Вернуть нынешнюю (не бывшую) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть нынешнюю (не бывшую)

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день. Извиняюсь за порянку, может кто и прочитает, но у меня совсем непонятная мне история.

Мне 30 лет, девушек было очень много, начиная от переспать на пару ночей до отношений на пару месяцев. Сейчас задним числом понимаю, что с некоторыми можно было построить отношения дальше, но мое желание тиранить отношения и контролировать ее всегда приводили сначал ко срыву у меня и последующим выносу могза девушке. Как правило расставались обоюдно, тк. я не хотел признавать что не прав, а она уже так не могла дальше. Расставаться всегда предлагал первым.
Но 4 месяца назад влюбился как в первый раз. Отношения были идеальными, когда мы вместе. Когда раздельно, я жаловался иногда на недостаток внимания, но сильно мозг не выносил. Ездили вместе в отпуска, все было на ура.
4 недели назад, она уехала в командировку, а на меня вечером напали и мне здорово досталось. Когда ночью она мне написала, я был от боли на эмоциях, что она могла бы и раньше поинтересоваться что да как у меня. Поскольку у меня были порезы, то началось что-то типа лихорадки или температуры. Слово за слово я начал писать всякий бред и она тоже психанула. Я сказал ну что тогда завершаем отношения, она сказала да. Через час другой я отошел и извинился. Пару дней не общались, в день прилета еще раз извинился и она сказала что все будет хорошо и простила. Через день я пожелал ей доброго утра, сказал что сори что так вышло но у меня были на это причины (не стал пока про нападение говорить). Ее ни с чего прорвало, она спустила на меня всех собак. Я забил и пару дней снова не писал. Потом она первая написала как дела, пообщались сухо. Я сказал что не обязательно нам совсем забивать на общение друг с другом, можем и по дружески поговорить. До субботы общались сухо, в субботу я сказал что мне нужно забрать у нее свои вещи которые оставил. Морально был уже спокоен и готов расстатться, но хотел хорошо извиниться тк. считаю что сам был не прав. Возможно было глупо, но привез ей 101 розу. Она расстаяла, полезла целоваться. Мы провели чудесный вечер, после этого я на следующий день улетел в коммандировку на 6 дней. Больше она мне не писала, ничего. Я ей сам написал как дела, но в ответ получил только сухость. Я с юмором спросил все еще дуешься на меня, она ответила что нет дело в другом, что ситуация ей сама не понравилась. Вообщем периодически общались сухо, я пытался вывести на причину но один раз нарвался на очередные психи. Через какое то время меня все достало и написал прямо, что нам уже не по 20 лет (ей 33). Если хочешь отношения продолжать дальше то так и скажи, если нет, то я все пойму и успокоюсь но держать вопрос на холде это самое ужасное что только может быть. Сказал что если боишься сказать то не нужно, мы взрослые люди. В ответ получил, что она и потерять меня боится и продолжить отношения тоже боится, тк. этот случай (я тогда уже ей рассказал про нападение) ее очень напугал, что я так неадекватно себя повел. Договорились отдохнуть, сказала что о своем решении обязательно сообщит.
Не знаю сейчас, то ли уже все закончилось, то ли еще нужно что-то делать. Как говорят насильно милым не будешь, так что можно хоть горы свернуть не думаю что это чем-то поможет.
Если у кого то была подобная ситуация то прошу рассказать или дать совет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CLAY

Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет сам на данный момент в такой же ситуации!!!! мы как бы не расстались, и невместе. Она сказала что хочет пожить одна и все обдумать нужны ли ей эти отношения, спрашивал о том есть ли шанс сказала наверное есть но будет меньше если буду надоедать. Пока для себя решил
что буду заниматься собой так сказать прокачивать себя во всех направлениях исправлять свои ошибки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар прикрепи скорей! привет!
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для чего аватар?
[DOUBLEPOST=1475242550][/DOUBLEPOST]Виноват, не обратил внимание на правило.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мое желание тиранить отношения и контролировать ее всегда приводили сначал ко срыву у меня и последующим выносу могза девушке.
и что думаешь делать с этим?
не стал пока про нападение говорить
ну и зря
Возможно было глупо, но привез ей 101 розу.
вообще не эффективный поступок.. зря.
Я ей сам написал как дела, но в ответ получил только сухость
я ж говорил что зря..
ситуация ей сама не понравилась.
не смотря на извинения и подарки !! какая девушка .. ммм. наверное мало цветов и извинений было, хочет еще шубу и кольцо!!
только кольцо вернет через 2 дня. а шубу оставит себе!
[DOUBLEPOST=1475243241][/DOUBLEPOST]
Если хочешь отношения продолжать дальше то так и скажи, если нет, то я все пойму и успокоюсь
а решать должен ты. послать ее жестко и подальше, либо мягко и без матов.
то ли уже все закончилось, то ли еще нужно что-то делать.
нужно начать развиваться. форум поможет научиться женской психологи
Привет сам на данный момент в такой же ситуации!
нет у тебя немного хуже ) аватар до сих пор не прицепил же..
[DOUBLEPOST=1475243336][/DOUBLEPOST]советую не писать ей и не звонить + не отвечать недели три
это время гуляй развлекайся, изучай форум
возьми консультацию в скайпе + видеокурс возврата девушки
[DOUBLEPOST=1475243385][/DOUBLEPOST]видишь ли, выстроить отношения с девушкой помогают не розы за 10 000 рублей, а консультация в скайпе со мной за 2 000 руб.
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и что думаешь делать с этим?

ну и зря

вообще не эффективный поступок.. зря.

я ж говорил что зря..

не смотря на извинения и подарки !! какая девушка .. ммм. наверное мало цветов и извинений было, хочет еще шубу и кольцо!!
только кольцо вернет через 2 дня. а шубу оставит себе!
[DOUBLEPOST=1475243241][/DOUBLEPOST]
а решать должен ты. послать ее жестко и подальше, либо мягко и без матов.

нужно начать развиваться. форум поможет научиться женской психологи

нет у тебя немного хуже ) аватар до сих пор не прицепил же..
[DOUBLEPOST=1475243336][/DOUBLEPOST]советую не писать ей и не звонить + не отвечать недели три
это время гуляй развлекайся, изучай форум
возьми консультацию в скайпе + видеокурс возврата девушки
[DOUBLEPOST=1475243385][/DOUBLEPOST]видишь ли, выстроить отношения с девушкой помогают не розы за 10 000 рублей, а консультация в скайпе со мной за 2 000 руб.

С этим ничего делать не нужно уже. Эта проблема была в моей голове с 16 лет и только этот конфликт помог мне наконец понять что я делал не так. Серьезно, будто плотину прорвало. Предыдущую, на которой чуть не женился послал именно из-за этой проблемы, хотел контролировать каждый шаг. После посыла на йух, даже мысли не было что я в чем то не прав. Теперь понял что мне не зачем было их контролировать или загонять в какие-либо рамки. Все было прекрасно пока я сам не начинал разрушать отношения. Сейчас даже с улыбкой почему-то все вспоминаю :)

Про женскую психологию начал читать Парадокс страсти и Мужчины с марса женщины с венеры. Сегодня купил еще книгу Романа.

У меня в принципе с жизнью все отлично, работа, спорт, друзья, так что нет проблемы забыть о ней на недели 3-4, или пару месяцев, не отвечать даже если сама напишет, выкладывать на VK фотки с девушками с мероприятий и тд. С девушками у меня тоже нет проблем, кроме тех что я описал раньше, что серьезные отношения не мог построить

Есть только одна загвоздка о которой не написал сначала. Мы работаем в одном здании, хоть и в разных компаниях. За день так или иначе видимся раз 4-5. Я ее специально не избегаю, при встрече смотрю в глаза с позитивным настроением и улыбкой. Она тоже меня не избегает. Не отвечать ей вообще если пишет? И сколько лучше взять паузу, чтобы не получилось слишком долго.
Про консультации по скайпу думаю уже, но пока нужно время еще обдумать свои ошибки.

Благодарю за ответ.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За день так или иначе видимся раз 4-5. Я ее специально не избегаю, при встрече смотрю в глаза с позитивным настроением и улыбкой
теперь просто здоровайся и флиртуй с другими у нее на глазах
И сколько лучше взять паузу, чтобы не получилось слишком долго.
пару недель
Не отвечать ей вообще если пишет
ага
Про консультации по скайпу думаю уже, но пока нужно время еще обдумать свои ошибки.
я тебе расскажу про все твои ошибки на консультации, и тогда будешь думать!
то что я написал это цветочки
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай, пообщаемся в скайпе. Я не сомневаюсь в ваших советах и талантах в этом вопросе, просто у меня есть ощущение что глобально проблема была во мне и была решена.
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Геннадий, не вижу после клика на аватар как начать переписку, хотел бы договориться на консультацию по скайпу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! я написал тебе в личку!
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так уж вышло что умные учатся на ошибках других, а дураки на своих.

Ситуация повторилась весь октябрь все было отлично, не ругались, не давил, на все встречи соглашалась, был секс была романтика строили планы.

Потом все поменялось в один день. Ночью написала спасибо что ты есть в моей жизни. Я ответил спасибо тебе тоже.

На следующий день резко холодное общение, без милостей как раньше. Первую неделю я не докапывался, просто спросил в чем дело. Сказала ничего, а что? Вторую неделю я начал проявлять беспокойство, говорю мол все точно нормально? У нас поездка запланирована. Она сказал что не выйдет и пропала на три дня. К выходным я пишу давай увидимся, она говорит не могу, потом объясню. В субботу я не выдержал, сказал что переживаю за нее, давай приеду расскажешь лично, она сказала не приезжай. Я все равно приехал и подарил ей цветы. Оставил под дверью.
Пока еще все было хорошо, и мы через тои дня встретились, спросил что случилось. Оказывается мама ей вскрыла весь мозг на тему наших отношений. Мол не дело это, когда рядом работаете, что все ее предыдущие такие опыты заканчивались неудачно. Причем я не знаком с ней, она заочно решила что будет провал. Как я понял она тогда сильно по ннй катком прошлась, еще заставила себя виноватой почувствать. Моя была такой же когда то, матери могут и не такое. Но материнская любовь это отдельная тема.

Я сказал ей не переживай, разрулим когда познакомишь. Она сказала что это плохая идея. Еще три дня общались нормально, но она все больше отдалялась и холодела. Потом стресс накопился, на работе завал под конец года. В один момент я с компанией выпил как следует и полез ночью выяснять отношения в переписке. Писал блин целые эссе, сначаа хорошее, но потом когда увидел что она все это время читала, но нн отвечала, я психанул и написал много грубостей. Что она эгоист, что хватит вести себя с мужчиной как принцесса. Какая это была ошибка.

В общем под утро написала, что довел ее до слез. Когда меня отпустило, попросил ее о встече чтобы мог номально извиниться. Встретились, подарил ей серьги. Сначала все шло очень плохо, серьги брать не хотела, прикасаться к себе не давала. Я ец выложил все как есть, да виноват что повел себя как осел, но с твоей стороны вместо того чтобы все прояснить в чем дело ты молчала и давала человеку додумывать все самостоятельно. В конце концов удалось создат комфорт, начать косаться, под конец вечера ушли держсь за руку и поцеловались. Как доехала домой отписалась что все хорошо и доехала нормально.

Потом не общались пару дней, думал взять игнор но не выдержал и начал писать. Хорошее. Но она снова отмороз начала и через какое время снова не сдержался и психанул как последняя тряпка. В тот вечер в коммандировке я изрядно выпил со знакомой девчонкой, пошли в парк атракционов, круто проведи время. Фото скинул ей ночью, она сказала не пиши такого, что ты реаность хочешь вызвать? Не полчится. Я сказал что не хочу просто поделился как тут классно.

В общем зацепились языками, сказала что давац останемся друзьями. Я сказал понимаешь сама что не выйдет. Один будет всегда хотет большего. Слово за слово, строка за строку, общение переросло в ругань.

Потом через какое то время я извиниля, пробовал встретиться, но не вышло. Потом я еще пару раз писал полный бред по пьяне, но потом извинился, сказал что стыдно конечно но луче признать горькую правду чем продолжать сладкую ложь.

Дальше я улетел в отпуск на лыжи, она заболела. Изредко писал чтобы поинтересоваться как здоровье. Общение стало нейтральным. Поздравили друг друга с праздниками, я сказал что поростил все и отпустил в старый год чего и ей желаю. Но друзьями у нас быть не получается, так как сама этого подсознательно не хочешь. Она сказала главное не врагами.

Последние 10 дней общались по моей инициативе, один раз тольо прислала фотку с сережками. Три дня назад у нее был ДР, не позвала. Я все равно занес ей на работу подарок так как купил давно и выкиывать жалко. Не передариваю принципиально никому то что выбирал для другого. Сначала не хотела потом согласилась. Недавно получил травму на спорте, в ходе короткого общения упомянул об этом. Она в этот раз была мягче, сказала чтобы берег себя, как справляюсь и тд. Пожелали друг другу классных сновидений и все. Сегодня больше ее общались, у меня наконец прошла эта ломка и я готов для игнора на любое разумное время, главное чтобы совсем не остыла.

На вопрос о причине, я сказал их бывает две - прошли чувства или другой. Она сказала прошли чувства. Через какое то время уже ближе к нашему дню, я попроси ее откроенно ответить, есть ли другой и что мне так проще будеи закончить. Она сказал что нет, можешь верить мне я не прыгаю из постели в постель.

Люблю ее безумно и понимаю что если не понижу значимость буду косячить. Обратился снова к Роману с ведением темы так как в этот раз уверен что сам не все моменты до конца понимаю.

У меня проблема помимо не зрелости в отношениях как у не многих на этом форуме. Я имею высокий статус в плане работы, спорт, кучу увлечений. Сходу что то придумать сложно, а бывшие хобби хреново помогают выкинуть плохие мысли. Не всегда точнее.

Построить новые отношения с ней хочу, такькак многих девушек перепробовал уже, но эта первая с кем захотелось завести семью.
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первый день игнора. Вчера только спокойной ночи пожелал и спросил как дела. Пообщались немного нейтрально, спросила как травма и чтобы я был осторожней, на этом закончили.

Весь день не списывались и больше не планирую. Утром было уже легче, смог более менее поспать. Весь день прошел хорошо, но когда вечером пересеклись меня накрыло. Оба с сияющими улыбками и излучающие позитив. Только я понимаю что у меня он фальшивый от того и накрыло. У нее то он настоящий, я знаю что она каждый день хорошо проводит время. А мне тупо не хочется, наверное нужно отойти и время.

В начале февраля у нас билеты на концерт, минимум до этого планирую игнор.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Вчера только спокойной ночи пожелал и спросил как дела.

Оригинальный игнор.. пожелал то.. спросил сё.

В начале февраля у нас билеты на концерт, минимум до этого планирую игнор.

Это прикол или игра какая та новая? При чём тут начало пебраля и билеты у вас на шопена?
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор я решил с сегодня начать, так как вчера было еще сложно. Сегодня уже проще не писать.

Билеты были купленв за 3 месаца, когда все еще было хорошо.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Билеты были купленв за 3 месаца, когда все еще было хорошо.

Сходи с новой девушкой и сделай фотки в театре с ней. Чтобы было понятно что это театр. Выложи в ВК фото. Это будет мегасупертрэшвекволиневидать.
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я могу так сделать )

Единстенное что меня тревожит, что она приняла окончательное решение на оснлве предыдущего опыта и советов подруг/мамы завязать с этим окончательно. Уж слишком жизнеадостной она выглядит.

Я могу ошибаться, но предложенное поведение не всегда прокатывает или я не прав?

До этого события полно времени игнор будет дольше чем я делал в первый раз.
[DOUBLEPOST=1484072471][/DOUBLEPOST]Проблема моя из тех что я написал, не уверен что нужен полный игнор, чтобы решила отстал и остал слава Богу. Новый адрес проживания она мне не дала.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз можешь то значит делай. Будешь думать за неё как она посмотрит на это, а что подумает о том, так и будешь в ж. Завязывай с этим и думай только о себе.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На следующий день резко холодное общение, без милостей как раньше. Первую неделю я не докапывался, просто спросил в чем дело. Сказала ничего, а что? Вторую неделю я начал проявлять беспокойство, говорю мол все точно нормально?
ошибка. на холод отвечаешь холодом а не докапыванием. так ты показал нуждаемость и ведомость
Она сказал что не выйдет и пропала на три дня. К выходным я пишу давай увидимся, она говорит не могу, потом объясню. В субботу я не выдержал, сказал что переживаю за нее, давай приеду расскажешь лично, она сказала не приезжай. Я все равно приехал и подарил ей цветы. Оставил под дверью.
вообще пздц. она тебя морозит а ты ей цветы под дверью оставляешь. какой в этом смысл?
Пока еще все было хорошо, и мы через тои дня встретились, спросил что случилось. Оказывается мама ей вскрыла весь мозг на тему наших отношений. Мол не дело это, когда рядом работаете, что все ее предыдущие такие опыты заканчивались неудачно. Причем я не знаком с ней, она заочно решила что будет провал. Как я понял она тогда сильно по ннй катком прошлась, еще заставила себя виноватой почувствать. Моя была такой же когда то, матери могут и не такое. Но материнская любовь это отдельная тема.
как по мне то это ложь. ей 33 года. какая мама?
Я сказал ей не переживай, разрулим когда познакомишь. Она сказала что это плохая идея. Еще три дня общались нормально, но она все больше отдалялась и холодела. Потом стресс накопился, на работе завал под конец года. В один момент я с компанией выпил как следует и полез ночью выяснять отношения в переписке. Писал блин целые эссе, сначаа хорошее, но потом когда увидел что она все это время читала, но нн отвечала, я психанул и написал много грубостей. Что она эгоист, что хватит вести себя с мужчиной как принцесса. Какая это была ошибка.
тебе надо было уж если захотел не слушать ее отмазки и знакомиться с мамой а не отношения выяснять. опять показал ведомость и нуждаемость. она все решает а ты не решаешь ничего а только реагируешь на нее.
[QUOTE
В общем под утро написала, что довел ее до слез. Когда меня отпустило, попросил ее о встече чтобы мог номально извиниться. Встретились, подарил ей серьги. Сначала все шло очень плохо, серьги брать не хотела, прикасаться к себе не давала. Я ец выложил все как есть, да виноват что повел себя как осел, но с твоей стороны вместо того чтобы все прояснить в чем дело ты молчала и давала человеку додумывать все самостоятельно. В конце концов удалось создат комфорт, начать косаться, под конец вечера ушли держсь за руку и поцеловались. Как доехала домой отписалась что все хорошо и доехала нормально.

][/QUOTE]
очередной полный пздц. ты в чем виноват то? ты ее грузил уже так стой на своем. опять показал себя тряпкой, и подарки зачем? ты пытаешься ее купить?
Потом не общались пару дней, думал взять игнор но не выдержал и начал писать. Хорошее. Но она снова отмороз начала и через какое время снова не сдержался и психанул как последняя тряпка. В тот вечер в коммандировке я изрядно выпил со знакомой девчонкой, пошли в парк атракционов, круто проведи время. Фото скинул ей ночью, она сказала не пиши такого, что ты реаность хочешь вызвать? Не полчится. Я сказал что не хочу просто поделился как тут классно.
это называется неконгруэнтность. если тебе хорошо нахера ей что то скидывать. на утро кинул бы себе на стену эффекта было бы больше
В общем зацепились языками, сказала что давац останемся друзьями. Я сказал понимаешь сама что не выйдет. Один будет всегда хотет большего. Слово за слово, строка за строку, общение переросло в ругань.

Потом через какое то время я извиниля, пробовал встретиться, но не вышло. Потом я еще пару раз писал полный бред по пьяне, но потом извинился, сказал что стыдно конечно но луче признать горькую правду чем продолжать сладкую ложь.
ты сам видишь то неэффективность твоей модели поведения? ты истеришь, потом извиняешься, истеришь опять и опять извиняешься. попросту ведешь себя как баба

у тебя проблема что ты под нее прогнулся полностью. а все возникающие между вами проблемы пытаешься решить подарками. это совершенно неэффективно
[DOUBLEPOST=1484073630][/DOUBLEPOST]
Я могу так сделать )

Единстенное что меня тревожит, что она приняла окончательное решение на оснлве предыдущего опыта и советов подруг/мамы завязать с этим окончательно. Уж слишком жизнеадостной она выглядит.

Я могу ошибаться, но предложенное поведение не всегда прокатывает или я не прав?

До этого события полно времени игнор будет дольше чем я делал в первый раз.
[DOUBLEPOST=1484072471][/DOUBLEPOST]Проблема моя из тех что я написал, не уверен что нужен полный игнор, чтобы решила отстал и остал слава Богу. Новый адрес проживания она мне не дала.
играй с ее ревностью
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок, спасибо вам большое за ваши сообщения. Надеюсь Роман дальше поможет.
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера написала сама. Мы договаривались пару месяцев назад на столик в эту субботу. Написала что не может тк сильно занята. Я знаю что нет, ибо сама же в общей группе написала вчера что свободна.

Не вылержал ответил, зачем так откровенно врать то. Как ты с этим живешь вообще. Пожелал спокойной ночи и выключил телефон.

Утром приходит смс ты снова довел меня до истерики, хорошо отменю все планы и встретимся, но это может быть наша последняя встреча.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера написала сама. Мы договаривались пару месяцев назад на столик в эту субботу. Написала что не может тк сильно занята. Я знаю что нет, ибо сама же в общей группе написала вчера что свободна.

Не вылержал ответил, зачем так откровенно врать то. Как ты с этим живешь вообще. Пожелал спокойной ночи и выключил телефон.

Утром приходит смс ты снова довел меня до истерики, хорошо отменю все планы и встретимся, но это может быть наша последняя встреча.
Как ты её вернуть хочешь если косяк за косяком? Эмоции такие же как и у твоей БД. Надо было ответить если ты так хотел это сделать - "Ок, без проблем" этим бы ты показал что не заинтересован, а ты показал наоборот что на поводке у неё.
Потом бы позвал с собой другую девушку и сделал бы фото с ней для СС. Так надо было действовать!@
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да был не прав. Написала еще что не готова была морально со мной видеться. Я сказал что так и надо было говорить прямо, а не бесстыдно врать. Короче накосячил, сейчас игнор начну с нуля.

Если предложит в субботу сама встретиться не идти ведь верно? Просто если скажу что занят и поведу туда другую девчонку и выложу это, не будет слишком жестко?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера написала сама. Мы договаривались пару месяцев назад на столик в эту субботу. Написала что не может тк сильно занята. Я знаю что нет, ибо сама же в общей группе написала вчера что свободна.

Не вылержал ответил, зачем так откровенно врать то. Как ты с этим живешь вообще. Пожелал спокойной ночи и выключил телефон.

Утром приходит смс ты снова довел меня до истерики, хорошо отменю все планы и встретимся, но это может быть наша последняя встреча.
продолжаешь косячить? молодец
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто если скажу что занят и поведу туда другую девчонку и выложу это, не будет слишком жестко?
Делай, нормально будет, пусть ревнует. И не разговаривай с ней, а тем более не оправдывайся.
 

Konst

Новичок
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да был не прав. Написала еще что не готова была морально со мной видеться. Я сказал что так и надо было говорить прямо, а не бесстыдно врать. Короче накосячил, сейчас игнор начну с нуля.

Если предложит в субботу сама встретиться не идти ведь верно? Просто если скажу что занят и поведу туда другую девчонку и выложу это, не будет слишком жестко?

Ты можешь просто вообще не отвечать ей???? Ничего не отвечать и идти с другой!!! Все! Все что от тебя требуется это не общаться с ней никак!! Неужели у тебя нет никаких забот?! Займись собой! Сделай то что давно хотел сделать. Найди плюсы. И не отвечай! Ни на какие сообщения не отвечай ей. Это работает поверь
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок понял. Начинаю :)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет давайте и я посмотрю может что-то и посоветую хорошего.
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С радостью.
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот договрился со знакомой красавицей пойти, с которой виделись всего раз в сентябре. Сразу легче стало.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец сходи сделай фото обязательно, потом пригодится
 
Сверху