Нужен взгляд со стороны - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен взгляд со стороны

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!

В этих вопросах не профи и нужен взгляд со стороны, особенно экспертов. За что заранее признателен.
Вообщем, суть в следующем. Познакомился в июле текущего года с девушкой. С самого первого дня знакомства взаимная симпатия и все такое. Ей 24, мне 29. Она живет в Питере, я в Москве работаю и по выходным ездил к ней в Питер. Вообщем, сначала забивал на нее конкретно (мог не звонить 3 дня на неделе, пока в Москве был). Даже в ее Д.Р. приехал на день позже и были обычные выходные вместе. Ей это не понравилось..ну еще ревновала, когда увидела мою переписку в контакте с московскими подругами, хотя там ничего и не было такого. Далее, естественно я стал ей больше уделять внимания, стал звонить гораздо чаще. Вообщем все какое-то было классно (вместе все выходные...кафе, прогулки и секс), она собиралась с ноября переехать ко мне в Москву еще 1,5 недели назад. А тут узнаю в прошлое воскресенье, что она начала еще с кем-то общаться, когда я на нее забивал, а теперь уже не знает, что делать....что я ее слишком задавил вниманием и звонками. Ну думаю, ок. Уехал в Москву на работу, как обычно, в ночь на понедельник. 3 прошлых дня контакт был минимальный (1 раз в день общались), а вчера сюрпризом прилетел в Питер и встретил ее с работы. В машине ехали нормально еще, а, когда подъехали к ее дому, сообщила, что вообще не хочет больше видеть меня и что нужно разойтись, что больше нет ко мне чувств и даже симпатии, что видит во мне только раздражение, ну и стандартные слова про найдешь лучше. Я действительно такого не ожидал, поэтому просто сказал ей, что это не та встреча, которую я представлял, когда летел к ней. На этом и все. Не, я понимаю, что может там общение с этим ее новым другом начинается, что он в Питере живет...Вообщем, guys, кто что думает?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис.68

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй пока пропасть на время (не звони и не пиши), у меня другая ситуация ,но все же , в любой ситуации нужен перерыв ,я уже месяц держусь)))
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попробуй пока пропасть на время (не звони и не пиши), у меня другая ситуация ,но все же , в любой ситуации нужен перерыв ,я уже месяц держусь)))
Привет. И за месяц ни одного контакте (даже глупых лайков и прочей ерунды) ? Дальше что думаешь?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ты оч давно на форуме
неужели ты правда не знаешь что происходит и как дальше быть??
 

Денис.68

Проверенный
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не эксперт и у меня сейчас тоже проблема с девушкой. Но вот мое мнение.
Плохо держал БД (ближе-дальше). Она к тебе Б, а ты к ней Д, а потом наоборот. И в результате твоя значимость упала.
[DOUBLEPOST=1475846642][/DOUBLEPOST]Если честно, меня самого бесит эти их игры в БД, но видимо у женщин это на подсознанке и ничего с этим не поделаешь, просто нужно это принять и играть по правилам
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет
ты оч давно на форуме
неужели ты правда не знаешь что происходит и как дальше быть??

Да, давно. Но в силу занятости я в то же время и не мониторю форум постоянно. А дальше игнор на время и выходить на контакт (это по шаблону). А тему создал для оценки со стороны и может кто какие еще советы даст?
В принципе и что происходит тоже знаю...стало слишком много меня. Повысилась ее значимость. Хотя, учитывая тот же форум, я и старался не звонить ей совсем уже часто. Но, видимо, и звонков 2-3 раза в день оказалось перебор. Мне вообще интересно, чем вся эта история закончится с ней.
[DOUBLEPOST=1475851196][/DOUBLEPOST]
Я не эксперт и у меня сейчас тоже проблема с девушкой. Но вот мое мнение.
Плохо держал БД (ближе-дальше). Она к тебе Б, а ты к ней Д, а потом наоборот. И в результате твоя значимость упала.
[DOUBLEPOST=1475846642][/DOUBLEPOST]Если честно, меня самого бесит эти их игры в БД, но видимо у женщин это на подсознанке и ничего с этим не поделаешь, просто нужно это принять и играть по правилам

Да, но в любых правилах есть исключения. У тебя по тяжелой ситуация?
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не знаю. Со стороны ситуация всегда кажется легче. Как говорится "Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом" )
Почитай, если не лень, может какие советы и мне дашь )
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю. Со стороны ситуация всегда кажется легче. Как говорится "Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом" )
Почитай, если не лень, может какие советы и мне дашь )
Обязательно сегодня позже ночью (по мск времени) прочитаю...напишу.
[DOUBLEPOST=1475854549][/DOUBLEPOST]
Не знаю. Со стороны ситуация всегда кажется легче. Как говорится "Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом" )
Почитай, если не лень, может какие советы и мне дашь )
Тема твоя интересная....чем все закончится. А по поводу добавления в black list забей. Я там уже месяц как нахожусь, но это нам не мешало встречаться и все такое...ну до вчера разумеется) Я даже и не поднимал с ней вопрос про контакт. Ну если делать нечего ей больше, пусть хоть в оранжевый список заносит))
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема твоя интересная....чем все закончится. А по поводу добавления в black list забей. Я там уже месяц как нахожусь, но это нам не мешало встречаться и все такое...ну до вчера разумеется) Я даже и не поднимал с ней вопрос про контакт. Ну если делать нечего ей больше, пусть хоть в оранжевый список заносит))
Да уже пофиг. Живу как-то дальше. Изучаю статьи и книги по отношениям, чтобы в будущем не повторилось. Просто кроме вк на вязь с ней больше не выйти, она в основном там общается. Мы когда даже встречались, по телефону редко общались. Так, контрольный звонок или смс перед встречей.
[DOUBLEPOST=1475861081][/DOUBLEPOST]Вернуть конечно еще надеюсь, но с каждым днем все меньше и меньше
[DOUBLEPOST=1475861279][/DOUBLEPOST]
В машине ехали нормально еще, а, когда подъехали к ее дому, сообщила, что вообще не хочет больше видеть меня и что нужно разойтись, что больше нет ко мне чувств и даже симпатии, что видит во мне только раздражение, ну и стандартные слова про найдешь лучше.
У меня похожий момент был. Только она не говорила, что видеть меня не хочет. Просто несла всякую ересь про чувства и эмоции.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначала забивал на нее конкретно (мог не звонить 3 дня на неделе,
так девушку легко потерять. ведь девушки хотят насыщенных отношений
Даже в ее Д.Р. приехал на день позже и были обычные выходные вместе. Ей это не понравилось..
могу только посочувствовать тебе.. обидел ее
ну еще ревновала, когда увидела мою переписку в контакте с московскими подругами,
ну это уже последствия твоего к ней отношения
Далее, естественно я стал ей больше уделять внимания, стал звонить гораздо чаще
возможно перегнул палку, нарушил баланс значимости
собиралась с ноября переехать ко мне в Москву еще 1,5 недели назад. А тут узнаю в прошлое воскресенье, что она начала еще с кем-то общаться, когда я на нее забивал, а теперь уже не знает, что делать....что я ее слишком задавил вниманием и звонками
ну вот
1) я все таки оказался прав
2) она решила устроить проверку, как ты отреагируешь
а вчера сюрпризом прилетел в Питер и встретил ее с работы
показал ей свою нуждаемость и завышенную значимость девушки
проверку не прошел
когда подъехали к ее дому, сообщила, что вообще не хочет больше видеть меня и что нужно разойтись, что больше нет ко мне чувств и даже симпатии, что видит во мне только раздражение, ну и стандартные слова про найдешь лучше
проверка продолжается
Я действительно такого не ожидал, поэтому просто сказал ей, что это не та встреча, которую я представлял, когда летел к ней
я тож не ожидал что ты уже давно зная про наш форум делаешь такие глупые ошибки

сейчас посиди в игноре,изучай больше тем по возврату
лучше всего возьми у меня консультацию скайп
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так девушку легко потерять. ведь девушки хотят насыщенных отношений

могу только посочувствовать тебе.. обидел ее

ну это уже последствия твоего к ней отношения

возможно перегнул палку, нарушил баланс значимости

ну вот
1) я все таки оказался прав
2) она решила устроить проверку, как ты отреагируешь

показал ей свою нуждаемость и завышенную значимость девушки
проверку не прошел

проверка продолжается

я тож не ожидал что ты уже давно зная про наш форум делаешь такие глупые ошибки

сейчас посиди в игноре,изучай больше тем по возврату
лучше всего возьми у меня консультацию скайп

Я на 2 недели уезжаю по работе в командировку...обратно возьму билет в Питер прямым рейсом) Естественно, две недели ни звонки, ни смс ей....
Как вообще думаешь, ситуация не потерянная?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
конечно не потерянная
читай темы и вспоминай все срочно
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уже пофиг. Живу как-то дальше. Изучаю статьи и книги по отношениям, чтобы в будущем не повторилось. Просто кроме вк на вязь с ней больше не выйти, она в основном там общается. Мы когда даже встречались, по телефону редко общались. Так, контрольный звонок или смс перед встречей.
[DOUBLEPOST=1475861081][/DOUBLEPOST]Вернуть конечно еще надеюсь, но с каждым днем все меньше и меньше
[DOUBLEPOST=1475861279][/DOUBLEPOST]
У меня похожий момент был. Только она не говорила, что видеть меня не хочет. Просто несла всякую ересь про чувства и эмоции.
Ты же сейчас с ней не общаешься. в игнорировании...почему тогда с каждым днем все меньше и меньше веришь в возврат?
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты же сейчас с ней не общаешься. в игнорировании...почему тогда с каждым днем все меньше и меньше веришь в возврат?
Я более подробно описал это в в своей теме. Ну если кратко. По сути сейчас не я в игноре, а она. Почему она меня заблокировала, я до сих пор не понимаю, мы пару дней назад перед этим нормально переписывались, а тут ни с того ни с сего. Да и я собираюсь ее возвращать, только, если она первая выйдет на контакт и мне еще это нужно будет (вдруг я уже женюсь к этому времени ) ) "Случайные" встречи я устраивать не собираюсь, звонить писать ей на телефон тоже, писать с фейковых аккаунтов тоже. Все это я уже делал и ни к чему это не привело.
Здесь на форуме все темы с успешным возвратом, которые я читал, в основном завязаны на то, что бывшая первая выходит на контакт. Ну или хотя бы сохраняется дружеское общение. Я не видел еще ни одной темы с успешным возвратом, где парень сам выходил с бывшей на контакт первым после длительного игнора и все заканчивалось хорошо.
[DOUBLEPOST=1475931695][/DOUBLEPOST]Я просто может быть еще не до конца все понимаю, но мне кажется здесь есть противоречие. Все эксперты хором говорят, что ты не должен показывать нуждаемость. Но разве это не нуждаемость, когда ты пытаешься ее где-то подкараулить, придумываешь всякие планы, как выйти с ней на связь итд. Но это в принцип и логично, если она первая на связь не выходит, значит должен ты. Поэтому, мне кажется тут всего два исхода. Либо она сама к тебе возвращается, но при этом ты должен правильно себя вести при возвращении, чтобы это снова не повторилось. Либо ты забиваешь болт и живешь дальше без неё. Да, пусть это больно и сложно по-началу, но время лечит, ну либо другие девушки. Другого не дано.
[DOUBLEPOST=1475931891][/DOUBLEPOST]И еще также учишься на своих ошибках и изучаешь темы по отношениям, чтобы это не произошло с другими будущими девушками.
 
Последнее редактирование:

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я более подробно описал это в в своей теме. Ну если кратко. По сути сейчас не я в игноре, а она. Почему она меня заблокировала, я до сих пор не понимаю, мы пару дней назад перед этим нормально переписывались, а тут ни с того ни с сего. Да и я собираюсь ее возвращать, только, если она первая выйдет на контакт и мне еще это нужно будет (вдруг я уже женюсь к этому времени ) ) "Случайные" встречи я устраивать не собираюсь, звонить писать ей на телефон тоже, писать с фейковых аккаунтов тоже. Все это я уже делал и ни к чему это не привело.
Здесь на форуме все темы с успешным возвратом, которые я читал, в основном завязаны на то, что бывшая первая выходит на контакт. Ну или хотя бы сохраняется дружеское общение. Я не видел еще ни одной темы с успешным возвратом, где парень сам выходил с бывшей на контакт первым после длительного игнора и все заканчивалось хорошо.
[DOUBLEPOST=1475931695][/DOUBLEPOST]Я просто может быть еще не до конца все понимаю, но мне кажется здесь есть противоречие. Все эксперты хором говорят, что ты не должен показывать нуждаемость. Но разве это не нуждаемость, когда ты пытаешься ее где-то подкараулить, придумываешь всякие планы, как выйти с ней на связь итд. Но это в принцип и логично, если она первая на связь не выходит, значит должен ты. Поэтому, мне кажется тут всего два исхода. Либо она сама к тебе возвращается, но при этом ты должен правильно себя вести при возвращении, чтобы это снова не повторилось. Либо ты забиваешь болт и живешь дальше без неё. Да, пусть это больно и сложно по-началу, но время лечит, ну либо другие девушки. Другого не дано.
[DOUBLEPOST=1475931891][/DOUBLEPOST]И еще также учишься на своих ошибках и изучаешь темы по отношениям, чтобы это не произошло с другими будущими девушками.

Не совсем согласен. На форуме вектор больше направлен на изменение себя (как внешне, так и внутренне). А дальше ты уже сам выходишь на связь с девушкой и что-то может получиться только потому, что ты новый, и нового она тебя не знала и не знает. Как бы обнулился и все сначала начинаешь с ней. Естественно, девушка не увидит этих перемен в тебе, пока ты сам не выйдешь на контакт. Главное не переигрывать и действительно меняться.
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только вопрос в том, нужно ли это тебе еще будет к этому моменту. Меняться очень сложно и поэтому все хотят волшебной таблетки, которой нет и не будет. Но когда ты меняешься, меняется и твое отношение к бывшей. И ты уже по-другому на нее смотришь. И вдруг понимаешь, что уже не хочешь ее возвращать. Ну может только ради мести или что-то доказать себе.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только вопрос в том, нужно ли это тебе еще будет к этому моменту. Меняться очень сложно и поэтому все хотят волшебной таблетки, которой нет и не будет. Но когда ты меняешься, меняется и твое отношение к бывшей. И ты уже по-другому на нее смотришь. И вдруг понимаешь, что уже не хочешь ее возвращать. Ну может только ради мести или что-то доказать себе.
Мстить девушке, какой бы она ни была, последнее дело. У нас с тобой немного разные ситуации....в плане реализации я пришел к тому, к чему шел 10 лет и тут уже менять точно ничего не нужно. И поэтому иначе смотреть на девушку не стану.
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут получается палка о двух концах. Хочешь вернуть бывшую - не вернешь, пока не изменишься. А когда изменишься, тебе это уже не надо. В большинстве случаев.
[DOUBLEPOST=1475940263][/DOUBLEPOST]
Мстить девушке, какой бы она ни была, последнее дело.
Полностью согласен. Но некоторые это делают.
в плане реализации я пришел к тому, к чему шел 10 лет и тут уже менять точно ничего не нужно.
Ну если у тебя с ней проблемы, значит что-то ей в тебе не устраивает. Поэтому меняться все равно придется. Иначе даже если она к тебе вернется, снова возникнут проблемы и ты вернешься к тому с чего начал. Но только зря потеряешь время.
И поэтому иначе смотреть на девушку не стану.
Это ты сейчас так говоришь. Но пройдет время, другие девушки. Всегда есть что-то лучше.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно не потерянная
читай темы и вспоминай все срочно
Ген, привет. Как посоветуешь сколько по времени не выходить с ней на контакт вообще? Изменения я подразумеваю по умолчанию.
[DOUBLEPOST=1475962342][/DOUBLEPOST]
Тут получается палка о двух концах. Хочешь вернуть бывшую - не вернешь, пока не изменишься. А когда изменишься, тебе это уже не надо. В большинстве случаев.
[DOUBLEPOST=1475940263][/DOUBLEPOST]
Полностью согласен. Но некоторые это делают.

Ну если у тебя с ней проблемы, значит что-то ей в тебе не устраивает. Поэтому меняться все равно придется. Иначе даже если она к тебе вернется, снова возникнут проблемы и ты вернешься к тому с чего начал. Но только зря потеряешь время.

Это ты сейчас так говоришь. Но пройдет время, другие девушки. Всегда есть что-то лучше.
Меняться в плане имиджа и общения...оставлять деловой стиль общения в пределах офиса
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пару недель игнора + нужны новые фото твоей яркой жизни + фото с девушками
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет. надо ненуждаемо наладить будет общение. по смс
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И через пару недель снова встречать ее экспромтом с работы?)))
Встречал с работы после нескольких месяцев. С цветами. Получил в итоге хер невкусный )
[DOUBLEPOST=1476001428][/DOUBLEPOST]Наверное не надо было с цветами, может быть хер повкуснее был бы )
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встречал с работы после нескольких месяцев. С цветами. Получил в итоге хер невкусный )
[DOUBLEPOST=1476001428][/DOUBLEPOST]Наверное не надо было с цветами, может быть хер повкуснее был бы )
Тяжелый случай) Но что-то же должно сработать....
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тяжелый случай) Но что-то же должно сработать....
Начинай общение лучше в вк или смс, как Гена сказал. Я тоже начинал сначала в вк общение. Тогда она еще в друзьях у меня была. Она даже вроде как согласилась встретиться. Но тут почему-то перестала в вк заходить. На тел не отвечала тоже. И черт меня дернул попереться ее караулить с цветами около дома. Ну я думаю читал в моей теме что дальше было.
Либо сделай так чтобы это встреча была действительно случайной. Но это сложно, как мне кажется.
 

Александр87

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начинай общение лучше в вк или смс, как Гена сказал. Я тоже начинал сначала в вк общение. Тогда она еще в друзьях у меня была. Она даже вроде как согласилась встретиться. Но тут почему-то перестала в вк заходить. На тел не отвечала тоже. И черт меня дернул попереться ее караулить с цветами около дома. Ну я думаю читал в моей теме что дальше было.
Либо сделай так чтобы это встреча была действительно случайной. Но это сложно, как мне кажется.
Случайную действительно сложно....тем более я в Москве работаю 5 дней в неделю. В контакте тоже не вариант, я у нее уже месяц в чс нахожусь. Вообщем задачка посложнее будет, чем даже поднять IRR зарубежной АЭС
 

SeregaShypa

Новичок
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну можешь попробовать завести другой аккаунт в вк, либо по смс. Либо продолжай игнорить, выкладывай фото в вк и другие позитивные мысли и жди пока она сама выйдет на тебя.
 
Сверху