Вот моя история... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот моя история...

Стоит ли возвращать такую?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте ребята. Все началось с того, что я познакомился с девушкой, на 5 лет младше, мне тогда было 25. Влюбились, жили вместе, и через 2 года мы поженились. Не прошло и 3х месяцев, как я застукал с другим. Ее не возможно было контролировать, она гуляла бухала, ну короче кардинально изменилась. Не спорю моя вина там тоже была. Ссоры скандалы. Кто захочет идти к такому домой. Я для себя сделал выводы. Ну и терпеть такого я не стал! Мы разошлись! Я страдал, ушел в запой. Но остепенился спустя 2 месяца. И начал искать себе новую девушку. И я ее нашел. Она меня заставила почувствовать самые прекрасные чувства. Я опять начал жить. Немного о девушке...
на 2 года младше, очень симпотичная, красиво одевается, с мозгами все в поряде. Волосы длинные, ну просто прелесть а не девченка. В начале отношений, она рассказывала что об нее вытерали ноги, использовали ее, переспали и бросили, ну короче говоря делала из себя мученицу, типа все козлы все такие плохие. И она себя чувствовала просто как кукла, когда гуляла с такими парнями. Они типа смотрите какая рядом девочка. Парни при деньгах с машинами, рестораны, тусовки. Ну она привыкшая к такой жизни. Я же совсем другой, зарабатываю не много, машины нету, но есть квартира ))) Ну короче мы погуляли 3-4 раза, потом пришли ко мне, у нас был страстный секс. Какие же слова она мне говорила во времья этого процесса. До сих пор не могу забыть те моменты. Я предложил встречаться, она недели 2 не могла решиться, все говорила где подвох, ведт таких парней не существует, я ее устраивал по всем параметрам, она просто не могла насладиться мною, ей было со мной уютно, тепло, она перестала ходить на тусовки дискотеки. Все что она хотела это быть рядом со мной. Спустья 2 недели, она взяла шампанское и без предупреждения пришла ко мне. Я открыл дверь и увидел ее, в руках была бутылка шампанского, не дешевого, и она произнесла слова "Я СОГЛАСНА БЫТЬ ТВОЕЙ". После чего мы с постели не вылазили до ночи. Через месяц я поговорил с ней о моих финансовых возможностях, типа я не много зарабатываю, и нету машины, и я не могу дать ей того что она привыкла получать. На что она ответила "Макс, я тебя выбрала таким, какой ты есть! А все что мы захотим, добьемся вместе". Она познакомила с родителями, а я со своими. Ну я думал что вот оно, мое счастье. Я признался в любви. Она мне долго не могла ответить взаимностью, все боялась что и я брошу ее. Но спустья пол года, я дождался этих долгожданных слов. Но есть одно но... Я чувствовал, такое ощущение что она со мной играет, как бы все хорошо, и характер показывала, и ссорились, но вот блин было такое ощущение что она играет со мной. Мы начали много путишествовать, ездили в другие города, на море, все праздники встречали вместе я влазил в долги, что бы не показывать что я бедный. Ее родители меня очень полюбили, и я их. Она меня мотивировала, я становился все лучшим и лучшим. С какой гордостью она рассказывала своим друзьям о моих успехах и достижениях. Я закончил курсы программирования, и ждал звонка от одной компании, по поводу устройства на работу. Но вот чувство что блин она играет, у меня никак не проходили. Как только ишла речь о деньгах, что типа давай погуляем а не посидим в ресторане, она не подавала виду, но я видел как ей не приятно это было, да и мне тоже. У меня начало развиваться чувство не полноценности. Но я ишёл к цели по финансовому благополучию. Может это все последствия моего не удавшегося брака? Не знаю... И спустья времья начали ссориться, я обижался, вел себя как ребенок. Она такой человек, который говорит все прямо и не зглаживая. Меня это обижало реально,Ю но потом я начал понимать, что это все для моего же блага, она реально показывала на мои недостатки. Но со временем, она начала часто не брать трубку, когда я на работе. Очень рано ложиться спать, и когда я звоню, она не берет трубку, а на след. день говорит что спала и не слышала. Хотя я прекрасно знаю, как бы крепко не спала, она с сонным голосом ответит! Короче что-то тут не то. Я начал проверять ее почту и смс. Естественно там все удалялось, как выяснилось потом, я спросил почему она удаляет, ответила что знает как я реагирую на переписки парней, типа я ревнивый, и удаляет что бы я не читал, хотя говорит там ничего такого. Так если ничего такого, так зачем удалять? Я не ревнивый, если меня не провоцировать, это реально были провокации. Свой телефон она не выпускала из рук и виду. Поменяла пароли, и говорит что это ее личное пространство! Ну может и так, но провокация была, и я начал ей не доверять. А потом все опять замечательно, говрит что любит, и ценит, что без меня не сможет! А потом опять ссоры! А потом опять нормально. "Как же я люблю тебя когда ты нормальный" она мне говорит (это когда я смеюсь, жизнерадостный, и никакого негатива нету во мне). А я упустил еще одну деталь... Мы когда начали встречаться секс был регулярный, и по 2-3-4 раза. Пока ко мне в гости не пришел отец. Ну и после этого у нее появился страх, что сейчас кто-то зайдет. И секс у нас стал 2-3 раза в месяц. Она очень боялась, что из-за этого у нас начнут рушиться отношения. Я терпел, не изменял... Но потом я начал думать что у нее появился кто-то... вот и это я рассказал до того момента когда она перестала брать трубку, и не выпускала свой телефон из виду. Вот и я начал ревновать и соры там и обиды и все такое. Короче я свои ошибки осознал вот только сейчас, когда мы уже не вместе как месяц. Но к этому я сейчас еще дойду. И вот тут начинается самое интересное... Ей подруга предложила быть кумой, покрестить сына, за кресного пошел подруги родной брат. И после крестин все понеслось... Они начали созваниваться, переписываться, я подумал что просто как кумовья. Пока я не взял и не психанул в один день, это к стати случилось на следующий день, после моего ДР! Я на работе до поздна, она сказала что идет гулять с подругой, но гулять пошла вечером. Спустья час, я набираю, она взяла трубку и сказала что занята и старалась поскорее закончить разговор. Я спросил где она, говорит что в центре города, с подругами на суши идут, но я не слышал никакого шума вообще. Короче она бросила трубку и больше не брала. Я после работы поехал к ней, и дождался возвращения. То что я увидел меня не удивило, я был готов к такому, короче ее привез на машине тот самый кум, с которым она кристила ребенка. Я вел себя вздержано, она была в истерике и ей было стыдно. По разговору ее, я понял, что ей стыдно, она понимает меня, понимает что сделала больно, и говорит что ей с тем парнем комфортно весело, и что он ее поддерживает. Ну короче Пацан красава, воспользовался моментом когда мы в ссоре были. Ну и она переключилась на него. Я пожелал им удачи и ушел! Уходя я слышал как она села обратно в машину, и начала истерически орать. До этого она держалась. Через неделю их видел мой брат, при виде брата она начала реветь! Я так понимаю совесть... Еще через пару дней мы списались для встречи. А да вот еще момент... Помните я ждал ответ от фирмы по поводу работы программистом? Так когда мы расстались, мне позвонили и взяли на работу. В переписки я упоминул ей это, ведь я знаю что она тоже с нетерпением ждала что мне позвонят, но не дождолась. Ну короче, мысписались, я должен был ей передать кое что! Мы встретились, я держался, и старался не нервничать и не труисться, ее голос был однотонным, и лицо каменным, без эмоций. Я отдал то что должен был, она постаралась завести разговор, типа как дела? Как новая работа? На что я ответил кратко, все нормально, пожелал удачи и ушел. С тех пор, мы не виделись, и не переписывались. Я захожу на ее страничку, и на страничку пацыка. Там сплошная лирика, как она и как он счастливы, как он ее любит, как все замечательно и прекрасно, и не важно что скажут другие, и бла-бла-бла. Блин аж тошнит. Я в свою очередь держусь, не звоню, на страничке нету никаких жалосливых репостов, только позитиф, и позновательные вещи. Вот моя история!!!
Значит я для себя сделал выводы, я понял все свои ошибки, но понял лиш когда потерял ее. А теперь немного о девушке и о том парне... Девушка: 27 лет, хочет семьи детей, и надежного мужа, я к нему стремился и она видела это, еще такой момент, мы не жили вместе, я сказал что если бы я зарабатывал, то жили бы, на что она ответила да, а так ты не потянешь. Еще она не любит выносить личные отношения на публику. Тот парень: Воспользовался моментом нашей ссоры и "поддержал" в трудную минуту. Он зарабатывает нормально, и машина есть, но живет с родителями. Он выносит их отношения на публику, постит всякие любовные слова, намеки как он хорошо провел ночь, что влюбился и жениться. Уверен ей ето не нравиться. Ну и как так быстро переключиться на другого. Мои выводы таковы... Он утешил ее, она сейчас счастлива, но вот что будет, когда она насытиться этим? И я к нему не риевную, ну вот чувствую что он ее плохо знает и она его, ну не ровня он мне. Может это мое его, но я так считаю.
Ребята, а вот теперь что мне делать? Да я люблю ее, да я чувствовал что на финансовом плане я не устраиваю, да я понимаю что она с другим, и я не держу на нее зла, ведь каждая девушка хочет себе надежного и хорошего мужа... В этом плане понять можно ее. Но блин мне ее не хватает. И в тоже времья я не знаю хочу ли быть с ней, я сейчас испытываю к ней отвращение, за то что она предала меня. Хотя сама говорила что ей будет очень больно если я предам... А получилось на оборот. Я говорил ей что не изменяю потому что это грязно, и в первую очередь это не уважение самого себя, она поддержала мои слова и сказала то же самое! Короче, какие прогнозы у вас, что будет дальше? Стоит ли вернуть, и возвможно ли это! И правельно ли я себя веду уже сейчас. Посоветуйте что нибудь с ясной головой, потому что в моей столько мусора что пипец!!! Если че не понятно что я тут написал, или у вас есть доп. вопросы? Спрашивайте... буду отвечать. Спасибо всем))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Макс привет! Вот это история....
Спасибо что подробно так описал, читать было интересно и вся картина перед глазами была, местами даже взгрустнул..
Далее ставь аву.

Пока отвечу кратко, позже тему разберу как время будет.
Вернуть её можно, пока игнорь ее полностью при любом раскладе. Игнор продержим минимум 2 недели. Будешь слушаться и выполнять все что тебе советуем вернем её.
Начинай читать книгу "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти" с последней книги, много что поймешь и увидишь свои косяки в отношениях.
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Макс привет! Вот это история....
Спасибо что подробно так описал, читать было интересно и вся картина перед глазами была, местами даже взгрустнул..
Далее ставь аву.

Пока отвечу кратко, позже тему разберу как время будет.
Вернуть её можно, пока игнорь ее полностью при любом раскладе. Игнор продержим минимум 2 недели. Будешь слушаться и выполнять все что тебе советуем вернем её.
Начинай читать книгу "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти" с последней книги, много что поймешь и увидишь свои косяки в отношениях.
Спасибо Александр... Мне очень приятно, что ты оценил историю. Сейчас так и делаю. А игнорить 2 недели ето еще плюс к тем 2 что я уже игнорю? Книги обязательно прочитаю. Косяки свою вижу, но может книги помогут еще найти! жду Ваших ответов ))
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Максим, в дополнение к советам Сани, добавлю:

- игнор соответственно как Саня прописал, еще 2 недели держи, полный (звонит, не берешь, смс-нет, соцсети-нет), полная инфоблокада!
- литературу, которую дали, прочти в таком же порядке...обязательно!!!
- учимся жить без нее, похрену на васю, сольем со временем...
- начинай заниматься собой, обнови гардероб, прическу, парфюм, стиль...заведи парочку хобби, начни ходить в зал...
- разнообразь свою жизнь, знакомься с девочками, флиртуй, соблазняй их (книга РМЭС 2.0 тебе в помощь)
- не забывай постить свою насыщенную жизнь в СС, пиарь себя, тебе хорошо и без нее, ты интересен другим дамам, ты лучше и лучше

Все это делай не для нее и не для кого-то, только исключительно для себя любимого!!! Сейчас прими факт того, что вы по отдельности! Никакой ревности, никакого мониторинга ее страницы в СС и тем более ее васька...Никаких случайных встреч, звонков, смс и прочей поебени!!! Слушай и делай, все, что тут тебе рекомендуют!

Вернуть можно...не такой запущенный случай, как я вижу...Возвращай для начала себя, а далее все пойдет нормально!!!

Вопросы, если есть, задавай.
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Максим, в дополнение к советам Сани, добавлю:

- игнор соответственно как Саня прописал, еще 2 недели держи, полный (звонит, не берешь, смс-нет, соцсети-нет), полная инфоблокада!
- литературу, которую дали, прочти в таком же порядке...обязательно!!!
- учимся жить без нее, похрену на васю, сольем со временем...
- начинай заниматься собой, обнови гардероб, прическу, парфюм, стиль...заведи парочку хобби, начни ходить в зал...
- разнообразь свою жизнь, знакомься с девочками, флиртуй, соблазняй их (книга РМЭС 2.0 тебе в помощь)
- не забывай постить свою насыщенную жизнь в СС, пиарь себя, тебе хорошо и без нее, ты интересен другим дамам, ты лучше и лучше

Все это делай не для нее и не для кого-то, только исключительно для себя любимого!!! Сейчас прими факт того, что вы по отдельности! Никакой ревности, никакого мониторинга ее страницы в СС и тем более ее васька...Никаких случайных встреч, звонков, смс и прочей поебени!!! Слушай и делай, все, что тут тебе рекомендуют!

Вернуть можно...не такой запущенный случай, как я вижу...Возвращай для начала себя, а далее все пойдет нормально!!!

Вопросы, если есть, задавай.
Спасибо и тебе дружище )) Реально парни я чувствую поддержку ) Огромное вам всем спасибо! Мальчик я не глупенький, и поддерживаю все ваши советы )) Я так и с начала делал, но теперь уверенности делать это и дальше, на много больше! Стараюсь емоции по поводу васька держать при себе! Пусть потешиться немножко ;)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ждем аватарку)
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот и авка ))
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И очень тебе надо продвижения в работе, чтобы ты начал зарабатывать больше ее желательно.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И очень тебе надо продвижения в работе, чтобы ты начал зарабатывать больше ее желательно.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
Так я получил работу прогрммиста! Там зп хорошая очень! но пока я не на той работе! А зарабатывал я так как и она! но в 2 раза меньше чем ее васьок! Я стремлюсь к лучшему, к лучшему себе, к лучшей работе, и дочитываю уже первую книгу! какая все таки полезная книга! Как же много косяков я делал! Боже какой же я дурак был, я реально все делал не правельно с первывх дней! Но теперь я знаю как себя вести надо! Знал бы это раньше, такого бы не случилось! Ну ничего! Прорвемся, с вашей помощю ребят ))
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай давай, дерзай!!!
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята вот еще один факт! Помогите рассудить правильно! да я виноват в том что я мониторю странички ихние... Но блин!!! Я знаю свою бывшую очень хорошо, и я знаю какой у нее идеал мужчины! То что я сейчас чувствую между ними, кажется все у них скоро закончится, а вернее ей он быстро надоест! Девушка хочет что бы мужчина был стержнем, и не сюскался с ней постоянно, а проявлял еще и свой мужской характер, и не делал все то что она хочет, плюс она не любит когда личное выставляют на показ. Ну естественно внимание и поддержка и показывать как она тебе нужна и как ты ее любишь надо, но все в меру. Вот что у него на стенке происходит это полный пипец! "Люблю тебя больше всех. Я тебя очень люблю, и дорожу нашими отношениями, я хочу от тебя детей, с начала мальчика потом девочку. И всякая такая хрень у него просто забита стенка всем этим!" Мне кажеться, она его забила под каблук. И совсем скоро он станет для нее не интересным! Такое ощущение что он не имел серьезных да что там серьезных, вообще не имел отношений, а тут девушка такая идеальная и красивая попалась, вот он и раскис! Такое ощущение что он баба а она мужик! Она реалист, на вещи реально смотрит. Блин они пусть и знакомы давно, но в отношениях почти 1 месяц, а он уже планирует семью, и любит безумно! Понятное дело что полюбить так быстро нельзя, и это все его эмоции! Ну вот скажите или я прав или нет? Мне кажеться она к нему очень быстро потеряет интерес! Ну это его слабость что он такой бл*ть баба ну или как это еще назвать! Ко всему этому, отношения очень быстро завязались, это как бензин грреть начал, фахнул очень быстро, с такой же скоростью может и потухнуть! Как вы щетаете?
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Максим, ты сейчас пиздюлей от форума знатных получишь....заебал ныть
Тебе должно быть похуй!!! А ты сидишь и занимаешься хуепинанием с мониторингом напару...
От тебя ушли...уже все...хорош залипать...Он для нее в любом случае инетересен, чем ты! Потому как он новый МЧ...все просто!
Брысь...с ее и его страницы....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Максим, ты сейчас пиздюлей от форума знатных получишь....заебал ныть
Тебе должно быть похуй!!! А ты сидишь и занимаешься хуепинанием с мониторингом напару...
От тебя ушли...уже все...хорош залипать...Он для нее в любом случае инетересен, чем ты! Потому как он новый МЧ...все просто!
Брысь...с ее и его страницы....
Понял )) Уже исправился!
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вообще прекращай заниматься всякой поебенью...работай работай над собой!!!
Времени много? Найдем мы, чем тебя занять, дружище!!!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! читать невозможно. делаю абзацы

Здравствуйте ребята. Все началось с того, что я познакомился с девушкой, на 5 лет младше, мне тогда было 25. Влюбились, жили вместе, и через 2 года мы поженились. Не прошло и 3х месяцев, как я застукал с другим. Ее не возможно было контролировать, она гуляла бухала, ну короче кардинально изменилась. Не спорю моя вина там тоже была. Ссоры скандалы. Кто захочет идти к такому домой. Я для себя сделал выводы. Ну и терпеть такого я не стал! Мы разошлись! Я страдал, ушел в запой. Но остепенился спустя 2 месяца. И начал искать себе новую девушку. И я ее нашел. Она меня заставила почувствовать самые прекрасные чувства. Я опять начал жить. Немного о девушке...
на 2 года младше, очень симпотичная, красиво одевается, с мозгами все в поряде. Волосы длинные, ну просто прелесть а не девченка. В начале отношений, она рассказывала что об нее вытерали ноги, использовали ее, переспали и бросили, ну короче говоря делала из себя мученицу, типа все козлы все такие плохие. И она себя чувствовала просто как кукла, когда гуляла с такими парнями. Они типа смотрите какая рядом девочка. Парни при деньгах с машинами, рестораны, тусовки. Ну она привыкшая к такой жизни. Я же совсем другой, зарабатываю не много, машины нету, но есть квартира ))) Ну короче мы погуляли 3-4 раза, потом пришли ко мне, у нас был страстный секс.

Какие же слова она мне говорила во времья этого процесса. До сих пор не могу забыть те моменты. Я предложил встречаться, она недели 2 не могла решиться, все говорила где подвох, ведт таких парней не существует, я ее устраивал по всем параметрам, она просто не могла насладиться мною, ей было со мной уютно, тепло, она перестала ходить на тусовки дискотеки. Все что она хотела это быть рядом со мной. Спустья 2 недели, она взяла шампанское и без предупреждения пришла ко мне. Я открыл дверь и увидел ее, в руках была бутылка шампанского, не дешевого, и она произнесла слова "Я СОГЛАСНА БЫТЬ ТВОЕЙ". После чего мы с постели не вылазили до ночи. Через месяц я поговорил с ней о моих финансовых возможностях, типа я не много зарабатываю, и нету машины, и я не могу дать ей того что она привыкла получать. На что она ответила "Макс, я тебя выбрала таким, какой ты есть! А все что мы захотим, добьемся вместе". Она познакомила с родителями, а я со своими. Ну я думал что вот оно, мое счастье. Я признался в любви. Она мне долго не могла ответить взаимностью, все боялась что и я брошу ее. Но спустья пол года, я дождался этих долгожданных слов.

Но есть одно но... Я чувствовал, такое ощущение что она со мной играет, как бы все хорошо, и характер показывала, и ссорились, но вот блин было такое ощущение что она играет со мной. Мы начали много путишествовать, ездили в другие города, на море, все праздники встречали вместе я влазил в долги, что бы не показывать что я бедный. Ее родители меня очень полюбили, и я их. Она меня мотивировала, я становился все лучшим и лучшим. С какой гордостью она рассказывала своим друзьям о моих успехах и достижениях. Я закончил курсы программирования, и ждал звонка от одной компании, по поводу устройства на работу. Но вот чувство что блин она играет, у меня никак не проходили. Как только ишла речь о деньгах, что типа давай погуляем а не посидим в ресторане, она не подавала виду, но я видел как ей не приятно это было, да и мне тоже. У меня начало развиваться чувство не полноценности. Но я ишёл к цели по финансовому благополучию. Может это все последствия моего не удавшегося брака? Не знаю... И спустья времья начали ссориться, я обижался, вел себя как ребенок. Она такой человек, который говорит все прямо и не зглаживая.

Меня это обижало реально,Ю но потом я начал понимать, что это все для моего же блага, она реально показывала на мои недостатки. Но со временем, она начала часто не брать трубку, когда я на работе. Очень рано ложиться спать, и когда я звоню, она не берет трубку, а на след. день говорит что спала и не слышала. Хотя я прекрасно знаю, как бы крепко не спала, она с сонным голосом ответит! Короче что-то тут не то. Я начал проверять ее почту и смс. Естественно там все удалялось, как выяснилось потом, я спросил почему она удаляет, ответила что знает как я реагирую на переписки парней, типа я ревнивый, и удаляет что бы я не читал, хотя говорит там ничего такого. Так если ничего такого, так зачем удалять? Я не ревнивый, если меня не провоцировать, это реально были провокации. Свой телефон она не выпускала из рук и виду. Поменяла пароли, и говорит что это ее личное пространство! Ну может и так, но провокация была, и я начал ей не доверять. А потом все опять замечательно, говрит что любит, и ценит, что без меня не сможет! А потом опять ссоры! А потом опять нормально. "Как же я люблю тебя когда ты нормальный" она мне говорит (это когда я смеюсь, жизнерадостный, и никакого негатива нету во мне).

А я упустил еще одну деталь... Мы когда начали встречаться секс был регулярный, и по 2-3-4 раза. Пока ко мне в гости не пришел отец. Ну и после этого у нее появился страх, что сейчас кто-то зайдет. И секс у нас стал 2-3 раза в месяц. Она очень боялась, что из-за этого у нас начнут рушиться отношения. Я терпел, не изменял... Но потом я начал думать что у нее появился кто-то... вот и это я рассказал до того момента когда она перестала брать трубку, и не выпускала свой телефон из виду. Вот и я начал ревновать и соры там и обиды и все такое. Короче я свои ошибки осознал вот только сейчас, когда мы уже не вместе как месяц. Но к этому я сейчас еще дойду. И вот тут начинается самое интересное... Ей подруга предложила быть кумой, покрестить сына, за кресного пошел подруги родной брат. И после крестин все понеслось...

Они начали созваниваться, переписываться, я подумал что просто как кумовья. Пока я не взял и не психанул в один день, это к стати случилось на следующий день, после моего ДР! Я на работе до поздна, она сказала что идет гулять с подругой, но гулять пошла вечером. Спустья час, я набираю, она взяла трубку и сказала что занята и старалась поскорее закончить разговор. Я спросил где она, говорит что в центре города, с подругами на суши идут, но я не слышал никакого шума вообще. Короче она бросила трубку и больше не брала. Я после работы поехал к ней, и дождался возвращения. То что я увидел меня не удивило, я был готов к такому, короче ее привез на машине тот самый кум, с которым она кристила ребенка. Я вел себя вздержано, она была в истерике и ей было стыдно. По разговору ее, я понял, что ей стыдно, она понимает меня, понимает что сделала больно, и говорит что ей с тем парнем комфортно весело, и что он ее поддерживает. Ну короче Пацан красава, воспользовался моментом когда мы в ссоре были. Ну и она переключилась на него. Я пожелал им удачи и ушел! Уходя я слышал как она села обратно в машину, и начала истерически орать. До этого она держалась. Через неделю их видел мой брат, при виде брата она начала реветь! Я так понимаю совесть...

Еще через пару дней мы списались для встречи. А да вот еще момент... Помните я ждал ответ от фирмы по поводу работы программистом? Так когда мы расстались, мне позвонили и взяли на работу. В переписки я упоминул ей это, ведь я знаю что она тоже с нетерпением ждала что мне позвонят, но не дождолась. Ну короче, мысписались, я должен был ей передать кое что! Мы встретились, я держался, и старался не нервничать и не труисться, ее голос был однотонным, и лицо каменным, без эмоций. Я отдал то что должен был, она постаралась завести разговор, типа как дела? Как новая работа? На что я ответил кратко, все нормально, пожелал удачи и ушел. С тех пор, мы не виделись, и не переписывались. Я захожу на ее страничку, и на страничку пацыка. Там сплошная лирика, как она и как он счастливы, как он ее любит, как все замечательно и прекрасно, и не важно что скажут другие, и бла-бла-бла. Блин аж тошнит. Я в свою очередь держусь, не звоню, на страничке нету никаких жалосливых репостов, только позитиф, и позновательные вещи. Вот моя история!!!
Значит я для себя сделал выводы, я понял все свои ошибки, но понял лиш когда потерял ее. А теперь немного о девушке и о том парне... Девушка: 27 лет, хочет семьи детей, и надежного мужа, я к нему стремился и она видела это, еще такой момент, мы не жили вместе, я сказал что если бы я зарабатывал, то жили бы, на что она ответила да, а так ты не потянешь. Еще она не любит выносить личные отношения на публику. Тот парень: Воспользовался моментом нашей ссоры и "поддержал" в трудную минуту. Он зарабатывает нормально, и машина есть, но живет с родителями. Он выносит их отношения на публику, постит всякие любовные слова, намеки как он хорошо провел ночь, что влюбился и жениться. Уверен ей ето не нравиться. Ну и как так быстро переключиться на другого. Мои выводы таковы... Он утешил ее, она сейчас счастлива, но вот что будет, когда она насытиться этим? И я к нему не риевную, ну вот чувствую что он ее плохо знает и она его, ну не ровня он мне. Может это мое его, но я так считаю.

Ребята, а вот теперь что мне делать? Да я люблю ее, да я чувствовал что на финансовом плане я не устраиваю, да я понимаю что она с другим, и я не держу на нее зла, ведь каждая девушка хочет себе надежного и хорошего мужа... В этом плане понять можно ее. Но блин мне ее не хватает. И в тоже времья я не знаю хочу ли быть с ней, я сейчас испытываю к ней отвращение, за то что она предала меня. Хотя сама говорила что ей будет очень больно если я предам... А получилось на оборот. Я говорил ей что не изменяю потому что это грязно, и в первую очередь это не уважение самого себя, она поддержала мои слова и сказала то же самое! Короче, какие прогнозы у вас, что будет дальше? Стоит ли вернуть, и возвможно ли это! И правельно ли я себя веду уже сейчас. Посоветуйте что нибудь с ясной головой, потому что в моей столько мусора что пипец!!! Если че не понятно что я тут написал, или у вас есть доп. вопросы? Спрашивайте... буду отвечать. Спасибо всем))

Ребята вот еще один факт! Помогите рассудить правильно! да я виноват в том что я мониторю странички ихние... Но блин!!! Я знаю свою бывшую очень хорошо, и я знаю какой у нее идеал мужчины! То что я сейчас чувствую между ними, кажется все у них скоро закончится, а вернее ей он быстро надоест! Девушка хочет что бы мужчина был стержнем, и не сюскался с ней постоянно, а проявлял еще и свой мужской характер, и не делал все то что она хочет, плюс она не любит когда личное выставляют на показ. Ну естественно внимание и поддержка и показывать как она тебе нужна и как ты ее любишь надо, но все в меру. Вот что у него на стенке происходит это полный пипец! "Люблю тебя больше всех. Я тебя очень люблю, и дорожу нашими отношениями, я хочу от тебя детей, с начала мальчика потом девочку. И всякая такая хрень у него просто забита стенка всем этим!" Мне кажеться, она его забила под каблук. И совсем скоро он станет для нее не интересным!

Такое ощущение что он не имел серьезных да что там серьезных, вообще не имел отношений, а тут девушка такая идеальная и красивая попалась, вот он и раскис! Такое ощущение что он баба а она мужик! Она реалист, на вещи реально смотрит. Блин они пусть и знакомы давно, но в отношениях почти 1 месяц, а он уже планирует семью, и любит безумно! Понятное дело что полюбить так быстро нельзя, и это все его эмоции! Ну вот скажите или я прав или нет? Мне кажеться она к нему очень быстро потеряет интерес! Ну это его слабость что он такой бл*ть баба ну или как это еще назвать! Ко всему этому, отношения очень быстро завязались, это как бензин грреть начал, фахнул очень быстро, с такой же скоростью может и потухнуть! Как вы щетаете?
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Геннадий. Спасибо!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы поженились. Не прошло и 3х месяцев, как я застукал с другим. Ее не возможно было контролировать, она гуляла бухала,
я думаю твои ошибки за 2 года и привели к такому итогу
а как ты вообще выбирал себе девушку? как это она забухала внезапно?
Я предложил встречаться, она недели 2 не могла решиться, все говорила где подвох,
вот и ошибки пошли..
я поговорил с ней о моих финансовых возможностях, типа я не много зарабатываю, и нету машины, и я не могу дать ей того что она привыкла получать.
показал что ты не уверен в себе
Ну я думал что вот оно, мое счастье. Я признался в любви. Она мне долго не могла ответить взаимностью
снова ошибка... жесть парни! вы что там витаете в розовых облаках!!
Но есть одно но... Я чувствовал, такое ощущение что она со мной играет, как бы все хорошо, и характер показывала, и ссорились, но вот блин было такое ощущение что она играет со мной
потому что она знала что ты весь в ее руках, а такими парнями очень приятно манипулировать
я влазил в долги, что бы не показывать что я бедный
мда..
У меня начало развиваться чувство не полноценности.
ты начал заморачиваться на бабках,хотя они не нужны чтоб девушка хотела быть с тобой
начали ссориться, я обижался, вел себя как ребенок.
снова ошибки
[DOUBLEPOST=1476007484][/DOUBLEPOST]
Но со временем, она начала часто не брать трубку, когда я на работе. Очень рано ложиться спать, и когда я звоню, она не берет трубку, а на след. день говорит что спала и не слышала.
тебя было слишком много + твоя глупая любовь в которой ты сразу признался + твоя неуверенность в вопросах денег + она прогибала тебя а ты ее не наказывал = пропал к тебе интерес
Я начал проверять ее почту и смс. Естественно там все удалялось, как выяснилось потом, я спросил почему она удаляет, ответила что знает как я реагирую на переписки парней, типа я ревнивый, и удаляет что бы я не читал
показал ревность - еще сильнее все усугубил
секс был регулярный, и по 2-3-4 раза. Пока ко мне в гости не пришел отец. Ну и после этого у нее появился страх, что сейчас кто-то зайдет. И секс у нас стал 2-3 раза в месяц. Она очень боялась, что из-за этого у нас начнут рушиться отношения.
да она это придумала !!
я начал ревновать и соры там и обиды и все такое.
Пока я не взял и не психанул в один день, это к стати случилось на следующий день, после моего ДР
ты только и делаешь что показываешь ей что ты не мужик - истерики постоянно
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я признал все эти ошибки. Знаю что не так делал. Но уже поздно, она ушла к другому!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустья час, я набираю, она взяла трубку и сказала что занята и старалась поскорее закончить разговор. Я спросил где она, говорит что в центре города, с подругами на суши идут, но я не слышал никакого шума вообще. Короче она бросила трубку и больше не брала. Я после работы поехал к ней, и дождался возвращения. То что я увидел меня не удивило, я был готов к такому, короче ее привез на машине тот самый кум, с которым она кристила ребенка. Я вел себя вздержано, она была в истерике и ей было стыдно. По разговору ее, я понял, что ей стыдно, она понимает меня, понимает что сделала больно, и говорит что ей с тем парнем комфортно весело, и что он ее поддерживает. Ну короче Пацан красава, воспользовался моментом когда мы в ссоре были. Ну и она переключилась на него. Я пожелал им удачи и ушел! Уходя я слышал как она села обратно в машину, и начала истерически орать. До этого она держалась. Через неделю их видел мой брат, при виде брата она начала реветь! Я так понимаю совесть...
надо было бросить ее еще до этих событий. но ты же все терпишь и прощаешь да??? какой хороший ты. вот только девушки уходят от "хороших"
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Считаешь не стоит такую возвращать? Ну да, было что врала мне по пустякам всяким, ну и в тайне от меня, они общались и виделись скорее всего. Но ведь я сам виноват в том, что она ушла. Косячил много.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, а вот теперь что мне делать? Да я люблю ее
если призналася девушке в любви - будь готов что скоро об тебя вытрут ноги
я чувствовал что на финансовом плане я не устраиваю,
да ты сам себя не устраиваешь ! отсюда и комплексы
приучил ее к ресторанам - сам виноват

сколько уже игнор??
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если призналася девушке в любви - будь готов что скоро об тебя вытрут ноги

да ты сам себя не устраиваешь ! отсюда и комплексы
приучил ее к ресторанам - сам виноват

сколько уже игнор??
В общем уже месяц. С моментам как мне парни посоветовали подержать игнор как минимум еще 2 недели, то еще 5 дней. Я бы не назвал это игнором, по тому что она не пишет и не звонит ))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько тем успешных по возврату уже изучил?
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


сейчас пока ничего не делай в ее адрес. сначала разберись как правильно делать возврат

советую видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" + рекомендую конультацию в скайпе, многое прояснится
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)


сейчас пока ничего не делай в ее адрес. сначала разберись как правильно делать возврат

советую видеокурс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало" + рекомендую конультацию в скайпе, многое прояснится
Я ничего пока что и не делаю. Никаких внезапных встреч, звонков и смс. Думаю до Декабря повременить, за это время, я займусь собой, и все изучу и все сделаю, для себя в первую очередь. Новые шмотки, работа. На следующей неделе запланировали с друзьями идти отдыхать, буду пиариться!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну декабрь это ты загнул
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока изучай все эти темы, и пиши если что
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сверху