Срочно! помогите пожалуйста!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно! помогите пожалуйста!!!!!!

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток,помогите с действиями....

в общем так получилось что я стал разводиться с женой...дома не живу год ,во время развода познакомился с девушкой мне 26 ей 23,полгода встречались ругались из-за развода...я постоянно ей доказывал что это дело не быстрое ,полгода были отличные отношения,всместе отдыхали,путешевствовали,познакомила с родителями,признавались друг другу в любви,планировали дальнейшую жизнь,в последний раз поругались изза того что я мало делал ей подарков...

хотя в принципе старался дарить ей постоянно цветы,но это я понял остатки прошлых отношений-там она привыкла делать виноватым и чтобы за ней бегали,но суть не в этом,то что у нее были чувства это я знаю на 100% но ,после последней ссоры я устроил игнор...но и она не выходила на связь,потом я узнал от общей знакомой что ее бывшего посадили на оочень большой срок изза наркотиков....и она сейчас себя во всем винит ипереживает совсем не по поводу того что мы с ней поругались,все же я решил ее вернуть....

сделал глупость написал ей чувства свои попытался встретиться она сказала что все кончено и нет смысла встречаться ....я ничего не ответил а просто пропал из ее вида....

вот и вопрос как мне ее вернуть и что делать?понимаю что у нее все мысли о бывшем тоесть жалость а на меня агрессия...помогите каким советом(я кстати на днях развелся но вот как ей красиво это приподнести чтобы включить у нее в голове что она теряет чтото....)

да согласен маловато описал...дело в том что развод был в беларуси,я тут работаю,по законам дают три срока ,в августе прошел последний срок и жена забрала заявление....и только после этого я смог подать заявление сам в россии в итоге пару дней назад пришло решение суда о разводе....тоесть постоянные притензии на то когда я разведусь,поводов для ревности не давал,подарки делал а именно цветы,водил в магазин за покупками ей...

она конечно намекала на айфон мол помочь в покупке,да она не много меркантильна ей хочеться показать своим подругам что у нее все супер,когда было последнее заседание по разводу мы поругались,я приехал неожиданно с букетов из шариков,она сидела с подругами в машине и "ты что приехал,что хотел,я с подругами договорилась о встрече", я спросил "то есть я мешаю?" она сказала да я развернулся и уехал потом звонила писала на третий день написала что на контакт выходила и больше предпринимать ничего не будет,тут я не выдержал пытался ей объяснить что она не красиво сделала ,она сказала дай мне время,начала орать по телефону ,а я это всегда пресекал ,бросил трубку написал все хорош,в ответ мне смс ты сам все разрушил и ты сам во всем виноват,

после этого игнор две недели...

потом и не выдержал и пытался ей объяснить свои чувства на контакт шла,но сразу после просьбы о встрече дала понять что все кончено и ей не нужен эгоист.....

как раз до этого времени и происходило дело с ее бывшим,то есть его посадили,также подруга рассказала о их разговоре она сказала что я ей мало денег уделял и все такое,но это все лишь отговорки я знаю,она думает о бывшем ,возит ему передачки...там срок действительно очень большой....

ничего не ответил я после нашей последней переписки 18 сентября когда спросил есть ли чувства,она написала нет и я с тех пор не пишу и не мониторю ее...почему хочу вернуть?потому что были действительно чувства,она любила меня и хотела детей от меня,так она говорила своим подругам...но эта ситуация с бывшим....

как мне себя вести,ведь с ним у нее без вариантов,а чувства ко мне были но не могли же они в один миг пропасть
--- Объединение сообщений, 28 сен 2016 ---
на данный момент удалил все номера,фотки и редко захожу в соцсеть, развиваюсь,спортом и до этого занимался ,не даю себе думать о плохом ,на счет дисциплины все впорядке в этом плане
--- Объединение сообщений, 28 сен 2016 ---
еще добавлю....сейчас у нее негативные эмоции обо мне тоесть на первом месте воспоминания о бывшем,но она все время жаловалась своей подруге(которая на моей стороне) что хочет замуж,хочет семью,что я не развожусь а она типо любовница


сейчас вышла на связь,написала забрать кресло массажерное(я ей давал попользоваться) у подруги ,написала без привет только по делу,я проигнорил,как вести себя дальше?в вк выкладываю новые фото где у меня все супер...помогите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да она не много меркантильна
это не оставляй без внимания,всем девушкам ресурс очень важен но конкретно свою ты сможешь потянуть??потому что моя БД оказалась тоже меркантильная настолько ,что мои новые уровни ее уже даже неустраивали,а получал я не мало,подумай друг сперва.
написала забрать кресло массажерное(я ей давал попользоваться)
забирай молча,когда будешь забирать у подруге кресо,скажи между делом что с женой развелся,чтоб она бд передала
еще добавлю....сейчас у нее негативные эмоции обо мне тоесть на первом месте воспоминания о бывшем,но она все время жаловалась своей подруге(которая на моей стороне) что хочет замуж,хочет семью,что я не развожусь а она типо любовница
все девушки этого хотят,так что будешь вести себя правильно,и покажешь ей что уже можешь потянуть семью материально и морально,она вернется,а бывший тебе не мешает впринцепи
что у нее были чувства это я знаю на 100%
незабивай голову были чувства или нет,сейчас забудь об этом чтобы твердо мыслить и не жалеть ее ссылаясь на чувства,иначе не будешь твердым размажет тебя так что не опомнишься,поверь мне я это прошел))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
полгода встречались ругались из-за развода
ругаться не стоит - это убивает отношения
видимо она пыталсь тебя прогнуть и капала на мозг разводом, какие то ошибки ты допустил видать с ней во время отношений
в последний раз поругались изза того что я мало делал ей подарков...
этот повод - выдумка. тебя прогибают. ты ведешься, и далее тоя ругань либо она накаляет а ты продолжаешь = ты не подходишь для отношений (девушка так думает)
я постоянно ей доказывал что это дело не быстрое
и если вся ругань изза развода - то в чем проблема развестись??
хотя в принципе старался дарить ей постоянно цветы
зря. они ей не нужны
опытался встретиться она сказала что все кончено и нет смысла встречаться ....я ничего не ответил а просто пропал из ее вида....
правильно
вот и вопрос как мне ее вернуть и что делать?
пока игнор
да согласен маловато описал
и как мы должны указать на твои ошибки ???
,подарки делал а именно цветы,водил в магазин за покупками ей...
это не по мужски, поверь. угождаешь девушке - воспринимаешься как слабый парень. сейчас она взяла все твои подарки и ушла от тебя. а ты остался ни с чем
намекала на айфон мол помочь в покупке,
потому что ты так себя поставил сам. спонсор. и тебя пытаются развести. а спонсоров не любят. любят других
приехал неожиданно с букетов из шариков,она сидела с подругами в машине и "ты что приехал,что хотел,я с подругами договорилась о встрече", я спросил "то есть я мешаю?" она сказала да
жесть.. ее нужно было бросить надолго!
звонила писала на третий день написала что на контакт выходила и больше предпринимать ничего не будет,тут я не выдержал
и показал себя не мужчиной, показал что можно вытирать ноги об тебя
[DOUBLEPOST=1475661340][/DOUBLEPOST]
после этого игнор две недели...
потом и не выдержал и пытался ей объяснить свои чувства
снова ошибки..какие чувства?? ты для нее пустое место, а ты ей чувства показываешь
после просьбы о встрече дала понять что все кончено
ты показал что нуждаешься в ней - нуждаемых бросают

ее в игнор, кресло и все свои вещи забери

изучай весь форум, особенно темы с успешным возвратом

советую приобрести видеокурс по возврату и взять консультацию в скайпе, и поверь с тех пор все у тебя изменится
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ее в игнор, кресло и все свои вещи забери
а если приехать к подруге и показать что у меня все гуд и намекнуть о разводе но кресло оставить подруге и не забирать?
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а если приехать к подруге и показать что у меня все гуд и намекнуть о разводе но кресло оставить подруге и не забирать?
будет выглядеть как показуха,забирай вещи свои!
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
какие вопросы есть?
каков план действий на первое время?и значит ли чтото возврат этого кресла?в вк периодически обновляю фото ,поменял стиль ,игнорю,но и она написала ни привет ни пока....а просто забрать кресло у подруги....один негатив значит у нее....получаеться слила меня изза бывшего?
[DOUBLEPOST=1475756842][/DOUBLEPOST]и дня два назад аиделись случайно в гипермаркете,она была с подругой и вообще отвернулась...я тоже сделал вид что незаметил ее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поведение девушки такое - норма
игнор дальше
при встрече просто здоровайся
кресло заберешь потом
читай форум максимально! темы по возврату, успешные в первую очередь
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребят а есть у кого еще какие мнения по поводу моей ситуации?выручайте пожалуйста...
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
админ удали пожалуйста тему...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
админ удали пожалуйста тему...
по какой причине?
[DOUBLEPOST=1475904117][/DOUBLEPOST]
ребят а есть у кого еще какие мнения по поводу моей ситуации?выручайте пожалуйста...
я тебе что мало помог??
тех данных что я тебе дал достаточно чтобы вырулить твою ситуацию на текущий момент
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тебе что мало помог??
неи конечно же помог,если не трудно контролировать немного мою ситуацию....игнор я понял,на счет кресла она написала в вк,я прочитал только то что увидел в ленте и удалил сообщение,чтобы она поняла что я не прочитал,ответил в вибере на след день просто "хорошо",сейчас прошло уже 4 дня молчит,это была какая то проверка? сейчас возит передачки бывшему....
[DOUBLEPOST=1475952056][/DOUBLEPOST]поругались 28 августа....до 18 сентября я игнорил и расстались окончательно 18 числа...не пишу и не звоню,фотки обновляю
[DOUBLEPOST=1475952139][/DOUBLEPOST]еще она недавно сказала одной общей знакомой что не любила меня просто было хорошо,и я в последнее время вообще на нее деньги не тратил....я думаю это просто высасано из пальца для оправдания....поддерживайте хоть каким советом ребят
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас держи игнор и начни строить свою новую жизнь без нее - новые увлечения, новые девушки, пости фото в сс
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ребят пингов нет на счет кресла молчание.....уже полтора месяца как расстались...есть тут кто?
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ребят пингов нет на счет кресла молчание.....уже полтора месяца как расстались...есть тут кто?
Полтора месяца это фигня,пингов не жди отвлекись не думай об этом,тем более за эти польора месяца еще нормально игнора то и не было
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего не отвечай молча забери
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ничего не отвечай молча забери
думаю подруге позвонить и сказать что завтра заберу,если подруга будет спрашивать скажу аккуратно что развелся,норм?
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поехал кресло забирать...у кого какие мысли на счет того что она вообще его возвращает???чтобы избавиться от воспоминаний?или провокация?
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поехал кресло забирать...у кого какие мысли на счет того что она вообще его возвращает???чтобы избавиться от воспоминаний?или провокация?
думаю провацирует тебя,не видись!!!!!
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаю провацирует тебя,не видись!!!!!
ну если учитывать что она меркантильная,то скорее всего согласен с тобой!короче сегодня забрал кресло молча и спокойно у работников в кафе ее подруги ,ей ничего не ответил...ее сообщение дословно-кресло у вали,уже давно там не хочу людей напрягадь забери в ближайшее время,спасибо. за что спасибо хз) я ничего не ответил думаю все сделал правильно
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все больше и больше кажется что безнадежно все...
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В истории маловато информации.
Ты не написал почему разводишься с женой ?
В чем причины - в деталях..

Во время развода глупо знакомится для отношений.. Тем более разводится ради этого - это не работает..

Психотип твоей подруги в целом понятен - она тянет на любовницу, на жену совмем не тянет..
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В истории маловато информации.
Ты не написал почему разводишься с женой ?
В чем причины - в деталях..
с женой просто невозможно вместе жить было...я уже развелся...с подругой отношения были полгода...сейчас причина расставания не развод ,а жалость к бывшему так как его посадили...правду я знаю но ей ничего не высказывал она причиной называет мой эгоизм мол мало денег тратил на нее,хотя совместно отдыхали,кино,кафе,цветы.. ну в общем маза такая...
я развелся понятное дело что нет смысла сейчас бежать к бывшей с паспортом и что то объяснять...прошло полтора месяца с расставания и месяц с игнора...на связь она не выходит только на счет кресла выше писал..

вот у меня вопрос как расценивать возврат кресла?что то вроде пинга на мою реакцию?подруга испытывала ко мне чувства это однозначно,был знаком с родителями они меня приняли очень хорошо,сейчас естественно она им сказала что я типо не развелся ну чтобы себя оправдать и соотвественно к ним я не стал лезть считаю тоже глупым действием...фотки выкладываю,развиваюсь...но уже сомневаюсь в успехе.........у нее сейчас один негатив ко мне к тому же я не бегаю за ней хотя она привыкла что за ней бегают,вот наверное и злиться ....

бывшего посадили на очень большой срок.....подругам она сказала что будет возить ему передачки но и будет искать отношения новые....как вести мне себя?боюсь что выйду на связь и ничем хорошим не кончиться,учитывая что 4го числа на счет кресла написала без "привет" то есть с негативом....
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пипец парни где все то??????????
[DOUBLEPOST=1476796556][/DOUBLEPOST]не знаю прочитает ли кто нибудь это сообщение....но бывшая уже ходит на свидание м одним парнем...подруге пишет что жалеет время что потратила на меня.....что лучше бы она встретилась со своим бывшем....в общем тут кажеться без вариантов...я не в удел...спасибо всем кто помогал советом ,я очень ее люлбю до сих пор а она даже и не думает обо мне...в голове у нее только бывший которого посадили и новые отношения... как это пережить не знаю...в первую неделю ссоры я сломал челюсть на потасовке...она это не знает...в общем все хуево только незнаю как жить дальше после такой люви,да я сдержался не писал и не звонил ей но толку ноль....вот так бывает.....
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот у меня вопрос как расценивать возврат кресла?

да забудь ты это кресло уже))
это был пинг.
проверка поводка.
что б таких ситуаций не случалось нужно сразу забирать свои вещи и отдавать вещи БД.
расстались значит расстались. нахуй с пляжа.
именно такое должно быть понимание у БД с первых минут расставания.

к ним я не стал лезть считаю тоже глупым действием

верно.
это будет очень глупо.
с родителями общайся на позитиве, у тебя все ахуенно и т.д.
сам им не звони.

у нее сейчас один негатив ко мне к тому же я не бегаю за ней хотя она привыкла что за ней бегают,вот наверное и злиться

это хорошо. нужно еще сильнее ее злить разными интересными фотками о твоей новой счастливой и позитивной жизни.
добавляй веселые тусовки, новых подруг, красоток и т.д.
покажи ей что тебе классно без нее.

но бывшая уже ходит на свидание м одним парнем

а ты со сколькими девушками ходишь на свидание?

подруге пишет что жалеет время что потратила на меня

тупая провокация.

я очень ее люлбю до сих пор а она даже и не думает обо мне

потому что она знает это. баланс значимостей нарушен, ее значимость для тебя 100, твоя для нее 0.
такие девочкам не интересны.

подругам она сказала что будет возить ему передачки но и будет искать отношения новые

ты следишь за ней через подруг что ли?!
завязывай с этим. это не игнор.
все что знают подруги - знает БД.

боюсь что выйду на связь и ничем хорошим не кончиться

какая связь?!
она тебе кинула ОДНО смс с креслом и ты 2 недели ебал себе мозги)))

в игнор ее жесткий. и развиваться.
купи видеокурс наконец. иначе это дрочево будет еще оч долгим кмк
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
.у нее сейчас один негатив ко мне к тому же я не бегаю за ней хотя она привыкла что за ней бегают,вот наверное и злиться ..
и пусть злится,или тебе нравится быть как все,нафига тебе тогда форум как все можешь быть и без него!!!
но бывшая уже ходит на свидание м одним парнем
а ты все паришься что она думает о бывшем,которого посадили,то что ходит на свиданки еще раз доказывает что от тебя (слабого)ушла!!!
как это пережить не знаю.
трудности нужны для того,чтобы мы стали сильнее
общем все хуево только незнаю как жить дальше после такой люви,да я сдержался не писал и не звонил ей но толку ноль....вот так бывает....
ты извени конечно,но пока ты будешь такой тряпкой то она точно не вернется,и не думай что хочу тебя унизить,просто сам был может еще похлеще тебя,когда на душе так кошки скребут,и хочется ныть как телка,но не будь этого так и сидел бы под каблуком и не развивался,давай собирись знакомся с девушками,не думай что ты ее этим разозлишь вообще об этом не думай,это наоборот только интерес к тебе подогреет,и почитай литературу которую тебе советовали,а то видно что ты даже элементарных азав не почитал или не понел,отвлекись любимым делом,увлечением,есть у тебя такое???как сейчас развиваешься опиши чем занят??
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не понел,отвлекись любимым делом,увлечением,есть у тебя такое???как сейчас развиваешься опиши чем занят??
да увлечений много было....и программирование и спорт,сейчас только бухаю... grey спасибо тебе прям взяло за душу! а теперь вопрос все ли я правильно сделал?у нее сейчас другой парень на фоне бывшего посаженного....какая тут картина обо мне ,если я просто исчез без нытья...просто скажите есть ли шанс что задумаеться?
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в игнор ее жесткий. и развиваться.
я узнаю инфу через знакомую не подругу...вопрос в том что сейчас она с другим человеком....бывшего посадили,он наверное типа ее поддерживает....и мне интересно какое тут место я занимаю....картина такая-я просто ушел и месяц игнорю ее, мне кажеться что с тем чуваком у нее все будет норм а меня и не вспомнит...
 
Сверху