Как влюбить девушку? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как влюбить девушку?

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомился в ВК. Пообщался 2 дня и пригласил к себе. Она пришла. Все хорошо. Но секса не было. Она сказала, что не хочет изменять парню. Хотя сама не скромная, любит поболтать.
Парень узнал, что девушка была у меня. Писал мне от ее имени с ее странички. Но я все отрицал. Потому что понял, что пишет кто-то другой. Но ведь ничего и не было)
Так вот. Парень поссорился с ней из за меня и бросил ее..
Пару дней она плакала. Но я подставил свое плечо. Проводил с ней немало времени. Гулял, бухал. Короче неплохо веселил. Через пару дней я у нее дома уже. Мы помогали на гитарах(оба умеем играть), поговорили, она меня покорила и мы занялись сексом.
Потом пошли гулять. Зашли в кафе. Она меня благодарила, что я есть. Что я такой хороший и что "любит меня".
Потом. Я после ночной смены ей не отвечал на звонки и СМС. Она очень обиделась. Потом мы помирились. Норм короче.. сегодня я был на работе до 8 вечера. Хотели встретиться. Не смог придти. Она думала, что я гуляю с другими. Я прислал видео с работы. Она успокоилась.
Теперь пишет, что не хочет отношений.
Я ей нравлюсь, со мной ей хорошо. И секс со мной ей нравится и она его хочет. И гулять со мной.
Сделали кучу фото вместе. Она выложила пару в ВК.
Короче вопрос:
Как сделать так, что бы она вошла в отношения? Девушка классная! Но я хочу большего. Хочу с ней отношения.
[DOUBLEPOST=1476016487][/DOUBLEPOST]Короче говорит, что я френд для нее. Я же хочу ЛТР
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не знаю. Сейчас хотим пойти погулять. Есть планы на секс. Сказала, что хочет сделать мне кое-что приятное в сексе.
Но как так-то? Секс есть, гуляем часто. Она бывает платит за меня в кафе, на общественном транспорте. Привязываются как могу ее к себе.
Но она говорит, что я друг! А нее парень. Я в замешательстве
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
не говори ей что любишь и хочешь отношений
делай ближе дальше
иногда не пиши и пропадай и снова появляйся
давай ей эмоции
и все будет хорошо)
читай форум чтоб научиться всему
[DOUBLEPOST=1476077817][/DOUBLEPOST]
Но она говорит, что я друг!
скажи ей что вы друзья и это классно
[DOUBLEPOST=1476077849][/DOUBLEPOST]скажи что тебе сейчас не нужны отношения
 

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывает пропадаю. Так она сильно ревнует, обижается)
Потом появляюсь. Гуляем, то да се.
Скажу, что хочу быть другом, так и сделаю.
Эмоции частые даю. Так как в начале и на стеб налегал. И радовал и обижал. Резонанс чувств, так сказать, делал.
И правда, я все в ближе играю, да позабыл качельки Б-Д. Пора дальше сделать и пропасть на день. Она сильно привязалась ко мне и думаю, что ей будет меня не хватать этот день
 

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пропал) Было около 20 пропущенных вызовов и около 35 СМС.
Я ответил ночью, сказал, что у меня хронический панкреатит и анемия, и что она знает об этом. Из за этого я могу проспать даже целые сутки, что я в принципе и делал. И что т.к. мы друзья, не надо так на меня обижаться.
Она сказала, что тоже тогда пропадет и посмотрит на мою реакцию.
Эх. Девушек так сложно понять(
[DOUBLEPOST=1476192867][/DOUBLEPOST]Кстати ответила сразу, как я написал. Ночью! Она ждала, когда я напишу ей. Сразу видно
[DOUBLEPOST=1476192903][/DOUBLEPOST]Правда сейчас перестала. Наверное как сказала, пропадет
 

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Красава! дело в шляпе
Короче, узнал что парень ее бросил, потому что нашел себе другую.

Она мне сегодня с самого раннего утра написала, что я ей больше, чем друг, в ответ на мое сообщение, что мы друзья. Больше, чем друг - это друзья, которые ведут себя как пара и занимаются сексом, но могут спать с другими что ли? Потому что она меня ревнует, но тут же говорит, что что это странно, потому что мы друзья.

Ну и логика у женщин. А может она просто отрицает, что мы пара, потому что в ней засел страх, что ее снова бросят? Я ХЗ, ребята. Одни догадки и нет ответа
[DOUBLEPOST=1476255745][/DOUBLEPOST]Кстати бывший ей делал крышесносы такие, что узнав про них, даже у меня сносило крышу
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что я ей больше, чем друг, в ответ на мое сообщение, что мы друзья
Она сам не знает кто ты ей, играет на удержание.
Ну и логика у женщин
У женщин нет логики, они живут эмоциями
Кстати бывший ей делал крышесносы такие, что узнав про них, даже у меня сносило крышу
Красавчик бывший, значит толковый в этом отношении. Тебе нужно делать лучше, чем он.
Ты в ДОДе похоже, читай статьи и смотри ролики как выходить из ДОДа. РМЭС 2.0 тебе в помощь по соблазнению
 

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня еду с работы, залез в ВК. Так как на работе я не могу говорить по телефону и смотреть СМС. Висят сообщения. Штук 10. От нее. Пищит:
-Знаешь........
-Я тут 2 дня думаю, о том что сказала.
-Про нас с тобой
-То что между нами ничего не может быть.
-И знаешь что?
-Я люблю тебя
-Не как друга
-А как парня
-Я влюблена в тебя

Это что, конец? Так легко? Я люблю сложности

И что теперь? Гулянки, праздники, подарочки, секс, сожительство, бытовуха? Куда меня черт потянул? Может снова в ДОД?
[DOUBLEPOST=1476342038][/DOUBLEPOST]:))))
 

Серега-BER

Проверенный
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хаха)) А сколько у вас по времени длится вся эта канитель? Если пару недель, то это нормально, она же не скажет тебе на 2й день что мол да, ты мой парень, мы встречаемся, я тебя люблю))
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сегодня еду с работы, залез в ВК. Так как на работе я не могу говорить по телефону и смотреть СМС. Висят сообщения. Штук 10. От нее. Пищит:
-Знаешь........
-Я тут 2 дня думаю, о том что сказала.
-Про нас с тобой
-То что между нами ничего не может быть.
-И знаешь что?
-Я люблю тебя
-Не как друга
-А как парня
-Я влюблена в тебя

Это что, конец? Так легко? Я люблю сложности

И что теперь? Гулянки, праздники, подарочки, секс, сожительство, бытовуха? Куда меня черт потянул? Может снова в ДОД?
[DOUBLEPOST=1476342038][/DOUBLEPOST]:))))
КакойДОД??? Ты потом рискуешь из дружеского фрейма не выйти. Теперь самая ответственная часть начинается.
 

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
КакойДОД??? Ты потом рискуешь из дружеского фрейма не выйти. Теперь самая ответственная часть начинается.
Я ж прикалываюсь) Просто я люблю, когда сложно. Люблю ребусы и головоломки. А когда через 2 недели, как сказано выше уже в любви признаются.... Иили я так хорош, либо тут..... Свою первую я месяц добивался. Было все ново и интересно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я по работе пропал на пару дней. Куча СМС и пропущенных.
Сегодня наконец -то взял трубку. Она спокойным тоном сообщила в конце беседы что у нее есть поц получше меня, кто не пропадает так часто. Я ей, ну ок. Поболтали еще пару минут, о чем-то пошутил и сказал что занят. Положил трубку. Удалил со стены Вк все фото, из друзей кинул. А то думает, что ныть буду? Да хер там. Мне хватило) Я не хочу пока ЛТР с такой бабой. Жесть, мука. Лучше просто переспать и все.
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она спокойным тоном сообщила в конце беседы что у нее есть поц получше меня, кто не пропадает так часто
Провокация
[DOUBLEPOST=1476778750][/DOUBLEPOST]
Я ей, ну ок. Поболтали еще пару минут, о чем-то пошутил и сказал что занят.
Правильно, но можно было по другому
[DOUBLEPOST=1476778970][/DOUBLEPOST]
Удалил со стены Вк все фото, из друзей кинул. А то думает, что ныть буду?
Поебет тебе ещё мозги. Но если решил, что хватит, то не провоцируй её сам
 

Томчик

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно хватит) Мозг от.....н так, что мне хватало
 
Сверху