Запущенная ситуация до безобразия... -нужен совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Запущенная ситуация до безобразия... -нужен совет

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех - просьба не пинать , раньше на форумах не писал !
Познакомились с уже бывшей БЖ семь лет назад радовались каждой встрече я ее старше на 10 лет к слову ей тогда было 27 -провстречались три года с мелкими редкими сорами и обидами , но она всегда говорила мы моногамны и подходим друг другу -типа проверку прошли временем и она хотела бы связать со мной свою жизнь , так дотянули пока не залетела .на шестом месяце я ей сделал предложение расписывались уже с животом на седьмом ! свадьбу не делали - а сказал не прилично с таким животом ! хотя она всегда хотела -ограничились столиком в ресторане с узким кругом -я снял квартиру под будущую семью она сама выбирала что бы парк рядом был и все дела -как она родила начались бытовые проблеммы , ты не помогаешь и т д , мне тут тяжело и съехала
к маме - вот тут то все и началось постепенно ком начал собираться , я пожил один пол года , часто приезжал к ним привозил продукты давал - деньги , т е я считал что мы семья .через пол года переехал к ним .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У меня видимо настал кризис в отношениях она начала меня раздражать , я виду не показывал что бесит , но в сексе отказывал , говорил - неудобно мама за стенкой ребёнок грудной в комнате и т д , в планах была покупка квартиры - вот там говорю и заживём , квартиру купили в строящемся доме , но пока дом строился сам потихоньку погуливал на стороне , но не бухал - где то она начала догадываться и начались скандалы , на которые я ни как не реагировал , а спокойно отвечал - тебе кажется , все нормально и тд. Один раз психанул - собрал часть вещей и ушел . появился через пару месяцев собрал остальные вещи , она ревела - так всбесила я ей типа кинул на прощание нашёл другую помоложе и тд - пока , ребенку помогать буду с тобой жизни нет и ушел в игнор .
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
через два месяца приходит смс вам в суд на развод вам в суд такого числа , я начал переживать и решил поговорить , но уже нарвался на игнор со стороны БЖ - долго не парился так как думал что так меня любила , горой за меня была успею взять ситуацию под контроль небольшими усилиями -пришёл в назначеный день дал развод - приехал повидать ребёнка после суда - вижу ситуация хреновая не в мою пользу - в глазах только ненависть и ничего от старых чувств - думаю возьму паузу до отпуска - отпуск ради ребёнка планировали вместе , все это время я помогал и ей и ребёнку и даже тёще заболела пришлось в нормальную больницу перекладывать подлечить, т е фактически на моей шее -наступил отпуск поехали к тестю в европу - погостили там месяц - тесть нас положил на одной кровати - ребёнок по середине - ну я холодный поймал таки не пошёл с ней на личные темы - там не ругались просто отдыхали как бы ради ребёнка .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
так изредко я делал вялые попытки на словах - что может сойдемся , ребёнок туда сюда - она всегда отвечала
я с тобой жила в стрессе и ты выжег всю любовь во мне - не люблю и все прошло ещё два года - виделись раз в неделю , ходили по ресторанам салонам - вобщем я их как бы обслуживал , что надо все делал как для семьи что бы не нуждались .
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
за это время бывало терялся на несколько дней - всегда искала меня вызванивала мол переживаем и ребёнок переживает , а так созванивались каждый день , ну думаю вот этим летом в отпуск я три года мозг плавлю пора мериться по настоящему -поехали в другую страну я она и ребёнок - поселились в домике высоко в горах - думаю чем не романтика , правда перед поездкой она впервый раз в жизни предупредила - дорогой еду с таким условием что у нас ни чего не будет , ну я ей - так мы же ради ребёнка - сам думаю если бы кто был - хрен она бы поехала - во всяком случае на горизонте ни кого не замечал .
======================================================================
приехали в горы -вечер , я говорю с вами хочу спать давно ребёнок меня не будил - она говорит нет , хорошо думаю тут мы дней на пятнадцать - куда ты денешься ! на следующий день начал приглядываться к ней , а глаза влюблённые как у телёнка , только по поведению явно не в меня - так как мне казалось я человек мудрёный захотел разобраться в ситуации - что за фигня творица , технично вскрыл ее месенжеры нарвался на малолетку на 10 лет младше неё с северного кавказа - он про меня знает , а я почему то про него нет - БЛЯТь думаю - вот сука чувак стоит лепит снеговика на фотке с моим ребёнком , а она мне эту фоту зимой присылала
типа вот я с ребёнком слепила - роману прикидываю около года , но так как на северном кавказе хрен кто возьмет бабу на десять лет старше ещё и русскую христианку , ещё и с ребёнком , просто лапши на уши повесил что жениться что ли и т п , а может и не вешал , но планы жить вместе строили - к слову они пол года не виделись он съебал в деревню на кавказ но общались и виртуалились мо месенджерам
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
с переписки понял что этот малолетка год жил в москве типа работал плиточником, охранником и еще кем то
иногда спал в машине друга , не ел по три дня к БЖ напрашивался жаловался что голодный мол зайду накормишь, но она технично отказывала . и ещё постоянно писал ей мол давай скажи ему что мы любим друг друга и все дела - она ему мол ты че смерти моей хочешь - тем более нам кушать надо -вот тут у меня появилась и ненависть и любовь все вместе - думаю вот блять -Перемариновал ее!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хер с ним думаю поговорю окуратно -и буду их переписку палить че там да как действует или нет .
ГОворить что кто то у нее есть она на отрез отказалась - зато ему написала - он помоему про тебя узнал , но и к лучшему - теперь сведу с ним контакты к минимуму , плевать на деньги - я окуел - она меня действительно стала ненавидеть , с гор спустились черещ три дня в город на люди , так как она начала меня боятся там и провели остаток отпуска я на ночь уходил что бы ее не беспокоит - она воспринмала это нормально на отдыхе сделал пару попыток включить логику и чутка припугнуть , но не подействовало - думаю оставлю до возвращения домой
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
когда вернулись - я зашёл к ней на второй день принёс деньги - хотел поговорить , но разговор получился в двух словах такой - даже если у меня с ним ни чего не получится с тобой я жить всё равно не собираюсь ну и тд и тп. я мозг выносить не стал , пришёл на следующий день выпивши - хотя год не пил дал ещё денег , сказал пару ласковых типа - вот пусть тот чувак вас и кормит они окуели , понятно что он себя прокормить не может , с этими словами я ушёл - пришла смс ка от неё придёшь вызовим полицию - епать говорю я не к вам , а к ребёнку - вот возьми паузу остынь потом приходи забрал ребёнка погулял и вернул . пару раз пытался ей что то объяснить в смс ках - на телефоне блок на меня после последнего раза, но знаю что только накосячил
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
после того прошла неделя - я писал только одну смс ку набери с ребёнком поболтаю , погулять не отпустили приболела , но приболела реально - своего мачо она с контакта OK так и не удалила , знаю только что он обещал приехать как только она вернётся - чуть ли не встречать ее , ну виртуальщик !!! Лапшу вешает , а она верит .
======================================================================
Что мне делать ! ? Вот думаю хер ли игнор включать или нет ?вдруг она тока обрадуеться , там ребёнок и хочу помощь из денег перевести в русло - список что купить для ребёнка - типа все равно приезжаю раз в неделю к дочке - целевое расходование средств - хер отщипнут уже , а то массажи , лифтинги и салоны получаеться на моей шее были + мебель недавно им поменял - короче я в ауте -Гуру жду совета
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет Стас.Видимо ты тута не один день?Успел прочитать про таких же страдальцев,как и ты.Читай другие темы,давай советы молодым,и найдешь здесь много друзей-вот тебе сейчас чего не хватает-друзей по скорби.Параллельно бери ведение твоей ситуации у Романа Винилова,так быстрее все решите вместе.
Тему свою не забрасывай,пусть все смотрят,как ты разрулишь все в свою пользу,в чем я нисколечко не сомневаюсь.
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Стас.Видимо ты тута не один день?Успел прочитать про таких же страдальцев,как и ты.Читай другие темы,давай советы молодым,и найдешь здесь много друзей-вот тебе сейчас чего не хватает-друзей по скорби.Параллельно бери ведение твоей ситуации у Романа Винилова,так быстрее все решите вместе.
Тему свою не забрасывай,пусть все смотрят,как ты разрулишь все в свою пользу,в чем я нисколечко не сомневаюсь.
Темы мониторю - просто три года я вел себя в бездействии в плане налаживания отношений , может и правда уже вместо любви только ненависть? и любовь к другому ,но паузу дал что бы остыть всем, не видел ни ее ни ребенка дней 20
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общий ребенок,чувства могут вспыхнуть с новой силой,нужно только дровец подкинуть,и попробовать забыть её косяк.БЖ нужно оставить в покое,чтоб не раздражать,негатив пройдет когда,сама проявит себя.Для ребенка прямо с завтрашнего дня становись самым лучшим человеком на свете,не показушно(это прочухают сразу,и откатишься очень далеко) а всем сердцем.
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Общий ребенок,чувства могут вспыхнуть с новой силой,нужно только дровец подкинуть,и попробовать забыть её косяк.БЖ нужно оставить в покое,чтоб не раздражать,негатив пройдет когда,сама проявит себя.Для ребенка прямо с завтрашнего дня становись самым лучшим человеком на свете,не показушно(это прочухают сразу,и откатишься очень далеко) а всем сердцем.
так и собираюсь сделать по поводу ребенка , а ей все ништяки перекрывать? или только обозлится и как дровец подкинуть - что прочитать в моей ситуации , боюсь ошибаться!
 
Последнее редактирование:

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а ей все ништяки перекрывать?
Срочно перекрывай все краны и выключатели,чтоб взвыла как без воздуха.
Обозлись на себя,ты довел ситуацию до ручки,тебе и разгребать.
[DOUBLEPOST=1475327738][/DOUBLEPOST]Ресурсы выделять только ребенку,БЖ денег не давать.Подаст на алим.-сделать так,чтоб были минимальные.
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Срочно перекрывай все краны и выключатели,чтоб взвыла как без воздуха.
Обозлись на себя,ты довел ситуацию до ручки,тебе и разгребать.
[DOUBLEPOST=1475327738][/DOUBLEPOST]Ресурсы выделять только ребенку,БЖ денег не давать.Подаст на алим.-сделать так,чтоб были минимальные.
ок понял! делаю через месяц получается , а то я по приезду с отпуска уже успел баблом выделить на месяц(
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Стас,сделай так,чтоб твои ресурсы шли только на ребенка,а БЖ не перепадало бы ни копейки.
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стас,сделай так,чтоб твои ресурсы шли только на ребенка,а БЖ не перепадало бы ни копейки.
да я понял , список пусть дает - что нужно ребенку , я сам покупаю и фильтрую от лишенего что бы свое не пропихнули - тут то они точно окуею , теща на пенсии с копейками у БЖ зарплата в два раза меньше чем я давал на ребенка - вот и пусть кормяца вдвоем на ее зарплату , а я только для ребенка !
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как дровец подкинуть - что прочитать в моей ситуации , боюсь ошибаться!
Ты не пацан,чтоб Кирпичи читать.На меня Новоселов в мои 54 произвел впечатление.
Затем парадокс страсти.
Штанга,гантели,бассейн,надо подтянуть себя,и не только для возврата,а для своего здоровья.Бегать в нашем возрасте наверно глупо,я быстрой ходьбой по утрам занимаюсь уже 8 мес.Не пройдешься-и день на смарку.БЖ,когда ты ей кислород перекроишь начнет быковать,но ты сразу в танк.Молчи,пусть какашками покидается.Общение с ОЖП только по ребенку,кратко сухо.Ребенка старайся на всякие цирки-атракционы таскать.Твой возврат будет осуществляться посредством ребенка,учитывай это.Дите должно внушить маме,что у неё самый лучший на свете папа,и другого ей не надо.
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты не пацан,чтоб Кирпичи читать.На меня Новоселов в мои 54 произвел впечатление.
Затем парадокс страсти.
Штанга,гантели,бассейн,надо подтянуть себя,и не только для возврата,а для своего здоровья.Бегать в нашем возрасте наверно глупо,я быстрой ходьбой по утрам занимаюсь уже 8 мес.Не пройдешься-и день на смарку.БЖ,когда ты ей кислород перекроишь начнет быковать,но ты сразу в танк.Молчи,пусть какашками покидается.Общение с ОЖП только по ребенку,кратко сухо.Ребенка старайся на всякие цирки-атракционы таскать.Твой возврат будет осуществляться посредством ребенка,учитывай это.Дите должно внушить маме,что у неё самый лучший на свете папа,и другого ей не надо.
ок понял ! спасибо Виктор , учту все рекомендации и начну дейсвовать!
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня похожая ситуация.мне кажеться перетянули по времени.долго откладывали все действия-дуиали сами наладиться.теперь это все будет сложней.у самого так же примерно-такой вывод сделал. Но буду воевать и вам желаю то же успеха.
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня похожая ситуация.мне кажеться перетянули по времени.долго откладывали все действия-дуиали сами наладиться.теперь это все будет сложней.у самого так же примерно-такой вывод сделал. Но буду воевать и вам желаю то же успеха.
тоже надеюсь ! по принципу в браке не изменяла , а а в разводе не считается изменой - логика женщины или себя успокаиваю - в любом случае буду себя прокачивать - жизнь не кончается , если не с ней то по жизни пригодится , и ваще я сделал вывод , если женщина не с тобой да еще начинает ненавидеть - готова топить тебя по полной и чем быстрее возьмешь контроль в свои руки , тем с меньшими потерями выйдешь при любом раскладе - вернется или свалит уже будет второстепенно! лично мое мнение , возможно у кого то оно отличается - интересно услышать у кого был опыт .
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про самое больное для меня я упустил...Теща,мать её...
Подумай,как из этой старой жабы сделать союзника.Предприми какие то меры,когда БЖ затянешь петлю,чтобы они не смогли вместе объединиться против тебя.Затей какой долгосрочный проект с тещей,привяжи её чем то к себе,расположи.Но будь хитер аки змей и чист как голубь...Уловил?Перетягивай на свою сторону не только ребенка,но и тещу,и всех кого можно.Я уже на твоей стороне и ребята на форуме тоже.
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про самое больное для меня я упустил...Теща,мать её...
Подумай,как из этой старой жабы сделать союзника.Предприми какие то меры,когда БЖ затянешь петлю,чтобы они не смогли вместе объединиться против тебя.Затей какой долгосрочный проект с тещей,привяжи её чем то к себе,расположи.Но будь хитер аки змей и чист как голубь...Уловил?Перетягивай на свою сторону не только ребенка,но и тещу,и всех кого можно.Я уже на твоей стороне и ребята на форуме тоже.
это я понял - чем больше моих союзников в стане моего противника , а она им является на данном этапе - загнать ее в стадное мнение т е моих союзников , хороший ход! хотя Теща слова не имеет перед БЖ везде рулит она _ даже брата выписала к жене - перед приватизацией тещиной квартиры , тесть хоть и живет с другой семьей пол дома в европе завещал на БЖ , так что тут только краны жестко перекрывать , ну и стараться просто что бы кто то из родственников дул в уши в БЖ , что кроме меня ни кто не приносил и не принесет корм - новым самцам мой ребенок не нужен и т п и т д, ну блин со всех концов корыстная , а как же любовь , чувства ? вот бабы творят , когда в бешенстве
 
Последнее редактирование:

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а как же любовь , чувства ?
У Новоселова в учебнике где то в середине будет описание рекламная акция-любовь.Она включается как выключатель на стене.Вроде глупо,но это так.Акция вкл-выкл.-и брак длится долго и счастливо.
Теща слова не имеет перед БЖ
Маме не надо ничего говорить дочери,достаточно будет всем видеть отношение мамы к тебе)))Мама-это же свято!!!
Кран только резко не перекрывай,чтоб крышу с непривычки не сорвало БЖ.Скажи,потерпи чуток,временные трудности у меня и бла бла.Это игра такая,в которую они нас закручивать привыкли,пусть теперь сами повертятся.
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У Новоселова в учебнике где то в середине будет описание рекламная акция-любовь.Она включается как выключатель на стене.Вроде глупо,но это так.Акция вкл-выкл.-и брак длится долго и счастливо.

Маме не надо ничего говорить дочери,достаточно будет всем видеть отношение мамы к тебе)))Мама-это же свято!!!
Кран только резко не перекрывай,чтоб крышу с непривычки не сорвало БЖ.Скажи,потерпи чуток,временные трудности у меня и бла бла.Это игра такая,в которую они нас закручивать привыкли,пусть теперь сами повертятся.
Понял - сегодня заезжал погулять с ребенком тапа я предупреждал -БЖ тоже поперлась , ну я не стал обострять типа ты то нафига нам нужна на прогулке , заранее знаю что сказала бы - ты с ребенком не справишься , пока гуляли она все внимание ребенка на себя перетягивала , на прогулке с ней не общался , только с ребенком , когда вернулись - попросила бабла типа вспомнила месяц назад что то покупала типа для дома из мебели какой то асексуар , я сказал нету - она очень разозлилась , короче я понял баблос , который я выделил им на месяц она уже слила - пока не озвучил что буду приносить по списку только для ребенка , а то случилась бы истерика и еще один неприятный факт я свою машину на нее оформлял , сказал машина в аварию попала , под списание сделай генералку и что я совмещу поход к нотариусу на неделе с теми деньгами , которые ты просишь , как переоформлю кранчик сразу закрываю как ты посоветовал! кстати читаю новоселова , занимательная книженция!
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если женщина не с тобой да еще начинает ненавидеть
Значит у неё есть чувства к тебе.А от ненависти до любви,как заметили древние....
[DOUBLEPOST=1475415842][/DOUBLEPOST]
и еще один неприятный факт я свою машину на нее оформлял , сказал машина в аварию попала , под списание сделай генералку
+1000
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит у неё есть чувства к тебе.А от ненависти до любви,как заметили древние....
[DOUBLEPOST=1475415842][/DOUBLEPOST]
+1000
надеюсь , что так - смс ку написала после прогулки - типа по делу что то спросила , первый раз за время после отпуска - я явно морозить не стал пока - так как нотариусу идти еще пару слов перекинулись - ее реплика была последней , но злая ппц как собака
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ходил к нотариусу сегодня - БЖ пришла с ребенком и тещей ! сделали доверенность генеральную на авто , потом она прицепилась с деньгами - мол когда деньги дашь на ребенка видно у них кислороду нет , нервничала так как машину пока не переоформил , только на слдующей недели время будет , не стал озвучивать что буду давать не деньгами - а товарами и едой чисто на ребенка - просто сказал пока нету - она сразу стала мигерой - я чтка прбежался по цыфрам , сколько за это время пока не живу с вами я потоатил не на ребенка - и что это викинутые бабки на нее и такого больше не будет - БЖ пыталась перевернуть что мол хоть что то потратил на семью и т д , но я уже не вступал в полемику и ушел - опять в игнор ! Буду ждать воскресенья по расписанию у меня встреча с ребенком .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
как она родила начались бытовые проблеммы , ты не помогаешь и т д , мне тут тяжело и съехала
а этому должны быть причины, но ты так мало рассказал... где накосячил? рассказывай)
провстречались три года с мелкими редкими сорами и обидами
вот одна из причин + возможно скука и рутина в быту.. за 3 года можно наделать ошибок
свадьбу не делали - а сказал не прилично с таким животом
обидел ее
часто приезжал к ним привозил продукты давал - деньги , т е я считал что мы семья
она так не считала раз ушла
нужно было ответить ей зеркально. забить на нее полностью. только помогать ребенку
У меня видимо настал кризис в отношениях она начала меня раздражать , я виду не показывал что бесит , но в сексе отказывал , говорил - неудобно мама за стенкой ребёнок грудной в комнате и т д , в планах была покупка квартиры - вот там говорю и заживём , квартиру купили в строящемся доме , но пока дом строился сам потихоньку погуливал на стороне , но не бухал - где то она начала догадываться и начались скандалы , на которые я ни как не реагировал , а спокойно отвечал - тебе кажется , все нормально и тд. Один раз психанул - собрал часть вещей и ушел . появился через пару месяцев собрал остальные вещи , она ревела - так всбесила я ей типа кинул на прощание нашёл другую помоложе и тд - пока , ребенку помогать буду с тобой жизни нет и ушел в игнор .
очень странно все..
через два месяца приходит смс вам в суд на развод вам в суд такого числа , я начал переживать и решил поговорить
тоже странно..
так изредко я делал вялые попытки на словах - что может сойдемся , ребёнок туда сюда - она всегда отвечала
это не работает
предупредила - дорогой еду с таким условием что у нас ни чего не будет
и зачем тебе такие отношения??
[DOUBLEPOST=1476010739][/DOUBLEPOST]она была тебе не нужна - услышал про развод - сразу стала нужна.. ничего не понимаю

ты что в итоге хочешь то ?
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
возможно чувства остыли со временем , а научиться жить без них мы не смогли , а вернуть их не получилось , только все становилось хуже и хуже , особо как мне казалось не касячил , просто она считала что ее надо постоянно холить и лелеять -оч требовательная в этом плане -на бытовой почве это не получалось и ваще мне кажется она меня сейчас спустя столько времени просто не навидит + вася нарисовался беспреспективный у них отношения на растоянии около года -от меня только баблос шел - который я сейчас обрезал , пока она не знает я просто тяну говорю сейчас нет , как машину переоформлю на сл недели скажу по факту , только на ребенка еда одежда и тп ей деньи в руки не даю - как бы так ! какие ходы мне сейчас еще придпринять я не знаю !
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да что ты хочешь то ? ты ответь
я не понимаю )
[DOUBLEPOST=1476013763][/DOUBLEPOST]вернуть бывшую и жениться?
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
наверное -уже просто спортивный интерес-ВЕРНУТЬ и разобраться в себе что произошло.наверное это
 

Stas73

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
хочу вернуть бЖ и ребенка что бы ребонка не воспитывал другой дядя вася - готов биться до конца!
 
Сверху