Помогите вернуть жену с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и буду делать. Только вот, если мне становится похуй, то и жене тоже становится. Тем более она инициатор разрыва. И семью уже ничего не спасёт.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как не странно-что написал-спасет)).бездействие и навязчивость с твоей стороны-точно не спасет)).да и ты себя спасаешь-возращаешь.
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Согласен с тем, что нужно зарабатывать. С деньгами будет легче.
Сегодня сестра рассказала, что моей жене, дедуля подарил айфон 7. Что она такая счастливая! Вы знаете, мне от этого не стало больно или как-то задело. Наверно, у меня уже отвращение к ней за её поступок.
Я за последнюю неделю трахнул 2 телок. Только вот удовольствия не получил. Как-то так!!!
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Не писал наверно месяц.
Много что произошло. Я познакомился с очень крутой девочкой. Жена узнала из инсты за неё, сразу начала ревновать и общаться по другому. Я игнорил сначала, потом общаться нормально стали. В итоге в пятницу 7 апреля, я остался у жены. Секс крутой. И опять я прогнулся. Понимаю, что показал слабость. До этого она написывала, а сейчас полунехотя общается. Говорит, что всё могло бы быть хорошо, если я изменился, нас тянет друг к другу, но вместе быть понимаем что не можем.
Что-то не кинулась моя жена ко мне обратно. Как не получились отношения у неё.
Что делать думаю, вроде уже и цели не было возвращать. Общался с новой девочкой, она очень интересная. Не писал на форуме, не читал на эту тему. А как потрахались, провели вечер, так захотелось быть вместе. Что это такое, блядь меня кинули, вроде потихоньку начала налаживаться жизнь, нет нужно обязательно все усложнить. Опять я думаю о ней, хочу быть с ней.
Как мне влюбить в себя её.??????
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебя поимели и слили,знаю проходил,думаешь что все вроде вместе ,в обнимку,а нехрена ,эти сучки коварные существа.Правильно парни здесь советуют ,нельзя так быстро отдаваться,все она получила свой приз,дальше не интересно,а ведь с ревностью тебе удалось её раскачать.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Жена узнала из инсты за неё, сразу начала ревновать и общаться по другому.
Стандартное поведение
Я игнорил сначала, потом общаться нормально стали. В итоге в пятницу 7 апреля, я остался у жены. Секс крутой.
Сколько продолжалось такое твое "игнорирование"
До этого она написывала, а сейчас полунехотя общается. Говорит, что всё могло бы быть хорошо, если я изменился, нас тянет друг к другу, но вместе быть понимаем что не можем.
Стандартное поведение.
Автор, твоя жена проверила поводочек, увидела, что сидишь и всё. Можно и дальше "танцевать".
Говорит, что всё могло бы быть хорошо, если я изменился,
Она тебе все сказала сказала.
Действовал бы ты с умом, все было бы по-другому. А так ты продолжаешь дальше ломать дрова... Что, собственно, на каждой странице тебе и озвучено
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Стандартное поведение

Сколько продолжалось такое твое "игнорирование"

Стандартное поведение.
Автор, твоя жена проверила поводочек, увидела, что сидишь и всё. Можно и дальше "танцевать".

Она тебе все сказала сказала.
Действовал бы ты с умом, все было бы по-другому. А так ты продолжаешь дальше ломать дрова... Что, собственно, на каждой странице тебе и озвучено
Стандартное поведение

Сколько продолжалось такое твое "игнорирование"

Стандартное поведение.
Автор, твоя жена проверила поводочек, увидела, что сидишь и всё. Можно и дальше "танцевать".

Она тебе все сказала сказала.
Действовал бы ты с умом, все было бы по-другому. А так ты продолжаешь дальше ломать дрова... Что, собственно, на каждой странице тебе и озвучено

Знаю, что всё вы верно говорите. Понимаю это прекрасно. Игнора можно сказать и не было. Я её не видел почти 2 месяца, все вопросы по ребёнку решал через бабушку. Бывали моменты она напишет и это всё перерастало в диалог. Бывало я писал. Но когда у неё ничего не получилось, она сразу начала предъявлять за телок. Почему трубку не беру и т.д.. Перед тем как остаться у неё, днём встречались. Она после написала, что нам не нужно быть встречаться, потому что тянет друг к другу. Я поэтому и поехал. На эмоциях, думал возможно ещё сильнее разогреет чувства. А оказалось наоборот. Хотя знал что так будет.
Сегодня общались, она говорит, что за телок её конаебило из-за чувства собственности. Что не любит меня. Что просто очень хороший секс. И что его не было с новым типом и ей тоже хотелось. Хотя вижу, что чувства есть, так бы не тянуло её ко мне. Я сказал, что быду общаться и дальше с девочкой новой, а ты потом будешь жалеть.))) она ответила, общайся, а я буду смотреть на твои изменения не на словах. Что возможно мы можем быть вместе, что я её во всем устраиваю, кроме денег. Что устала работать и хочет, чтобы о ней позаботились.
Ещё когда говорили за отношения, я сказал, что она увидила что у меня остались чувства к ней, поэтому и успокоилась. На что ответила, ты прав. Все разговоры проходили без негатива. В формате общения, а не выяснения отношений, что меня насторожило. Потому что я обычно взрываюсь, когда эти темы начинаются, сейчас нет. Возможно уже и чувства не те. Да и наверно, нет уверенности в возврате, плюс новая девочка. Она очень красивая, жена поэтому наверно и ревнует. Потому что себя считает, чуть ли не самой красивой на земле.
[DOUBLEPOST=1492043256][/DOUBLEPOST]Вроде подробно написал.
Сейчас блядь не знаю как себя вести. Уйти в игнор на пару недель или просто свести к минимуму общение. И как опять раззодорить её?! Не общаться с ней, а общаться только с новой девочкой?! Как вызвать чувство ревности?! Как влюбить в себя снова?!
Развод через неделю. Уже не знаю, стоит брать примерение или нет?!
Опять эти мысле о возврате не дают покоя. Всё было хорошо, думал уже конец. Не читал на эту тему ничего. Только по бизнесу литературу. С видео, тоже самое. Нет, вот надо было сука обьявится!))) аж смешно. Вроде взрослые люди, а со стороны такое ребячество!!! Хотя вопрос на самом деле серьёзный, ребёнок всё таки есть.
Как то так. Кто что посоветует опять???
))) буду пытаться вернуть окончательно. Если нет, то уже и сам оборву все к хуям.
Что скажете??? Как общаться, игнорить или нет??? Посоветуйте, буду всё делать исключительно из советов в теме. Так как времени на литературу по возврату нет.
[DOUBLEPOST=1492043997][/DOUBLEPOST]@luckybastard Привет. Что скажешь? Твоё мнение интересно!!! Только не гони сильно, а дай совет. Знаю, что трахнул зря. Тяжело удержаться.
Я трахнул за это время 3 телок. Красивые, ухоженые, ебутся нормально. А вот удовольствия нет такого. Совсем разные чувства и ощущения.
В общем дай совет!!! Думаю не тяжело будет написать своё мнение.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@luckybastard Привет. Что скажешь? Твоё мнение интересно!!

моя позиция практически идентична

Так как времени на литературу по возврату нет.

вот это твой подход к жизни и к возврату. сэкономить пару часов чтобы проебать пару месяцев.

Возврат, это стратегия, как на войне. Без планирования войну не выиграть.
Нет развития у тебя. какой ты был в начале темы такой и остался. единственное изменение правильное что тёлки появились, значимость жены снизил. это хорошо.

О чём я тебе сразу говорил. Жена сразу среагировала.

Причём твоя БЖ сама всё уже ответила на удивление откровенно.
что ее колбасит от чувства собственности, но когда она убедилась что ты ещё на поводке то успокоилась.
Это женская суть. Иметь дохуя вариантов, СОБСТВЕННИЧЕСТВО и ЭГОИЗМ, это всё что ими движет, типа она Богиня у нее куча поклонников, ёбарей, все ее хотят, все дают ресурс, всеми крутит как хочет.
Как и нас прикалывает иметь кучу тёлок, каждый день новую драть, женщины в этом плане не особо отличаются.
Кароч женская суть коллекционировать мужиков. Если хочешь влюбить в себя, нельзя быть частью коллекции. Нужно быть УНИКАЛЬНЫМ. кто на хую вертит ее условия.

Моё мнение что может мы даже и сможем вернуть твою БЖ, но она опять уйдёт 100%.
Потому что ты не меняешься.

Как влюбить в себя снова?!

Пока бурлят эмоции и такая сильная зависимость о возврате можно забыть.

Шаг 1. Разрыв поводка. Игнор. Дать развод. Не отвечать на звонки и письма. Пошла нахуй кароч.
Шаг 2. Наладить жизнь. Красивые подруги. С баблом/работой решить ситуацию. Активная жизнь. Твои счастливые щи в СС.
Шаг 3. Ждать пока осядет негатив от ваших прошлых отношений. Отпустить БЖ. Переварить разрыв. Смирится. Тебе надо понять что то что было не вернуть. Можно только построить новое.
Шаг 4. Когда остынешь и твоя БЖ не будет у тебя вызывать особо чувства. Вот тогда можно и вернуть. Только будет ли смысл? Решишь холодной головой сам.
Либо она сама приползёт если ты всё правильно делал.
Либо наладить общение через ребенка. Потом соблазнить но не трахать. и так раскачивать на эмоции.
Если ты достаточно хорошо развился, и не принимал ее условий. Которые тебя автоматом загоняли в коллекцию запасных аэродромов. Она поймёт что ты тот самый.

Совет на самом деле охуительный. Только понять надо.
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
моя позиция практически идентична



вот это твой подход к жизни и к возврату. сэкономить пару часов чтобы проебать пару месяцев.

Возврат, это стратегия, как на войне. Без планирования войну не выиграть.
Нет развития у тебя. какой ты был в начале темы такой и остался. единственное изменение правильное что тёлки появились, значимость жены снизил. это хорошо.

О чём я тебе сразу говорил. Жена сразу среагировала.

Причём твоя БЖ сама всё уже ответила на удивление откровенно.
что ее колбасит от чувства собственности, но когда она убедилась что ты ещё на поводке то успокоилась.
Это женская суть. Иметь дохуя вариантов, СОБСТВЕННИЧЕСТВО и ЭГОИЗМ, это всё что ими движет, типа она Богиня у нее куча поклонников, ёбарей, все ее хотят, все дают ресурс, всеми крутит как хочет.
Как и нас прикалывает иметь кучу тёлок, каждый день новую драть, женщины в этом плане не особо отличаются.
Кароч женская суть коллекционировать мужиков. Если хочешь влюбить в себя, нельзя быть частью коллекции. Нужно быть УНИКАЛЬНЫМ. кто на хую вертит ее условия.

Моё мнение что может мы даже и сможем вернуть твою БЖ, но она опять уйдёт 100%.
Потому что ты не меняешься.



Пока бурлят эмоции и такая сильная зависимость о возврате можно забыть.

Шаг 1. Разрыв поводка. Игнор. Дать развод. Не отвечать на звонки и письма. Пошла нахуй кароч.
Шаг 2. Наладить жизнь. Красивые подруги. С баблом/работой решить ситуацию. Активная жизнь. Твои счастливые щи в СС.
Шаг 3. Ждать пока осядет негатив от ваших прошлых отношений. Отпустить БЖ. Переварить разрыв. Смирится. Тебе надо понять что то что было не вернуть. Можно только построить новое.
Шаг 4. Когда остынешь и твоя БЖ не будет у тебя вызывать особо чувства. Вот тогда можно и вернуть. Только будет ли смысл? Решишь холодной головой сам.
Либо она сама приползёт если ты всё правильно делал.
Либо наладить общение через ребенка. Потом соблазнить но не трахать. и так раскачивать на эмоции.
Если ты достаточно хорошо развился, и не принимал ее условий. Которые тебя автоматом загоняли в коллекцию запасных аэродромов. Она поймёт что ты тот самый.

Совет на самом деле охуительный. Только понять надо.


Ок. Спасибо. Понятно всё, что написал. Я не знал с чего начать. Игнорить или общаться редко. Сам был склонен к игнору. Перечитал свою тему, Леди советовала не игнорить а общаться по минимуму. Твой совет, куда лучше и ближе мне.)))
Лоханулся сам. Но говорю же, уже смирился на тот момент и думал трахну и всё. Соскучился! О возврате не думал. Не знал, что она не общается нискем. Только в этот день когда остался. Ещё тогда проскочила мысль уйти, чтобы вообще убить. По-любому знала, для чего пришёл. Да и сама хотела, явно видно было.
А литературу не читал, потому что не думал возвращать. Сейчас читаю только касаемо бизнеса и всё что связанно с ним. Про развитие человека касаемо бизнеса, личностного роста, нетворкинг и т.д..

В общем, понятно. Будут вопросы или что интересное, напишу. Спасибо.
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
)
 
Последнее редактирование:

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Если коротко то нихуя не изменилось.
Развода ещё не было, перенесли на 5 июня. Можно ещё отсрочить на месяц. Но чесно говоря уже не знаю, нужно или нет.
С женой, особо не общаюсь, а когда разговариваем, один негатив идёт. Причём с её стороны. Вечно упрекает, грубит, ведёт себя охуевши.
Я не могу это терпеть. В итоге жёсткая ругань. После последнего раза не общались неделю.
В середине это недели позвонила пьяная и говорит, забери меня от подруги.
Я говорю : вызывай такси и езжай сама.
Она : я не только домой хочу.
Я : приди в себя и положил трубку.
Вчера в субботу, я приехал к ребёнку, она нормально общается и ведёт себя. Посидел с малым, когда уезжать собрался, смотрю трется возле меня. Ну и начали обниматься и целоваться. Секса не было. Они пошли гулять с малым, я уехал. Через час звонит, говорит поехали поздравим племянницу и потом к нам. ( имела ввиду домой.) Племянница покстати моей линии.
Поехали поздравили, потом домой. Потом ночь, секс все круто.
Утром все поменялось. Скоро бабушка уезжает на 3 недели с малым. Я говорю давай пока её не будет, по будем вместе. В ответ я услышал, нет. Я буду гулять и проведу это время с пользой, в поисках потенциального мужа. Я понятно спокойно не смог отреагировать. И столько услышал в свой адрес.
Говорит, что ищет мужа. Что не любит. Нискем не трахается, поэтому и мне звонит, чтобы не размениваться. Со мной быть не хочет. Что ей не кайф со мной находится. И после секса ей кайф чтобы я уехал. Не знаю, может и специально, со зла говорит. Потому что ночью, обнимала, дай руку и т.д..
Ждёт развода, чтобы я не упрекал, что она тусит, знакомится и ищет мужа.
Еле сдержался, чтобы после этих слов не вьебать. Просто высказал, что я думаю по этому поводу и ушёл. Хотя ночь и секс был просто нереальным.
Вот такая вот хуйня. Заебало на столько, что хочется уехать нахуй куда-нибудь и вообще не как не сталкиваться с ней.
Кто, что может подскажет, что это за хуйня. Что делать с разводом. Они сами острочили. Вроде последний раз, только если я не приду и не попрошу ещё месяц. Разводится не хочу. Все таки память, дата и свадьба крутая была. Столько денег потратили. Люблю и хочу быть с ней.
В очередной раз не знаю, что делать.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В очередной раз не знаю, что делать.
Тебе ж уже выше все расписали и расжевали
[DOUBLEPOST=1495967896][/DOUBLEPOST]
чтобы после этих слов не вьебать
Пиздец
[DOUBLEPOST=1495968009][/DOUBLEPOST]
Кто, что может подскажет, что это за хуйня
А что тебе можно еще подсказать.
Никакого развития и изменений абсолютно. Че ты с ней гавкаешься постоянно? Учись контролировать эмоции.
[DOUBLEPOST=1495968185][/DOUBLEPOST]
Я буду гулять и проведу это время с пользой, в поисках потенциального мужа

Говорит, что ищет мужа
Она тебе в лицо плюет, а ты как маленький обкаканный мальчик бегаешь возле нее и истеришь по любому поводу
[DOUBLEPOST=1495968447][/DOUBLEPOST]Тебе расписал план. Ни одного пункта ты не выполнил походу
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе ж уже выше все расписали и расжевали
[DOUBLEPOST=1495967896][/DOUBLEPOST]
Пиздец
[DOUBLEPOST=1495968009][/DOUBLEPOST]
А что тебе можно еще подсказать.
Никакого развития и изменений абсолютно. Че ты с ней гавкаешься постоянно? Учись контролировать эмоции.
[DOUBLEPOST=1495968185][/DOUBLEPOST]


Она тебе в лицо плюет, а ты как маленький обкаканный мальчик бегаешь возле нее и истеришь по любому поводу
[DOUBLEPOST=1495968447][/DOUBLEPOST]Тебе расписал план. Ни одного пункта ты не выполнил походу

Выполнил. Просто когда уже виду что она нормально относится и отчасти тянется, пытаюсь идти на контакт. А после её слов, понятно что закрывает.

Я не хочу разводится. А Лаки, наоборот говорит, разводись и хуй с ним. Если разведемся, я уже ничего пытаться делать не буду. Развод, тогда уже и нового ничего не будет. Она же изначально хочет меня, пусть и вправду только секс. Потом говорит, что не люблю и это была ошибка. Только секс, на что я её посылаю. Потом проходит время и мы опять в постели.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выполнил. Просто когда уже виду что она нормально относится и отчасти тянется, пытаюсь идти на контакт. А после её слов, понятно что закрывает.

Я не хочу разводится. А Лаки, наоборот говорит, разводись и хуй с ним. Если разведемся, я уже ничего пытаться делать не буду. Развод, тогда уже и нового ничего не будет. Она же изначально хочет меня, пусть и вправду только секс. Потом говорит, что не люблю и это была ошибка. Только секс, на что я её посылаю. Потом проходит время и мы опять в постели.
Лично мое мнение: изменений в тебе она не увидела, вы постоянно ссоритесь, ругаетесь. По поводу того что она нормально относится, ты не думал что это может быть просто проверка поводка, которую ты ошибочно принял за действительно нормальное отношение к тебе.
По поводу секса, ну а че б ей и не потрахаться с тобой, пока Васек не найдется. Как запасной вариант ты вполне сгодишься.
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лично мое мнение: изменений в тебе она не увидела, вы постоянно ссоритесь, ругаетесь. По поводу того что она нормально относится, ты не думал что это может быть просто проверка поводка, которую ты ошибочно принял за действительно нормальное отношение к тебе.
По поводу секса, ну а че б ей и не потрахаться с тобой, пока Васек не найдется. Как запасной вариант ты вполне сгодишься.

В след. раз буду посылать. Что с разводом делать?! Пиздец как не хочу разводиться!!!
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне кажется, что развод поставит окончательную точку в наших отношениях. Вроде настроился на то что разведусь, а через время не хочется и так в сметении постоянно.
Понимаю что он нужен, но не могу смириться с этим. Короче пиздец.

Есть мысли, нужно разводится или нет???
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть мысли, нужно разводится или нет???
за тебя никто не решит.
это и отличает тебя как мужчину

если бы ты сам принял решение и написал: я решил разводиться. и жить дальше, параллельно день за днём пытаться построить новые отношения с БЖ.
а ты просишь за тебя твою жизнь жить. Твоя жена это чувствует.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
А что тебе можно еще подсказать.
Никакого развития и изменений абсолютно. Че ты с ней гавкаешься постоянно? Учись контролировать эмоции.
Полгода назад я отписывалась в этой теме (4-6 страницы). И затем еще и в личке с автором общалась. Что я вижу по прошествии 6 месяцев? Личностного развития ноль!
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Личностного развития ноль!
Это очень большая проблема. Но все же хотят - бац, и она вернулась :rolleyes:

Понимаю что он нужен, но не могу смириться с этим. Короче пиздец.
Есть мысли, нужно разводится или нет???

Разводится или нет, РЕШАТЬ ТЕБЕ:cool:

Зачем ты перекладываешь ответственность на других? Спрашивать такой совет на данном этапе уж точно, очень странно. Столько времени прошло.
А ты до сих пор так зависим! :eek:

Мужчина, должен принимать решение САМ!

Мне кажется, что развод поставит окончательную точку в наших отношениях. Вроде настроился на то что разведусь, а через время не хочется и так в сметении постоянно.
Убирай это, признак слабости!
Если пока есть сомнения, отложи - НО РАБОТАЙ НАД СОБОЙ. Если бы работал над собой, то вопроса - разводится или нет у тебя не было!!!
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никуда я не пойду!!! Пошла она нахуй! Разведут и хуй с ним. И возвращать ничего не буду. Заебало всё!
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Никуда я не пойду!!! Пошла она нахуй! Разведут и хуй с ним. И возвращать ничего не буду. Заебало всё!
Зачем опять в эмоции уходишь? Сейчас опять одно, чуть позже другое!

Тебе все же нужно быть более спокойным.

Тебе нужно подходить к этому решению со спокойной головой
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем опять в эмоции уходишь? Сейчас опять одно, чуть позже другое!

Тебе все же нужно быть более спокойным.

Тебе нужно подходить к этому решению со спокойной головой


Согласен. Сейчас видились, поговорили спокойно. Ничего не хочу!
Слишком много времени занимает в моей голове. Тяжело конечно, но пора уже думать о другом. Строить свою жизнь, и больше времени проводить с ребёнком! Которого, я люблю больше всех на свете! И который меня любит больше всех.
Короче хватит. Пусть смотрит со стороны на моё развитие.
По поводу которого, я не согласен с тем, что написали.
Я многое изменил в своёй жизни. Эмоции согласен, не могу сдерживать. Буду ужиться)
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Больше всего, я во всей этой хуйне, понять не могу. Если не любишь человека, то и секс же не тот.
Почему когда мы трахаемся, просто в космос улетаем. Я буду скучать по этому чувству.)))

После последнего разговора с бж, прошло 2 дня. Она уже начала писать и просить о помощи. Хотя думаю она увидела, по ходу разговора, что я больше не буду стараться сохранить семью. Что не буду вообще никак касаться её жизни.

Ахуевшая, просто слов нет. Меня это раздражает, и поражает. Не была такой никогда.
 

Minihan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
24 Сен 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Очень давно не писал. Что-то вспомнил за форум.)))
В отношениях с женой всё также! Мы не вместе. Нашла себе очередного папика. Как и следовало ожидать на мажере и 40 лет. Никого не хочу обидеть, но для неё по другому не назовешь. В отцы годится!
За это время она что только не делала. Имею ввиду оскорбления, потом вопрос с бабками, а последний раз недели 3 назад говорит, вообще ребёнка не дам тебе. Будешь видится по решению суда! Аргумент : ты опасен для него!)))))
На что я её послал и больше не созванивались, не списывались.
Кстати не ходил я в суд. Нас развели.
Такое двоякое чувство. Вроде ещё люблю, но ненавижу больше!
Много девушек новых, трахнул наверно за это время телок 10. Но это не важно, потому что ни с одной я не получил удовольствия. Вроде красивые, не глупые, а вот общаться дальше желания нет. Не вижу я в них то, что когда-то увидел в БЖ!!!
Малого реже видеть стал. Прошу свою маму, чтобы она его забирала от них. Не хочу никого видеть из их гребанного рода!))) имею ввиду бабушку её, ну и БЖ соответственно.
Кстати был случай, ебнетесь! Нас развели в начале июня. Через 10 дней, я уже честно не помню при каких обстоятельствах остался у БЖ. Бабушка с малым были на даче. Утром в 8 часов звонок на тел БЖ. Она не взяла. Прошло пол часа, ещё звонок. Бабушка звонит и говорит : ты идёшь сегодня забирать свидетельство о разводе, типо 10 дней прошло. На что БЖ отвечает : зачем оно мне, я что замуж собираюсь?! Ответ : ну не знаю и положила трубку!!! Это просто пиздец! Такое ощущение, что бабуле развод нужен был, больше чем БЖ. Я ржал со словами это что такое! А она мне говорит не обращай внимания!!!)))
Был ещё день рождения у БЖ. Мы не общались до него, тоже около 2 недель. Я забил на всё, типо прогиба и т.д.. Подарил 51 розу и серьги. После смс приходит от неё : сижу и плачу как дура, мне очень жаль, что у нас так получилось! Сука жаль ей!!! Я ответил, что каким бы хуевым я не был, никогда не поступал с тобой, как ты со мной. Потом она ещё пару смс написала, что опять я во всем виновата и т.д.. я уже не отвечал.
И где-то через неделю начала плотно общаться с этим не русским папиком.
Как то так. Уже возвращать нет желания. Да и наверно окончательно мы разъебали наши чувства. Хочется очень встретить человека, но пока что-то ни в ком не вижу женщину, с которой хочется быть!!!
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
раз секс чумовой -значит любишь))).забей на них-месяца на три полностью-и на малого тоже...на бывшую-месяцев-на 6 ...вообще не общайся...там само все станет на места....без игнора-не получиться.
[DOUBLEPOST=1502789041][/DOUBLEPOST]она должна почуствовать-ты ее отпустил...ей станет легче и сама трезво то же все решит месяца через три-шесть -нужен ли ты ей?
 
Сверху