Тема как у всех жена подала на развод.история другая..... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Тема как у всех жена подала на развод.история другая.....

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте,у меня возникла проблема с женой,она хочет развода.началось всё давно.у меня были проблемы с наркотиками и из за этого часто ругались с женой.я уходил из дома(где то на месяц)потом мирились.я завязал с наркотиками,но так как это было очень сложно был очень раздражителен,мало помогал по дому,мало уделял ей внимания.и заметил что она стала часто с кем то общаться по телефону.как то утром услышал её очень милый разговор по телефону,с начало подумал что она с братом разговаривает,когда она была в душе,взял её телефон и обнаружил что на блокировке стоит пароль.увидев меня телефон она занервничала,после отказа сказать мне пароль понял что что то не так.после долгих припераний она всё таки сказала пароль,я увидел что звонок был от другого мужчины,она сказала что это её бывший одноклассник.я перезвонил на этот номер,ответил мужской голос,я сказал что ты названиваешь моей жене,на что он ответил что ни кому не звонил.и тут я взбесился.сломал телефон,сломал сим-карту,на орал на жену всякие гадости и в порыве гнева ударил,но не сильно,и ушёл.после опомнился что наделал побежал вымаливать прощения.в течении не скольких дней дарил цветы,писал смс,но всё без успешно.потом не зная что делать,метался как зверь загнанный в угол(даже посещали мысли о суициде).прошло две недели(это время она жила у подруг)вернулась домой и сказала что подала на развод,после долгих разговоров сказала что простила меня(за ревностный гнев),но она подола на развод и между нами ни чего не может быть больше(только вопросы по ребёнку).потом опять пропадала куда то.я же бросив работу всё время проводил с дочкой.и сейчас уже две ночи ночует дома, спим в разных комнатах.и разговоры у нас натянутые.как мне дальше поступить я не знаю.помогите пожалуйста!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Айрат

Проверенный
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
затягивай развод максимально долго.
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спасибо за отклик!стараюсь это делать.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Женя,не вздумай на змея подсесть опять,как бы тебе этого не хотелось.Читай соседние темы,упал-отжался,опять читай форум,опять упал -отжался.К вечеру отчет от тебя о проделанной работе(сколько раз отжался и сколько тем прочел)
[DOUBLEPOST=1475562240][/DOUBLEPOST]Если будет сильно плохеть,играй с дочкой.ВСЮ любовь доче,к жене сухо.
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спасибо.я так и сделаю!
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ушла она от тебя не после твоего приступа ревности, а когда захотела общаться с другими мужчинами. Ты ей стал не интересен.
после опомнился что наделал побежал вымаливать прощения.в течении не скольких дней дарил цветы,писал смс,но всё без успешно.
бесполезно! Достаточно одного извинения, что ударил, остальные извинялки - лишь напоминание о негативе.
прошло две недели(это время она жила у подруг)
Откуда знаешь? Будь морально готов, что была с другим, но раз она ушла, то это её право...
разговоры у нас натянутые
А очем вам сейчас говорить? У неё негатив, ты, видимо сопли льёшь " люблю нимагу" ...
Из личного опыты: она за тобой будет наблюдать, провоцировать ( не сознательно), ты увидишь ,как твоя нежная девочка превращается в суку, и это ещё более обидно, что с другими людьми она будет общаться, как прежде.
Ты: все внимание дочке, стань( именно стань, а не показухой занимайся) лучшем папой на свете для неё! С женой разговор только по делу - дочь, общее хозяйство, бытовые вопросы. Все! Никаких разговоров об отношениях, никаких планов, никаких обещаний! Если сама что то спрашивает - отвечай шутками! Вообще будь позитивным, пусть дочь все время хохочет!
Когда живёте вместе, трудно вести игнор, но лишить внимания можно!
Еще ни каких слежек и проявления ревности, внешне тебе похуй, хоть из внутри рвет... Поверь, если будешь беситься, ей будет только приятно.
Ищи работу. Важно, что б ты двигался и имел цели!
Все для развития найдёшь на форуме, книги, темы- все изучай, но не зацикливайся на возврате, иначе тааакой депресняк накроет. Просто живи, но живи правильно ( ты сам определить как правильно), если все будет чётко - сама прибежит.
С откатами помогает спорт, а ещё лучше - знакомства и общение! Ищи положительные стороны в расходе - ты теперь морально ничем не связан, так что вперёд, покорять новые вершины.
Подъитожим: игнор ( лишение внимания), все ресурсы дочери, т10д, саморазвитие, поиск работы и целей в жизни! Это в общем, про частности пиши вопросы сюда, мужчины помогут! Удачи!
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ушла она от тебя не после твоего приступа ревности, а когда захотела общаться с другими мужчинами. Ты ей стал не интересен.
бесполезно! Достаточно одного извинения, что ударил, остальные извинялки - лишь напоминание о негативе.

Откуда знаешь? Будь морально готов, что была с другим, но раз она ушла, то это её право...

А очем вам сейчас говорить? У неё негатив, ты, видимо сопли льёшь " люблю нимагу" ...
Из личного опыты: она за тобой будет наблюдать, провоцировать ( не сознательно), ты увидишь ,как твоя нежная девочка превращается в суку, и это ещё более обидно, что с другими людьми она будет общаться, как прежде.
Ты: все внимание дочке, стань( именно стань, а не показухой занимайся) лучшем папой на свете для неё! С женой разговор только по делу - дочь, общее хозяйство, бытовые вопросы. Все! Никаких разговоров об отношениях, никаких планов, никаких обещаний! Если сама что то спрашивает - отвечай шутками! Вообще будь позитивным, пусть дочь все время хохочет!
Когда живёте вместе, трудно вести игнор, но лишить внимания можно!
Еще ни каких слежек и проявления ревности, внешне тебе похуй, хоть из внутри рвет... Поверь, если будешь беситься, ей будет только приятно.
Ищи работу. Важно, что б ты двигался и имел цели!
Все для развития найдёшь на форуме, книги, темы- все изучай, но не зацикливайся на возврате, иначе тааакой депресняк накроет. Просто живи, но живи правильно ( ты сам определить как правильно), если все будет чётко - сама прибежит.
С откатами помогает спорт, а ещё лучше - знакомства и общение! Ищи положительные стороны в расходе - ты теперь морально ничем не связан, так что вперёд, покорять новые вершины.
Подъитожим: игнор ( лишение внимания), все ресурсы дочери, т10д, саморазвитие, поиск работы и целей в жизни! Это в общем, про частности пиши вопросы сюда, мужчины помогут! Удачи!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ в данный момент я так и делаю.много времени провожу с дочкой.отвожу в школу,забираю со школы,делаем уроки вместе,на выходных ходим гулять в лес.сегодня получил повестку в суд.завтра просят прийти написать объяснение как я вижу ситуацию.жене сразу сказал что я против развода.
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что сделано за день?
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
прочитал 4 темы,отжался раз двести.занимаемся с дочкой уроками.
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет! жена сегодня опять дома не начевала.может мне собрать ей чемодан и отправить за порог (квартира у нас совместно приобретённая).
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
жена сегодня опять дома не начевала.может мне собрать ей чемодан и отправить за поро
Выгоняй нахуй! Ты не видишь, она совсем тебя не уважает, а если терпеть, то оборзеет в карягу, Васю и домой приведёт...блин, я понимаю, что твой воспаленный мозг говорит"будь хорошим, все наладится", но это хуйня... Уважай себя, чтоб другие тебя уважали...
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Выгоняй нахуй! Ты не видишь, она совсем тебя не уважает, а если терпеть, то оборзеет в карягу, Васю и домой приведёт...блин, я понимаю, что твой воспаленный мозг говорит"будь хорошим, все наладится", но это хуйня... Уважай себя, чтоб другие тебя уважали...
привет.когда утром пришла я её с начала не пустил ,начала вопить что сейчас с участковым прийдёт(запугивать взялась :) ).впустил,просто дочка дома была.сказал ей"если ушла,собирай чемодан и уходи" на что получил ответ: если уйду только вместе с ребёнком.я сказал что дочка сама выберет с кем хочет жить(ей уже 9 лет).потом поехал по делам,съездил купил новые шмотки,увёз дочку в школу.сегодня думаю с дочкой ночевать у родителей.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
сегодня думаю с дочкой ночевать у родителей.
Нафига? Это твой дом, живи. Она хочет свалить - пусть валит. Постарайся дочу от всего этого оградить максимально. Пусть спокойно из своей квартиры ходит в школу...
С женой не вступай в разговоры, ничего они не изменят, только хуже будет.просто живи, как бы херово не было, живи и двигайся! Это главное! выбьет почву у неё из под ног, не сразу, но выбьет. Будь позитивным, у тебя все отлично, ничего страшного в твоей жизни не случилось. У неё в голове реально от этого такая каша будет...
Но на все это надо время и терпение... Но, раз решил возвращать, то дерзай... Хотя я не верю в возврат, я год жизни убил, сделал больно очень достойной девушке, единственной, которую как теперь понял любил в жизни, накуролесил капец, даже сын родился от другой дамы.... А потом как щелкнуло, свет клином на ней не сошёлся, сейчас живу для себя, и счастливый!
К чему: остынь, не натвори глупостей, а там трезвым взглядом решишь, так ли уж именно она нужна! Но сейчас ты должен делать все, что б не потерять совсем её уважение, а она будет пытаться о тебя ноги вытирать...
И, да, заведи себе девушку, это лучший способ от откатов! Только не повторяй моих ошибок, не забывай, что у неё тоже есть чувства, постарался не причинять боль....
))) капец, я сегодня философ!)))
 
Последнее редактирование:

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет!хочу поделиться своими наблюдениями после игнора к жене.она начала беситься из за того что я перестал ей звонить,писать,разговаривать,начала ко мне цепляться из за всякой ерунды,и что с дочкой у нас отличные отношения,позавчера были с ней (дочкой)в развлекательном центре,позвонила жена,я отдал телефон дочери,так как она свой забыла в куртке в гардеробе, жена пришла и почти силком утащила дочь,но я ей объяснил что она с мамой тоже должна общаться,на что получил ответ что мама хочет идти в гости,а она не хочет,но всё таки я попращялся с дочерью и ущёл. вчера правда сделал глупость,ответил ей на её провокацию(ну дебил что тут поделать)после только понял"зря".
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так ты все таки съехал от неё? Или домашний игнор у вас?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так понял, жильё общее, по закону выгнать ты её не можешь... Тогда самый тяжёлый вариант - так как это и твой дом, не вздумай уходить, на жену полный похуизм! Полнейший! Сам можешь тоже пару ночей провести не дома, а с телками.
Дочери, естественно все внимание, но тут и баланс нужен, в няньку совсем не превращайся, пока жена на блядки, будет на тебя малую вешать....
после игнора к жене.она начала беситься из за того что я перестал ей звонить,писать,разговаривать,начала ко мне цепляться из за всякой ерунды
Сам видишь, игнор работает... Но на провокации не ведись. Никаких с ней разговоров.... Вообще никаких! Спросила она важное - сухо ответил и все!!!!!
И, главное, уделяй время себе! Спорт, хобби, знакомства! Собственно, ничего нового тебе не сообщил, но что б лучше отложились! Вобщем держи игнор и двигайся вперёд! Пока это твои приоритеты!
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я так понял, жильё общее, по закону выгнать ты её не можешь... Тогда самый тяжёлый вариант - так как это и твой дом, не вздумай уходить, на жену полный похуизм! Полнейший! Сам можешь тоже пару ночей провести не дома, а с телками.
Дочери, естественно все внимание, но тут и баланс нужен, в няньку совсем не превращайся, пока жена на блядки, будет на тебя малую вешать....

Сам видишь, игнор работает... Но на провокации не ведись. Никаких с ней разговоров.... Вообще никаких! Спросила она важное - сухо ответил и все!!!!!
И, главное, уделяй время себе! Спорт, хобби, знакомства! Собственно, ничего нового тебе не сообщил, но что б лучше отложились! Вобщем держи игнор и двигайся вперёд! Пока это твои приоритеты!
хорошо.спасибо за поддержку!
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет! вчера убедился что у жены есть другой.это коллега по работе.в принципе не подал вида(но внутри был очень большой взрыв).по подробней:вечером позвонила дочь и спросила заберу ли я её после занятий(она пением занимается),я сказал что да конечно.приехал до окончания занятий за 15 минут,сходил в раздевалку забрал её портфель и унёс в машину . зазвонил телефон,это звонила моя жена,я как обычно не взял трубку.минут через 5 она заходит,я сделал вид что не заметил её.когда в толпе ждущих родителей она увидела меня подошла и спросила почему я не отвечаю на звонки,я спросил что она хотела мне сказать по телефону.дочь звонила ей и сказала что передумала и поедет с ней.выходя на улицу,чтобы отдать портфель дочери,я увидел его машину и он сидел в ней,но сделал вид что ничего не произошло.отдал портфель и сказал что бы не дёргали меня.она подумала что я не заметил его машины и закинув портфель за спину пошла во внутрь. кстати на даже сумочку свою у него не оставила(наверно чтобы я не догадался ни о чём).а на работе,она сама рассказывала,что за глаза все и она в том числе называют его шрэк,да он и вправду чем то похож. у нас с ним был не долгий разговор,когда с женой поругался,он сказал чтобы я от неё отстал, её потерял,и что она ему нравится. как то при разговоре с женой я её это сказал. и теперь думаю может она просто его использует чтобы мне сделать больно.но не заморачиваюсь на эту тему.подскажите правильно ли я делаю и какие тут ошибки! всем заранее спасибо.
[DOUBLEPOST=1476269534][/DOUBLEPOST]да и ещё от него (шрэка) ушла жена где то год назад к другому.это он мне сам говорил,ещё до моей ссоры с женой.сейчас же с ним ни какого общения не поддерживаю.даже друзья предлагали его избить,так как будь то случайные прохожие,но я отказал, объясняя что она потом будет его жалеть.а мне этого вообще не надо.
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что то все в отпуск ушли!!!!!
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не жди,что тебе ответят в твоей теме,читай соседние,и там найдешь все интересующие ответы.
Главное,не сиди-сиднем,развивайся постоянно,становись лучше,для себя и для близких.
 

marta

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
@*Евгений*, привет, прочитала твою тему, с моей точки зрения ты молодчинка что бросил наркоту, теперь тебе нужен спорт, не то что дома поотжимался 200 раз, а вне дома, где будет другая ненапряжная обстановка, или лучше контактный вид спорта, для выхода скопленной агрессии. Проводить, а именоо ПРОВОДИТЬ время с ребенком, а не устраиваться нянькой, то что квартира общая - это класс! Это и твой и ее дом, ни в коем случае выгонят не стоит, но и когда она ночует дома - попробуй красиво одеться( в новые вещи) спросить или чтоб она посоветовала в выборе рубашки или чего- либо, что она одобрит со своего вкуса...и сходи погулять до утра) без нее естественно..
 

Виктор1962

Новичок
Регистрация
17 Апр 2016
Сообщения
558
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
попробуй красиво одеться(
Ага во льва или быка...

Сидели рядом как-то бык со львом.
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва: мол, жду тебя домой.
Лев встал покорно... Бык орёт: "Постой!

Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!" - горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту:
"Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравнение вряд ли тут годится:
Твоя жена - корова. МОЯ - ЛЬВИЦА!"

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом,
Бычьё найдется в обществе любом...
Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ - всех быков важнее.
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ага во льва или быка...

Сидели рядом как-то бык со львом.
Беседу, вдруг, нарушила звонком
Супруга льва: мол, жду тебя домой.
Лев встал покорно... Бык орёт: "Постой!

Не слушай бабу! Что ты, не мужик?!
Свою б я так послал!" - горланит бык.
Лев обернулся гордо к баламуту:
"Понятия ты, громкий мой, не путай!
Твоё сравнение вряд ли тут годится:
Твоя жена - корова. МОЯ - ЛЬВИЦА!"

Мораль сей басни: если ты мужик,
Не думай про жену свою, как бык.
И не ровняй себя, быка, со львом,
Бычьё найдется в обществе любом...
Но есть и львы, которые ценнее.
Им ЛЬВИЦА РЯДОМ - всех быков важнее.
:Good:
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вчера убедился что у жены есть другой.эт
Ну, это следовало ожидать. По моему женщины крайне редко уходят в никуда... Не заморачивайся, о своём развитии думай.
увидел его машину и он сидел в ней,но сделал вид что ничего не произошло.
Все верно! Он не при делах, не будет этого васи, найдется другой! Тебя соперники не волнуют, ты стань лучше!
как то при разговоре с женой я её это сказал
У тебя ж игнор! Разговоры только по делу! При этом сухие и короткие! И то только, что живёте вместе!
Ну и уж тем более не об отношениях вам говорить - у вас их нет! Если будешь самодеятельностью заниматься, то возврат все дальше и дальше...
она просто его использует чтобы мне сделать больно.
Просто ты так себя вел, так достал её, что с любым греком ей сейчас интересней , чем с тобой! Меняйся!
Если б просто хотела сделать больно, то так бы не конспирировалась, как с сумочкой, все б было более показушно....
Прими, она ушла, ей плевать на твои чувства, она дома не ночует, а ты все её высеры на себя примеряешь.
Потому и нужен игнор и тебе остыть и у неё негатив стереть, а ты её обратно тянешь в ту рутину, откуда она вырвалась!
.даже друзья предлагали его избить,так как будь то случайные прохожие
Ну это вообще бред... Повторю, не он так другой! Твоя жена ищет себе другого, и твоя задача стать тем другим!
теперь тебе нужен спорт, не то что дома поотжимался 200 раз, а вне дома, где будет другая ненапряжная обстановка,
Полностью за! В зале и знакомства и общение и спорт! 3 в 1!
[DOUBLEPOST=1476537736][/DOUBLEPOST]
сходи погулять до утра) без нее естественно
Завели себе лучше девушку! Ну и т10д никто не отменял! Причём не воспринимал буквально, что надо тупо всунуть 10 девкам, в процессе будешь искать, общаться, может с кем то отношения завяжешь, но делай все легко, непринужденно, не давая девушке лишних надежд, не забывай и о её чувствах!
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет! хочу поделиться впечатлениями. я уже успокоился начал бегать по утрам(километра два для начала) нашёл новое увлечение,стал читать разную литературу.вчера с женой начал выстраивать диалог.обсуждали поездку дочери в Екатеринбург на конкурс,она едет со своим коллективом. Когда разговор пошёл на другую тему (о прошлом),она начал не много повышать голос и нервничать,я разговор прекратил и сказал"когда успокоишься мы продолжим" и ушёл в другую комнату.спустя минут пять она пришла и мы продолжили,потом чувствуя нотки раздражения,останавливаю разговор ухожу на кухню(налить чаю).я заметил уходя по выражению её лица,она впала в ступор,почему я себя так виду.через минуту очнулась и пошла следом.в следующем продолжении разговора уже общались более легко,я даже пошутил,посмеялись.конечно больше говорил я,что то рассказывал,она просто была в не до умение что это со мной,я виду себя по другому и даже не ревную и не пытаюсь говорить о том когда она вернётся домой.обсудили что надо общаться по новому,чтобы дочке показать что мы не враги.какие то дела по дому быстро сделал и пошёл по дела.выйдя обнаружил что забыл телефон,вернувшись увидел что она сидит на кухне капец с каким задумчивым лицом.попросил её принести телефон,она даже не с первого раза услышала мою просьбу. после того как выше из дома почувствовал прилив энергии и подъём настроения. я не питаю иллюзии что прямо вот сейчас всё вернётся на круги своя,но мне стало так легко словно я переродился.всем огромное спасибо за советы,поддержку. очень хочу изменений в своей жизни и буду это делать.
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет! я в тупике! сегодня был суд по разводу,дали отсрочку на примирение три месяца.жена была в шоке,что суд на моей стороне.сейчас просит забрать моё заявление о возражении.я этого не собираюсь делать и сказал ей об этом.пожалуйста подскажите что мне делать в такой ситуации дальше,как к ней относиться.перечитал весь форум,но что то похожего не нашёл. я в растерянности.нужен совет
 

marta

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
сегодня был суд по разводу,дали отсрочку на примирение три месяца.жена была в шоке,что суд на моей стороне.сейчас просит забрать моё заявление о возражении.
правильно и не вздумай забирать! Только не на истерике и не в штыки чтоб это воспринемалось, а прост скажи что времени просто нет забрать;
Общайся с ней на позитиве и спокойно, но не уделяй ей слишком много внимания, только дочке.
[DOUBLEPOST=1476724912][/DOUBLEPOST]Когда разговор пошёл на другую тему (о прошлом),она начал не много повышать голос и нервничать,я разговор прекратил и сказал"когда успокоишься мы продолжим" и ушёл в другую комнату.

Об прошлом вообще обрывай темы разговора, чтоб под тенью прошлого не вызывать у нее негативных эмоций и самому их не словить и не давай надежду продолжить размазывать прошлую грязь. Сейчас ты у нее не вызываешь ни чего плохого, поэтому ей нужно чтоб ты ассоциирлвался с отрицательным персонажем, а Васек видемо ложать начал, раз она пытается напомнить себе чем ты плох, т.е. прошлые отношения. Это сугубо личное мнение.
 

*Евгений*

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
всем привет! я опять в стадии игнора,так как после отказа(в разводе) в суде на три месяца жена отнеслась с агрессией.она думала что всё быстро закончится.два дня бегала просила забрать своё возражение.сегодня через дочь просила сходить в школу на собрание,но и тут получила отказ.забрала дочь пусть её проблемы решает сама.я так думаю.
[DOUBLEPOST=1476878213][/DOUBLEPOST]я же занимаюсь собой,так же бегаю по утрам,хожу в тренажёрку. в общем живу для себя.
[DOUBLEPOST=1476878385][/DOUBLEPOST]отказал поход на собрание мативирую тем что у меня тренировка.
 
Сверху