искать работу но ни чего хорошего не находила и вот устроилась на хорошую работу я когда отдыхал всячески помогал по дому раз она работала но некоторые обязанности оставались по очереди потом у меня сменился график на 30 через 30 и когда я отдыхал все обязанности перешли на меня мы сменили жилье и все стало снова остывать чувства у нее з.п. повысилась я снова пить и вот приехал 2 недели назад она заявила что все нет у нее ко мне любви и все такое и тут сука её родственники у которых оказывается уже 2 года пустует кв и она забрав ребенка собрала все вещи конечно некоторое забыв съехала даже чайник тварь забрала короче вот и настал самый ужасный день в моей жизни
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас я почитав на форуме похожие темы решил меняться т.е. саморазвиваться бросать пить думаю вообще закодироваться вот уже решаю вопрос по поводу новой работы где я буду больше зарабатывать, ну и начал делать зарядку по утрам что и начало хоть как то мне помогать сильно не грузить себя и хочу включить полный игнор вот правда Б.Л. просит чтобы я их остатки вещей привёз ну смысле детские и её вот и думаю как мне поступить везти их или нет?????
[DOUBLEPOST=1475217732][/DOUBLEPOST]друзья очень нужны ваши советы подскажите что же мне делать пока дело не дошло до подачи заявления у меня есть еще месяц:Scare3:
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
очему то перестал интересовать потом
Почему то))))) Гулял за ее счет, своих денег нет, спал в машине брата))) Странно, почему ты ее перестал интересовать - хз. Вроде перспектива так и прет.

П.с. расставляй абзацы. Читать монолитный текст - ппц
я получил пиздюлей
Норм тема, периодически повторятся))) ПеспективныЙ!

Пока читаю и грустно за тебя...

потому что за съём кв платила первое время она
....
ну более менее наладилось
Наладилось))))))))))
друзья очень нужны ваши советы подскажите что же мне делать пока дело не дошло до подачи заявления у меня есть еще месяц:Scare3:
Если ты читал другие темы - что делать знаешь... Ты даже не на нулевом уровне, а на минус первом... Хз что она в тебе нашла.

Тебе нужно развитие, причем не временное. а на всю жизнь. Меня свою жизнь, переставай быть бабой. Ты мужик или нет не пойму?
Начни нормально зарабатывать, чтобы не хвалить бога каждый месяц. Это раз. Ходи в зал, это два. Уделяй внимание семье, это три.

Сейчас сам старайся быть холодным с ней и начинай развиваться. Все внимание на ребенке.

Читай как можно быстрее эти книги:

Очень хорошая книга для тебя - - очень крутая книга, тебе зайдет просто идеально
По отношениям - - нужно купить, собственно спонсор форума. Должен понять, как возвращать, на что давить
По девушке - - как не просрать то, чего добьешься

Вопросы?)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты читал другие темы - что делать знаешь... Ты даже не на нулевом уровне, а на минус первом... Хз что она в тебе нашла.

Тебе нужно развитие, причем не временное. а на всю жизнь. Меня свою жизнь, переставай быть бабой. Ты мужик или нет не пойму?
Начни нормально зарабатывать, чтобы не хвалить бога каждый месяц. Это раз. Ходи в зал, это два. Уделяй внимание семье, это три.

Сейчас сам старайся быть холодным с ней и начинай развиваться. Все внимание на ребенке.
[DOUBLEPOST=1475225436][/DOUBLEPOST]По поводу ребенка да сейчас весь акцент на него конечно же будет, воот тут самостоятельно купил доче курту и боты.
По поводу спортзала пока не будет времени буду в домашних условиях делать физические упражнения.
Пить бросил даже подумываю не отмечать своё Д.р. ну смысле не пить на нем,а просто сходить с друзьями в боулинг.
Очень хочу заняться биллиардом очень нравится эта игра, даже нашел себе в этом компаньона.
С работой если сделают пропуска то уже завтра выйду на работу, заработаю себе на кровать, а то спать негде даже ребенка не забрать на ночовку.
Вещи я думаю увезти им пусть знает, что у меня нет надежды на её возврат типо вот вещи ребёнка и твои заодно, если в среду куплю кровать то на воскресенье заберу дочь с ночовкой.
Еще заберу ключи от моей съемной кв. ей тут больше нечего делать все вещи у тебя твои.

Вопрос во время игнора как думаешь часто звонить ей чтобы поговорить с дочей или через денёк, просто заезжать к ним после работы как то не будет получаться полного игнора?
Хотя заезжать буду чтобы просто поиграть с дочей)))
Я тут правда совершил ошибку взял завес дочь после покупки и заценил их новое жилье и погостил поиграв с ребенком конечно же.
Бывшая даже предложила чай, но я попросил кофе.
Но ушёл холодно от неё поцелов дочь, а то 4 дня её невидел с этим мать его запоем.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По поводу ребенка да сейчас весь акцент на него конечно же будет, воот тут самостоятельно купил доче курту и боты.
По поводу спортзала пока не будет времени буду в домашних условиях делать физические упражнения.
Не только спортом ограничивается, мозгами, интьересами, развитием разносторонности )
Пить бросил даже подумываю не отмечать своё Д.р. ну смысле не пить на нем,а просто сходить с друзьями в боулинг.
Молодец, давно пора)
Очень хочу заняться биллиардом очень нравится эта игра, даже нашел себе в этом компаньона.
Молодец)
С работой если сделают пропуска то уже завтра выйду на работу, заработаю себе на кровать, а то спать негде даже ребенка не забрать на ночовку.
Решай финансовые вопросы.. Как то у тебя с этим плохо.
Вещи я думаю увезти им пусть знает, что у меня нет надежды на её возврат типо вот вещи ребёнка и твои заодно, если в среду куплю кровать то на воскресенье заберу дочь с ночовкой.
Еще заберу ключи от моей съемной кв. ей тут больше нечего делать все вещи у тебя твои.
Нифига не понял. Уважай людей к которым обращаешься за помощью. Пиши грамотно и перечитывай.
Вопрос во время игнора как думаешь часто звонить ей чтобы поговорить с дочей или через денёк, просто заезжать к ним после работы как то не будет получаться полного игнора?
Да, не будет, но в ее сторону - холод.
Я тут правда совершил ошибку взял завес дочь после покупки и заценил их новое жилье и погостил поиграв с ребенком конечно же.
Бывшая даже предложила чай, но я попросил кофе.
Но ушёл холодно от неё поцелов дочь, а то 4 дня её невидел с этим мать его запоем.
ПИШИ НОРМАЛЬНО!

Книги читай. По каждой отчитываемся - что узнал) Иначе смысл тратить время не большой.
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Книги читай. По каждой отчитываемся - что узнал) Иначе смысл тратить время не большой.
[DOUBLEPOST=1475233035][/DOUBLEPOST]Сейчас читаю в данный момент книгу Новосёлова
[DOUBLEPOST=1475234152][/DOUBLEPOST]Спасибо тебе дружище за сочувствие.

По поводу вещей, я решил их сам отвезти, потому что у меня остались ещё и ребенка вещи, это постельное, тёплые кофточки, и зимняя обувь, а то в моём городе зима обычно неожиданно наступает.

И хочу забрать вторую пару ключей у бывшей потому что, она мне их так и не отдала, чтобы у неё не было доступа в моё ( хотя и съёмное ) жилище.

За лингвистику ссори плохо я учил русский язык еще один повод подтянуть свои знания так что тоже буду уделять этому время тем более летом буду на заочное поступать, хотел в этом году но куда мне куску идиота только всё просерать (((
[DOUBLEPOST=1475235489][/DOUBLEPOST]Из книги Новосёлова познал пока что про роли самок и самцов развитие и что на мужчин очень давит матриахальный мир и даже замечаю некоторые вещи в жизни.
Понял смысл действий бывшей по отношению меня, уяснил свои ошибки конечно не все но я думаю почитав и пообщавшись с тобой многое начну понимать.
И ещё некоторые факты заметил на примерах и по разговорам из жизни знакомых, друзей потерявшие свои семьи.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас читаю в данный момент книгу Новосёлова
--- Объединение сообщений, 39 мин. назад --- Спасибо тебе дружище за сочувствие.
По отношениям, я бы ее третьей в очереди поставил. Не за что)
По поводу вещей, я решил их сам отвезти, потому что у меня остались ещё и ребенка вещи, это постельное, тёплые кофточки, и зимняя обувь, а то в моём городе зима обычно неожиданно наступает.

И хочу забрать вторую пару ключей у бывшей потому что, она мне их так и не отдала, чтобы у неё не было доступа в моё ( хотя и съёмное ) жилище.
Зачем? Пусть пока будет, изменись, поработай над собой - ключи будут отличным предлогом для выхода на связь, и игнора. Пусть и условного.
Если тебе сильно не комфортно - забирай.
За лингвистику ссори плохо я учил русский язык еще один повод подтянуть свои знания так что тоже буду уделять этому время тем более летом буду на заочное поступать, хотел в этом году но куда мне куску идиота только всё просерать (((
Ну типо клубы, выпивка, травка - только деградация... Чего ты хотел...
хотел в этом году
Хотел поступать, как то тряпочно звучит. Верная мотивация - поступлю в будущем году. И через пол года фраза - поступил.
Из книги Новосёлова познал пока что про роли самок и самцов развитие и что на мужчин очень давит матриахальный мир и даже замечаю некоторые вещи в жизни.
Понял смысл действий бывшей по отношению меня, уяснил свои ошибки конечно не все но я думаю почитав и пообщавшись с тобой многое начну понимать.
И ещё некоторые факты заметил на примерах и по разговорам из жизни знакомых, друзей потерявшие свои семьи.
Близко к сердцу не вопсринимай ее, одно из мнений. Все случаи частные. Все конечно похожие, но всегда нужно ориентироваться по ситуации и наблюдать. Читай первые два.
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По отношениям, я бы ее третьей в очереди поставил. Не за что)

Ок начну тогда первый вариант читать
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По отношениям, я бы ее третьей в очереди поставил. Не за что)

Ок начну тогда первый вариант читать
Лучше оба, первый для тебя, второй для возврата, третья уже закрепление.
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Зачем? Пусть пока будет, изменись, поработай над собой - ключи будут отличным предлогом для выхода на связь, и игнора. Пусть и условного.
Если тебе сильно не комфортно

Ну так то да ключи не буду забирать,
А вещи отдам реально погода уже минусовая, пусть даже мне это будет в минус налаживания отношений, но я хочу чтобы мой ребенок был здоров.
[DOUBLEPOST=1475240131][/DOUBLEPOST]Ну типо клубы, выпивка, травка - только деградация... Чего ты хотел...

Улица и пацанва, только научила хладнокровию, но остальное безответственности в саморазвитии
[DOUBLEPOST=1475240350][/DOUBLEPOST]Хотел поступать, как то тряпочно звучит. Верная мотивация - поступлю в будущем году. И через пол года фраза - поступил.

Да это звучит, но я решил сейчас учиться на права, а потом уже на заочное, потому что, это уже поздно сессия уже идет и для этого нужны финансы.
[DOUBLEPOST=1475240558][/DOUBLEPOST]Близко к сердцу не вопсринимай ее, одно из мнений. Все случаи частные. Все конечно похожие, но всегда нужно ориентироваться по ситуации и наблюдать. Читай первые два.

Я заметил что её не стоит воспринимать близко к сердцу просто ситуации реально похожи, но с разными подтекстами.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну так то да ключи не буду забирать,
А вещи отдам реально погода уже минусовая, пусть даже мне это будет в минус налаживания отношений, но я хочу чтобы мой ребенок был здоров.
Отдавай, можешь ключи оставить и какую нибудь вещь оставить, а вообще повод и так найти можем - мол купил мелкой одежду, хочу передать и прочее..
Сконцентрируйся сейчас на теории)
Да это звучит, но я решил сейчас учиться на права, а потом уже на заочное, потому что, это уже поздно сессия уже идет и для этого нужны финансы.
Решил учиться - тоже так себе) Пошел учится, или точные сроки когда поййдешь учиться. Большинство расплывчатых формулировок - пустословие обычно) Живи по моделе - вижу цель, иду к ней.
для этого нужны финансы.
Они всегда и везде нужны, если тебе на одно себя не хватает, как ты семью строить хочешь?
Я заметил что её не стоит воспринимать близко к сердцу просто ситуации реально похожи, но с разными подтекстами.
Для опыта полезно)

Для того чтобы комментировать сообщение выделяешь его и жмешь в появившемся окне - ответить!)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Отдавай, можешь ключи оставить и какую нибудь вещь оставить, а вообще повод и так найти можем - мол купил мелкой одежду, хочу передать и прочее..
Сконцентрируйся сейчас на теории

Да буду читать конечно же, ну и пару вещей оставлю тогда.
[DOUBLEPOST=1475241831][/DOUBLEPOST]
Решил учиться - тоже так себе) Пошел учится, или точные сроки когда поййдешь учиться. Большинство расплывчатых формулировок - пустословие обычно) Живи по моделе - вижу цель, иду к ней.

Так для этого мне надо финансы вот, и решаю этот вопрос и ещё мне нужно кравать сейчас именно цель кровать.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Antonii12, как ты осилил прочить полотно текста без абзацев))
Четкую методику освоил!)))
Мышкой синим выделяешь ( ведешь ) по прочитанным строкам - так просто становится ориентироваться где новая строка!))
[DOUBLEPOST=1475242695][/DOUBLEPOST]
Так для этого мне надо финансы вот, и решаю этот вопрос и ещё мне нужно кравать сейчас именно цель кровать.
Да, этот впорос - финансовый - в приоритете.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Четкую методику освоил!)))
Мышкой синим выделяешь ( ведешь ) по прочитанным строкам - так просто становится ориентироваться где новая строка!))

Блин что то не пойму ((( как правильно то отвечать?

Вот сегодня вечером такая волна была, аж хочется взять алкоголя, но я сейчас просто сдерживаюсь поставил цель всё я веду трезвый образ жизни.
А волна накатила когда вышел из гостей от дочки, короче дело было так.

Сегодня я забрал дочь из детского сада повёл дочь на остановку чтобы, там передать малую бывшей, бывшая подошла даже не поздоровалась, я тоже не стал здороваться есть у меня привычка не здороваться первым с теми, кто с недовольным лицом подходит ко мне, тем более я с дочкой играл и общался ))) , блин такая болтливая доча ))), потом посадил их на автобус и сообщил бывшей, что попозже их вещи завезу.
Пришёл к себе домой, пока с тобой тут пообщался, потом поехал отвозить вещи, привёз их зашёл к ним в кв. начал общаться с дочей, та меня, позвала играть и всё мы устроили веселье, пока бывшая разбирала вещи и там, что то на кухне творила.
Потом зашла в комнату позвала дочь кушать, а папа типо кофе попьет, ну вместо кухни я пошёл покурил на болконе, после курива зашел на кухню.
Сидят кушают, пожелал приятного аппетита, мельком глянул кофе ни какого не было налито, ну я постоял, поругал дочь за то что елозит на стуле, дочь мне сказала что её Кира, какой то или какая то, научила так и показала мне:Good: и тут бывшая мне начала рассказывать, как ей сегодня коллега типо показала :Good: ой какая ты клёвая и там их весь отдел типо таких, и рассказывала улыбалась, но я какими то силами сдержался ответил "мммм", но с небольшой улыбкой и она замолкла, ну потом продолжение веселья с мелкой и бывшая подошла ко мне спросила:
-блин что то холодно кажется дома
я:
-прохладно
Диалог закончился, а я дальше продолжал играть с ребенком.
В игре с ребёнком бывшая то уйдёт к себе, то к нам зайдет посидит похохочет над моим с дочкой весельем, то к себе уйдет с кем то попереписывается или поиграет в свой колондайк и периодически к нам заглядывает.
Потом у неё еще попытка была со мной заговорить.
Я поставил ребенка на подоконник чтобы показать, как дочь высоко живёт и тут бывшая за компом сидит рядом (мы с дочкой перебазировались в комнату бывшей ) и начала рассказ:
бывшая:
-я( бывшая) тоже, когда мы с ребёнком переехали сюда, поставила её на подоконник и показывала, как высоко и мне дочь ответила мама, а как мы отсюда будем слазить?
Я в ответ просто улыбнулся.
Ну потом еще поигрались в другой комнате там кровать доча прыгала кидались подушками, снова бывшая пришла тоже решила покидаться и тут я вспомнил, что мне надо позвонить и пошёл звонить.
А потом всё бывшая свалила к себе в комнату я ещё поигрался и всё поцелав малую сказав ей
-пока, пока
дочь
-пока папа
И всё я вышел из кв и даже не сказал бывшей" досвидания " в принципе она тоже промолчала.

Скажи не перегнул ли я палку с игнором???
[DOUBLEPOST=1475254428][/DOUBLEPOST]Ладно хочу почитать книгу
[DOUBLEPOST=1475254520][/DOUBLEPOST]Поправка буду))) читать
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот уже дочитал Кирпичи до 9 главы и просто я шоке прочитанного.
Во-первых это для меня реально какая то автобиография очень близок герой моему образу мужчины конечно же с различиями в жизни, но поведение и размышлениях, в существовании меня, а не жизни окружающей меня.Во-вторых я реально стараюсь подстраиваться под всё!!! Для того чтобы измениться мне нужен стимул и это естественно моя семья.
Вот какие шаги в приоритете я вывел для своего развития:
1. РАБОТА
2. Перестать заморачиваться и грузиться, быть проще.
3.Менять имидж хотя была попытка, но в силу любви к молодежному стилю РЭП и всё такое я дебила кусок купил себе теплые кросы, пальто с капюшёном и гандонку с надписью LA--неее это всё не то мне всё таки уже в этом месяце 29 надо быть серьезнее так что при следующих покупках я приобрету более серьезные вещички соответствующее мне, хотя спортивное буду одевать, хотя это не покажет ни какой моей независимости .
4. Конечно же водительские права это будет хорошим стимулом для приобретения пусть для начала Б.У. авто.
5.Здоровье да начинания уже есть, но и на этом не буду останавливаться приобрету в помощь снаряды, сюда же входит не пить и не курить, потому что мне кажется что спорт будет этому способствовать если не будет хватать курива отожмусь вечерком пробегусь, потому что я и как герой книги раза три бросал курить, но стоит только одну попробывать так снова пачка в день повторяюсь мой стимул семья меняю себя всё хватит жить одними крайностями.
Пора жить.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Р.S. Небольшая поправка
Во-первых это для меня реально какая то автобиография очень близок герой моему образу мужчины конечно же с различиями в жизни, но и в поведение и в размышлениях, такие же как и у меня, в существовании меня, то есть отсутствие реальной жизни.
[DOUBLEPOST=1475311861][/DOUBLEPOST]Блять надо мне как то пнуть себя пишу чушь но делаю жду с неба погоды, а её нет сука насколько же деградировал всё таки!!! ((( Мечты и размышления не выходят из головы надо "Завязывать"
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жми на ответить
Это был не игнор, а обида !!!
А про то что в гостях я делал вид угукал и маленькую улыбку показывал я так понимаю, это тоже обида

Кстате извиняюсь за моё не пристойное повидение накотили размышления, но я взял себя в руки начал не откладывать снова на завтра уборку и стирку, сделал уборку, сходил к родителям постирал одежду и наконец то на работе решился вопрос с пропусками с понедельника вливаюсь в труды закончу окончательно себя грузить этими мыслями хотя от них не просто избавится они и на работе меня будут посещать хотя на работе я себя и чувствую как рыба в воде .
[DOUBLEPOST=1475332740][/DOUBLEPOST]Виктор спасибо за помощь просто я стирал когда в поле для ответа выскакивали такие обозначения я удалял:Lol: [/QUOTE]
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это был не игнор, а обида !!!
А про то что в гостях я делал вид угукал и маленькую улыбку показывал я так понимаю, это тоже обида
Не делай так больше.Ты не к доче ходил,а к жене.Ласкал её взглядом,пытался разглядеть в ней остатки чего то родного и любимого.Почитай здесь,что такое игнор,в блоге Ромы
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не делай так больше.Ты не к доче ходил,а к жене.Ласкал её взглядом,пытался разглядеть в ней остатки чего то родного и любимого.Почитай здесь,что такое игнор,в блоге Ромы


хорошо почитаю
[DOUBLEPOST=1475334306][/DOUBLEPOST]Виктор подскажи где этот блог найти что то не по глазам??
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Виктор спасибо, друзья я тут пока читаю Кирпичи, но и хочу начать параллельно читать классику перед сном и вот о чём я, раз в русском языке я -1, то думаю начать с произведений Пушкина, он же основа нашего языка, как думаете это правильный выбор?
Потому что в классике я полный ноль, за плечами всего две книги Марк Твена про Том Соира и то в школьные годы.
Или может, вы посоветуете что-нибудь другое из классических произведений, а там попрёт.
Конечно это маленькие шаги в саморазвитие, но нахрапом я всё сразу не осилю буду постепенно повышать нагрузку, как "Леха объяснял Резору в примере отжимания что сразу не получится сегодня один раз отжался завтра два через силу но когда уже будешь отжиматься 19 значит будешь стараться делать 20, а 2 раза для тебя уже будет легко"
Вот что я уже понял для себя как надо развиваться и кстате хочу заметит что зарядка по утрам и читать это начинает действовать положительно отвлекает конечно еще не сильно, но отвлекает от моей неуверенности и хлюпости.
С эмоциями при общении еще плохо получается контролировать ситуацию, буду над этим работать.
Короче говоря самоконтроль, как бы он не был тяжел, это и есть одно из основополагающего в саморазвитие вот такой я сделал вывод пока что из прочитанного мной, но книгу дочитаю, потому что мне интересно что станет с героем.
 
Последнее редактирование:

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не я тут решил загуглить и самому выбрать с чего стоит начать выбрал Ф.Достоевского "Игрок"
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
думаю начать с произведений Пушкина, он же основа
Начни с Евангелия от Матфея,это основа конституций всех народов.Серьезно,не пожалеешь.Формат книжек есть,в карман рубашки помещается.
После Мф захочешь и от Луки,Марка и Иоанна.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С игнорят точно не перегнул, у неё к тебе негатив есть ! Все верно делаешь!

Кирпичи подействовали как нужно ! Цели поставил, цели хорошие !!
Теперь работать!))

Кирпичи всем подходят, ;"поэтому такая популярная и поэтому всем советую, даже перечитывать - очень мотивирует :))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читай две другие книги !:) и такие же выводы !!
[DOUBLEPOST=1475410796][/DOUBLEPOST]На классик потом перейдёшь! Сейчас тебе нужно прочитать проф литературу, чтобы вести себя правильно и делать правильные вещи . Все три, это МИНИМУМ !!
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все три, это МИНИМУМ !!

Второй вариант только через неделю сейчас мне надо привести свой комфорт в порядок
[DOUBLEPOST=1475411141][/DOUBLEPOST]То есть купить всё то домой чего нету
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда читай третью пока:))чтобы две были готовы уже :))
 
Сверху