Бывшая стала проявлять интерес - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Бывшая стала проявлять интерес

Дэн Браун

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)после расставания, прошло около месяца, сейчас нахожусь в стадии игнора, занимаюсь само развитием, и вот сегодня она объявилась, говорит "прости за все", спрашивает "что будет если я попрошу вернуться?" я ответил нужно время и это будет не возврат, а начала новых отношений, позвонила мы пообщялись на старонние темы, сказала позвонит еще, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sergefan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет)после расставания, прошло около месяца, сейчас нахожусь в стадии игнора, занимаюсь само развитием, и вот сегодня она объявилась, говорит "прости за все", спрашивает "что будет если я попрошу вернуться?" я ответил нужно время и это будет не возврат, а начала новых отношений, позвонила мы пообщялись на старонние темы, сказала позвонит еще, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста
Нужно предисловие знать, что бы советовать, из за чего расстались, кто был инициатором?
 

Chir

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)после расставания, прошло около месяца, сейчас нахожусь в стадии игнора, занимаюсь само развитием, и вот сегодня она объявилась, говорит "прости за все", спрашивает "что будет если я попрошу вернуться?" я ответил нужно время и это будет не возврат, а начала новых отношений, позвонила мы пообщялись на старонние темы, сказала позвонит еще, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста
Привет!
Да, напиши подробней.
Вообще у Винилова есть курс по построению отношений.
Как грамотно построить здоровые отношения. Советую его купить.
 

Дэн Браун

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно предисловие знать, что бы советовать, из за чего расстались, кто был инициатором?
Встречались почти год, все было идеально, только последние время я начал понимать что она отдоляется,только не мог понять причин,думал все само собой разрешиться, но в один "прекрасный день" она ушла, сказала типа не видит со мной будущего и тд и тп, ну конечно же я сначала наделал кучу ошибок,умолял вернуться, но все тщетно! прошла вот уже месяц у нее другой парень, где то неделю назад наткнулся на видео Романа Винилова, и он на меня повлеял, я выбрал путь, пытаюсь изминиться, начал со внешнего вида,поменял гордероб, прическу ,теперь моя ситуация находиться на пути собственного развития,,,,,,,
ну познакомились в сети, давольно быстро все закрутилось, начали встречаться,отношения были полны романтики как с моей так и с ее стороны, и при этом отношения часто скакали от положительных эмоций к отрицательным не в плане того что я косячил или она, это как бы исскуственно создовалось, дабы не было скучно,до этого у меня таких серьезных отношений не было, и поэтому я постоянно пробывал менять модель отношений, ну чаще конечно под нее подстраивался, это и стало моей ошибкой, она стала рулить в отношениях, по началу ее и меня это устраивало, но постепенно я стал понимать что ей это надоедает,но вот как то взять все в свои руки уже не получалось, еще и друг мой оскорбил ее,не специально конечно но вылелось это в большую ссору,конечно причиной расставания она назвала совсем другую,это я потом понял все это накопившись в кучу создало у нее в голове образ того что я не могу нечего решить и я слабак
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет)после расставания, прошло около месяца, сейчас нахожусь в стадии игнора, занимаюсь само развитием, и вот сегодня она объявилась, говорит "прости за все", спрашивает "что будет если я попрошу вернуться?" я ответил нужно время и это будет не возврат, а начала новых отношений, позвонила мы пообщялись на старонние темы, сказала позвонит еще, что делать в такой ситуации подскажите пожалуйста
1. Сразу не отдавайся, если сразу получит тебя, интерес снова пропадет.
2. Должны быть совместные темы, которые будут вовлекать вас обоих в процесс. Общение должно приносить положительные эмоции.
3. Делай так, чтобы она вкладывалась в отношения, всегдя трудно отказываться от того, во что вкладывался.
4. Изучай ближе дальше. Прочитай книгу Парадокс Страсти.
5. Продолжай развиваться. Спорт. Деньги. Интересные дела, занятия.
6. Читай форум, весь.

Пока этого должно хватить. Читай форум постоянно. Не расслаблять булки, дружище. Удачи!
[DOUBLEPOST=1476196952][/DOUBLEPOST]
она отдоляется,только не мог понять причин
Изучай ближе-дальше
[DOUBLEPOST=1476197007][/DOUBLEPOST]
не видит со мной будущего и тд и тп
Нет развития, не обижайся на девушку, они подсознательно ищут сильного самца
[DOUBLEPOST=1476197113][/DOUBLEPOST]
давольно быстро все закрутилось, начали встречаться,отношения были полны романтики как с моей так и с ее стороны, и при этом отношения часто скакали от положительных эмоций к отрицательным не в плане того что я косячил или она, это как бы исскуственно создовалось, дабы не было скучно,до этого у меня таких серьезных отношений
Купи курс у Романа по отношениям, или читай форум, книги: Женщина учебник для мужчин, книги Романа
[DOUBLEPOST=1476197164][/DOUBLEPOST]
ну чаще конечно под нее подстраивался
Она тебя прожала, дружище, ты стал не интересным
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
конечно причиной расставания она назвала совсем другую,это я потом понял все это накопившись в кучу создало у нее в голове образ того что я не могу нечего решить и я слабак
Причина в том, что она тебя прожала. Работай над собой.
 

Дэн Браун

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Окт 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Сразу не отдавайся, если сразу получит тебя, интерес снова пропадет.
2. Должны быть совместные темы, которые будут вовлекать вас обоих в процесс. Общение должно приносить положительные эмоции.
3. Делай так, чтобы она вкладывалась в отношения, всегдя трудно отказываться от того, во что вкладывался.
4. Изучай ближе дальше. Прочитай книгу Парадокс Страсти.
5. Продолжай развиваться. Спорт. Деньги. Интересные дела, занятия.
6. Читай форум, весь.

Пока этого должно хватить. Читай форум постоянно. Не расслаблять булки, дружище. Удачи!
[DOUBLEPOST=1476196952][/DOUBLEPOST]
Изучай ближе-дальше
[DOUBLEPOST=1476197007][/DOUBLEPOST]
Нет развития, не обижайся на девушку, они подсознательно ищут сильного самца
[DOUBLEPOST=1476197113][/DOUBLEPOST]
Купи курс у Романа по отношениям, или читай форум, книги: Женщина учебник для мужчин, книги Романа
[DOUBLEPOST=1476197164][/DOUBLEPOST]
Она тебя прожала, дружище, ты стал не интересным
Спасибо большое, начинаю понимать как двигаться дальше
 
Сверху