Завалил значимость и потерял. повторно соблазнить. цель лтр! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Завалил значимость и потерял. повторно соблазнить. цель лтр!

Александр А2

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак Я 31год – разведен, есть дочь живет с бывшей. Она 24 года разведена, есть дочь живет с ней.

Познакомились случайно в соцсети, просто листал фотки и пряма зацепило, ну такое бывает, просто именно мой типаж девушки.

(02.08.2016) Написал – стали общаться и с первых дней сложилось пряма легкое непринужденное общение.

В процессе общения выяснилось что она живет в другом городе но собирается обратно в мой в октябре насовсем .

Почти сразу стала писать сама, всегда «доброе утро» и «спокойной ночи» зачастую сопровождая своими селфи. Спустя 2 недели общения сама начала намекать на отношения, писать что в том городе ей никто не интересен и поскорее тянет сюда ко мне. Стала постоянно отчитываться о том где она и что делает, и предупреждала что если на долго выходит из сети чтобы не терял.Хотя я ее об этом не просил.

Я ей устроил небольшой крышеснос, заказав цветы в ее городе через службу доставки и их доставили пряма ей на работу. По отзывам курьера она была просто в шоке.

(24.08.2016) Состоялось первое свидание у меня в городе. Планировали погулять недолго а прогуляли до 4 утра. Поцелуя не было(думаю я тупанул). Но обнимались, был небольшой крышеснос, чисто случайно подошли к аттракциону виртуальной реальности(она ни разу не пробовала) в общем немного вынесли себе мозги. Все это время я ее нежно поддерживал чтобы не упала.

После свидания она сказала что все было супер и я очень понравился и что ждет нашей встречи.

И вот тут началось, я в нее просто влюбился и за 2 дня просто заебал ее разговорами о нас, об отношениях обо всем этом. И реально Завалил значимость. А когда она мне сказала прекратить эти разговоры и дождаться ее приезда я психанул и перестал с ней общаться.

Но я не остановился и еще больше наломал дров, написав ее подругам и попытавшись выяснить что она ко мне чувствует. Зачем досихпор сам не понимаю!

(02.09.2016) И вот я добился чего хотел. После восстановления контакта первое что она мне написала это то что мы можем быть только друзьями, она думала что у нас все получится, но сейчас видит что нет.

(05.09.2016) Дальше круче, я опять спустя пару дней молчания написал ее подруге на что получил ответ «Забудь ее у нее теперь есть парень». Следом написала мне и она и сказала что я все испортил и я был на первом месте пока не заебал ее, а тот парень был как бы запасным и вышел на первый план. Я ей сказал что не верю в существование парня.

Ну ок. насильно мил не будешь, я удаляю ее из друзей и забиваю на нее.

(12.09.2016) Она мне пишет, типа «привет ты как» я ей в ответ – типа все хорошо как у тебя. Она сказала что приехала в мой город и сейчас у подруг (у тех самых, которым я писал), и хотела бы чтобы я приехал. (ЗНАЮ ЧТО НЕ НАДО БЫЛО) Но я поехал, попили пиво пообщались, ее подруги очень позитивно ко мне относятся и втихоря от нее говорят типа не гони ты, добейся ее, че тебе этот парень давай! К сожалению вечер пролетел весело и до 6 утра блин. За весь вечер она ко мне ни разу не подошла, а когда я задал вопрос зачем я здесь, сказала что соскучилась и мы же типа родные люди и хотела увидеться. Когда наконец то мы остались вдвоем она сказала что у нее есть парень правда с каким то смешком, на что я ответил что мне пофигу, я в него не верю и ты моя. На этом выяснения отношений закончились. Я сказал что поеду домой, она предложила остаться так как спать остался всего час. Я остался, лег с ней и без задней мысля начал ее гладить, трогать и тд, она не сопротивлялась, но прятала губы. Я настойчиво сказал что хочу ее поцеловать и повернул ее к себе. Поцелуй был долгим и она сама отвечала на него очень горячо, в итоге мы достаточно долго целовались, но до секса дело не дошло потому что уже надо было вставать на работу. Сутра отвез ее домой на такси, сидели вместе – держались за руки.

(13.09.2016) Добавил ее обратно в друзья, пишу что то типа как дела. В ответ получаю «не надо мне писать, ты забыл? у меня есть парень!» Я просто офигел!, ну перестал писать. Она уехала заканчивать свои дела в свой город, там где ее парень.

(21.09.2016) «привет, ты как?» Говорю что все норм и я собираюсь с другом в клуб, еще 5 минут разговора ниочем, вроде как раньше и она пропадает. Спустя час пишет я тоже хочу с тобой в клуб. Ну я говорю вертолет высилаю. А сам заказываю междугороднее такси и еду к ней, через 3 часа уже были в клубе. И что я вижу, полный холод с ее стороны, танцевать не захотела, отстранялась, убирала руки при попытке прикоснуться.

(22.09.2016)Опять разбор полетов в сети, и тут уже более жостко мне говорят «ты чето не понял, у меня есть парень, мы с тобой только друзья не надо меня добиваться не надо ничего в мою сторону делать, либо друзья либо никак! Потому что мы вообще с подругами собираемся уезжать в москву». Ну…я ей чето написал, что я от тебя не ожидал что ты мной воспользуешься….и забил.

(27.09.2016)сообщение «привет, ты как?», Ответил «нормально» и все молчание.

Вот тут я наконец то прочитал АНТИДОД. Поздновато, но как есть.

(28.09.2016)я уезжаю в командировку и оказываюсь везде офлайн, ну я специально выключил все вайберы, ватсапы, ВК.

(01.10.2016)Сплю с телкой, звонок «Привет, с тобой все в порядке ты как, я волнуюсь!» - Я ей ответил что не могу говорить, сплю, перезвоню и положил трубу. Через 3 часа спровадил телку и перезвонил, не берет трубу, ну и хрен с тобой. Через 3 часа перезванивает сама и «Я волновалась, ты куда пропал везде отключен, я думала что то случилось» Бла бла на позитиве 3 минуты поболтали, я ей сказал что мне некогда и положил трубку. Она рассказала что у нее типа депрессия, она уволилась с любимой работы и готова к переезду в мой город. Я честно ее не особо слушал, просто выждал паузу и положил трубу. Приехала она в этот же день, но мне не позвонила.

Она себе всю стену засрала плаксивыми постами типа «А моя осень теперь тебя не касается» и все плохо, и все про любовь. Так что похоже что ебырь был и они расстались и она переживает. Вряд ли это имеет отношение ко мне.

Просто после расставания когда девушка в депрессии ей нужна опора, но боюсь опорой то меня возьмут, но дальше друга я не продвинусь. Хотя я ей четко определил, что я друзей не ебу, поэтому друзьями мы быть не сможем.

Теперь она в моем городе, но что теперь делать, Играть в БД, ждать четкое ближе от нее? Цель только ЛТР! Ебать мне есть кого и проблем с этим нет. Деньги есть, квартира своя.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Серега-BER

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Саня. Я сам не эксперт и тут относительно недавно, но уже подначитался всяких тем. Судя по твоему рассказу, тебе с ней пожестче нужно. Поначалу да, ты напорол херни. А кто тут не порол?)) Поэтому и все проблемы. Делай ближе-дальше и соблазняй ее по-новому. Вы же вроде толком то и не встречались. Поэтому повышай свою значимость и читай литературу. В твоей ситуации рекомендую в первую очередь прочитать Парадокс страсти.
 

Александр А2

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет Саня. Я сам не эксперт и тут относительно недавно, но уже подначитался всяких тем. Судя по твоему рассказу, тебе с ней пожестче нужно. Поначалу да, ты напорол херни. А кто тут не порол?)) Поэтому и все проблемы. Делай ближе-дальше и соблазняй ее по-новому. Вы же вроде толком то и не встречались. Поэтому повышай свою значимость и читай литературу. В твоей ситуации рекомендую в первую очередь прочитать Парадокс страсти.
Ближе -дальше и так делаю. Ну то есть сам не звоню и не пишу. Если от нее Ближе(звонок) отвечаю не сразу или перезваниваю. Если она молчит то и я молчу. Просто со временем она может вообще меня забыть...хотя сам я звонить не вижу смысла.
 

Серега-BER

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня, тут день или неделя погоды не сделают. Я свою уже 4 месяца возвращаю, с переменным успехом. В жизни ведь не так, что вышел на улицу и сразу нашел новую телку. Вот и у женщин то же самое. Я своей тоже пару раз говорил, что мутил с кое-кем, хотя там особо ничего и не было, кроме одноразового секса. Если бы с самого начала знал все то, что узнал тут, то наверняка уже бы вернул и она сама давно бегала вокруг меня. Ошибок тоже делал много. Короче хуйню порол и сам себе усложнял жизнь. Держись и отписывайся сюда, если будут новости. А лучше прежде чем что-либо делать или писать, спрашивай тут, ребята подскажут.
 

Александр А2

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну пока кроме тебя никто ничего не ответил))) Так что пока читаю литературу и сижу в ТИ
Создал тему здесь:
Вродебы пока что то отвечают, но совет один забей и забудь)))
Забить это всегда просто, а вот добиться ее и услышать что то вроде "как же я была не права тогда..." это понять что ты реально мужик и достигаешь поставленных целей!
 

Серега-BER

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с тобой. Для этого и добиваемся!


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Серега-BER

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вчера в первый раз за пол года в качалку сходи, реально помогает, почувствовал себя альфа самцом после жима лежа, очень рекомендую! И про БД сразу легче стало думать, вроде как отпустило. Спал сегодня как ребенок))


Sent from my iPad using Tapatalk
 

Александр А2

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вчера в первый раз за пол года в качалку сходи, реально помогает, почувствовал себя альфа самцом после жима лежа, очень рекомендую! И про БД сразу легче стало думать, вроде как отпустило. Спал сегодня как ребенок))
Да меня уже давно отпустило. Я уже отошел от той влюбленности которая была, да и обида засела глубоко. Сейчас задача одно сделать все грамотно и потом прямо ей сказать "Я же тебе говорил ТЫ МОЯ!" А потом по ситуации, если обида отпустит, будем думать что дальше, если нет, опыт лишним не будет, да и самооценку поднять тоже надо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ближе -дальше и так делаю. Ну то есть сам не звоню и не пишу. Если от нее Ближе(звонок) отвечаю не сразу или перезваниваю. Если она молчит то и я молчу.
Больше решительности тебе нужно и немного наглости. Звони ей, зови на встречу, на встрече активно кинестеть её, приставай, устрой ей небольшой крышеснос.
А то вот эта игра в в б- б, д-д никчему не приведет. Тебе решительности нужно, тем более она тянется к тебе.
 

Александр А2

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ща кину скрин последней переписки, чтобы было понятно как она ко мне тянется(это после того как я за ней заехал в ее город):
Gthtgbcrf.jpg
[DOUBLEPOST=1475823281][/DOUBLEPOST]Вот после этого я ей вообще не писал и не звонил сам от слова ВООБЩЕ. А она меня иногда пингует, но уже 7 дней тишина.....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заводишь разговор про отношения, её это отпугивает вот она и делает "дальше".
Не нужно обсуждать отношения и говорить что она твоя девушка, если вы общаетесь и она тянется к тебе это итак означает что между вами что то есть и не нужно про это говорить вслух.
Просто общайся по дружески, но с флиртом.
 

Александр А2

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну я то не против общения, но как бы хочется ей немножко нервы потрепать, она меня восприняла как нуждающегося(низко рангового) потому и слила, сначала то разговоры об отношениях были с ее стороны. Вот и хочется е показать легкий похуй на нее, ну и чтобы подзабыла все эти разговоры. Сейчас она уже в моем городе, по ее странице ВК чувствуется депресняк, ну и похоже что скучает по МЧ который остался в ее городе. Пусть слегка еще помаринуется, пусть подумает куда я делся и почему не звоню(не пишу) я же так к ней тянулся а тут оп и все....забил. Через недельку если сама не выйдет на связь, то позвоню....пропингую так сказать
[DOUBLEPOST=1475828765][/DOUBLEPOST]Ну и надо шмот новый купить, чтобы как то внешне поинтересней выглядеть, а то она меня во всем самом прикольном видела, надо помодничать слегка. Новые фотки ВК выкинуть....короче надо немного подождать прежде чем рваться в бой. Можно опять все запороть. Ну и книжку пока дочитаю "Амиран Сардаров - Мужчина всегда прав". С позиции доброты и нежности не получилось, будем качать Альфу)))
[DOUBLEPOST=1475829385][/DOUBLEPOST]На выходных идем в клуб, постараюсь сделать селфи или фото с телками для Social Proof
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!
Почти сразу стала писать сама, всегда «доброе утро» и «спокойной ночи» зачастую сопровождая своими селфи. Спустя 2 недели общения сама начала намекать на отношения, писать что в том городе ей никто не интересен и поскорее тянет сюда ко мне. Стала постоянно отчитываться о том где она и что делает, и предупреждала что если на долго выходит из сети чтобы не терял.Хотя я ее об этом не просил.
Я ей устроил небольшой крышеснос, заказав цветы в ее городе через службу доставки и их доставили пряма ей на работу. По отзывам курьера она была просто в шоке.
общаясь с девушкой на расстоянии не нужно обманывать себя - это не отношения, и уж тем более не нужно часто писать ей и отправлять подарки
я в нее просто влюбился и за 2 дня просто заебал ее разговорами о нас, об отношениях обо всем этом. И реально Завалил значимость. А когда она мне сказала прекратить эти разговоры и дождаться ее приезда я психанул и перестал с ней общаться.
конечно все это - нельзя делать. у вас даже секса не было
Но я не остановился и еще больше наломал дров, написав ее подругам и попытавшись выяснить что она ко мне чувствует. Зачем досихпор сам не понимаю!
не знаешь как вести себя с девушками. нет опыта
насильно мил не будешь, я удаляю ее из друзей и забиваю на нее.
и правильно сделал
сказала что приехала в мой город и сейчас у подруг (у тех самых, которым я писал), и хотела бы чтобы я приехал
надо было сказать что занят. слишком легко себя отдаешь
тебя бросают - а ты тут же бежишь по первому зову
В ответ получаю «не надо мне писать, ты забыл? у меня есть парень!» Я просто офигел!,
это просто проверка. нужно было отреагировать с юмором и постебать ее
Спустя час пишет я тоже хочу с тобой в клуб. Ну я говорю вертолет высилаю. А сам заказываю междугороднее такси и еду к ней, через 3 часа уже были в клубе. И что я вижу, полный холод с ее стороны, танцевать не захотела, отстранялась, убирала руки при попытке прикоснуться.
потому что блин надо тебе весь форум изучить что начать разбираться во всем этом)
Опять разбор полетов в сети, и тут уже более жостко мне говорят «ты чето не понял, у меня есть парень, мы с тобой только друзья не надо меня добиваться не надо ничего в мою сторону делать, либо друзья либо никак! Потому что мы вообще с подругами собираемся уезжать в москву». Ну…я ей чето написал, что я от тебя не ожидал что ты мной воспользуешься….и забил.
выносишь ей моск и выясняешь отношения - тебя пошлют
все это результат твоих ошибок в поведении с ней
[DOUBLEPOST=1475903561][/DOUBLEPOST]тебе нужно создать с ней дружеское общение с паузами
больше нельзя лезть к ней со своими отношениями
нужно вызвать ревность
потом аккуратно соблазнить

советую тебе взять консультацию в скайпе и я тебе все разложу по полочкам и выработаем план действий
 

Александр А2

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас позвонил ей, узнал что она окончательно переехала и перевезла вещи вчера. Болеет и грустная, но пообщались на позитиве. Рассказал про то как у меня все збс на работе, посмеялись. Не готов сказать что прям сильно была рада слышать, хотя она болеет и с температурой, поэтому сложно судить по голосу. Встречу не назначал, не тот настрой у нее был. Ну и куда ей больной идти. Так поболтали 10мин. Скажем так, напомнил о себе. Трубку взяла сразу...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр А2

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитал, но не совсем понял что нужно делать. Пикаперы советую Тотальный игнор и говорят что я вообще зря позвонил, и опять все испортил.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты отпугнул девушку своей нуждаемостью
сейчас все попытки сблизиться приведут к провалу
поэтому даже встречи - ни к чему
сейчас покажи ей что больше не бегаешь за ней потому что у тебя есть и другие девушки (выложи фото с ними)
далее в течении 2-х 3-х недель научись общаться с ней по дружески по смс или вк
далее решим
 

Александр А2

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче, я походу совсем все испортил.:
После 1 звонка, я узнал что она пока не может устроится на работу, ну а она менеджер по продажам Теле2, но в моем городе хочет устроится в Евросеть. Я позвонил своему другу, который является региональным директором Евросеть в моем городе ну и сказал чтобы если придет на собеседовании то взяли. Ну Ок, не вопрос. Я ей перезвонил и сказал об этом. От нее негатив, типа сама разберусь, спасибо за заботу, но я так не люблю. Короче чето херня какая то.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Александр А2, тебе же было сказанно, пока что игнор затем создаешь дружеское общение. А ты опять стал навязываться ей, она не просила помощи а ты начал лезть вот и словил оплеух.
 

Александр А2

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, сегодня от нее звонок. Сначала не брал трубу, потом решил что наверное насчет работы, раз обещал то сдержу слово. Взял трубку, сказал что занят и перезвоню (для понта). Перезвонил минут через 20, и что вы думаете. Сука! Счастливый голос, привет как дела....и вся хуйня, нашла работу...и тд! Че за херня? Че ей надо то бля! Больше вообще от нее трубку не возьму, пока сам готов не буду!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр А2

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, вчера зашла ко мне на страницу ВК и понаставила лайков на всем, даже на всяком бреде, который я удалить забыл. Странная она....какая то. Я к ней конечно тоже захожу, но ничего не трогаю, нидайбог спалит что заходил.
 

NONAME123

Новичок
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
80
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тезка не тупи!))
 
Последнее редактирование:

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Ох, чувак, что то это мне напоминает) Только в отличии от моей, у твоей (99%) парня нету...тебе просто следует отлипнуть и не заводить песни об отношениях. Видишь, когда ты холодно с ней, она сама появляеться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тезка не тупи!))
Ох, чувак, что то это мне напоминает) Только в отличии от моей, у твоей (99%) парня нету...тебе просто следует отлипнуть и не заводить песни об отношениях. Видишь, когда ты холодно с ней, она сама появляеться.
Вас не смущает что автора уже 3 года нету на форуме?
 

Camp

Новичок
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
345
Семейный статус
Есть девушка
Сверху