Срочно! помогите пожалуйста!!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно! помогите пожалуйста!!!!!!

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бухать - без толку - путь в канаву а не к возврату..
Сделай упражнение которое все делают
10 или больше качеств идеальной женщины..
После выпиши качества БЖ..
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Завязывай бухать. И не мониторь ее постоянно, откат поймал на турник, брусья или упал отдался, а ты за стакан. Кому пьянь нужна сам подумай. Рост и только рост, а ты опускаешься.
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рост и только рост, а ты опускаешься.
а как иначе?дело дрянь....ее бывшего посадили,у нее новые отношения,меня не пингует, знакомой говорит что вообще зря время на меня тратила что лучше бы к бывшему вернулась...тут ситуация безнадежная....были бы чувства то пинговала бы....
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я узнаю инфу через знакомую не подругу

зачем?
БД 100% в курсе, что ты интересуешься ей.
этого делать нельзя.

вопрос в том что сейчас она с другим человеком

да плевать на это!

и мне интересно какое тут место я занимаю

ты лучше здесь спрашивай.
а место в данный момент никакое. нулевое.

картина такая-я просто ушел и месяц игнорю ее

во-первых ты мониторишь ее, а это не игнор.
во-вторых просто сидеть и игнорить это мало.
надо развиваться
[DOUBLEPOST=1476904636][/DOUBLEPOST]
тут ситуация безнадежная

тогда закрывай тему и иди бухай.
это проще всего
 

myx

Новичок
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
156
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да увлечений много было....и программирование и спорт,сейчас только бухаю... grey спасибо тебе прям взяло за душу! а теперь вопрос все ли я правильно сделал?у нее сейчас другой парень на фоне бывшего посаженного....какая тут картина обо мне ,если я просто исчез без нытья...просто скажите есть ли шанс что задумаеться?
Мое мнение что шанс есть всегда,то что исчез это хорошо и ты уже не выглядешь перед ней как тряпка,но это только лишь оболочка мы то знаем чем ты занят,а занет ты только лишь бухлом,гонянием мыслей о ней ,и никакого развития,пингов и не будет пока ты не успакоешься,а почему?да потому что ей сейчас нечего пинговать,в сс ты ничего не выкладываешь,увлечений новых нет,в качалку походу тоже не ходиишь,я думаю если ты все таки возмешься за себя и станешь хотябы на 50процентов интереснее,лучше ,то потом будешь благодарить ее что изза нее попал на наш форум и стал развиваться,а если ничего не будешь делать,то забудешь про форум,и через время уже с др девушкой будет тоже самое,так что все только от тебя зависет,хорош бухать,и начинай уже развитие а то кроме соплей ничего нет в твоей теме,даже и посоветовать по развитию нечего потому что ты еще ничего не сделал!!
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хорош бухать,и начинай уже развитие а то кроме соплей ничего нет в твоей теме,даже и посоветовать по развитию нечего потому что ты еще ничего не сделал!!
в сс постоянно обновляю фото,сейчас вылечился ,честно скажу так как узнал что она уже на свиданки ходит,поплакал честно просто плакал и все....тут все ушло,честно я перестал быть зависим,во мне игнрало самолюбие,да было по кайфу с ней,но я горд тем что ушел как мужик это мне придало силы,снова вернулся в спорт,стал развиваться и понял что не идеал она и я возвышал ее самооцеку))))я понял что по факту я гораздо круче и у меня куча перспектив)так что не жду абсолютно никакмх пингов ))) мои слезы того не стоит ,я не сдаюсь но честно отпустил человека и горжусь этим и всем кто помог в выздоравлении от души жму вам руку
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в сс постоянно обновляю фото,сейчас вылечился ,честно скажу так как узнал что она уже на свиданки ходит,поплакал честно просто плакал и все....тут все ушло,честно я перестал быть зависим,во мне игнрало самолюбие,да было по кайфу с ней,но я горд тем что ушел как мужик это мне придало силы,снова вернулся в спорт,стал развиваться и понял что не идеал она и я возвышал ее самооцеку))))я понял что по факту я гораздо круче и у меня куча перспектив)так что не жду абсолютно никакмх пингов ))) мои слезы того не стоит ,я не сдаюсь но честно отпустил человека и горжусь этим и всем кто помог в выздоравлении от души жму вам руку
Словишь откат,снова сюда придешь! Ты главное не бухай! Это не выход! Отвлекайся! Развивайся! Читай литературу,очень помогает! Смотри видео в ютубе Романа Винилова. А пинги это дело такое... Я тоже жду как дурак их,накручиваю себя,загоняюсь. Думаю как так то, 3 года вместе жили,и вот так ушла легко и забыла меня! Очень обидно это схавать! Но нужно! Нужно быть мужиком! Выработать стальной стержень в груди! И запомни одно,твое от тебя никогда не уйдет! Если вам суждено быть вместе,вы будете!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: grey

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Словишь откат,снова сюда придешь! Ты главное не бухай! Это не выход! Отвлекайся! Развивайся! Читай литературу,очень помогает! Смотри видео в ютубе Романа Винилова. А пинги это дело такое... Я тоже жду как дурак их,накручиваю себя,загоняюсь. Думаю как так то, 3 года вместе жили,и вот так ушла легко и забыла меня! Очень обидно это схавать! Но нужно! Нужно быть мужиком! Выработать стальной стержень в груди! И запомни одно,твое от тебя никогда не уйдет! Если вам суждено быть вместе,вы будете!
На счет пингов это потому что твоя жизнь еще не вся загружена интересными событиями,вот и ждешь,если развиваешься то постепенно ты и не заметишь как перестал ждать их,вот тогда,как бы это пародоксально не выглядело,они и начнутся,у меня так было но к сожалению тогда яя еще очень зависим был и все просрал,но зато метадом проб и ошибок мы становимся только сильнее)
[DOUBLEPOST=1477170308][/DOUBLEPOST]
в сс постоянно обновляю фото,сейчас вылечился ,честно скажу так как узнал что она уже на свиданки ходит,поплакал честно просто плакал и все....тут все ушло,честно я перестал быть зависим,во мне игнрало самолюбие,да было по кайфу с ней,но я горд тем что ушел как мужик это мне придало силы,снова вернулся в спорт,стал развиваться и понял что не идеал она и я возвышал ее самооцеку))))я понял что по факту я гораздо круче и у меня куча перспектив)так что не жду абсолютно никакмх пингов ))) мои слезы того не стоит ,я не сдаюсь но честно отпустил человека и горжусь этим и всем кто помог в выздоравлении от души жму вам руку
Извени конечно!!но я думаю это ты все написал чтоб в наших глазах повысется,потому как от нытья до этого поста только день прошел,а чтоб реально прокачаться нужно больше времени,так что прокачивайся бро и отписывай сюда а мы тебе будем помогать,а от твоего притворства толку не будет!!!
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счет пингов это потому что твоя жизнь еще не вся загружена интересными событиями,вот и ждешь,если развиваешься то постепенно ты и не заметишь как перестал ждать их,вот тогда,как бы это пародоксально не выглядело,они и начнутся,у меня так было но к сожалению тогда яя еще очень зависим был и все просрал,но зато метадом проб и ошибок мы становимся только сильнее)
[DOUBLEPOST=1477170308][/DOUBLEPOST]
Извени конечно!!но я думаю это ты все написал чтоб в наших глазах повысется,потому как от нытья до этого поста только день прошел,а чтоб реально прокачаться нужно больше времени,так что прокачивайся бро и отписывай сюда а мы тебе будем помогать,а от твоего притворства толку не будет!!!
Скинь ссылку на свою тему
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок друг но только завтра а то я с телефона сижу сегодня,инет глючет
Ок
[DOUBLEPOST=1477171130][/DOUBLEPOST]
Ок друг но только завтра а то я с телефона сижу сегодня,инет глючет
А через какое время начались пинги? Сколько прошло времени?
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
через полтора месяца
[DOUBLEPOST=1477222013][/DOUBLEPOST]
У меня почему-то такая уверенность,что моя бд никогда не выйдет на связь. Сказала что заглушила свои чувства,у нее это как защитная реакция
 

grey

Проверенный
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кинь тоже ссылку на свою тему
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор какие успехи? Что нового?
 

real273

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор какие успехи? Что нового?
ну что ребят всем привет,успехи есть , жизнь поменялась,познакомился с девочкой...видемся часто развел на секс,до этого были встречи просто ради секса,а тут нашел нормальную,веду активный образ жизни,на счет бывшей все по нулям ни пингов ничего,это и к лучшему я пришел к выводу что если бы были чувства то человек как то вышел бы на связь,а так ребят уже прошло около трех месяцев,да и я если чесно уже остыл и ничего возвращать не хочу)предатель есть предатель,я только лишь благодарен что так все случилось) с новой девочкой все по другому ,активно использую ближе дальше,она уже и дня не может без меня и самое главное отношения строяться без капли меркантильности, в отличии от прошлых,так что всем огромное спасибо,считаю тема закрыта я достиг успеха)(остальным на заметку спорт действительно помогает,лично я сделал Т4Д это тоже действует,благодарен форуму что не показал себя тряпкой а ушел как мужик)
 

Seaman

Нарушитель
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
118
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну что ребят всем привет,успехи есть , жизнь поменялась,познакомился с девочкой...видемся часто развел на секс,до этого были встречи просто ради секса,а тут нашел нормальную,веду активный образ жизни,на счет бывшей все по нулям ни пингов ничего,это и к лучшему я пришел к выводу что если бы были чувства то человек как то вышел бы на связь,а так ребят уже прошло около трех месяцев,да и я если чесно уже остыл и ничего возвращать не хочу)предатель есть предатель,я только лишь благодарен что так все случилось) с новой девочкой все по другому ,активно использую ближе дальше,она уже и дня не может без меня и самое главное отношения строяться без капли меркантильности, в отличии от прошлых,так что всем огромное спасибо,считаю тема закрыта я достиг успеха)(остальным на заметку спорт действительно помогает,лично я сделал Т4Д это тоже действует,благодарен форуму что не показал себя тряпкой а ушел как мужик)
Красавчик! Удачи тебе!
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не верь их словам
 
Сверху