Вот моя история... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вот моя история...

Стоит ли возвращать такую?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Тунеядец

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
1.731
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да, косяки..
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не с кем время провести книгу почитай помедитируй поиграй в игры саморазвивающиеся вы что друзья )))
Настоящий мужик всегда найдёт для себя занятие вот я вообще не заморачиваюсь просто делаю что мне надо, поймите чтобы размышления грустные не поступали их надо заполнять позитивными мыслями и мозги будут работать на этой волне )))

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! давно меня тут не было!\

Сегодня день Св. Николая... Моя БД, Николаевна... Как демаете написать смс с поздравлением? или это лишнее будет?

Вот еще новость! Ее лучшей подруги парень, написал мне в вк... Предложил с ним и его девушкой, тобишь моей БД лучшей подругой, сходить на открытие елочки. Я сказал что вечером не могу, у меня другие дела, но увидить их я очень хотел, по скольку очень хорошие люди... По тому сошлись на том, что встретимся в центре города и по кофейку выпьем. В планах лучшей подруги БД были взять вискарь, и посидеть где нибудь со мной и своим парнем... Мы встретились, выпили по кофе, я рад был их видеть, по скольку они уезжали на гастроли за кордон, и пол года не видел их. Естественно я поцеловал Девушку, парня обнял... Мы побеседовали о нейтральных темах и все... Я уехал по своим делам. Встреча была пол чеса. О бд не разговаривали, ну и если бы они завели разговор об этом, я бы перешел на другую тему.
[DOUBLEPOST=1482178523][/DOUBLEPOST]И вот еще что... я думал это не важно, но как оказалось, мне надо это здесь написать!!!

буквально неделю назад, мне пишет девушка, спрашивает или я не программист! Ну в общем вот переписка...

14 декабря


  • привіт..я дуже вибачаюсь,що турбую...хотіла запитати ти програміст???


  • привет!
  • да есть такое )) а что?
15 декабря


  • Хотела спросить..реально ли вообще узнать IP-адрес страницы?


  • тобишь у вас есть какаято страничка в интернете, и вы хотите узнать ее адрес?


  • Ну,как бы не у меня,а создают портоянно фейки с моими фото и данными и ведут рарсылку смс якобы от моего имени. Поддержка вк уже наверное задолбалась удалять эти фейки и на мои запросы не реагирует. Обращалась в полицию-помощи 0,в киберполицию-тоже 0. Сказали просить програмистов((
  • *постоянно
  • *рассылку


  • я конечно не по этой части программист! но помоч постараюсь
  • есть один вариант как это сделать! но для этого мне нужна будет и твоя помощ
  • я дам ссылочку тебе, никому ее не давай, кроме как этому нахалу что создает фейки с твоими фотками
  • его задача просто перейти по этой ссылке! как он это сделает придумай сама
  • главное что бы он перешел на ссылку... сможешь?\


  • я думаю что дать ему ту ссылку не составит мне труд...так как "оно" просилО мои новые фото чтоб я сбросила ему...то под предлогом "мои новые фото " может умудрюсь ссылку прислать ему ...ну и надеюсь что он или то может она перейдет по ней...просто сейчас не знаю кто (то ли по моим просьбам друзей нажать "заблокировать" , то ли может администрация сжалилась надо мной и заблокировали её....но пока на данный момент со вчера тот фейк блокирован...но,я думаю в течении 1-2 будет новый"шедевр"(((
    это уже просто 5-й фейк
  • и ещё проблема в том что все время с 26.11.16 (с этого неудачного для меня дня когда все началось)...до 13.12.16 он сидел с компа,а теперь с телефона 2 дня был((


  • разберемся )
  • конечно же с компа было бы куда удобнее
  • у тебя нету подозрений кто это может быть? может с парнем рассталась в это времья


  • лови ссылку


    • а мне точно можно переходить по той ссылке?...)) ничего с моим компьютером не случится))) сейчас попробую)

    • хаха )))
    • я тебе помоч хочу, а ты мне не доверяешь

    • ДОВЕРЯЮ!! просто шучу))


      • короче я разобрался ))
      • все будет тип-топ
      • завтра мы с тобой еще протестируем нашу маленькую махинацию! если получеться! сбросишь ему ссылку и оно у нас в руках))
      • слушай, у меня не скромный вопрос. А как ты меня нашла?

      • Окей. Спасибо тебе большое и извини что отнимаю твое время

      • рад тебе помочь

      • Друзя друзей друзей друзей. Подруге кто-то там сказал о тебе,а той сказал друг))))то есть я и сама не знаю как))

      • мне интересно кто же меня знает с твоих друзей

      • С моих скорее что никто
      • Это с друзей подруги друга. Очень запутанно.

Ну в общем там еще пару раз переписывались, так о нейтральных темах общались... И вот что самое интересное, я подозревал что это БД моя, дала ей ссылку на мою страничку, но это были подозрения. Плюс в друзьях у этой девушки БД нету... А тут я зашел на страничку бд, вот буквально не давно, и у нее в друзьях эта девушка )) Короче Эта Люда скрыла у себя в друзьях мою БД, и спецом не говорила кто дал мой контакт ей. А я позаигрывать успел к Люде... Че делать то парни? И какие ваши мысли по поводу всего этого?
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня реально пошатнул ее "поступок" выставив семейное положение ВЛЮБЛЕННА!!!! Как давно статус такой у нее, я не знаю, может сразу после нашего разставания, может вот не давно
А ты не думаешь, что она тебя просто провоцирует?
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот почему то думаю/, что лучшая подруга , и вот эта Люда, это так сказать разведка? Или совпадения?
[DOUBLEPOST=1482178866][/DOUBLEPOST]
А ты не думаешь, что она тебя просто провоцирует?
да проехали... это старое уже! не вспоминаю об этом )
 

Феликс77

Проверенный
Активист
Регистрация
18 Авг 2016
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даа, интрига мощное оружие, учись) Теперь начинай перебирать варианты и додумыть, а по сути забей. Я так понимаю что это не вся переписка. И что тебя волнует не пойму, флирт с "жертвой кибератаки " ? Если ты грязно не обсуждал с ней БД, то волноваться не о чём. Флирт, норма жизни и флиртуют ВСЕ, тем более ты никому ничего не должен.
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет ребята!
Вот новости!
Вчера мне звонит Макс, это парень лучшей подруги БД. Мы с ним встретились и отлично посидели. до утра сидели ) Я думал что он как бы в разведке, но как оказалось, я действительно ему понравился как друг. И он хочет поддерживать со мной связь, не смотря что его девушки лучшая подруга уже с другим. К стати они гуляли в четвером, Макса тот васьок не впечетлил, говорит жирный скушный тормоз. Но вот что самое интересное. Я когда расстался с БД и он начал с ней мутить, и через 2 недели он сука делает ей предложение, и она соглашаеться. Я не могу понять как так можно быстро понять что за человек, что бы согласится. Вот что Макс еще расказал, это он узнавал от своей девушки. Она ему очень нравиться с первого дня просто в БД мою влюбился, и он ей. Говорит что это ее типаж. Должна быть свадьба летом! Вот такие вот пероги парни!
[DOUBLEPOST=1484908775][/DOUBLEPOST]Казалось что лох тот васьок, а на него повелись так серьезно! С максом пообщались по душам, он сказал что она от него не уйдет, он ее полностью устраивает. Ну он прогнулся под нее с первого дня.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ребята!
Вот новости!
Вчера мне звонит Макс, это парень лучшей подруги БД. Мы с ним встретились и отлично посидели. до утра сидели ) Я думал что он как бы в разведке, но как оказалось, я действительно ему понравился как друг. И он хочет поддерживать со мной связь, не смотря что его девушки лучшая подруга уже с другим. К стати они гуляли в четвером, Макса тот васьок не впечетлил, говорит жирный скушный тормоз. Но вот что самое интересное. Я когда расстался с БД и он начал с ней мутить, и через 2 недели он сука делает ей предложение, и она соглашаеться. Я не могу понять как так можно быстро понять что за человек, что бы согласится. Вот что Макс еще расказал, это он узнавал от своей девушки. Она ему очень нравиться с первого дня просто в БД мою влюбился, и он ей. Говорит что это ее типаж. Должна быть свадьба летом! Вот такие вот пероги парни!
[DOUBLEPOST=1484908775][/DOUBLEPOST]Казалось что лох тот васьок, а на него повелись так серьезно! С максом пообщались по душам, он сказал что она от него не уйдет, он ее полностью устраивает. Ну он прогнулся под нее с первого дня.
я тебе расскажу как дальше будет. заделает он твоей БД прицеп. поживут они года 3 и разойдутся.
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Возможно и без прицепа, но на долго их не хватит она же баба найдёт лучшей вариант в твоём лице и плюнит на него, а так по сути романтика тоже может не долго у них продлиться из одного болота сразу в другое она возможно не рескнёт, ты лучше с ней общайся по дружески, войдёшь как запасной аэродром и потом постепенно будешь периходить на более близкие отношения, свадьба ещё не точно будет или нет, так что не заморачивайся на эту херню, продолжай быть собой жить своей жизнью тянись к успеху и она всё это заметит))))
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня была девушка 5 лет назад. вышла замуж мне назло. через 3 месяца начала трахать мне мозг что мол осознала какую сделала ошибку и просится назад. я ей указал направление на мужа член. она уже дочку родила и вот сейчас подала на развод. все эти 5 лет она мне написывала и периодически пыталась возобновить отношения со мной. и до сих пор пытается кстати. так что вариантов может быть масса
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Совершенно согласен бабы вначале на эмоциях, а потом уже е..ать что же я наделала:ScratchOneSHead:
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!!

Ребята, посоветуйте че нибудь... Я позавчера пошел на диско, случайно туда занесло, с друзьями пиво так пить пошли )) Ну встретил там девушку, она мне очень понравилась. Подошел познакомился, она сказала что есть парень, я попросил дать мне шанс ) Она дала свой номер телефона, мы еще вышли с клуба, и прошлись немного пообщались. Я засыпал ее комплиментами... Она смеялась. Договорились пойти в кино, и погулять на следующий день. Я узнал что с парнем она не ладит, часто ссорятся, вместе с ним они уже 1,5 года. Вчера ей днем звонил общались я шутил ну все круто было. И шел уже я с работы и набрал ее. Телефон долго не отвечал, но потом трубку снял ее парень, сказал что она занята, и вежливо так извинился )) Вот прошу вашего совета!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет!!!

Ребята, посоветуйте че нибудь... Я позавчера пошел на диско, случайно туда занесло, с друзьями пиво так пить пошли )) Ну встретил там девушку, она мне очень понравилась. Подошел познакомился, она сказала что есть парень, я попросил дать мне шанс ) Она дала свой номер телефона, мы еще вышли с клуба, и прошлись немного пообщались. Я засыпал ее комплиментами... Она смеялась. Договорились пойти в кино, и погулять на следующий день. Я узнал что с парнем она не ладит, часто ссорятся, вместе с ним они уже 1,5 года. Вчера ей днем звонил общались я шутил ну все круто было. И шел уже я с работы и набрал ее. Телефон долго не отвечал, но потом трубку снял ее парень, сказал что она занята, и вежливо так извинился )) Вот прошу вашего совета!
Ты бывшую тут возвращаешь или баб у других уводишь, понять не могу.
Мне бы пох... на неё было не сраслось так не сраслось, ты бы лучше отписал, как с БД дела обстоят?

Отправлено с моего ZEN 4.5 через Tapatalk
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там все тихо.
[DOUBLEPOST=1488287566][/DOUBLEPOST]Меня отпустилио от БД!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дак ты как то на связь ч ней выходил или не знаешь, что придумать?

Отправлено с моего MTC 970H через Tapatalk
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я перегорел нею. Смысл мне на связь выходить? Возвращается к бывшим, глупо! Я это осмыслил! Ну история повторится. Нам будет прошлое мешать жить дальше. У меня не будет к ней доверия! Я не вижу смысла старатся ради неё! Лучше найти новую, и не допускать ошибок! Вот я нашёл такую, и хочу в своей старой теме это обсудитьс вами. Девушка дала мне свой номер. Сама говорила что у их отношениях не все гладко! Мы переписываемся, она мне очень понравилась!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я перегорел нею. Смысл мне на связь выходить? Возвращается к бывшим, глупо! Я это осмыслил! Ну история повторится. Нам будет прошлое мешать жить дальше. У меня не будет к ней доверия! Я не вижу смысла старатся ради неё! Лучше найти новую, и не допускать ошибок! Вот я нашёл такую, и хочу в своей старой теме это обсудитьс вами. Девушка дала мне свой номер. Сама говорила что у их отношениях не все гладко! Мы переписываемся, она мне очень понравилась!
Давай!, ты уже писал что передумал. Пробуй с новенькой.
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Давай!, ты уже писал что передумал. Пробуй с новенькой.
Так вот хочу попробывать! Но там Парень есть! в отношениях не гладко у них! Говорит ссорятся часто! Что мне делать? стоит завоевывать ее? Но девушка очень понравилась! с головы не выходит совсем!
Если да, то жду ваших советов как действовать! Ближе дальше не катит, надо окуратно к ней подходить, что бы не спугнуть! Но глуплсть я уже сделал! я тогда выпивший был, и дал волю эмоциям, сказал что влюбился с первого взгляда! Парень ее о бо мне уже знает! я ей вчера звонил, он трубку взял! Сказал что она занята им, и извинился ))Утром сегодня написал ей в соц сети, не было ли у нее проблем. Она ответила были не большие! Сейчас все норм типа! Ну вот и все пока что!
 

Ace_queen

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
1.124
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ближе дальше и работа на контрасте это твоё главное оружие)
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ребята! Давно меня тут не было! Короче в воскресение, была случайная встреча с БД, если можно так сказать.

Я взял подругу, она взяла своего малого которому 2 года, и каляску. А еще позвонила своей подруге и она со своим мужем и ребенком пошли с нами гулять в парк! Ну короче картина такая. Я стою возле подруги держу руками каляску и мило общаемся, настроение хорошее и улыбаемся. Она держит малого за руку, рядышком ее подруга и подруги муж с каляской. И тут я вижу как в метрах 40ка идет моя БД за ручку с тем самим васьком, походка медленная еле-еле идут. Они проходили не возле нас а метров так 15 дальше от того места где мы стояли. Я решил не палить ее взглядом, и не ждать пока она на меня посмотрит что бы поздороваться, и только я начал отводить от нее взгляд, как БД начала свои глаза фокусировать на меня. Я не стал к ней поворачиваться и продолжил мило общаться с подругой, мы стояли и улыбались, в то время когда БД проходила возле нас, в метрах 15ти. Я просто чувствовал как БД на меня "Сверлит". Но не долго, буквально секунды 3, потом не подав никакого виду пошла дальше с васьком, не оборачивалась ничего такого! Просто они полшли молча дальше!

ПС. Еще за долго до этого. В соц сетях я поудалял все свои фотки, оставив только картинки, ре-посты только деловые, никакой хрени нету. Ну я вообще редко что пощу у себя на странице. Никакой инфы о бо мне БД не получает через соц-сети! А тут встреча такая, я с каляской, с подругой малышь 2 годика. Вот просто интересно, накручивала ли она себя вечером?
Сделал игру для андроид, думаю БД знает об этом, игру в ВК репостили все друзья, она есть на гугл плее. Кому интересно (Fearless Bunny) название игрухи. () Ну короче, живу по новому, с новой работой, да к стати, вот на весну прикупился не плохо, накупил шмоток, и как раз в воскресение постригся, (как чувствовал что встречу БД). И гулял в новых шмотках, стрижка, кепка, хотя в кепках никогда не ходил, но мне очень идет).
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ребята! Давно меня тут не было! Короче в воскресение, была случайная встреча с БД, если можно так сказать.

Я взял подругу, она взяла своего малого которому 2 года, и каляску. А еще позвонила своей подруге и она со своим мужем и ребенком пошли с нами гулять в парк! Ну короче картина такая. Я стою возле подруги держу руками каляску и мило общаемся, настроение хорошее и улыбаемся. Она держит малого за руку, рядышком ее подруга и подруги муж с каляской. И тут я вижу как в метрах 40ка идет моя БД за ручку с тем самим васьком, походка медленная еле-еле идут. Они проходили не возле нас а метров так 15 дальше от того места где мы стояли. Я решил не палить ее взглядом, и не ждать пока она на меня посмотрит что бы поздороваться, и только я начал отводить от нее взгляд, как БД начала свои глаза фокусировать на меня. Я не стал к ней поворачиваться и продолжил мило общаться с подругой, мы стояли и улыбались, в то время когда БД проходила возле нас, в метрах 15ти. Я просто чувствовал как БД на меня "Сверлит". Но не долго, буквально секунды 3, потом не подав никакого виду пошла дальше с васьком, не оборачивалась ничего такого! Просто они полшли молча дальше!

ПС. Еще за долго до этого. В соц сетях я поудалял все свои фотки, оставив только картинки, ре-посты только деловые, никакой хрени нету. Ну я вообще редко что пощу у себя на странице. Никакой инфы о бо мне БД не получает через соц-сети! А тут встреча такая, я с каляской, с подругой малышь 2 годика. Вот просто интересно, накручивала ли она себя вечером?
Сделал игру для андроид, думаю БД знает об этом, игру в ВК репостили все друзья, она есть на гугл плее. Кому интересно (Fearless Bunny) название игрухи. () Ну короче, живу по новому, с новой работой, да к стати, вот на весну прикупился не плохо, накупил шмоток, и как раз в воскресение постригся, (как чувствовал что встречу БД). И гулял в новых шмотках, стрижка, кепка, хотя в кепках никогда не ходил, но мне очень идет).
Привет ни чего так попиарился не взначай)))
Полюбому интерес у неё проявился, но на сколько не понятно, ну думаю хоть и спустя столько времени она оценила тебя нового хотя бы мельком.
Если ты ещё хочешь вернуть, то можно пересечься с ней случайно на едине и пообщаться так подружески, без воспоминаний, а со взглядом на будущее, у тебя всё заебок идешь к своим целям и всё в таком духе;))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Максим Кинг

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
178
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ни чего так попиарился не взначай)))
Полюбому интерес у неё проявился, но на сколько не понятно, ну думаю хоть и спустя столько времени она оценила тебя нового хотя бы мельком.
Если ты ещё хочешь вернуть, то можно пересечься с ней случайно на едине и пообщаться так подружески, без воспоминаний, а со взглядом на будущее, у тебя всё заебок идешь к своим целям и всё в таком духе;))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
Ты думаешь это реально крутой пиар получился? А реально случайная встреча была!
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У тебя много изменилось и расширился кругозор, ты на легке общаешься с девушками, знакомишься, по карьере много нового произошло, спортивный дух, приятно проводишь время.
Думаю что если конечно ты реально уже с огромными шарами между ног то в лёгкую можно попиарить себя перед бд в плане дружеского общения, без воспоминаний это полюбому и без значимости к бд, она ощутит твою мужественность, а потом уже смотреть по ситуации, возможно начнете переписываться и общаться чисто подружески, тем более ты уже натаскался на других в методике ближе дальше.
Но для старта нужна уже встреча на едине, к примеру там попросить её о чём нибудь помочь, думаю если она тебя сверлила взглядом, то возможно у неё уже начинает проявляться интерес, или чтобы укрепить этот интерес можно тебе попиарился перед общими знакомыми, от которых полюбому дойдет информация до бд, только без высокомерия какого либо так между делом поделится интересной новостью о твоей жизни ;))

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И уже после этого снова случайно пересечься

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Сверху