Помогите вернуть жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Ситуация с одной стороны сложная, с другой понимаю что все ещё можно исправить.
Познакомились в мае 2011 г. Через 2 месяца сняли квартиру, стали жить вместе. На съёмной квартире пожили не много. Переехали ко мне. В июне 2012 поженились. Было все хорошо, любовь, страсть, нежность, вообщем круто. С деньгами не было проблем. Через год переехали в квартиру к её бабушке. Она уехала на другую. И тут кризис! Бизнес пошёл на спад. В течении 2014 года деньги ещё были. Родился ребёнок в декабре. В первую половину 2015 года ещё более менее справлялись. Летом частично продал бизнес так как было уже не выгодно им заниматься. Понятно, что негатив, никакого внимания и положительных эмоций. Начал подрабатывать в такси. К концу года жена тоже вышла на работу. С ребёнком сидела бабушка. В 2016 началась полная жопа. Ругань, истерики, упреки. В феврале первый раз после ругани жена сказала собирай вещи и уходи. Я не долго думая собрал и уехал. Посмотрел видео Романа и не только. Вообщем игнор. Через две недели позвонила и говорит, я так не могу давай возвращайся.
На тот момент мне казалось что вроде все не плохо. Но с деньгами были проблемы жёсткие. В середине июля после очередной ссоры я уехал. Сейчас пересматривая историю звонков и переписок максимум 5 дней игнора. Косяк мой. То на меня нахлынет, начинаются разборки. И она провацировала тоже. Короче полного игнора не получилось.
В конце августа я узнаю что она начинает активно искать новые отношения. С подружками в клубы и сайт знакомвств. Меня просто разрывало. При общении с ней, она ничего не отрицала и говорит нет чувст и что клянется, что никогда больше не будем вместе. Что ходила 3 раза на свидания и выбрала одного. На тот момент с деньгами ситуация изменилась, хорошо зарабатываю. В сентябре она подала на развод. В середине сентября отправил голосовое смс в вотсапе. В ответ услышал, что не дома. Не долго думая поехал к ней. Приезжает через пол часа с каким-то типом. Он её высадил и сразу уехал. Наверно хорошо, что уехал. Иначе спать бы лег прям там. На неё замахнулся, но не ударил. После разговора в формате не реального негатива, говорит что он хороший. Что не красивее меня, маленький и пухлый, но настоящий мужчина, добрый, внимательный, что с ним будет как за каменной стеной. Интима у них не было, по крайней мере до 1 октября. Они редко встречаются. Ему 34 года, разведен есть дети и жена в пример ставит вечно, мол все время проводит с детьми, отвозит привозит и т.д.. Три дня назад, после недельного игнора, нормально поговорили, я пропиарил себя, что изменился и как бы хотел строить дальнейшую жизнь. Её слова : "где ты был раньше", "давай общаться нормально в формате родителей сына", "я не могу так с ним поступить", "много раз верила, а ты подводил", "пожелай мне счастья"... Его не любит, но хочет полюбить в замен его отношения к ней. Он состоятельнее меня на уровень. Развод через неделю, но можно ещё 3 месяца попросить на применение. Вчера писал ей, говорит уехала отдыхать от меня и разборок. На вопрос куда и скем, говорит я не буду отчитываться, приеду поговорим. Хожу в зал уже 3 месяца, есть результат, да и в голове все поменялось, много понял после прочтения литературы, взял у вас.
Короче пиздец. Запутался и не хочу потерять, люблю её и ребёнка. Нужна помощь!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Picotinn

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет ! У меня такая же ситуация! Только развод моя хочет через неделю уже! Прошёл почти месяц и она с типом живет! Там любовь морковь, короче оказался в нужное время и в нужном месте! Развода не хочу , люблю ее и сына! Так же как и ты прочитал литературу! Занялся собой и то.что в моей голове! Бизнес заморозил на время! Игнор , только по сыну общение! Предлагаю держать продвижение по возврату вместе , ну и дополнять , что бы не было косяков! Плюс эксперты, вообще любая полезная инфа!
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет ! У меня такая же ситуация! Только развод моя хочет через неделю уже! Прошёл почти месяц и она с типом живет! Там любовь морковь, короче оказался в нужное время и в нужном месте! Развода не хочу , люблю ее и сына! Так же как и ты прочитал литературу! Занялся собой и то.что в моей голове! Бизнес заморозил на время! Игнор , только по сыну общение! Предлагаю держать продвижение по возврату вместе , ну и дополнять , что бы не было косяков! Плюс эксперты, вообще любая полезная инфа!
[DOUBLEPOST=1475525323][/DOUBLEPOST]Привет. Да твою историю я прочитал. Не кайф конечно. Если что читай мою тему. Я твою просмотрел. Если что напишу конечно.
 

Picotinn

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1475525323][/DOUBLEPOST]Привет. Да твою историю я прочитал. Не кайф конечно. Если что читай мою тему. Я твою просмотрел. Если что напишу конечно.
Обязательно!
[DOUBLEPOST=1475525670][/DOUBLEPOST]Я думаю надо стать еще выше и сильнее! И делать все по плану! Иначе как мы выяснили, все наши действия являются Крахом!
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В феврале первый раз после ругани жена сказала собирай вещи и уходи.
Так-то это пиздец! Твоя-же квартира! Она совсем ахерела в этот момент.
Я не долго думая собрал и уехал. Посмотрел видео Романа и не только.
А куда уехал? На улице жил???
Через две недели позвонила и говорит, я так не могу давай возвращайся.
Раз ушел не надо было так просто возвращаться по первому ее звонку!
При общении с ней, она ничего не отрицала и говорит нет чувст и что клянется, что никогда больше не будем вместе. Что ходила 3 раза на свидания и выбрала одного. После разговора в формате не реального негатива, говорит что он хороший. Что не красивее меня, маленький и пухлый, но настоящий мужчина, добрый, внимательный, что с ним будет как за каменной стеной.
Это всё провокации с ее стороны. Надеется, что поменяешься. Все еще хочет быть с тобой.
Он состоятельнее меня на уровень.
Это всё херня. Роли не играет!
Развод через неделю, но можно ещё 3 месяца попросить на применение.
Согласись с ней!!! Это важно!!! Ничего не проси! Сам даже можешь проявиться инициативу, типа спросить: ну что когда там развод?
давай общаться нормально в формате родителей сына
Не ведись! Нельзя что-бы она ставила тебе какие-то условия!
"много раз верила, а ты подводил", "пожелай мне счастья"
Это провокация не ведись!

В общем включай яйца! Пусть разводиться, если хочет. По сути штамп в паспорте ничего не решает!
Сам продолжай развиваться! Займись срочно поиском других девушек. Обязательно трахни и как можно больше! Это сильно поможет тебе! И обязательно делай фотки с разными девушками и выкладывай в соцсети. Важно что-бы она это увидела. Но только, делай - это так что-бы она понимала, что это не для нее. Фотки можно делать с любых мероприятий, тусовок. И желательно побольше девушек рядом!
Дальше посмотрим.
[DOUBLEPOST=1475526289][/DOUBLEPOST]напиши сколько вам лет?
и не понял сколько времени вы вместе прожили?
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Ситуация с одной стороны сложная, с другой понимаю что все ещё можно исправить.
Познакомились в мае 2011 г. Через 2 месяца сняли квартиру, стали жить вместе. На съёмной квартире пожили не много. Переехали ко мне. В июне 2012 поженились. Было все хорошо, любовь, страсть, нежность, вообщем круто. С деньгами не было проблем. Через год переехали в квартиру к её бабушке. Она уехала на другую. И тут кризис! Бизнес пошёл на спад. В течении 2014 года деньги ещё были. Родился ребёнок в декабре. В первую половину 2015 года ещё более менее справлялись. Летом частично продал бизнес так как было уже не выгодно им заниматься. Понятно, что негатив, никакого внимания и положительных эмоций. Начал подрабатывать в такси. К концу года жена тоже вышла на работу. С ребёнком сидела бабушка. В 2016 началась полная жопа. Ругань, истерики, упреки. В феврале первый раз после ругани жена сказала собирай вещи и уходи. Я не долго думая собрал и уехал. Посмотрел видео Романа и не только. Вообщем игнор. Через две недели позвонила и говорит, я так не могу давай возвращайся.
На тот момент мне казалось что вроде все не плохо. Но с деньгами были проблемы жёсткие. В середине июля после очередной ссоры я уехал. Сейчас пересматривая историю звонков и переписок максимум 5 дней игнора. Косяк мой. То на меня нахлынет, начинаются разборки. И она провацировала тоже. Короче полного игнора не получилось.
В конце августа я узнаю что она начинает активно искать новые отношения. С подружками в клубы и сайт знакомвств. Меня просто разрывало. При общении с ней, она ничего не отрицала и говорит нет чувст и что клянется, что никогда больше не будем вместе. Что ходила 3 раза на свидания и выбрала одного. На тот момент с деньгами ситуация изменилась, хорошо зарабатываю. В сентябре она подала на развод. В середине сентября отправил голосовое смс в вотсапе. В ответ услышал, что не дома. Не долго думая поехал к ней. Приезжает через пол часа с каким-то типом. Он её высадил и сразу уехал. Наверно хорошо, что уехал. Иначе спать бы лег прям там. На неё замахнулся, но не ударил. После разговора в формате не реального негатива, говорит что он хороший. Что не красивее меня, маленький и пухлый, но настоящий мужчина, добрый, внимательный, что с ним будет как за каменной стеной. Интима у них не было, по крайней мере до 1 октября. Они редко встречаются. Ему 34 года, разведен есть дети и жена в пример ставит вечно, мол все время проводит с детьми, отвозит привозит и т.д.. Три дня назад, после недельного игнора, нормально поговорили, я пропиарил себя, что изменился и как бы хотел строить дальнейшую жизнь. Её слова : "где ты был раньше", "давай общаться нормально в формате родителей сына", "я не могу так с ним поступить", "много раз верила, а ты подводил", "пожелай мне счастья"... Его не любит, но хочет полюбить в замен его отношения к ней. Он состоятельнее меня на уровень. Развод через неделю, но можно ещё 3 месяца попросить на применение. Вчера писал ей, говорит уехала отдыхать от меня и разборок. На вопрос куда и скем, говорит я не буду отчитываться, приеду поговорим. Хожу в зал уже 3 месяца, есть результат, да и в голове все поменялось, много понял после прочтения литературы, взял у вас. У неё в контакте фотка с кольцом
Короче пиздец. Запутался и не хочу потерять, люблю её и ребёнка. Нужна помощь!
Так-то это пиздец! Твоя-же квартира! Она совсем ахерела в этот момент.

А куда уехал? На улице жил???

Раз ушел не надо было так просто возвращаться по первому ее звонку!

Это всё провокации с ее стороны. Надеется, что поменяешься. Все еще хочет быть с тобой.

Это всё херня. Роли не играет!

Согласись с ней!!! Это важно!!! Ничего не проси! Сам даже можешь проявиться инициативу, типа спросить: ну что когда там развод?

Не ведись! Нельзя что-бы она ставила тебе какие-то условия!

Это провокация не ведись!

В общем включай яйца! Пусть разводиться, если хочет. По сути штамп в паспорте ничего не решает!
Сам продолжай развиваться! Займись срочно поиском других девушек. Обязательно трахни и как можно больше! Это сильно поможет тебе! И обязательно делай фотки с разными девушками и выкладывай в соцсети. Важно что-бы она это увидела. Но только, делай - это так что-бы она понимала, что это не для нее. Фотки можно делать с любых мероприятий, тусовок. И желательно побольше девушек рядом!
Дальше посмотрим.
[DOUBLEPOST=1475526289][/DOUBLEPOST]напиши сколько вам лет?
и не понял сколько времени вы вместе прожили?
Так-то это пиздец! Твоя-же квартира! Она совсем ахерела в этот момент.

А куда уехал? На улице жил???

Раз ушел не надо было так просто возвращаться по первому ее звонку!

Это всё провокации с ее стороны. Надеется, что поменяешься. Все еще хочет быть с тобой.

Это всё херня. Роли не играет!

Согласись с ней!!! Это важно!!! Ничего не проси! Сам даже можешь проявиться инициативу, типа спросить: ну что когда там развод?

Не ведись! Нельзя что-бы она ставила тебе какие-то условия!

Это провокация не ведись!

В общем включай яйца! Пусть разводиться, если хочет. По сути штамп в паспорте ничего не решает!
Сам продолжай развиваться! Займись срочно поиском других девушек. Обязательно трахни и как можно больше! Это сильно поможет тебе! И обязательно делай фотки с разными девушками и выкладывай в соцсети. Важно что-бы она это увидела. Но только, делай - это так что-бы она понимала, что это не для нее. Фотки можно делать с любых мероприятий, тусовок. И желательно побольше девушек рядом!
Дальше посмотрим.
[DOUBLEPOST=1475526289][/DOUBLEPOST]напиши сколько вам лет?
и не понял сколько времени вы вместе прожили?


Мы жили в её квартире, точнее её бабушки. Я кстати там хороший ремонт сделал. Не суть.
Я не ведусь, возможно провоцирует. В ВК фотка главная с кольцом, хотя уже месяц не носит. Ни какого намека на наш разрыв, ни в вк, ни в инсте.
В соц сетях меня нет. Нельзя. Так пустая страница, не с моими данными.
Она не такой человек, чтобы пройти через хуеву тучу мужчин, чтобы найти своего. Но этот пассажир меня беспокоит. Раз решила, заначит хочет действительно с ним быть. С другой стороны, первый что попало, более менее адекватный наверно.
По поводу телок. Трахнул уже двоих. Без эмоций, чисто животный инстинкт. Познакомился с нереальной девушкой, но не вывезу по бабкам, слишком заряжена. Как-то так.
[DOUBLEPOST=1475527379][/DOUBLEPOST]
Так-то это пиздец! Твоя-же квартира! Она совсем ахерела в этот момент.

А куда уехал? На улице жил???

Раз ушел не надо было так просто возвращаться по первому ее звонку!

Это всё провокации с ее стороны. Надеется, что поменяешься. Все еще хочет быть с тобой.

Это всё херня. Роли не играет!

Согласись с ней!!! Это важно!!! Ничего не проси! Сам даже можешь проявиться инициативу, типа спросить: ну что когда там развод?

Не ведись! Нельзя что-бы она ставила тебе какие-то условия!

Это провокация не ведись!

В общем включай яйца! Пусть разводиться, если хочет. По сути штамп в паспорте ничего не решает!
Сам продолжай развиваться! Займись срочно поиском других девушек. Обязательно трахни и как можно больше! Это сильно поможет тебе! И обязательно делай фотки с разными девушками и выкладывай в соцсети. Важно что-бы она это увидела. Но только, делай - это так что-бы она понимала, что это не для нее. Фотки можно делать с любых мероприятий, тусовок. И желательно побольше девушек рядом!
Дальше посмотрим.
[DOUBLEPOST=1475526289][/DOUBLEPOST]напиши сколько вам лет?
и не понял сколько времени вы вместе прожили?

Мне 30 через месяц будет, ей 25. Со дня знакомства 5,4 года, женаты 4,4 года.
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы жили в её квартире, точнее её бабушки.
На съёмной квартире пожили не много. Переехали ко мне.
Зачем тогда пишешь, что переехали к тебе?
В ВК фотка главная с кольцом, хотя уже месяц не носит. Ни какого намека на наш разрыв, ни в вк, ни в инсте.
пусть у тебя новые фотки появятся.
В соц сетях меня нет. Нельзя. Так пустая страница, не с моими данными.
не понял. Почему нельзя?
Раз решила, заначит хочет действительно с ним быть.
Похер что она решила. Важно что решил ты.
Познакомился с нереальной девушкой, но не вывезу по бабкам, слишком заряжена.
Бл, да бабки вообще почти ничего не решают в отношениях с девушками пойми это. Поставь себе цель эту нереальную трахнуть и сделать так чтобы она бегала за тобой.
Потренируешься на ней и тогда с БД будет проще.

Про соцсети поясни.
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не то чтобы нельзя, но не желательно, с работой связано.
По поводу телки. У меня машина за 500 т.р. а у неё за 2000 т.р. у нас разный социальный статус. При знакомстве, старый вокус использовал, с трубкой севшей. Она оценила. Общаемся в вотсапе пока.
[DOUBLEPOST=1475528395][/DOUBLEPOST]Сначала на съёмной, потом у меня, а последние 3 года у её бабушки.
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не то чтобы нельзя, но не желательно, с работой связано
Я знаю, что полиции нельзя заводить странички в СС)) Ты полицейский?
Ну в общем это плохо! Соцсети обычно хорошо помогают показывать новый образ. Смысл в том, что просто на словах девушкам бесполезно что-то говорить, они не воспринимают это. Нужно именно показывать на деле, что ты меняешься, что у тебя новый образ.
Какие другие варианты у тебя есть для этого?
Она оценила. Общаемся в вотсапе пока.
Вот оценила значит и ей пох. какая у тебя тачка. Важно какой ты мужик и как себя ведешь. Хоть вообще без машины.
Отвлекись на нее пока!
Сейчас важно себя нового показывать как-то ей! Без всякого хвастовства на словах, а именно по факту. Понимаешь?
Показывать, что у тебя все круто, что у тебя много новых знакомых и что ты интересно время проводишь! И в ней вовсе не нуждаешься.
Понимаешь?
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я знаю, что полиции нельзя заводить странички в СС)) Ты полицейский?
Ну в общем это плохо! Соцсети обычно хорошо помогают показывать новый образ. Смысл в том, что просто на словах девушкам бесполезно что-то говорить, они не воспринимают это. Нужно именно показывать на деле, что ты меняешься, что у тебя новый образ.
Какие другие варианты у тебя есть для этого?

Вот оценила значит и ей пох. какая у тебя тачка. Важно какой ты мужик и как себя ведешь. Хоть вообще без машины.
Отвлекись на нее пока!
Сейчас важно себя нового показывать как-то ей! Без всякого хвастовства на словах, а именно по факту. Понимаешь?
Показывать, что у тебя все круто, что у тебя много новых знакомых и что ты интересно время проводишь! И в ней вовсе не нуждаешься.

Нет, не в полиции.
Моя сестра с ней хорошо общается. Может передать. Да я и сам могу на эмоции вывести. Мажорки я ей фотки в вотсапе кинул, со словами : нормальнвя. За 2 минуты шесть смс в ответ, я ни на одно не отвечал.

По поводу мажорки. Чесно, не знаю даже. Она эмоций у меня не вызывает. Да красивая, ухоженная, милая от части. Но мне денег жалко на неё тратить. Вся зп будет уходить в неё. А у меня сейчас положение не то, чтобы все бабки в телку вкладывать. Не потяну. В местах где она тусит, компания из 5 человек, может оставить мою месячную зарплату. И на следующий день столько же. Мой заработок 80-100 т.р. буду общаться, а там посмотрим. Я думаю она прекрасно понимает мой уровень.
[DOUBLEPOST=1475538562][/DOUBLEPOST]С тел неудобно здесь писать. Ответ получился не выделенный, а в твоём сообщении.
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Узнал сейчас, что вроде на море поехала отдыхать. Инфа не достоверная, но собиралась. С кем не знаю. Приедет на выходных. Если с этим типом, то не знаю даже, что и думать. По любому переспят. Хотя сам уже переспал с двумя, не знаю смогу это принять или нет.
Ещё хотел спросить, как себя везти. Приедет, полюбому будет звонить. Отвечать или нет. Спрашивать где и скем была или нет. Моё мнение, что не нужно!
Еще
 

Picotinn

Новичок
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Узнал сейчас, что вроде на море поехала отдыхать. Инфа не достоверная, но собиралась. С кем не знаю. Приедет на выходных. Если с этим типом, то не знаю даже, что и думать. По любому переспят. Хотя сам уже переспал с двумя, не знаю смогу это принять или нет.
Ещё хотел спросить, как себя везти. Приедет, полюбому будет звонить. Отвечать или нет. Спрашивать где и скем была или нет. Моё мнение, что не нужно!
Еще
Думаю нет , если спросит!Можно ответить , что это не твое дело или перевести тему! Лучше в соц.сети выгружай фото.в ярких тонах и с девушками
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю нет , если спросит!Можно ответить , что это не твое дело или перевести тему! Лучше в соц.сети выгружай фото.в ярких тонах и с девушками


Не пойму что нет и если что спросит???
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Понятно, что негатив, никакого внимания и положительных эмоций
при чем тут деньги то
В 2016 началась полная жопа. Ругань, истерики, упреки.
на это есть причины всегда. + ты видимо все это подпитывал и тоже отвечал негативом на негатив, а это запрещено + не решал вопросы..
Я не долго думая собрал и уехал. Посмотрел видео Романа и не только. Вообщем игнор. Через две недели позвонила и говорит, я так не могу давай возвращайся.
молодец
На тот момент мне казалось что вроде все не плохо.
позвала - сразу прибежал. это плохо
на меня нахлынет, начинаются разборки. И она провацировала тоже.
не умеешь контролировать эмоции
пока не научишься - не вернешь ее. от парней-истеричек всегда уходят
В конце августа я узнаю что она начинает активно искать новые отношения. С подружками в клубы и сайт знакомвств. Меня просто разрывало.
жаль что тебя разрывало.. нужно было бросить ее на пару месяцев + игнор и развитие твое
На тот момент с деньгами ситуация изменилась, хорошо зарабатываю.
это супер. советую скорей брать консультацию в скайпе + видеокурс возврата + коучинг Романа Винилова с ведением твоей темы по возврату
[DOUBLEPOST=1475575070][/DOUBLEPOST]
Он её высадил и сразу уехал. Наверно хорошо, что уехал. Иначе спать бы лег прям там. На неё замахнулся, но не ударил
мда.. ты очень слабо себя ведешь
Три дня назад, после недельного игнора, нормально поговорили, я пропиарил себя, что изменился и как бы хотел строить дальнейшую жизнь
неделя игнора это ничто
Развод через неделю, но можно ещё 3 месяца попросить на применение.
да ! бери срочно примирение + оттягивай развод
[DOUBLEPOST=1475575282][/DOUBLEPOST]
В соц сетях меня нет. Нельзя
оч плохо.. сделай страницу в соцсети где есть жена
Приедет, полюбому будет звонить. Отвечать или нет. Спрашивать где и скем была или нет
уходи в игнор
где ты щас живешь??
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет

при чем тут деньги то

на это есть причины всегда. + ты видимо все это подпитывал и тоже отвечал негативом на негатив, а это запрещено + не решал вопросы..

молодец

позвала - сразу прибежал. это плохо

не умеешь контролировать эмоции
пока не научишься - не вернешь ее. от парней-истеричек всегда уходят

жаль что тебя разрывало.. нужно было бросить ее на пару месяцев + игнор и развитие твое

это супер. советую скорей брать консультацию в скайпе + видеокурс возврата + коучинг Романа Винилова с ведением твоей темы по возврату
[DOUBLEPOST=1475575070][/DOUBLEPOST]
мда.. ты очень слабо себя ведешь

неделя игнора это ничто

да ! бери срочно примирение + оттягивай развод


Она приедет на выходных, нужно видится с ребёнком. Я не хочу её видеть даже. Могу сконтролировать эмоции, возможно она сама играется. Только я говорю, что делай что хочешь, она ищет встречи, забери ребёнка. Он скучает. Начинаю сближение, она аж кипит. Нет ты возвращаешь, я не хочу. И т.д.. Я не давал никакого внимания ей и сам все проеб... это понимаю хорошо.
[DOUBLEPOST=1475575662][/DOUBLEPOST]
привет

при чем тут деньги то

на это есть причины всегда. + ты видимо все это подпитывал и тоже отвечал негативом на негатив, а это запрещено + не решал вопросы..

молодец

позвала - сразу прибежал. это плохо

не умеешь контролировать эмоции
пока не научишься - не вернешь ее. от парней-истеричек всегда уходят

жаль что тебя разрывало.. нужно было бросить ее на пару месяцев + игнор и развитие твое

это супер. советую скорей брать консультацию в скайпе + видеокурс возврата + коучинг Романа Винилова с ведением твоей темы по возврату
[DOUBLEPOST=1475575070][/DOUBLEPOST]
мда.. ты очень слабо себя ведешь

неделя игнора это ничто

да ! бери срочно примирение + оттягивай развод
[DOUBLEPOST=1475575282][/DOUBLEPOST]
оч плохо.. сделай страницу в соцсети где есть жена

уходи в игнор
где ты щас живешь??


У родителей, это в одном квадратном километре с её домом. Применение всмысле? Нормально общаться?
[DOUBLEPOST=1475575780][/DOUBLEPOST]
Она приедет на выходных, нужно видится с ребёнком. Я не хочу её видеть даже. Могу сконтролировать эмоции, возможно она сама играется. Только я говорю, что делай что хочешь, она ищет встречи, забери ребёнка. Он скучает. Начинаю сближение, она аж кипит. Нет ты возвращаешь, я не хочу. И т.д.. Я не давал никакого внимания ей и сам все проеб... это понимаю хорошо.
[DOUBLEPOST=1475575662][/DOUBLEPOST]


У родителей, это в одном квадратном километре с её домом. Применение всмысле? Нормально общаться?

Не понял сразу. Что мне с ней делать? Как себя вести. Она сказала приедет, сразу наберет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
слишком много вопросов, я смогу ответить на все в скайпе
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас напишу тебе в личку
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кстати, прочитал очень интересный материал, что в бракоразводный период или даже после развода, новые отношения зачастую никчему хорошему не приводят. Большая ошибка БЖ в омут с головой в новые отношения, чтобы забыться. Только спустя время понимают, что душевной близости нет и начинаются новые переживания и депрессия.
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужна помощь советом.
В субботу еду забирать малого и тещю с дачи. Как себя вести, что говорить, чтобы тёща изменила мнение обо мне. Она тоже против меня, но спокойно согласилась чтобы забрал. Ехать будем около часа и нужно это время максимально продуктивно провести. Что посоветуете? Пиарить себя по поводу работы, спорта и пересмотра своего отношения ко всему? Типа понял, был не прав, исправился!
Кто что подскажет? Приму к сведению любые предложения!!!!
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас просматривал инстаграм, наткнулся на профиль жены. Новая фотка на которой видно что не одна. Видна только рука нового избраника. Я не звоню и не пишу уже около недели, походу соскучилась по моим звонкам.))) никогда не выкладывала фотографии с явным намеком, что не одна.
По поводу тёщи, что выше писал, кто-нибудь даст совет?????
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что там у тебя сейчас происходит?
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Вчера съездил малого забрал с тещей. Поговорил с ней прям от души. Говорит, что против разрыва семьи, но в любом случае поддержит жену. Говорит состояние у жены не лучшее, в сметении находится. На нового ухажора рассчитывает, думает что все у них получится, слова жены. С тещей, я сам в шоке, мы никогда так особо не ладили, сейчас прям родственники .))) ребёнок скучает. Жену игнорю, не звоню и думаю ещё недели две игнорить, она не приехала. Завтра суд первый. Как-то так.
[DOUBLEPOST=1476005639][/DOUBLEPOST]Не знаю, что и думать. Трахнул ещё одну телочку вчера, только легче не становится. Жена уехала, правда не знаю ещё скем, скорее всего с этим типом, у тёщи не спрашивал.
Этот её поступок отталкивает. Но люблю и ребёнка люблю. Даже думаю что и она меня любит, только с ума сошла.)))
Про фотки писал уже. В инсте взгляд милый, а в вотсапе такой стервозный.
Короче не знаю, что будет дальше, посмотрим. Пока ничего предпринимать не буду.
[DOUBLEPOST=1476005715][/DOUBLEPOST])))) а советов здесь хоть отбавляй.))) не знаю к какому прислушаться.))))
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера приехала жена, точнее прилетела. Были в Австрии. Не хочу думать, что моя жена повелась на бабки, так как новый тип толстый и маленького роста, опять же по её словам, что " не красивее тебя, зато человек хороший ". Походу кошелёк не меньше его телосложения. Узнал из инстаграма. Много фоток, красивая такая!))) Я продолжаю игнорить.
Сегодня пишет: Привет, вечером поеду покупать ребёнку вещи, давай пополам.
Я по совету ничего не ответил, хотя считаю, что нужно было бы дать денег, ведь ребёнок мой тоже.
Ещё не пойму, в ВК только одну фотку выложила.
Сегодня суд. Съездил написал заявление, что не могу посетить и прошу максимальное время на применение.
Игнорить думаю ещё недели две. Если что будет интересного напишу.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера приехала жена, точнее прилетела. Были в Австрии. Не хочу думать, что моя жена повелась на бабки, так как новый тип толстый и маленького роста, опять же по её словам, что " не красивее тебя, зато человек хороший ". Походу кошелёк не меньше его телосложения. Узнал из инстаграма. Много фоток, красивая такая!))) Я продолжаю игнорить.
Сегодня пишет: Привет, вечером поеду покупать ребёнку вещи, давай пополам.
Я по совету ничего не ответил, хотя считаю, что нужно было бы дать денег, ведь ребёнок мой тоже.
Ещё не пойму, в ВК только одну фотку выложила.
Сегодня суд. Съездил написал заявление, что не могу посетить и прошу максимальное время на применение.
Игнорить думаю ещё недели две. Если что будет интересного напишу.
1. Нахера ты смотришь её странички в СС. Мазохист?, Доставляет удовольствие? Что ты ждешь там увидеть? Унылое лицо телки, как ей без тебя плохо и тяжело? Порадовать своё эго? Это же всего лишь картинка. Зайди в "мудрые мысли" там есть пост на эту тему. Повсюду!!! все в один голос твердят: нехуй следить, это слабость!!!
2. Хочешь что-то купить ребенку. Поехал и сам купил, на свой вкус, её мнение можешь только уточнить - какие вещи нужны.
3. Для "Васька" твоя жена - скорее способ самоутверждения и поднятия самооценки, судя по всему слабый тип мужчины. Был бы такой распиздатый парень-был бы женат. Или нашел бы просто девочку без прицепов. Вообщем похуй кто он такой.
Три дня назад, после недельного игнора, нормально поговорили, я пропиарил себя, что изменился и как бы хотел строить дальнейшую жизнь.
Ты сам в это веришь? Человек не меняется за неделю или две. Это мыльный пузырь. Фикция. Есть свойство лопнуть на эмоциях. Минимум полгода, а то и год. Так что впереди тебя ждет еще очень тяжелый и кропотливый труд. Бери "свои кирпичи" и строй из них нового себя. Потихоньку но строй. И будет тебе удача)))
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Год это много. Спасибо за совет.
Васек был женат. Двое детей, которым много времени уделяет и содержит жену свою бывшую, со слов моей жены.
У него преимущество в бабках, огромное. Он заряженный походу пиздец.
Моё преимущество внешность и харизма, мужественность и чувство юмора. И то что я знаю её как никто, знаю что ей нужно.
Узнал про фотки от затя, он увидел и сказал мне. Здесь пишу что и как. Активно общаюсь с девушками. Уже перезнакомился с 11. Проверяю себя. Максимально знакомлюсь где только можно. Телки ведутся.
Не знаю получится вернуть или нет, но настроен серьёзно. Ребёнок должен рости и воспитываться со мной.
 

Sergefan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Год это много. Спасибо за совет.
Васек был женат. Двое детей, которым много времени уделяет и содержит жену свою бывшую, со слов моей жены.
У него преимущество в бабках, огромное. Он заряженный походу пиздец.
Моё преимущество внешность и харизма, мужественность и чувство юмора. И то что я знаю её как никто, знаю что ей нужно.
Узнал про фотки от затя, он увидел и сказал мне. Здесь пишу что и как. Активно общаюсь с девушками. Уже перезнакомился с 11. Проверяю себя. Максимально знакомлюсь где только можно. Телки ведутся.
Не знаю получится вернуть или нет, но настроен серьёзно. Ребёнок должен рости и воспитываться со мной.
Верно, ребёнок должен воспитываться в семье и тебе не будет потом противно спать жено после того, как она спала с другим? Страх от того, что опять уйдёт к другому? Когда у меня было 2 девочки, то я все еще хотел вернуть жену не смотря на то, что она кувыркается с другим, когда у меня стало 10 девок, то меня отпустило и жена обратно запросилась, но мне уже было противно с ней спать и отказал ей, хоть моя жена и уходила от меня, а не к другому, все равно не простил.
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В конце августа я узнаю что она начинает активно искать новые отношения
Обрадую тебя дружище, рсп (разведенка с прицепом) тяжело найти мужчину для серьезных отношений. Без обид)
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Моя жена не ушла от меня. Я ушёл, но понял, что не нужно было.
В Австрии была с подружкой, сегодня узнал от сестры.
Я ещё игнорю. Вчера было 5 звонков и 4 смс. Сегодня 2 звонка и 3 смс, содержание : мог раньше сказать что не будем общаться и можно тебя забыть. Удачи с девушками, всех благ.
У неё походу каша в голове. Но все равно не спокойно. Может и врёт, что с подружкой.
[DOUBLEPOST=1476203856][/DOUBLEPOST]
Обрадую тебя дружище, рсп (разведенка с прицепом) тяжело найти мужчину для серьезных отношений. Без обид)

Так он тоже разведён. Заряженный бабками. Она говорит, что мы нашли друг друга. Он и она.
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так он тоже разведён. Заряженный бабками. Она говорит, что мы нашли друг друга. Он и она.
Я раньше тоже думал, что бабки решают. Но смысл в том, что девушки нужны эмоции как положительные так и отрицательные. Если все обыденно, то они начинают искать их в другом месте. Плюс ко всему ты должен давать ей защиту, ощущения скалы, горы, как хочешь это назови. В общем надежность + эмоции. Бабки это конечно хорошо, но если она на них повелась вначале, то это значит, что какое то время он сможет ее этим купить, так сказать"таскать бананы" - такой среднеранговый самец - снабженец. Они хотят высокорангового, от которого можно родить и воспроизвести здоровое потомство. Это в идеале конечно. факторов много
[DOUBLEPOST=1476204801][/DOUBLEPOST]
Ребёнок должен рости и воспитываться со мной
Прав, стой на своем.
 
Сверху