Очередная тема с возвратом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередная тема с возвратом

daalone

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую вас, уважаемые эксперты и мужчины, которые борются за свое счастье. Открываю эту тему, предварительно ознакомившись со всеми успешными темами ( до тем в процессе не дошел).
Перед тем, как начать описание своей истории, хотел бы уточнить: каким правилам следовать, с чего начинать рассказ,какие аспекты в тексте затронуть? Извиняюсь, если не по правилам пишу и открываю тему, коли такие имеется, то прошу скинуть,исправлю. Всем спасибо за внимание и будущую помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
распиши всю свою историю полностью! с самого начала отношений
ставь абзацы.
 

daalone

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый день еще раз.
Начинаю свое повествование с небольшого предисловия:
На данный момент мне 25 лет. Рос как все парни, за исключением того, что с одной матерью. Но с самых ранних лет понимал, что видение у нее другое. По сему развивал себя сам. Что я делал в тот момент? Развивал стержень. Увлекся спортом,драками. Литературы конечно не читал, так как сложно было найти, был тверд в своих убеждениях, но рано или поздно совершал осечку ( не хватало опыта и мужского мнения)
С девушками не возникало проблем,гулял много,были длительные школьные отношения и после,однако чувствовал, что во мне что-то не так, но что конкретно я все же не мог понять. Вводил какие-то новые дозы похуизма и холода, окончательно загнал себя в яму. С женщинами общался как и прежде, их было достаточно и бед я особо не знал. Но по прежнему чувствовал отсутствие какого-то баланса. Теперь перехожу,собственно, к самой проблеме:
Сидел однажды на сайте знакомств, ничего интересного не встретил. Но мне написала одна девушка, посмотрел фото, в целом понравилась, почитал информацию, понравилась еще больше. Предложил перейти в вк. Так мы начали наше интернет общение. Я ,если признаться честно, не думал, что выйдет что-то серьезное. Так как у меня были некоторые жизненные проблемы и я понимал, что вовсе не тот период для близкого общения, а именно: отчим попал в кому, удалили височные доли мозга, то есть он перестал быть дееспособным, у меня есть мать и брат, который тоже имеет болезнь генетическую. То есть у меня были обязательства по уходу за семьей. И самого меня настигла травма, делали операцию на таз после соревнований, поэтому я не ходил толком, но это ее не оттолкнуло. Хотя мне пришлось все выложить заранее, дабы избежать потом непонятных обьяснений (понимаю, что не стоило этого делать). Она все равно пыталась быть ближе.
Я вел довольно разнообразный образ жизни. Занимался спортом, писал музыку, рисовал (работаю иллюстратором), занимался футболом и всем, что за его пределами, но череда этих пакостей немного сбила меня с пути, а тут как раз появилась эта девушка.

Так вот:
Встретились мы спустя 2-3 недели общения в интернете. Точнее как встретились. Она сама приехала, потому что я не мог ходить(она на машине) А ехать часа два. Что меня сразу поразило, так это ее какая-то внутренняя сила, я это ценю в людях, мы с ней похожи и зацепило обоих. Все как-то очень быстро закрутилось, буквально на 4-5 встречу секс. И так далее со всеми вытекающими последствиями (всякие поездки к друзьям,мероприятия,совместный отдых,признания в любви с ее стороны,да и я ответил,это было довольно искренне). Позже как я выяснил, у нее был негативный опыт, то есть она вышла замуж, парень там немного не парень, ударил ее, она сразу уехала. И после этого была все время одна с каким-то осадком на душе.
У нас все как-то очень быстро шло и настало время как таковой проверки ( сьехались на 3 недели) и активно пытались сделать детей довольно осознанно с обеих сторон. Меня как назло поразил еще позвоночник и занятия свои я опять приостановил, музыку не писал, рисовал исключительно по работе. Временами она меня возила к врачу. Ругались мы редко, а если посудить, то вообще не ругались, не ссорились. Бывали моменты какого-то негодования, перестали общаться, к примеру на день, а потом на позитиве выходили из этого положения.

Что я могу сказать, само собой я расслабился. Понимаете, луч света в жизни. Она хотела кататься на роликах, где-о гулять, какие-то квесты, а я говорил, что лучше посидим дома. И мы и сидели. Я посчитал, что течение наилучший вариант развития событий. Она молчала все наше общение. Так может пару раз сказала о том, что пора бы мне приехать в город на встречу. В целом всё. Копилось.
Могу сказать, что первое время мне было очень неудобно, что она может за мной приехать и не просить ничего взамен, я к такому не привык, у нее хорошая работа, у меня не то чтоб трудности, а есть определенное бремя и я просто не желал в это дерьмо посвящать еще других людей, хотя она говорила мне, что мы справимся, она поможет в случае чего, но знаете, мне как-то принимать помощь от девушки не хотелось.

Переходим собственно к конфликту:
После наших совместных 3 недель,то есть тогда, когда мы разьехались ее резко обрубило, появился холод. Я спрашиваю у нее в чем проблема, на что она мне отвечает, что у нее есть ряд негативных претензий, которые я прошу озвучить. Скажу вам честно, что я с этим согласен, а именно то,что я не приезжал к ней, когда уже по сути мог ходить, часто вел разговоры за бывших, во мне много негатива, высказывался без зазрения совести и страха по отношению ко всему, что вижу без позитивного подтекста,много маленького вранья, к сожалению ( в этом каюсь особенно сильно), когда она добавляла фото в инстаграм или вк,я тоже добавлял,но при этом закрывал свой аккаунт от посторонних, она это разумеется видела, но значения не придала. То есть все время она молчала,а тут ее прорвало. Я начал оправдываться. Задал вопрос в лоб,мол она хочет разойтись? На что она ответила нет,она меня по прежнему любит и хочет, чтоб мы компромиссно решили этот вопрос вместе. Посидели,пообщались,поцеловались,разошлись. Вскоре узнал, что у нее проблема с бабушкой, попала в реанимацию и теперь сидит с ней и живет. Я предложил свою помощь, ответила мол спасибо, если что обязательно.

Прошло 4 дня. Я обдумал все то,что она сказала. Думал как это исправить. Поехал купил цветов (стандартно,не правда ли)), Но встречаться не хотел, просто положить на машину, но что-то ёкнуло, написал, что можем обсудить эту ситуацию, согласилась. Встретились в кафе. Я начал приводить контр аргументы (стандартно х2). По каждому пункту, вел себя дружелюбно, она была ошарашена, мол как это так, почему ты себя ломаешь, во всех конфликтах ты говорил, что ты такой какой есть и меняться не намерен. Потом спрашивает "а куда делся негатив"? Ответил, что всё, убежал, посмеялись, пошутили, а потом она мне говорит, что это все ей нравится, она очень этому рада, но сейчас у нее проблемы и она не знает что сейчас ответить мне. Я сказал, что принимаю ее позицию, насильно мил не будешь, обнял ее, говорю дай напоследок пообнимаю тебя, начала плакать. Проводил, разошлись.
Начал заходить с другой стороны, без заебов, на положительных эмоциях. Пригласил сьездить куда-нибудь на алтай, согласилась, мол было бы очень круто. Обозначил дату, все отлично. Через день позвал в кино. Все отлично. Шутки,разговоры. Перед днем Х такой разговор получается:как кто мы идем? друзья? Или нечто большее? Я ей отвечаю, что будь как будет. Не хочу обозначать статус. На что она сказала, что это похожу на мучение, призналась, что ее немного отпустило, ей приятно со мной общаться, видеть меня, но это немного не то, что было раньше. Я задал вопрос: тебя отпустить? Ответила утвердительно. Я написал, что мне было с ней хорошо, спасибо за хорошие минуты, она прекрасный человек и я уважаю ее, поэтому это ее выбор и решение. Она ответила взаимно, что она старалась быть важным человеком, извинилась за все плохое, чтоб я обращался за помощью, если таковая будет. Потом резко спрашивает, а рисовал ли я ее хоть раз? Я ответил, что да. На этом наше общение закончилось. Я не заходя на форум и ничего не читая, понял, что это самый лучший вариант, потом вот забрел волею судеб сюда.

Признаюсь вам, мужчины, первое время,а именно неделю, я просто запил. Пил пил пил пил. Протрезвел, уехал в храм на неделю. Привести себя в порядок. Вернулся, сразу стал двигаться, анализировать. Наконец-то меня осенило, что отсутствие отца повлекло за собой то, что во мне есть ряд комплексов, которые не дают мне раскрыться как мужчине, никого не виню, но эмоционально я не столь зрел и полноценен,а значит с этим надо что-то делать. Стал работать над этим (уверенность и все остальное) Прочитал много ваших тем. Мониторил девушку первое время, не буду скрывать,обратил внимание, что она удалила фото с вк,так как у меня их не было совместных, то есть зашла ко мне,в инстаграме остались, я свои не трогал,так как удалил. Читал литературу. Никаких активных публикаций не делал. Решал внутренние вопросы. Наметил вектор развития. С момента нашего общения прошел месяц, узнал, что ездила в поездку, которую сам ей предлагал,именно в эти дни,которые так же обозначил. На сайте знакомств заходила ко мне на страницу. В сс вернулся 3 дня назад. Сейчас купил книгу Романа,начинаю читать. Понял, какие ошибки у меня были. Может вы мне укажите еще какие-то проблемы. Возвращаюсь в спорт, подлечился. Скоро соревнования. Отказываюсь от негативного мышления. Общих друзей,знакомых нет. Возможность случайного пересечения отсутствует. Следовать советам вашим-обязуюсь. Срываться, как многие не намерен. Сегодня добавил в инст фото с девушкой,с парочкой гулял, но как таковых ёк нету,я им нравлюсь,они мне,если честно так себе. Пингует ли? Не знаю и видимо знать не стоит. Пытаюсь разорвать шаблон и делать то,чего не делал раньше, но пока дается не так уж хорошо. Каковы шансы, что вы посоветуете? Задавайте вопросы, если картина не полная. Осильте тему, пожалуйста, не тороплю вас, буду признателен. Всем заранее спасибо за конструктивность и внимание к моей теме.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет! начал разбор
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
поэтому я не ходил толком, но это ее не оттолкнуло. Хотя мне пришлось все выложить заранее, дабы избежать потом непонятных обьяснений (понимаю, что не стоило этого делать).
все правильно сделал
само собой я расслабился. Понимаете, луч света в жизни. Она хотела кататься на роликах, где-о гулять, какие-то квесты, а я говорил, что лучше посидим дома. И мы и сидели.
конечно нужны были эмоции
первое время мне было очень неудобно, что она может за мной приехать и не просить ничего взамен, я к такому не привык, у нее хорошая работа, у меня не то чтоб трудности, а есть определенное бремя
показал неуверенность в себе
мне как-то принимать помощь от девушки не хотелось.
ну и зря.чем больше девушка в тебя вложит сил и ресурса - тем выше твоя ценность
После наших совместных 3 недель,то есть тогда, когда мы разьехались ее резко обрубило, появился холод. Я спрашиваю у нее в чем проблема, на что она мне отвечает, что у нее есть ряд негативных претензий, которые я прошу озвучить. Скажу вам честно, что я с этим согласен, а именно то,что я не приезжал к ней, когда уже по сути мог ходить, часто вел разговоры за бывших, во мне много негатива, высказывался без зазрения совести и страха по отношению ко всему, что вижу без позитивного подтекста,много маленького вранья, к сожалению ( в этом каюсь особенно сильно), когда она добавляла фото в инстаграм или вк,я тоже добавлял,но при этом закрывал свой аккаунт от посторонних, она это разумеется видела, но значения не придала. То есть все время она молчала,а тут ее прорвало. Я начал оправдываться. Задал вопрос в лоб,мол она хочет разойтись? На что она ответила нет,она меня по прежнему любит и хочет, чтоб мы компромиссно решили этот вопрос вместе. Посидели,пообщались,поцеловались,разошлись. Вскоре узнал, что у нее проблема с бабушкой, попала в реанимацию и теперь сидит с ней и живет. Я предложил свою помощь, ответила мол спасибо, если что обязательно.
стоит прислушаться и все это устранить в себе
но по сути - проблема не в этом. это лишь результат твоих ошибок в отношениях. она начала придираться ко всему - жди беды
Думал как это исправить. Поехал купил цветов
исправлять нечего - ты ничего ужасного не сделал - так что твои подарки сейчас это прогиб. а прогиб = слабость
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть все время она молчала,а тут ее прорвало.
На будущее - ничего никогда не оставляй сам и не позваляй оставлять ей) Ничего не забываается подсознание пишет, эго запоминает и потом происходит взрыв) Так что это пресекай)
Пока весьма интересная история. Яйца пока точно есть, правда много негатива, но характер виден, это радует. Какая фирма ОФ?
я просто запил. Пил пил пил пил.
И это тоже присекай)
Собственно интересно теперь сжато и по пунктам услышать от тебя
1) Какую литературу уже прочел ?
2) Выводы по каждой книге?
3) На твой взгляд проблемы в отношениях ?
4) что плаируешь менять и как меняться?
В целом - ничего особенного, много непонятного)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она была ошарашена, мол как это так, почему ты себя ломаешь, во всех конфликтах ты говорил, что ты такой какой есть и меняться не намерен
еще один прогиб...
 

daalone

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На будущее - ничего никогда не оставляй сам и не позваляй оставлять ей) Ничего не забываается подсознание пишет, эго запоминает и потом происходит взрыв) Так что это пресекай)
Пока весьма интересная история. Яйца пока точно есть, правда много негатива, но характер виден, это радует. Какая фирма ОФ?)

Я с тобой полностью согласен)
Фирма выше середины. Не обессудь, не могу сказать какая. 9 лет нам, у истоков стоял,кб. Но ушел, когда проблемы начались)

И это тоже присекай)
Собственно интересно теперь сжато и по пунктам услышать от тебя
1) Какую литературу уже прочел ?
2) Выводы по каждой книге?
3) На твой взгляд проблемы в отношениях ?
4) что плаируешь менять и как меняться?
В целом - ничего особенного, много непонятного)

1) Кирпичи, Будь жесток, Новоселов, Парадокс страсти, мужчина всегда прав, Книга Романа ( по возврату). С чем еще следует ознакомиться?
2) То, что не бывает идеальных людей и развиваться нужно всегда и везде. Двигаться в нужном направлении. Больше баланса эмоций,контроль и холодный расчет.
3) Мало уверенности в себе было (видимо повлиял ее статус), мало вкладывался в отношения, брызгал негативом во все стороны - это основные проблемы, на мой взгляд, опять же. Уверен, что вы, анализируя мое поведение, подскажите что-то еще.
4) Все то, о чем писал выше. Работать есть над чем, слишком серьезный пробел образовался.

еще один прогиб...
Понял все написанное.
Как сейчас я должен поступить?

Спасибо вам еще раз.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Гена ведет)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это значит, что ты сюда не будешь заходить? xD
Если нужно, буду, но если тему ведет один человек, у него свое восприятие, идеи и мнение.
Мнение двух будет мешать сильно и путать только)!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет отпишу скоро
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
месяц игнора уже? отлично
начинай выкладывать везде фото своей новой жизни + своих девушек. сиди в игноре пока что, пока не изучишь суть возврата
если ты прочитал много тем то ты знаешь как работать над собой и что делать

если есть вопросы спрашивай
 

daalone

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
месяц игнора уже? отлично
начинай выкладывать везде фото своей новой жизни + своих девушек. сиди в игноре пока что, пока не изучишь суть возврата
если ты прочитал много тем то ты знаешь как работать над собой и что делать

если есть вопросы спрашивай
как бороться с тем, что нет особого желания с девушками встречаться? Не по причине значимости бд, а просто как-то скучно,перенасыщенно уже за свои годы. Я с ними встречаюсь, а мне как-то прям похуй что ли. Одну выложил и то с трудом я это делал)
Мне какие-то отчеты сюда выкладывать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как бороться с тем, что нет особого желания с девушками встречаться?
ну тогда не встречайся, найди себе хобби и занимайся
девушки это приложение к успешному парню. но если они тебе не нужны - ну и ладно
но к кому тогда будет ревновать тебя бывшая? к столбу?
я так понял секс тебе тоже не нужен? а бывшая тогда зачем?)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Наконец-то меня осенило, что отсутствие отца повлекло за собой то, что во мне есть ряд комплексов, которые не дают мне раскрыться как мужчине, никого не виню, но эмоционально я не столь зрел и полноценен,а значит с этим надо что-то делать.
"Эмоционально я не столь зрел и полноценен" просто не осилил бы произвести на свет вышецитируемое предложение.
 

daalone

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну тогда не встречайся, найди себе хобби и занимайся
девушки это приложение к успешному парню. но если они тебе не нужны - ну и ладно
но к кому тогда будет ревновать тебя бывшая? к столбу?
я так понял секс тебе тоже не нужен? а бывшая тогда зачем?)
Интересный вопрос на самом деле) Бывшая нужна в совокупности, а не по отдельным потребностям)
Я тебя понял, если надо, то безусловно с курса не сойду. То есть придерживаться такого плана ближайшее время до пингов, на связь не выходить и так далее по сценарию? Отписываться в каких случаях?)
[DOUBLEPOST=1476355260][/DOUBLEPOST]
"Эмоционально я не столь зрел и полноценен" просто не осилил бы произвести на свет вышецитируемое предложение.
В чем заключается эта ирония?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая нужна в совокупности
бывшая кинула тебя. у нее сейчас новая жизнь и ей возможно плевать на тебя
ее нет больше. теперь ты и твоя новая жизнь.
уверен что девушки не нужны тебе?
В чем заключается эта ирония?)
она имеет ввиду что у тебя все в порядке, просто ты сам создаешь себе комплексы на пустом месте
[DOUBLEPOST=1476356324][/DOUBLEPOST]еще раз прочти
сиди в игноре пока что, пока не изучишь суть возврата
если ты прочитал много тем то ты знаешь как работать над собой и что делать
ты понял в чем суть возврата то? нету смысла отвечать ей или писать пока ты не изучил поведение пи возврате
сколько успешных тем ты прочел?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно

daalone

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бывшая кинула тебя. у нее сейчас новая жизнь и ей возможно плевать на тебя
ее нет больше. теперь ты и твоя новая жизнь.
уверен что девушки не нужны тебе?

она имеет ввиду что у тебя все в порядке, просто ты сам создаешь себе комплексы на пустом месте
[DOUBLEPOST=1476356324][/DOUBLEPOST]еще раз прочти

ты понял в чем суть возврата то? нету смысла отвечать ей или писать пока ты не изучил поведение пи возврате
сколько успешных тем ты прочел?

Все успешные прочел)
Я вас понял, буду заниматься, тогда до первого события. Сразу отчет.
Во всех соседних темах баталии и эмоциональные всплески на каждой странице, а у меня как-то тухленько тут всё, это нормально?)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ты прочел то ты знаешь как действовать дальше!

накидай сюда в тему свой план и мы вместе его разберем, и можно будет реализовывать его
[DOUBLEPOST=1476359229][/DOUBLEPOST]максимально подробно возврат показан в видеокурсе "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?"
 

daalone

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если ты прочел то ты знаешь как действовать дальше!

накидай сюда в тему свой план и мы вместе его разберем, и можно будет реализовывать его
[DOUBLEPOST=1476359229][/DOUBLEPOST]максимально подробно возврат показан в видеокурсе "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало!?"

Извини, были дела. Прочел, знаю, но везде конечно ситуации разные, а мы еще и бараны два упертых, что весьма сложно.
Так вот, делюсь своими мыслями на сей счет.
У меня нет четкого видения что же мне делать, кроме как развития. Как-то глобально о том, когда выходить на связь, что в этот момент делать- пока не думаю,на мой взгляд об этом очень рано говорить.
В плане развития у меня с целями все в порядке:
- хочу наконец выиграть злоебучий кубок, к нему надо готовиться и долечивать спину (как бы не пришлось пластину вставлять)
- устроиться работать в офис, домашняя работа просто заебла, чувствую себя чихуахуа без возможности выйти на улицу,там и активности побольше будет
- хобби по мелочи, канал хочу завести на ютубе с музлом своим
- параллельно литературу изучать.
- в плане посещения каких-то мест, то в выходные получается.

На днях зашел на ее страницу впервые за игнор, спалился оба раза. Это,я так понимаю, не плюс.

Накатывает конечно частенько. Еще такие мысли появились, что как-то не особо приятно от того, что она никогда первая на связь не выходит, я так вспоминаю даже наш совместный период. Единственный раз на сайте знакомств написала при первичном общении. Получается, что у меня тут планы, анализ, а она в обиды играет и сидит ждет? Ген, как это искоренять? Можешь скорректировать мой план вообще, может у меня не те цели.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается, что у меня тут планы, анализ, а она в обиды играет и сидит ждет?
плевать на нее, не о том думаешь, еще раз говорю выкинуть ее из головы и начать новую жизнь,возвратом можно будет заняться после развития
Можешь скорректировать мой план вообще, может у меня не те цели.
правильные цели

сколько уже игнор?
[DOUBLEPOST=1476499909][/DOUBLEPOST]
На днях зашел на ее страницу впервые за игнор, спалился оба раза. Это,я так понимаю, не плюс.
плохо
 

daalone

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
плевать на нее, не о том думаешь, еще раз говорю выкинуть ее из головы и начать новую жизнь,возвратом можно будет заняться после развития

правильные цели

сколько уже игнор?
[DOUBLEPOST=1476499909][/DOUBLEPOST]
плохо

Такая знаешь провокация, на которую я повелся, включена была аудиотрансляция. я просто включил запись и висел в прослушке, как не пытался обновить,не помогло. Пока истерично обновлял еще и лайк прожал.
Выкинуть-то я выкину, интересно, когда приходит это ощущение,что готов? И приходит ли вообще? Вот сейчас я не готов, это очевидно, но а если затянется, будет всегда казаться, что сейчас недостаточно апдейта. Так ведь можно и всю жизнь совершенствоваться и ждать)

Игнор не считал, но если прикинуть примерно,то около 1,5 месяца.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчач нужно отвлечься на девушек и после пары успешных соблазнений приступим к бывшей
 

daalone

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

daalone

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Краткий отчет спустя недельку:
-Устроился в офис, тружусь,про инет заказы не забываю
-Возвращаюсь в спорт довольно уверенно, режим питания,сна, вхожу постепенно
-Записал пару треков, на днях канал сделаю
-Потихоньку лечусь
-Читаю литературу
-Из развлечений пока туговато, сьездил на турнир по смешке,встретился со многими людьми спустя большой промежуток времени, сходил на концерт (фотки залил)
На данный момент это все,чем могу похвастать
Теперь из негативного:
Постоянно ловлю откаты. Держусь, держусь, перенастраиваю себя, все отлично, радуюсь, а потом как резко хуйнет и настроение в нулину. Отпускает спустя время и так циклически.
Гене рассказывал уже,что увидел в своих подписках в инсте отсутствие бд, заблокировала. Особо не парился. А вот спустя сутки уже удалила совместные фотки. Не скрою, накатило. Хотел написать, мол зачем блок, удалялась бы и из вк тогда, а то глаза мозолит ее онлайн у меня. Сдержался, вк закрыл, заходить пока не буду мелькать. Как что интересное появится, фотку добавлю. У меня в инсте ее фото остались,обратил внимание,что с ними делать? Или не придавать значения этому?
На данный момент как-то так)
 

Андрей_скайл

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вот спустя сутки уже удалила совместные фотки. Не скрою, накатило. Хотел написать, мол зачем блок, удалялась бы и из вк тогда, а то глаза мозолит ее онлайн у меня.

Надо увлечься чем то, что будет перекрывать все это. Не должны ее действия влиять на твое настроение. Такая же проблема
 

daalone

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
QUOTE="Андрей_скайл, post: 213663, member: 7847"]Надо увлечься чем то, что будет перекрывать все это. Не должны ее действия влиять на твое настроение. Такая же проблема[/QUOTE]
Кинь тему)
 
Сверху