Хочу вернуть свою семью помогите друзья подскажите плиз что же мне делать??? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть свою семью помогите друзья подскажите плиз что же мне делать???

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обычно тут пишут : на след день после др sms ^с днем рождения^
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Обычно тут пишут : на след день после др sms ^с днем рождения^
Так у меня же не игнор чтобы такое делать на следующий день, хотя и не плохой ход был бы))
Ладно это уже не суть

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И в конце полового акта селфи в студию [emoji38]
Селфи как и просили)))


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще просьба была сселфи жопы с надписью и тебя рядом [emoji3][emoji3][emoji3] и это была шутка юмора
[DOUBLEPOST=1502817188][/DOUBLEPOST]ну так тёлка потрахать пойдёт
Спасибо Кест))) с жопой бы не получилось, она пиздец стесняется[emoji23]
Да в сексе супер, а так врёт она[emoji23] , ну и мне как то похуй я же тоже ей не всё до конца рассказываю и вообще, думаю пора заканчивать, а то что то затягулось, хули пора на 20-ю переключаться или ещё какую искать, а то походу эта уже мне трех детей нарожала[emoji23]
Хотя для секса пойдёт, но при этом ещё общаться ну хоть убейте интереса нет, видимо хули своего получил теперь и бросил)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А теперь по теме, я взял пару дней за свой счёт и вчера договорился с бж, сто щочь заберу с ночовкой и вот у нас с ней с утра получилась переписка небольшая.
По моему мнению бж хочет наладить дружеское общение, но хотелось бы увидеть ваше мнение со стороны)))


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем сегодня мне пришло письмо счастья, видимо бж надоумели наконец-то написать на меня по поводу алиментов.
Я получил письмо подала она его в августе и теперь с 9 августа 2017 будут изымать алименты с меня.
Так как за август я ей уже отправлял денежку, то я позвонил бж и спокойно поговорил, задал вопрос что ты меня не предупредила по поводу того что подала заявление, теперь ведь с меня и за август и за сентябрь за раз снимут при следующей з.п. Она ответила что не знала как это система работает и что вернёт разницу, если в двойне снимут.
Пообщались спокойно на позитиве, я ей в укор сильно ни чего не говорил просто, сказал.
Можете кидать в меня камни мужики но у меня свои цели, на эти финансы, всё таки сессия на носу и при этом я ей переводил денежку бж, так как я работал без выходных и у меня не было возможности самому что то приобрести ребёнку, хотя можно было и через мою маму передать, но мы перед разводом договаривались что если я сам не могу что то купить то перевожу деньги.
Вот так вот короче)))
Тут вариант вырос на другую работу идти где часть зп. официально на карту вроде 40, а не официально на руки 30 думаю для меня сейчас это лучше будет чтобы добиться своих целей, к сожалению с ч.з.п не вариант мне устраиваться не будет хватать на учёбу

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот тебе, блядь, и дружеское общение,а сама тихой сапой на алики... , когда бж становится в общении "милой" сразу напрягаюсь- что то от неё прилетит, и вряд ли хорошее... Хотя хочется верить, что чувства проснулись:) ага, к баблу, рабочей силе ( в моём лице), и няньке.... Короче чувства к аленю)))
Ну, с другой стороны её поведение понятно: алики гарантированы, ей в оф . доход пойдут ( для кредита там или ещё что пригодится) , да и для васи спокойней - на ребёнка деньги идут , заморочек меньше...
Алиментов этих не жалей! Что сделаешь, раз такая система. Как ни крути, но для дочери ведь. Так что запей водой и не грусти. Вообще не стоит париться из за того что не в силах изменить!
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага ))) не знала она как система работает )))) и ты поверил конечно???
Хуй там, все она знала давным давно. Пиздит 100%

Сейчас сделай так:
1. Надеюсь что деньги переводил ей на карту, а не на руки давал. Если так, то супер. Иди в банк и получай выпеску сколько перевел ей на карту. Если сохранились электронные чеки, то распечатай и все.
2. Идешь на работу и делаешь справку о твоем официальном заработке. Смотришь сколько там зарплата у тебя.
3. Сам высчитываешь 25% от твоей зарплаты и если ты это время ей платил больше или по твоим расчетам положенные ей 25% то действуй следующим шагом.
4. Берешь готовую справку с работы, выписку с банка о переводах или чеки, хер знает что там у тебя. И шуруешь к приставу, который занимается тобой. Показываешь ему этот пакет документов и просишь зачислить эти платежи в счет твоего долга.

Пристав должен согласиться с тобой и зачислить эти платежи. Все доки оставляешь у пристава. Делай копию доков себе и приставы должны заверить печатью и росписью что приняли твои доказательства.

Теперь тебе на работу прилитит исполнительный лист. Но ты уже ничего не должен. И с твоей зарплаты будут высчитывать ровно 25%.

Если ты переплатил больше БЖ, то эта переплата раскидывается на другие месяца.

Так что распечатай и вперед по пунктам.
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот тебе, блядь, и дружеское общение,а сама тихой сапой на алики... , когда бж становится в общении "милой" сразу напрягаюсь- что то от неё прилетит, и вряд ли хорошее... Хотя хочется верить, что чувства проснулись:) ага, к баблу, рабочей силе ( в моём лице), и няньке.... Короче чувства к аленю)))
Ну, с другой стороны её поведение понятно: алики гарантированы, ей в оф . доход пойдут ( для кредита там или ещё что пригодится) , да и для васи спокойней - на ребёнка деньги идут , заморочек меньше...
Алиментов этих не жалей! Что сделаешь, раз такая система. Как ни крути, но для дочери ведь. Так что запей водой и не грусти. Вообще не стоит париться из за того что не в силах изменить!
Ден спасибо так то да я её заподозрил что, что то не то она задумала, поэтому по удару в спину я как бы не ущутил, давно уже к алиментам готовлюсь, т.е поиском работы с которой будет мне больше выхлопа, уже и документы через отдел кадров подготовил чтобы купить удостоверения с необходимым разрядом, похуй если даже буду больше получать, бж будет этим пользоваться, но зато я своих целей достигну, а там глядишь что то и наладится по новой работе

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пошли проверки или Васек приезжает


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Только сейчас подумал что надо было ответить не могу занят было бы есьественнее, но она всё равно сейчас обратиться к моей маме, та рада с внучкой побыть и узнает что я в ночь работаю, так что как то ма6ипулировать этой просьбой не вариант было)


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты если хочешь то забирай дочку. Если нет возможности, то не строй обиженного....
Вообще дочу берёшь по желанию !
На остальное сьезжай от неё! Желательно шуткой! Не знаю ваш юмор, но я б на такую предьяву съехал: у меня с дочей договор, им по 16 - я подругу её провожаю... Раньше ни-ни!)))
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты если хочешь то забирай дочку. Если нет возможности, то не строй обиженного....
Вообще дочу берёшь по желанию !
На остальное сьезжай от неё! Желательно шуткой! Не знаю ваш юмор, но я б на такую предьяву съехал: у меня с дочей договор, им по 16 - я подругу её провожаю... Раньше ни-ни!)))
Ден я и так забираю когда мне это удобно, даже вот во время работы, меня попросили поработать ещё 15 дней моей межвахты я и согласился, поэтому сейчас в ночной смене работаю, а так я брал два дня за свой счёт так сказать, ну там меня прикрыли за половину того что у меня выходит за рабочую смену))), и я эти два дня провёл с дочкой, всё было супер.
На счёт юмора идея Изи просто, ну да ладно ответил вроде более менее без негатива. Обид вообще ни каких, если ей надо куда то свалить, то она дочь сразу к бабушке сливает, когда знает что я работаю. А так видимо подумала что я отдыхаю и просто предложила не осознанно мне с дочкой побыть, ну и заодно поводок подергать раз не знает на сколько ей надо там своими делами, сексами или пьянками заняться, как бы это для меня не сильный приоритет, я просто стараюсь вообще всякую информацию о ней обходить стороной, поэтому пусть что хочет то и делает, это её жизнь и выбор так поступать, а я не судья ей))


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не осознанно ....?????? ☺☺☺

Да хватит ей уже верить и оправдывать. Она случайно, она не знала. Все бля знала и нихуя не случайно. Надо слить ребенка для своих поебушек она и сливает. А мы мозги себе лимоним поводок проверяла и прочая хрень. Живем блядь мечтами о протухшем пельмене.

Начинает общаться с нами любезно, все нас несет ... она мне ближе зделала, наверное хочет что-то наладить. Да хуй там угадали, 100 % ей просто от тебя что-то надо и как добьется своего, то опять в жабу превратится.
 
Последнее редактирование:

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не осознанно ....?????? ☺☺☺

Да хватит ей уже верить и оправдывать. Она случайно, она не знала. Все бля знала и нихуя не случайно. Надо слить ребенка для своих поебушек она и сливает. А мы мозги себе лимоним поводок проверяла и прочая хрень. Живем блядь мечтами о протухшем пельмене.

Начинает общаться с нами любезно, все нас несет ... она мне ближе зделала, наверное хочет что-то наладить. Да хуй там угадали, 100 % ей просто от тебя что-то надо и как добьется своего, то опять в жабу превратится.
Дружище а во тут ждём [emoji23], я не много подготовился тут короче.
У неё было д.р. как знаете и вот фотографий не было у неё, а у подруг была одна, и вот к чему я, она походу скоро хочет заявить о своих отношениях, поэтому я сейчас занимаюсь своим финансовым и личным положением, я знаю что скоро карусель завертиться не дурак дай Бог так что только вперед на перекор всем этим страхам глядя прямо в глаза, это нужно.
Поэтому
1 трахать баб
2 учеба ( тут есть запосной вариант взять ссуду или в вечерку)
3 новая работа ну тут есть нюанс меня знакомые продвигают в одну фирму, по новой профессии, а это развитие и также карьера, ну и связи да и высшку они оплатят, даже садик за ребёнка короче высший класс для моей самооценки.
4 я становлюсь жеще во всех сферах, более даже эгоистичный стал.
Вот к примеру на настоящей работе нас типо перевили на объемы и за 1 месяц выплатили только аклад на 5000 меньше чем должно быть ладно зам директора приехал пообещал ввбить нас эти деньги, далее 2 месяц такая же хуйня, но так как там на 15 дней рабочих больше у меня вышло з.п. на 10000 меньше получил и я сказал начальству пошли все нахуй пока не отдадите что я заработал я не буду ни чего делать, а просто находится на рабочем месте ( и похуй было если уволят, честно ). Мне сказали давай пиши заявление за свой счёт, я просто сказал пошли на хуй я нахожусь на работе и остальным мужикам предъявил если не сядите то хуй что подучите и все сели.
В итоге я уже полностью получил остатки и ещё пару человек, а остальные 23 стсла должны дополучить им остатки ещё должны доплатить.
Это я всё к чему раньше бы я продолжал работать хоть и тише чем обычно, но я бы схавал бы это!
Так что Игорь я к сему готов даже к неудачи)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не осознанно ....?????? ☺☺☺

Да хватит ей уже верить и оправдывать. Она случайно, она не знала. Все бля знала и нихуя не случайно. Надо слить ребенка для своих поебушек она и сливает. А мы мозги себе лимоним поводок проверяла и прочая хрень. Живем блядь мечтами о протухшем пельмене.

Начинает общаться с нами любезно, все нас несет ... она мне ближе зделала, наверное хочет что-то наладить. Да хуй там угадали, 100 % ей просто от тебя что-то надо и как добьется своего, то опять в жабу превратится.

Вчерашний разговор не прошел зря;)
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня не совсем понял.
Кирсанов прав-100%
Просто признай что тебя она поимела и двигайся дальше.
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня не совсем понял.
Кирсанов прав-100%
Просто признай что тебя она поимела и двигайся дальше.
Это уже не то что признано и осознано ещё с фотографий с васей, у меня цель как и выше писал снять значимость и восстановить свою целостность как мужика и конечно же изменится окончательно.
Хочу бросить курить, прочел Алана Кара зарядился энергией и только сутки не курил, прибег к таблеткам табекс попытка номер 3 их пить, первых два раза не допивал курс но результат месяц без сиг.
Пусть это будет моя слабость и я её осознаю и прибегаю ко всем доступным целям.
И вообще моя цель карьера, свой частный дом и сын и конечно же комната для дочери.
Но для этого я пытаюсь себя перевернуть, бывает руки отпускаются, но я сука этого хочу и снова обнуляюсь.
Возврат бж быть или не быть тут уже к гадалке, не хочу мозг херней загружать, приходится, ебашить на работе и подтягиваться)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И Батя про слив пишешь, тут ежу понятно что я в доте: развод, алименты!!!
Эта сраная любовь морковь в мозгу на долго засела, только клин клином надо вышибать, вот я и в поиске того клина с которым хотя бы новый огонь можно зажечь[emoji3]

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Олег, не питай иллюзий и не летай в облоках. 1, 2, 3, 4, 5 да хоть блядь сто двадцать пять пунктов у тебя будет. Как только увидишь собственными глазами твою БЖ с другим, тебя расплющит полюбому и даже пункты твои не помогут. А вот как увидишь собственными глазами, вот тогда и отчитывай старт своему новому будущему.
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эх Игорь элюзий море чтобы её вернуть и они в голову лезут первоочередно, а я их настраиваю уже на себя и я понимаю что это не правильно вся моя мотивация в подсознании одно говорит вернуть семью, но мозг и здравомыслие понимает что нужно двигаться куда то, поэтому я и двигаюсь хоть куда-то лишь бы всю любятину дожечь до тла, вот когда в игноре всё похуй становится расслабляюсь и теряю мотивацию и здравомыслие уходит.
Поэтому и пишу сюда чтобы мозги вправили, ну и ломаюсь извините конечно меня друзья, нафиг в понедельник пойду уже в спортзал.
Конечно мне единоборства лучше, когда перед новым годом с гопотой подрался, хоть и пизды получил, но и при этом самоудолетворился, ни копейки они не смогли у меня взять)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Перечитай мою тему, а конкретно 2 страницу, там есть письмецо. Так вот, распечатай это письмо и повешай на стену и каждое утро читай. Уйди в ТИ на 22 дня, от всех и даже по ребенку. И читай каждое утро и перед сном.

22 дня!!!! Сможешь????

ТИ также распространяяется на читку форума. Объяви его даже мне. И через 22 дня ты увидишь результат
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Перечитай мою тему, а конкретно 2 страницу, там есть письмецо. Так вот, распечатай это письмо и повешай на стену и каждое утро читай. Уйди в ТИ на 22 дня, от всех и даже по ребенку. И читай каждое утро и перед сном.

22 дня!!!! Сможешь????

ТИ также распространяяется на читку форума. Объяви его даже мне. И через 22 дня ты увидишь результат
Терять то не чего)давай сделаем грязь)))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Доделай сперва все дела по аликам и вперед. По результатам отпишись. Только честно выполни это. Должно сработать.

22 дня, от звонка и до звонка.
 

prostiaga13

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо как отсчет начну для правдоподобности здесь отпишу понеслась и удалю вк и тапок с телефона и понеслась.
Ты только скинь мне ссылку на свою вторую страницу, а то я же с телефона сижу

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Сверху