1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Обход сознания на работе.

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Goha, 3 окт 2016.

1. Goha
    Оффлайн

Goha Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Привет парни. Хотел бы поинтересоваться у вас, как заставить думать обо мне.

Представьте ситуацию: рабочие отношения с начальницей, с которой вы в скором времени будете проводить много времени по рабочим вопросам, по вопросам обучения и т.п.

Каким образом можно использовать СОС или другие системы соблазнения в такой ситуации? При этом не показывать ей свою заинтересованность и нуждаемость, по хорошему без флирта.

Возьмём рабочий кабинет, общение один на один. Можно и другие примеры на работе из личного опыта.

Поделитесь опытом и возможными вариантами в такой ситуации.

да и еще, я прогорел в прошлый раз, теперь начинаем план Б.

и еще вопрос, если я не вижу у человека ни каких сигналов симпатии и заинтересованности то это о многом говорит?

2. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    687
    забить на нее
    начать флиртоватьь с другими
    вот и не мешай работу с личкой
    --- Объединение сообщений, 3 окт 2016 ---
    о том что ты не развиваешься

3. Goha
    Оффлайн

Goha Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    флиртовать с другими это ясно, но как в разговоре сделать так, чтоб она на подсознательном уровне думала. я пытаюсь понять это.
    личка и работа? я хочу её и мне похрену на работу.

а еще вопрос, если у женщины пропал интерес по тем или иным причинам, может ли она забыть полностью о человеке с которым недавно была так близка? не могу блять эту психологию раскрыть

4. Геннадий Лучший
    Онлайн

Геннадий Лучший Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    687
    не разговаривай с ней
    только по работе
    найди несколько красивых девушек
    ходи с ними на свидания, спи с ними
    выложи фото с ними в соцсети
    на эту забей на месяц
    развивайся
    после этого у тебя будет шанс соблазнить ее снова

а "техники в обход сознания" - это тебе наверное к максименко)
    да как она была близка? вы даже не переспали

ты не о том думаешь
    прекрати думать о ней
    все. нет ее - есть только другие девушки сейчас. займись ими

Goha нравится это.
  5. BDS
    Оффлайн

BDS Проверенный

Симпатии:
    16
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Ну так, сам же пишешь "техника обхода сознания" - ну и использую ради бога. При этом разговор только на рабочие темы. Плюс метасообщение правильное. А дальше смотри на реакцию (результат будет зависеть еще от безумного количества факторов - внешний вид, внутреннее состояние, статус... и т.п.). В любом случае, ничего плохого от этого не будет (по работе). В добавок можно поупражняться в подстройке (раппорт) хотя бы по телу.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share