Вернуть нынешнюю (не бывшую) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть нынешнюю (не бывшую)

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я сегодня приболел, не вышел на работу.
Узнала, написала что случилось, заболел? Ничего не отвечать вообще или после долгой паузы можно? Все равно узнает от коллег.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сегодня приболел, не вышел на работу.
Узнала, написала что случилось, заболел? Ничего не отвечать вообще или после долгой паузы можно? Все равно узнает от коллег.
Молчок
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, молчу.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посиди хоть немного в полном игноре, если ей так надо пускай сама интересуется, надо чтобы понервничала хоть немного
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А немного это сколько? Я думал дней 21-30 на самом деле исходя из других советов.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хороший срок главное выдержи, там по ситуации будем думать, пиши сюда если будет написывать тебе, главное без самодеятельности
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за ответ. Мне первый день по настоящему легче не писать и не отвечать. Сейчас поправлюсь и пойду наконец снова на спорт, поставил цель на грандиозный результат чтобы выложить в сс и подарить девочке с которой пойду на концерт.
[DOUBLEPOST=1484229727][/DOUBLEPOST]Прислала знаки вопроса. Молчу.
[DOUBLEPOST=1484230754][/DOUBLEPOST]У меня такой вопрос еще есть. Из книги Романа и других не совсем понятно как потом контакт наладить. В смысле как объяснить что все это время не отвечал, если такой вопрос возникнет. Когда писал каждый день и отвечал, а потом нет. Просто занят думаю будет выглядеть фейком.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажешь надо было разобраться в себе, ты почитай темы с успешным возвращением. Потом и подумаем как лучше выйти на связь
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аа кстати блее жесткий отвеь типа все хорошо тебя это не касается не пройдет?
[DOUBLEPOST=1484237434][/DOUBLEPOST]Написала только чтомна личный. Понятно.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем негатив вызывать, надо учиться говорить так чтобы был немного холод и соблюдалась дистанция.
И поработай над правописанием трудно расшифровывать
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извини с правописанием все хорошо, просто с телефона пишу иногда выпадает. Если скажешь какие моменты не понятны с радостью поясню.
 

Improviser

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишет постоянно как мое здоровье. Один раз отвечал что не переживай у меня все хорошо, концентрируйся на своем отдыхе и времени. Постоянно пишет что будет переживать. Я ничего на это больше не отвечаю. Один раз ответил только потому что долбила сообщениями очень часто и мне это надоело.
 
Сверху