Хочу вернуть свою семью помогите друзья подскажите плиз что же мне делать??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою семью помогите друзья подскажите плиз что же мне делать???

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну как бы тебе пояснить. Попробую.
Шутки, стеб должны быть.
Во вторых пик активности(что то нежное и приятное)
Потом задумался и отстранился.
Так и раскачивай ее.
[DOUBLEPOST=1502313278][/DOUBLEPOST]
Дружище, ты уболтал телочку на приход домой, переодел её в футболку, ну просто чуть-чуть не дожал! Ну сам вдумайся: она даётся лапать её руками, поцелуйчики, одни в квартире.... Даже при всей её любви к библии, она прекрасно все понимала! И была не против! Они все не против, когда на хату едут!
Чуть более настойчивие, ну любят они поломаться, цену поднять!
Явно за ней не бегай, но на след встрече уже прожми! Добавь бутылочку красного полусладкого с конфетами - вреда от такого количества алкоголя нет, а просто мысль у неё уже в голове будет, что подпоил искуситель, поможет от закидонов избавится! Ну и подай как нибудь все не обычно , скажи: исповедуйся, грешница! Вот и вино для причастия! Грехи не отпущу, но послушаю с большим удовольствием! А ещё лучше поучавствую! - ну это для примера, она ты говоришь набожная, может для неё это неприемлемо так шутить, хотя мне кажется норм!
Короче действуй!

И святой водой не забудь обрызгать. :D:D:D:D
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дружище, ты уболтал телочку на приход домой, переодел её в футболку, ну просто чуть-чуть не дожал! Ну сам вдумайся: она даётся лапать её руками, поцелуйчики, одни в квартире.... Даже при всей её любви к библии, она прекрасно все понимала! И была не против! Они все не против, когда на хату едут!
Чуть более настойчивие, ну любят они поломаться, цену поднять!
Явно за ней не бегай, но на след встрече уже прожми! Добавь бутылочку красного полусладкого с конфетами - вреда от такого количества алкоголя нет, а просто мысль у неё уже в голове будет, что подпоил искуситель, поможет от закидонов избавится! Ну и подай как нибудь все не обычно , скажи: исповедуйся, грешница! Вот и вино для причастия! Грехи не отпущу, но послушаю с большим удовольствием! А ещё лучше поучавствую! - ну это для примера, она ты говоришь набожная, может для неё это неприемлемо так шутить, хотя мне кажется норм!
Короче действуй!
Ден так в том и проблема, она алкоголь не пьёт, конечно пробовала, но это не её, тут вот и заковырка, конечно предложить можно, но думаю это прокатит с той с которой вчера начал переписываться[emoji2]

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ден так в том и проблема, она алкоголь не пьёт, конечно пробовала, но это не её, тут вот и заковырка, конечно предложить можно, но думаю это прокатит с той с которой вчера начал переписываться[emoji2]

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Так в помошь тебе метафоры, причты.
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну как бы тебе пояснить. Попробую.
Шутки, стеб должны быть.
Во вторых пик активности(что то нежное и приятное)
Потом задумался и отстранился.
Так и раскачивай ее.
[DOUBLEPOST=1502313278][/DOUBLEPOST]

И святой водой не забудь обрызгать. :D:D:D:D
[emoji23] [emoji23] [emoji23] про святую воду и грехи вообще огонь, спасибо за пример Жека, пока с ней буду на телефоне общаться, а после завтра думаю договориться с ней о встрече, после работы, у неё выходные закончились так пол часика прогулчться пообщаться)))
Ну и использовать твой совет

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По телефону меньше. Зачем эта вода. Хочет общаться на встречу. Вызвал интерес и текать.
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По телефону меньше. Зачем эта вода. Хочет общаться на встречу. Вызвал интерес и текать.
Да так то ты прав хули нет то, завтра сказать соскучился и хочу тебя проводить после работы до дома)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да так то ты прав хули нет то, завтра сказать соскучился и хочу тебя проводить после работы до дома)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Главное следи за вс. Будь естественен. Если что то хочешь сделать. Делай.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
prostiaga13. Беги еби ее, пока Кэст спит:D
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Завтра пизды у меня выхватишь, сейчас спать двигаю некогда отписывать
Ок рад буду самохизму)))
Очень хотелось бы послушать твоё мнение;))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что то я подумал, что слишком мало исренности было, поэтому видимо она испугалась из-за того что я был не слишком открыт с ней, ну я думаю что дал ей порцию эмоций.
Сегодня побуду с ней еще поболее искренне, с малыми дозировками.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты собрался её 3 года соблазнять???? Все, в этот раз ты должен уже предаваться с ней плотским утехам, а " не быть искреннем более"!
Она уже за колебалась после каждой встречи с тобой трусы сушить и рукоблудить дома в одиночестве, ей это скоро надоест, и будешь "искренней" подружкой, а ебать её будет менее замороченный на всей херне Уася...
Не стратегии поведения обдумывай, а просто доведи дело до конца! Во всех смыслах " до конца" :)
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты собрался её 3 года соблазнять???? Все, в этот раз ты должен уже предаваться с ней плотским утехам, а " не быть искреннем более"!
Она уже за колебалась после каждой встречи с тобой трусы сушить и рукоблудить дома в одиночестве, ей это скоро надоест, и будешь "искренней" подружкой, а ебать её будет менее замороченный на всей херне Уася...
Не стратегии поведения обдумывай, а просто доведи дело до конца! Во всех смыслах " до конца" :)
Так то да что то я заморочился[emoji3]
Надо старушку растопить окончательно, может быть она и дала, мало ли у неё там красные дни, хотя и при них давали, ладно буду дожимать, и как Батя советовал делать из неё наркомана, так то уже дважды мне за утро звонила, значит всё идёт как 6адо

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне эта телочка прислала пиздец какое сообщение [emoji23]
Олег на счёт вчерашнего я правда тебя хочу, но мы пока общаемся узнаем друг друга, я не знаю какие у тебя интересы чего ты хочешь. Кто то знакомится для общения, кто то для секса. Я именно хочу чтобы рядом был человек на которого я смогу положиться, который будет меня поддерживать и я буду. Я не хочу прыгать по койкам. Поэтому мы общаемся я узнаю что ты хочешь от нашего общения. Сексом не долго заняться ты так же можешь сходить в клуб пообщаться пригласить домой, если ты не готов не хочешь ждать

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мое имхо.
Напиши ей.
Как я тебя понимаю, но для меня секс это не просто секс.
Это обмен энергией, обмен душой. Только так я смогу тебя понять до конца и увидеть твой необыкновенный мир.
И сделай дальше.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я б написал:
" я как раз тот чел на которого можно положиться! И сам могу положиться! И вообще много чего из Камасутры знаю!:)
Ну а если серьёзно, то мне жаль что ты так во мне ошиблась, не разглядев истинных позывов, сведя все к тому, что мне только секс с тобой интересен..."
Потом делаем дальше, она наверняка спросит: " это все?" на что спокойно отвечаешь " с чего ты взяла". Больше аргументов не давать у неё не будет! На след встрече даст!
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не хочешь не можешь меня узнать по общению. тебе надо обмен энергией. Ты просто скажи хочу узнать какая ты в сексе что бы понять нужна ты или нет. В клубе обменивайся энергией
Вот что она мне ответила, я ей Дена сообщение зарядил[emoji23], молчит.
Я с ней так то договорился о встрече сегодня, типо после работы её встретить и прогуляться, думаю придти и показать свои намерения сто хочу отношений или ну её нах?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
P.s. я её хочу просто трахнуть [emoji23]

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не хочешь не можешь меня узнать по общению. тебе надо обмен энергией. Ты просто скажи хочу узнать какая ты в сексе что бы понять нужна ты или нет. В клубе обменивайся энергией
Вот что она мне ответила, я ей Дена сообщение зарядил
, молчит.
Я с ней так то договорился о встрече сегодня, типо после работы её встретить и прогуляться, думаю придти и показать свои намерения сто хочу отношений или ну её нах?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

Делай дальше ей. Много разговоров. Через пару дней появишься.
Мое имхо.
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Делай дальше ей. Много разговоров. Через пару дней появишься.
Мое имхо.
Думаю что Батя ты прав она видимо хочет меня прогнуть под себя, уйду в игнор на пару дней и потом позвоню ей или пусть сама звонит, спросит чего не встретил скажу что только вернулся пришлось задержался устал)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне эта телочка прислала пиздец какое сообщение

Олег на счёт вчерашнего я правда тебя хочу, но мы пока общаемся узнаем друг друга, я не знаю какие у тебя интересы чего ты хочешь. Кто то знакомится для общения, кто то для секса. Я именно хочу чтобы рядом был человек на которого я смогу положиться, который будет меня поддерживать и я буду. Я не хочу прыгать по койкам. Поэтому мы общаемся я узнаю что ты хочешь от нашего общения. Сексом не долго заняться ты так же можешь сходить в клуб пообщаться пригласить домой, если ты не готов не хочешь ждать
Наш девиз непобедим, возбудим и не дадим :)
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спрашивает мне собираться сегодня после работы, думаю ответить, сегодня я до поздна задерживаюсь, аврал мать его.
Что скажите?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обламывай её, и встречайся. А то подумает, что тебе только один секс от неё нужен.
Сделала баба Ближе, делай и ТЫ!
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не, иногда вспоминается Грибоедов и его "горе от ума"!:)
Если сама просится, то нах дальше делать? Вот еслиб Динамо включила...
А то уже выводы пошли : прогибает, ломает, под каблук гонит...
Ага, и детишкам будущим имена придумала!:)
Теория- теорией, но не отрывайтесь и от практики!
P.s.: автор, все получится у тебя с ней, главное будь позитивным и настойчивым.
Такое чувство, что там принцесса пиздец, пол форума в её разводе на секс участвует:)
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не, иногда вспоминается Грибоедов и его "горе от ума"!:)
Если сама просится, то нах дальше делать? Вот еслиб Динамо включила...
А то уже выводы пошли : прогибает, ломает, под каблук гонит...
Ага, и детишкам будущим имена придумала!:)
Теория- теорией, но не отрывайтесь и от практики!
P.s.: автор, все получится у тебя с ней, главное будь позитивным и настойчивым.
Такое чувство, что там принцесса пиздец, пол форума в её разводе на секс участвует:)
Ден в том и дело что там ни сказать что само великолепие, на лицо нравится по фигуре только сиськи, склонность к полноте присутствует, да и вроде сама по себе ведёт как добрая душа всем подряд долбит спасибо налево и направо, парой я ей говорю так не ты в магазине должна говорить спасибо, а они тебе, вечно смущается глаза прячет, по моему там закомплесованность у неё в бугете [emoji23] , в первые по переписке я у неё прочел хоть что то живое)))
Да и сломав такую буду уже опытнее на практике, конечно везде инживидуальный подход нужен.
Про позитив да я тоже об этом подумал [emoji16]

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Сверху