Сам ушёл и всё бросил. сейчас хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сам ушёл и всё бросил. сейчас хочу вернуть

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!
Сам почти год на этом форуме и со дня, как здесь нахожусь, многое изменил в себе. Увеличил и стабилизировалось свои доходы. В разы реже употребляю алкоголь и в небольших количествах. Изменил стиль и практически полностью обновил свой гардероб. В плане характера стал более сдержан и спокоен. Ставлю и добиваюсь целей. Сейчас отращиваю себе густую растительность на лице. Давно мечтал о хорошей бороде!).
Теперь об отношениях. Познакомились мы на рождество. Она была заказчицей моей. В начале не было цели с ней начинать отношения, но соблазнить хотел и это вышло. Чем больше общались, тем сильнее она мне нравилась. Начали регулярно общаться и проводить вместе время. Её всё время удивляла моё спокойствие и уверенность в себе. Не могла отказать. Отношения были шикарными вплоть до отъезда в отпуск. Она к знакомым поехала в Крым.
До этого я помогал ей с ремонтом квартиры ( сам отделочник ), и выходные мы проводили в ремонте.
Спустя месяца три я стал ревновать её, но вида не подавал. Просто говорил, что мне не очень приятно её общение на легке с другими мужчинами и что она никак не обозначает, что в отношениях.
Откуда ревность? Её бывший муж сильно привязан к ребёнку и часто был у них. С ним она меня не знакомилась и была против, чтобы мы увиделись. Я спорить не стал, но дал понять, что не в восторге. Затем я поймал её на лжи. Сказала, что бывший муж ушёл, а на самом деле остаться ночевать с сыном. Она спала на диване. Пообещала, что больше скрывать ничего не будет и мы эту ситуацию благополучно забыли.
Сама она очень эмоциональна и ей редко сидиться дома. Хочет гулять, путешествовать, набираться впечатлений, хотя есть сын, который часто из за этого оставался с отцом алконавтом.
Были проблемы у неё в финансовом плане и я помогал ей и в этом, оплачивая часть материала. Двери установил за свой счёт и потолок натяжной в комнате. Остальное по мелочи. Иногда баловал покупкой вещей. Купил легинсы, которые стали её любимыми, туфли хорошие. Девчонки на работе ей завидовали, что я мог позволить себе сделать такой подарок.
Само расставание: началось всё с постоянных жалоб на то, что устает, иногда поесть купить не на что и очень из за этого переживает. Надо то, надо се. Я помогал, как мог и на еду давал и сам покупал. Даже ребёнку куртку осеннюю купил. Дальше больше. В чём то отказывал, она сразу обижалась и говорила, что это за мужик, который не может необходимым обеспечить. А необходимое, это одежда и косметика, так как на работе дресс-код. Я объяснял, что необходимое, это ремонт доделать быстрее, чтобы могли наконец вместе жить. С ним она меня тоже торопилась, обосновывая что быстрее хочет создать уют и комфорт для нас. Последней каплей стал настойчивый звонок бывшего. Она скрыла факт, что общается с ним по дружески. Сперва сказала, что один раз на работе виделись, потом несколько раз уже, а в конце, что общаются. Извинилась и пообещала, что делать так не будет, но доверие она потеряла. Я не простил обмана и вместо того, чтобы включить игнор, пытался поговорить. Она сказала, что мозг ей выношу этим. Отношений она не хочет и все эти разговоры только отталкивают её. Это конец!
Я попрощался с ней, сказал, что позже заберу свой инструмент. Отдавать не хотела, типа денег нет и раз я её бросаю, то она его продаст. Поругались из за этого и я угодил в чс. Инструмент всё таки забрал и пропал из поля зрения. Больше мы не общались.
Игнор длился почти 2.5 месяца. Сейчас она похоже с кем то встречается. У себя фото не выкладывает, а он периодически нет нет, да и выложит. Происходило это, как правило после того, как я платил фотки в сс. Почти месяц назад она из чс меня убрала. В друзья добавляться не стал и она не рвется. За время игнора сделал Т2Д. Много общаюсь с другими девушками и хожу на свидания, приобрел наконец часы и пополняю коллекцию. Сменил стиль прически даже. Давно хотел подстричься по короче.
Полторы недели назад вышел из игнора и начал налаживать общение. Общаемся редко, пару сообщений в вк. Похвалил её фото сына. С этого и началось. Предложил встретиться, кофе попить вместе, рассказать, что и как в жизни складывается. Она сразу согласилась. Пока не ходили ещё, много времени работа отнимает.
Вчера созвонились с ней, поболтали минуты две. Рассказала, что сыну ухо продуло и лечить будет. Удивительно, но стала с ним больше времени проводить. Рассказала сама, я не спрашивал. Всё время при общении, что то поясняет или уточняет. Например, что с работы едет в садик, работает до шести и только такой то день свободен.
Сейчас нужна помощь, чтобы наладить общение и слить Васька. Сам понимаю, что заинтересовать нужно и быть перспективнее и интереснее, чем он. Поэтому буду писать план и с вашей помощью корректировать.
За советы и критику буду благодарет. К концу недели хочу взять у экспертов ведение темы и помощь в вк.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Спустя месяца три я стал ревновать её, но вида не подавал. Просто говорил, что мне не очень приятно её общение на легке с другими мужчинами и что она никак не обозначает, что в отношениях.
ну вот и первые ошибки. она заметила твою ревность и решила проверить тебя сильнее
Были проблемы у неё в финансовом плане и я помогал ей и в этом, оплачивая часть материала
ну вот ты еще дал ей использовать себя, что тоже не оч хорошо
В чём то отказывал, она сразу обижалась и говорила, что это за мужик, который не может необходимым обеспечить
правильно делал, данный бред игнорим
Затем я поймал её на лжи. Сказала, что бывший муж ушёл, а на самом деле остаться ночевать с сыном.
надо было тоже завести себе подруг для общения. а что? ей же можно
Я объяснял, что необходимое, это ремонт доделать быстрее, чтобы могли наконец вместе жить
а без ремонта вместе не жилось? хм..
Я не простил обмана и вместо того, чтобы включить игнор, пытался поговорить. Она сказала, что мозг ей выношу этим. Отношений она не хочет и все эти разговоры только отталкивают её. Это конец!
нужно было чуть раньше, увидев все данные проблемы, послать ее
сказал, что позже заберу свой инструмент. Отдавать не хотела, типа денег нет и раз я её бросаю, то она его продаст.
она вообще оборзела..
Поругались из за этого и я угодил в чс
поддался эмоциям, не ругайся
Игнор длился почти 2.5 месяца
не кисло) вещи свои надеюсь все забрал
Почти месяц назад она из чс меня убрала
не с проста
За время игнора сделал Т2Д. Много общаюсь с другими девушками и хожу на свидания
так и надо
Предложил встретиться, кофе попить вместе
надо было подольше задержаться в стадии переписки
показать ей что ты занят другими девушками, и тебе не до встреч
Сейчас нужна помощь, чтобы наладить общение и слить Васька.
у тебя итак все неплохо. а васек сам сольется
Сам понимаю, что заинтересовать нужно и быть перспективнее и интереснее, чем он
да достаточно иметь несколько красивых баб + фото с ними как подтверждение того что ты нужен женщинам, и все козыри твои
К концу недели хочу взять у экспертов ведение темы и помощь в вк.
я согласен)
[DOUBLEPOST=1476182439][/DOUBLEPOST]в принципе сразу было видно что что-то у вас идет не так
но ты полностью вкладывался - а она была недовольна
это сигнал что ее надо проучить
но ты ничего не сделал (
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не кисло) вещи свои надеюсь все забрал
Да, вещи давно забрал.
надо было подольше задержаться в стадии переписки
показать ей что ты занят другими девушками, и тебе не до встреч
Тут косякнул. Но пригласив на кофе, продинамил. У самого ухо продуло. Сказал, что в другой раз и повесил трубку. Закончил первым разговор.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас бы не помешали фото тебя и других девочек в твоих сс
[DOUBLEPOST=1476182642][/DOUBLEPOST]если ты сейчас просто вернешь ее - она снова вынесет твой мозг
потому что наказание должно быть чуствительным
[DOUBLEPOST=1476183772][/DOUBLEPOST]переписку сюда выложи
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с этим не будет проблем при наличии красивых девушекк у тебя
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За день до переписки звонил ей, но она трубку не взяла. Часа через три прислала смс, чего хотел. Ответил, что уже ничего. И в этот день выложил фото, как с подругой ходили по магазинам и подписали. На следующий день написал ей, вот сама переписка:
Я: хотел вчера пригласить кофе попить и помочь пальто выбрать
Она: пояният
Блин
Ясно
Купил пальто?
Я: пальто нет, а вот блин да
Ничего подходящего не нашлось
Она: почему не купил?
Я: либо, как карандаш в стакане, либо смотрится по дурацкий
Она: ясно
Ну купишь ещё
Магазинов много
Я: а то!
Давай составляй кампанию
Женская точка зрения бесценна
Пашку бери в помощь
Она: я до шести всю неделю
Работы много
Мы в вдвоём
Я: как это?
Она: устаю
Я: а где третий?
Она:в отпусках все
Поэтому сил нет по тц ходить
Если только в среду и то сесть и не вставать
Я:и от стула не оторвать будет
Ладно, работай, мне тоже надо
Вечером наберу
Она: не знаю. Сплю уже пол девятого
Я: зато я знаю
Наберу в восемь
И давай без этих, ну не знаю....., А надо ли......., А может лыжи надену.....
Она: ну, буду свободна, поболтаю конечно
Скинул ей фото с мест где работаю
Она: красиво, а где это
Я: деревня со сложно произносимым названием
Не хочу до мата опускаться
Она: )))))
Я: всё, отвлекаешь! Работай майя
Она: я сбежала раньше, еду в сад
Я : вот косарь то...!
Она: не хочу в ночи опять домой ехать
Я: супергероем подрабатываешь?
Она: угу, супермамой
Я: встреча будет интересной! Супергерой подбирает пальто суперзлодею
Скандал!!!
Она: )))))
Я: хорош писать! Я плитку одну уже искрутил в руках, положить не могу
Она: так работай
Я то еду
Я: вечером созвонимся, супермаркет
Она :
[DOUBLEPOST=1476185358][/DOUBLEPOST]Вечером созвонились, как раз и рассказала, что у сына ухо продуло, болели недавно.
[DOUBLEPOST=1476185934][/DOUBLEPOST]Завтра планирую вечером попить кофе. Небольшая встречу, минут на 30-40
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
излишняя нуждаемость
так не выходят из игнора
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
излишняя нуждаемость
так не выходят из игнора
Согласен. Возникает ощущение, что мне оно надо больше всех и со встречей поторопился. Лучшим вариантом было бы, чтобы она сама намекала на эту встречу. Но после общения в сс или по телефону
[DOUBLEPOST=1476189100][/DOUBLEPOST]Если уж речь зашла о фото, то появилась идея. Небольшая предыстория.....
Познакомился с одной на сайте знакомств, как оказалось, её услуги платные. Фото самой девушки приложу. Думал сделать парочку фотографий с ней за символическое вознаграждение и заодно произвести впечатление. Авось за бесплатно сама захочет)
[DOUBLEPOST=1476189191][/DOUBLEPOST]
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Немного попереписывались в вк, насмешил её. И выдала в последнем сообщении, что хочет поехать в Абхазию на 4 дня. И спрашивает, поеду?
[DOUBLEPOST=1476210215][/DOUBLEPOST]Пока ничего не отвечаю. Время терпит. Жду мнений
[DOUBLEPOST=1476210670][/DOUBLEPOST]Стойкое ощущение, что это не я её хочу вернуть сейчас, а она делала всё, для того чтобы меня вернуть. И игнор, и провокации, и согласие на мои условия. Тут ещё и приглашение неожиданное
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не смеши ее - сделай что бы было вот так в твоей голове)))
 

Вложения

  • 2zCxgCEwrjU.jpg
    2zCxgCEwrjU.jpg
    501,9 KB · Просмотры: 22

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Новая тема? Подписка, а чего не стал ту продолжать? Ваась. Нам надо с тобой развеяться )
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не смеши ее - сделай что бы было вот так в твоей голове)))
Зачёт!))))
[DOUBLEPOST=1476249222][/DOUBLEPOST]В общем. От её предложения, поехать вместе в Абхазию на 4 дня, я отказался. Сказал, спасибо за приглашение, но я не поеду. Объяснять причину не стал и вдаваться в какие то подробности. Просто, нет.
Во первых, попахивает откровенной провокацией. Во вторых, согласившись, снова позволил бы ей диктовать условия ( хочу, поехали ), а мне выносы мозга не нужны.
[DOUBLEPOST=1476251427][/DOUBLEPOST]
Нам надо с тобой развеяться )
Не вопрос! Я за любой кипишь, кроме голодовки)
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Настойчивая какая оказалась! Написала мне куда планирует ехать и сказала, собирайся, а то в отпуск так и не выберишься)))
[DOUBLEPOST=1476255881][/DOUBLEPOST]Стала мне рассказывать про то, что бюджет ограничен сильно. Сообщения пишет в вк, но я не отвечаю. Тут два варианта. Либо ей нужна страховка в виде моих финансов, а то отпуск может прогореть. Либо она хочет, чтобы с бухты барахты я с ней уехал. Во второй вариант верится с трудом......
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Знаешь, у меня создалось впечатление, читая твою тему о том, что она тебя тупо использует. Как мне кажется, это сугубо мое личное мнение к которому в данном контексте слепо прислушиваться не стоит, я сомневаюсь, что у нее действительно есть к тебе чувства. Читая последний пост:

Либо ей нужна страховка в виде моих финансов, а то отпуск может прогореть. Либо она хочет, чтобы с бухты барахты я с ней уехал. Во второй вариант верится с трудом......

Я нахожу подтверждение своим словам.
Опять же, я думаю (просто мысли), что тебе надо очень сильно присмотрется к данному человеку и начать, для начала, относится к нему как к одной из СО. А потом уже делать выводы, строить ли с ней дальнейшие отношения.

Одна история с инструментами и постановка с ее стороны вопроса, заставляет ОЧЕНЬ задуматься.....
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поверь брат, тут я с тобой согласен на все сто!
[DOUBLEPOST=1476264586][/DOUBLEPOST]И более того, скорее всего она с васьком хотела поехать, но сорвалось. А меня, как запасной аэродром хочет использовать
[DOUBLEPOST=1476264622][/DOUBLEPOST]И более того, скорее всего она с васьком хотела поехать, но сорвалось. А меня, как запасной аэродром хочет использовать
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поверь брат, тут я с тобой согласен на все сто!
[DOUBLEPOST=1476264586][/DOUBLEPOST]И более того, скорее всего она с васьком хотела поехать, но сорвалось. А меня, как запасной аэродром хочет использовать
[DOUBLEPOST=1476264622][/DOUBLEPOST]И более того, скорее всего она с васьком хотела поехать, но сорвалось. А меня, как запасной аэродром хочет использовать

Теперь, я думаю, ты знаешь, как правильно сделать?
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну парни, чувствую ругать будете!
В общем, целый день мне парила мозг этой поездкой. Как здорово резко сорваться с места, как классно можно время провести и т.д. Думаю хрен с ним. Встретимся, поговорим.
Вечером встречаемся, зашли попить кофе. Рассказала о планах на отпуск. Потом разговор перешел на успехи и изменения в жизни. Обмолвилась, что сейчас встречается с парнем, но в выборе своём очень не уверена. Вида я вообще не подал, что как то ципляет и внутренне был спокоен и рассудительный. Аж сам на себя удивился. Поинтересовался, что не так с ним. Сказала, что сама не понимает как так вышло, не знает надо ли это ей вообще. Короче вся в сомнениях. Рассказала, что положиться на него не может и не чувствует уверенности в нём, а со мной всё это было.
При виде меня просто пархала, бескона улыбалась, поцеловала при встрече почти в губы и на прощание тоже.
После приезда пишет, что ее этот васек не хорошо отреагировал. Спросил расстроилась ли. Говорит нет, норм.
В целом общение прошло очень легко и непринужденно. Спросила про девушку, есть ли у меня. Сказал, что ничего серьезного. Упомянула, что на странице в вк есть фото вот и подумала так. Сказала, не расстраивайся, найдёшь ещё, а поедем если вместе, то там приглядим, а всем будешь говорить, что сестра.
Васек про совместную поездку ничего не знает и говорить она ему не хочет. Для него она едет одна.
Вот как то так!
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При виде меня просто пархала, бескона улыбалась, поцеловала при встрече почти в губы и на прощание тоже.
После приезда пишет, что ее этот васек не хорошо отреагировал. Спросил расстроилась ли. Говорит нет, норм.
Вась, а ты не задумывался к чему бы это? Может она пытается тебя зацепить, на эмоции вывести, посмотреть твою реакцию?
[DOUBLEPOST=1476376639][/DOUBLEPOST]Зачем она тебе о реакции васька написала?
 

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно думал. Она сейчас делает всё, чтобы я проявил инициативу и восстановил отношения. И именно сам всё сделал.
[DOUBLEPOST=1476376889][/DOUBLEPOST]Из последнего разговора с ней я понял одно. Ей нынешние отношения не нужны. Но она боится остаться одна и поэтому сомневается до сих пор. Настойчиво зовёт вместе отдохнуть. Сегодня узнал, что даже номер хочет брать один на двоих.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Василий1986

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да.
[DOUBLEPOST=1476377540][/DOUBLEPOST]После работы башка плохо варит. Поем и напишу подробнее
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Проверяет тебя, специально про васю рассказывает.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Василий, ну что у тебя там? Что нового?
 
Сверху