Помогите вернуть девушку пожалуйста - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку пожалуйста

Руслан3112

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну смотрите, всё началось вроде не плохо, любовь там с первого взгляда, все дела,всё было хорошо
Но я дурачок всё испортил
Только не надо меня осуждать,сам знаю шо дебил
По пьяне мы были с ней немного поссорились,и я дурак, не знаю зачем, написал своей бывшей,шо люблю её ещё (хотя это совершенно не так, вообще пофиг на неё)
Ну она это потом скинула моей прежней девушке, ну она естественно бросила меня
Ну потом я просил прощение,было же у неё День Рождение,20 числа, это был вторник,подруга сказала шо она хочет хорька,я же во вторник,поехал искать того хорька, купил хорька, клетку,поехал с учёбы домой
Подарил ей того хорька,нормально всё,понравилось, простила,помирились
Прошло 5 дней,я смотрю она как-то не так общается,потом пишет, шо лучше нам всё таки разойтись,я лучше буду одинокой, не могу тот случай забыть,сам виноват в этом
Ну ладно,я сначала выписывал ей,писал вернись,её подруга мне писала, шо ей пофиг уже на меня
Но потом один очень умный человек сказал, не бегай за ней,не пиши ей,не унижайся,не звони
Ну вот я набрадся терпения и не писал ей,ну она продолжала мне фотки лайкать,записи и т.д.
Но не писала
Проходит 3 дня,я смотрю она шо то добавляет себе песни про любовь,не молчи больше так, не беги от меня и тому подобное
На 4 день с утра она сама мне написала, про Хорька сразу начала рассказывать, не привет, ничего не сказала, сразу за хорька,шо родителям нравится он,с рук он там не слазит
Пообщались немного, но так, ничего не выяснявши,просто как знакомые
И потом она пишет мне: "А ты смотришь мелодрамы?"
Я: "та не,а шо?"
Она: "та хотела скинуть тебе, чтобы ты посмотрел, я вчера смотрела,пол ночи рыдала,они так любили там друг друга"
Потом там ещё пару сообщений было,я спросил типо шо то ты за песни добавляла,песни с намёком,она не прочитала это и всё,общение опять закончилось
Никто не кому не пишет,уже как 3 дня
Но фотки она продолжает лайкать
Сегодня опять не сдержался Написал,она не особо охотно отвечала, я спросил,почему она именно мне начала за фильм тот рассказывать, что она плакала из-за него,что именно мне сказала что бы я посмотрел его,говорю ей что значит ещё любишь меня, скучаешь
А она говорит,не накручивай себя,это просто фильм, я не только тебе это скидывала и т.д.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
говорю ей что значит ещё любишь меня, скучаешь.

Зачем такое говорить, взял все разом испортил.
[DOUBLEPOST=1475438319][/DOUBLEPOST]Сколько времени вместе были, возраст ваш и т.д. подробнее историю распиши
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну смотрите, всё началось вроде не плохо, любовь там с первого взгляда, все дела,всё было хорошо
Но я дурачок всё испортил
Только не надо меня осуждать,сам знаю шо дебил
По пьяне мы были с ней немного поссорились,и я дурак, не знаю зачем, написал своей бывшей,шо люблю её ещё (хотя это совершенно не так, вообще пофиг на неё)
Ну она это потом скинула моей прежней девушке, ну она естественно бросила меня
Ну потом я просил прощение,было же у неё День Рождение,20 числа, это был вторник,подруга сказала шо она хочет хорька,я же во вторник,поехал искать того хорька, купил хорька, клетку,поехал с учёбы домой
Подарил ей того хорька,нормально всё,понравилось, простила,помирились
Прошло 5 дней,я смотрю она как-то не так общается,потом пишет, шо лучше нам всё таки разойтись,я лучше буду одинокой, не могу тот случай забыть,сам виноват в этом
Ну ладно,я сначала выписывал ей,писал вернись,её подруга мне писала, шо ей пофиг уже на меня
Но потом один очень умный человек сказал, не бегай за ней,не пиши ей,не унижайся,не звони
Ну вот я набрадся терпения и не писал ей,ну она продолжала мне фотки лайкать,записи и т.д.
Но не писала
Проходит 3 дня,я смотрю она шо то добавляет себе песни про любовь,не молчи больше так, не беги от меня и тому подобное
На 4 день с утра она сама мне написала, про Хорька сразу начала рассказывать, не привет, ничего не сказала, сразу за хорька,шо родителям нравится он,с рук он там не слазит
Пообщались немного, но так, ничего не выяснявши,просто как знакомые
И потом она пишет мне: "А ты смотришь мелодрамы?"
Я: "та не,а шо?"
Она: "та хотела скинуть тебе, чтобы ты посмотрел, я вчера смотрела,пол ночи рыдала,они так любили там друг друга"
Потом там ещё пару сообщений было,я спросил типо шо то ты за песни добавляла,песни с намёком,она не прочитала это и всё,общение опять закончилось
Никто не кому не пишет,уже как 3 дня
Но фотки она продолжает лайкать
Сегодня опять не сдержался Написал,она не особо охотно отвечала, я спросил,почему она именно мне начала за фильм тот рассказывать, что она плакала из-за него,что именно мне сказала что бы я посмотрел его,говорю ей что значит ещё любишь меня, скучаешь
А она говорит,не накручивай себя,это просто фильм, я не только тебе это скидывала и т.д.
Не пиши ей больше,тишину поймай пока,напиши нормально свою историю с ней а не только последние несколько дней,а то нихрена не понятно!@
 

Руслан3112

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 19 лет, моей девушке 18
Начали мы с ней встречаться где-то 15 августа,тоисть 1.5 месяца
Я знаю срок очень маленький,но всё же
Она сама по себе довольно гордая девушка, с короной такой на голове, за ней там пол города бегают, все пишут ей
Но со мной у неё говорит такое первый раз было,никогда так сильно не влюблялась,говорит впервые в жизни было,чтобы она сама в любви признавалась, фамилию даже сразу мою вк поставила (я знаю что это детский сад какой-то)
Но всё же,она говорит только со мной такая спокойная была, не было у неё короны когда со мной общалась
Немного были с ней ссорились,и то по моей вине,я иногда просто очень был вспыльчив
Но в один день, мы с ней были поссорились немного, и я по пьяне дурак полный,не знаю зачем, написал своей бывшей, что люблю её (хотя это совершенно не так всё было)
Потом бывшая скинула это моей прежней девушке, она конечно же психанула,бросила меня, я ей доказывал что это не так, мне всё равно на бывшую
Но она только посылала меня
Но потом, через 2 дня у неё должно было быть день рождения,подруга говорила она хочет хорька,я же поехал искать того хорька, купил его,с учёбы поехал домой до неё,дарить подарок
Подарил,ей всё понравилось, простила,помирились
Общались с ней,но я заметил что общение совершенно не такое как раньше, и через 5 дней после того как помирились, она пишет мне,давай лучше разойдёмся,не хочу никаких отношений,лучше одна побуду,сам виноват во всём, не могу тот случай забыть
Я же писал ей,звонил, но результата ноль,её подруга говорила что ей пофиг на меня
Но потом я прочитал статьи Романа
И перестал ей звонить,писать, прошло 4 дня,она сама мне решила написать, за Хорька начала рассказывать,что ей нравится,родителям тоже, потом начала говорить,смотрю ли я мелодрамы, хотела мне скинуть там мелодраму чтобы я посмотрел, она говорила такой хороший фильм, романтический,так любили друг друга, она плакала пол ночи говорит
Потом как-то перестали общаться,но я не сдержался, и позвонил ей вечером, хорошо вроде поговорили,всё нормально, но после этого как-то перестали опять общаться
Прошло было опять 3 дня, я не сдержался и написал ей вчера, она как-то не очень сильно с желанием отвечала, я спросил у неё: "Честно вот скажи,ну не просто же так ты написала,и начала про мелодраму мне рассказывать,какое романтичное оно было, как любили друг другу, не зря же ты именно мне это написала?)
Ни кому-то другому же,а мне, значит же есть ещё какое чувство"
А она говорит: "не накручивай себя,я не только тебе это кидала, это просто фильм был"
И всё, после этого с ней больше не общались,ну тоисть со вчерашнего дня
Кстати что все новые я фотографии вылаживаю,она мне всё лайкает,Значит же не пофиг
Помогите мне пожалуйста, что делать дальше?
Я очень сильно её люблю, я никогда так сильно не любил, я знаю что срок очень маленький 1.5 месяца
Но даже когда у меня были год отношения, я так сильно не любил...
[DOUBLEPOST=1475475017][/DOUBLEPOST]
говорю ей что значит ещё любишь меня, скучаешь.

Зачем такое говорить, взял все разом испортил.
[DOUBLEPOST=1475438319][/DOUBLEPOST]Сколько времени вместе были, возраст ваш и т.д. подробнее историю распиши
Мне 19 лет, моей девушке 18
Начали мы с ней встречаться где-то 15 августа,тоисть 1.5 месяца
Я знаю срок очень маленький,но всё же
Она сама по себе довольно гордая девушка, с короной такой на голове, за ней там пол города бегают, все пишут ей
Но со мной у неё говорит такое первый раз было,никогда так сильно не влюблялась,говорит впервые в жизни было,чтобы она сама в любви признавалась, фамилию даже сразу мою вк поставила (я знаю что это детский сад какой-то)
Но всё же,она говорит только со мной такая спокойная была, не было у неё короны когда со мной общалась
Немного были с ней ссорились,и то по моей вине,я иногда просто очень был вспыльчив
Но в один день, мы с ней были поссорились немного, и я по пьяне дурак полный,не знаю зачем, написал своей бывшей, что люблю её (хотя это совершенно не так всё было)
Потом бывшая скинула это моей прежней девушке, она конечно же психанула,бросила меня, я ей доказывал что это не так, мне всё равно на бывшую
Но она только посылала меня
Но потом, через 2 дня у неё должно было быть день рождения,подруга говорила она хочет хорька,я же поехал искать того хорька, купил его,с учёбы поехал домой до неё,дарить подарок
Подарил,ей всё понравилось, простила,помирились
Общались с ней,но я заметил что общение совершенно не такое как раньше, и через 5 дней после того как помирились, она пишет мне,давай лучше разойдёмся,не хочу никаких отношений,лучше одна побуду,сам виноват во всём, не могу тот случай забыть
Я же писал ей,звонил, но результата ноль,её подруга говорила что ей пофиг на меня
Но потом я прочитал статьи Романа
И перестал ей звонить,писать, прошло 4 дня,она сама мне решила написать, за Хорька начала рассказывать,что ей нравится,родителям тоже, потом начала говорить,смотрю ли я мелодрамы, хотела мне скинуть там мелодраму чтобы я посмотрел, она говорила такой хороший фильм, романтический,так любили друг друга, она плакала пол ночи говорит
Потом как-то перестали общаться,но я не сдержался, и позвонил ей вечером, хорошо вроде поговорили,всё нормально, но после этого как-то перестали опять общаться
Прошло было опять 3 дня, я не сдержался и написал ей вчера, она как-то не очень сильно с желанием отвечала, я спросил у неё: "Честно вот скажи,ну не просто же так ты написала,и начала про мелодраму мне рассказывать,какое романтичное оно было, как любили друг другу, не зря же ты именно мне это написала?)
Ни кому-то другому же,а мне, значит же есть ещё какое чувство"
А она говорит: "не накручивай себя,я не только тебе это кидала, это просто фильм был"
И всё, после этого с ней больше не общались,ну тоисть со вчерашнего дня
Кстати что все новые я фотографии вылаживаю,она мне всё лайкает,Значит же не пофиг
Помогите мне пожалуйста, что делать дальше?
Я очень сильно её люблю, я никогда так сильно не любил, я знаю что срок очень маленький 1.5 месяца
Но даже когда у меня были год отношения, я так сильно не любил...
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор аватар поставь!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и прекрати создавать одинаковые темы
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не принимается, все отношения только после этого.
Щас на нее не дави, пусть успокоится. Потом налаживай дружеский контакт
 

Руслан3112

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не принимается, все отношения только после этого.
Щас на нее не дави, пусть успокоится. Потом налаживай дружеский контакт
А если времени мало прошло и она не сильно ко мне привязалась,она фотки вылаживала что ей там уже цветы дарят, и она быстро меня забудет,и другого найдёт?
Или же если она действительно писала мне правду, что никогда так сильно не влюблялась,то не забудет?
Извините за панику мою, не знаю что делать просто
Кажется просто что ей всё равно на меня уже
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не парься, все бабы пиздят, это для того она делала, чтобы ты размяг и было легко тобой манипулировать.
Плохо то что ты ее не завалил в кровать.
А то что ей там дарят, не обращай внимание
 

Руслан3112

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А
Не парься, все бабы пиздят, это для того она делала, чтобы ты размяг и было легко тобой манипулировать.
Плохо то что ты ее не завалил в кровать.
А то что ей там дарят, не обращай внимание
А когда начать с ней общаться, писать ей?
Уже неделя прошла, за неделю 2 раза пару сообщений писал
И она раз написала
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот напишит когда, тогда и начнешь общение, пока жди и не пингуй. Про отношения разговор не заводи, а если она начнет эту тему, уходи от нее.
 

Руслан3112

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот напишит когда, тогда и начнешь общение, пока жди и не пингуй. Про отношения разговор не заводи, а если она начнет эту тему, уходи от нее.
Та мне кажется что ей уже пофиг, и забыла меня, хрен что напишет уже
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если кажется, продолжай в том же духе
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так напиши ей прямо сейчас
Я даже знаю уже, что ты напишешь "привет, как дела" что то в этом роде точно будет
А в ответ если повезет прочтешь "тебе что надо, мы же все решили" и тут ты поплыл, эмоции, сопли и т.д., паника.

Так в чем такая уверенность, что не напишет?
 

Руслан3112

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так напиши ей прямо сейчас
Я даже знаю уже, что ты напишешь "привет, как дела" что то в этом роде точно будет
А в ответ если повезет прочтешь "тебе что надо, мы же все решили" и тут ты поплыл, эмоции, сопли и т.д., паника.

Так в чем такая уверенность, что не напишет?
Та просто она очень гордая,и времени мало было в отношениях,чуть больше месяца,думаю что просто не привыкла за это время, и ей как-то всё равно уже
Ну я то верю в лучшее,верю что всё хорошо будет,но всё же
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сцы ты, потом напишешь сам, до конца недели хотя-бы потожди. Потом красавчик придешь) тебе месяц то ждать не надо, щас поменяйся сам шмоток прикупи, прическу сделай
 

Руслан3112

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не сцы ты, потом напишешь сам, до конца недели хотя-бы потожди. Потом красавчик придешь) тебе месяц то ждать не надо, щас поменяйся сам шмоток прикупи, прическу сделай
Спасибо большое))
Ещё один вопрос, что ей написать будет?)
И что делать, если она не захочет особо общаться? )
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Руслан, не парься вообще. Она с твоей страницы не вылезает и цену себе набивает, а ты тут стражаешь. Слушай что тебе советуют, вернешь ОЧЕНЬ быстро!:) Ей же надо тоже гордой побыть ) потерпи просто. :)
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам думай что писать, не мне диалог с ней строить. Смысл про отношения не говорить, как с лучшим другом общаться
 

Руслан3112

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Руслан, не парься вообще. Она с твоей страницы не вылезает и цену себе набивает, а ты тут стражаешь. Слушай что тебе советуют, вернешь ОЧЕНЬ быстро!:) Ей же надо тоже гордой побыть ) потерпи просто. :)
Блин, сейчас в панике, помогите пожалуйста
Она удалила свою основную страницу Вконтакте,создала фейк страницу,я случайно нашёл её,лайкнул ей там фотку,ничего не писал, а она в чёрный список меня кинула
Мне кажется что ей реально уже пофиг на меня...
Хочется верить в лучшее,но после такого руки вообще опускаются ((
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот и промах, опять с начала. Теперь побольше ждать придется. Долайкал), я же тебе сказал не пингуй. Зачем ее искал то? Случайно = специально , не обманывай себя.
Это вот смотри, я больше чем уверен, что она удалила страницу от тебя, значит у нее есть чувства к тебе, надо было подождать, она бы перебесилась и все встало бы на свои места. У вас всего то 1,5 месяца дружбы. А ты самодеятельностью там занимаешься.
 

Олег Ведмедик

Новичок
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я тоже везде в черных списках где только можно. Тем не менее бывшая через две недели игнора сама позвонила и поздравила с праздником. Сейчас дальше ее игнорю, уже легче. Включи игнор и внимательно читай что парни тебе советуют. Сам такой же был, натворил косяков теперь исправляю
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут игнорить то долго не надо, вы же просто друзья. У вас ни чего не было, вы просто поссорились, а у нее тока зарождались чувства к тебе, а ты взял и спалил всю контору написав бывшей. Конечно ее это не приятно, вот и сорвалась.
Из всего что ты рассказал, можно было бы тупо извенится и это прокатило, но ты что то не договорил, вот и нужно подождать теперь.
Бывшей кроме признания в любви ни чего не писал еще?
 

Руслан3112

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут игнорить то долго не надо, вы же просто друзья. У вас ни чего не было, вы просто поссорились, а у нее тока зарождались чувства к тебе, а ты взял и спалил всю контору написав бывшей. Конечно ее это не приятно, вот и сорвалась.
Из всего что ты рассказал, можно было бы тупо извенится и это прокатило, но ты что то не договорил, вот и нужно подождать теперь.
Бывшей кроме признания в любви ни чего не писал еще?
Та ничего не писал, просто вк бы с вами связаться,показать вам переписки,как она мне там в любви признавалась и т.д.

Просто вот беда в чём, не общался я с ней дней 12,не писал,не звонил ей,старался не заходить до неё на страницу,но тут вчера приходит от неё сообщение,такого вот характера...
"Хватит писать блять всем бывшим. Ты просто внатуре хуйло без воспитания ! Можешь блять отьебаться от моей жизни ! Не порть ее своим присутствием!"
Она думает,что я создал там какую-то фековую страницу вк,и пишу её бывшим и обсираю её
Подскажите пожалуйста что делать???
Или уже всё,всё потеряно?(
Я ведь реально ничего не создавал и никому ничего не писал
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто терпи и молчи) Она херачит эмоциями и бесится. Сильно бесится) Повод придумала и написала, а то поводок ослаб.
А на счёт гордости)Все они гордые)) У меня тоже 4 месяца глухо было. А недавно узнал, что за меня пробивает у подруги, хотя и с Васей вроде все неплохо)) Так, что просто жди и развивайся)) Терпение-оружие снайпера))
 

VLADISLAVANDRE

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище жди, серьезно жди. Кинь ссылку на вк в лс, спишемся.
 

Руслан3112

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху