Ревность довела до... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ревность довела до...

Hacekomoe

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. Будет стараться писать кратко. Итак,4 года назад познакомился я на работе с девушкой которая сейчас является моей любимой. По сути инициатива по началу от неё исходила, у меня и в планах не было что мы будем вместе. 2 года были очень шикарными. Но потом отношения всё стали хуже и хуже. Вся проблема в том что я ревнивый очень. В июле месяце произошёл очень большой скандал, после которого мы не общались примерно месяц. Я своей девушке обещал что не буду ни ревновать её так сильно ни тем более не буду мотать ей нервы. Но история недавно повторилась вновь, характер дурной у меня. На этот раз девушка сказала что больше мне не верит, прости. Я ей пробовал писать письмо о том что я чувствую к ней, её ответ что она не верит мне и что это лишь пустые слова. Спрашивал что надо сделать она отвечает незнаю. Могу ли я надеяться хоть на маленький шансик а в ответ тишина. Сегодня с ней поехали на автобусе на любые вопросы она молчала и сделала такое призренное лицо ко мне. Я ей сказал раз на контакт не идёшь значит буду искать с нормальным характером девушку(зря сказал только сейчас понял.) Проводил её до дома ,пытался ей втирать чтобы она дала шанс,что я люблю её что не будет такого никогда. Недавно на работе я ей пишу что ну что любимая тебя ждать после работы? Ответ как хочешь. Я подождал 10 минут, еще раз написал а потом домой поехал. Позже написал ей смс почему всё так произошло, в ответ она написала что не верит мне, и не знает сможет ли мне поверить. Сегодня я ей написал что любимая у меня есть хоть маааленький шанс? Она написала нет,иди ищи с нормальным характером себе.Люблю её сильно, но она первая никогда не пишет и не звонит.Сейчас с очень призренным видом относиться ко мне.Господа как наладить отношения.Пробовал игнорить её неделю, не действует это. Она не пишет мне первая никогда, плюс на работе на одной работаем, а я её как увижу у меня аж всё внутри бурлит потомучто сильно её люблю. Умные люди наверно скажут, что у вас дисбаланс, профукал ты счастье своё, раньше думать надо было когда всё хорошо было. Пробуй игнорь,если не напишет бросай и ищи другую.Я считаю это не выход,я ей сказал последнюю фразу я всё равно добьюсь твоего расположения.А вотет тишина от неё. Глаза у неё огненные удушить готова и всё время твердит я тебе уже всё сказала(Я не верю тебе больше прости).А после сегодняшнего когда я у неё выпрашивал шанс последний она вообще сказала уйди иначе вообще возненавижу тебя, теперь точно никаких отношений не будет.
Мне моя девушка сказала что вещи принесёт на работу и не принесла.Зато говорила что принесёт.Я выходя с работы видел что она сначала стояла возле работы а потом увидел черное авто с номерами не из нашего региона.Как авто уезжало и девушки уже моей не было.Думаю что это за ней ктото заехал,но это авто я вижу впервые.Может такси но машина хёндай туксан и врятли это такси.Вечером хочу позвонить или написать чтоб вернула вещи заодно хочу спросить что за авто.Стоит ли попробовать?
На работе она даже не здоровается, я её ловлю глазами,смотрю ей в глаза а она молча проходит и всё. Глаза толи злые толи пофигистичные.Но в глазах не видно не любви ни грусти о том что произошло именно так.Я считаю что еслиб любила быстро бы отошла и в глазах это было отображено.Я любил иискренне честно, ей с этим жить если она обманывала постоянно.Бог ей судья.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

deadman_oleg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас ничего не делай, не пиши, игнорь, эксперты придут распишут, ситуация лично мне знакома, меня тоже когда-то ревность загубила, вернуть очень даже не сложно, а насчет того, что первая не пишет это первое время, потом очень даже охотно пишут:IAmSoHappy:
Может такси но машина хёндай туксан и врятли это такси.Вечером хочу позвонить или написать чтоб вернула вещи заодно хочу спросить что за авто.Стоит ли попробовать?
только этого не вздумай делать, покажешь зависимость
 

Hacekomoe

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сейчас ничего не делай, не пиши, игнорь, эксперты придут распишут, ситуация лично мне знакома, меня тоже когда-то ревность загубила, вернуть очень даже не сложно, а насчет того, что первая не пишет это первое время, потом очень даже охотно пишут:IAmSoHappy:

только этого не вздумай делать, покажешь зависимость


А девушка у меня с характером. Неделя пройдёт не напишет, вторая пройдёт не напишет.А чё ей писать если видит меня на работе каждый день).Однаждый поругались сильно, я ей говорю ну и что сложно было написать первой? Ответ ты же мужчина, а не я.Вот ждёт ждёт а не напишет всёравно.
 

deadman_oleg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А чё ей писать если видит меня на работе каждый день)
на работе если видишь, то больше чем "привет" не стоит говорить, а в твоем и этого не надо, и никаких услуг не оказывать даже если попросит, это только в отношениях. если первая не напишет, то через 2-4 недели игнора, а главное саморазвития!!, будем выходить на связь, если что эти вещи, которая должна вернуть используем для этого
[DOUBLEPOST=1476205546][/DOUBLEPOST]если эксперты не подойдут, то через пару дней кидай в социальные сети фото с девушками симпотичнее твоей бывшей, но без интима
 

Hacekomoe

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на работе если видишь, то больше чем "привет" не стоит говорить, а в твоем и этого не надо, и никаких услуг не оказывать даже если попросит, это только в отношениях. если первая не напишет, то через 2-4 недели игнора, а главное саморазвития!!, будем выходить на связь, если что эти вещи, которая должна вернуть используем для этого
[DOUBLEPOST=1476205546][/DOUBLEPOST]если эксперты не подойдут, то через пару дней кидай в социальные сети фото с девушками симпотичнее твоей бывшей, но без интима

Она не посещает социальные сети.)
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я считаю это не выход,я ей сказал последнюю фразу я всё равно добьюсь твоего расположения
Ты можешь дальше долбиться головой об стенку, и получишь результат, который мы все знаем. Давай, иди... добейся! Тут же долбоящеры пишут об игноре, которые это придумали, чтобы избежать проблем.
1. ИГНОР. Месяц. Сам не звони, не пиши. Если остались какие то шмутки у тебя или у нее твои, потом можно использовать как предлог для общения.
2. На работе будь на позитиве.
3. Начинай читать книги на форуме, успешные темы возврата.
4. Развивайся. Тебе нужно больше читать, у тебя проблемы с грамматикой. Спорт. Хобби. Деньги.
5. Новые девушки. Знакомься, делай фото, выкладывай в соц сеть.

Давай, удачи, дружище!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Вся проблема в том что я ревнивый очень. В июле месяце произошёл очень большой скандал, после которого мы не общались примерно месяц. Я своей девушке обещал что не буду ни ревновать её так сильно ни тем более не буду мотать ей нервы. Но история недавно повторилась вновь, характер дурной у меня
я уверен ты будешь это повторять
как думаешь решать данную проблему?
Я ей пробовал писать письмо о том что я чувствую к ней, её ответ что она не верит мне и что это лишь пустые слова. Спрашивал что надо сделать она отвечает незнаю. Могу ли я надеяться хоть на маленький шансик а в ответ тишина. Сегодня с ней поехали на автобусе на любые вопросы она молчала и сделала такое призренное лицо ко мне. Я ей сказал раз на контакт не идёшь значит буду искать с нормальным характером девушку(зря сказал только сейчас понял.) Проводил её до дома ,пытался ей втирать чтобы она дала шанс,что я люблю её что не будет такого никогда. Недавно на работе я ей пишу что ну что любимая тебя ждать после работы? Ответ как хочешь. Я подождал 10 минут, еще раз написал а потом домой поехал. Позже написал ей смс почему всё так произошло, в ответ она написала что не верит мне, и не знает сможет ли мне поверить. Сегодня я ей написал что любимая у меня есть хоть маааленький шанс? Она написала нет,иди ищи с нормальным характером себе.Люблю её сильно
прекрати все это делать и полюби себя, потому что ты сейчас унижаешься, а девушка не будет с парнем который унижается
[DOUBLEPOST=1476262290][/DOUBLEPOST]
Позже написал ей смс почему всё так произошло,
потому что ты ревнуешь и истеришь + бегаешь за ней + возможно допускаешь кучу других ошибок в отношениях
.Пробовал игнорить её неделю, не действует это.
а месяц пробовал? это подействует
[DOUBLEPOST=1476262311][/DOUBLEPOST]ты вернешь девушку если доверишься нам
 

Hacekomoe

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я уверен ты будешь это повторять
как думаешь решать данную проблему?
Начну доверять,не буду доводить до истерики.Сейчас даже на работе я прошёл ни здрасти ни досвидания ладно пофиг.Я хочу вот как поступить, в сб утром купить букет цветов и оставить ей на рабочем столе. Она наверно подумает ага вот опять он пытается на выходных ко мне клеица, ну ничего я его опять пошлю.А я сделаю иначе,ни на смс ни на что отвечать не буду.Подарил букет и пропал опять на неделю.Как думаешь стоит попробовать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу вот как поступить, в сб утром купить букет цветов и оставить ей на рабочем столе. Она наверно подумает ага вот опять он пытается на выходных ко мне клеица, ну ничего я его опять пошлю.А я сделаю иначе,ни на смс ни на что отвечать не буду.Подарил букет и пропал опять на неделю.Как думаешь стоит попробовать?
хм. я чуть выше советовал тебе сделать игнор месяц, а ты мне предлагаешь дарить ей цветы
ну если ты решил быть неэффективным и унижаться дальше то это твое дело
но быть может все таки послушаешь специалиста и посидишь в игноре?
вместо цветов приобрети у меня консультацию в скайпе, прямо сейчас, и я помогу тебе вернуть ее по настоящему

как думаешь, стоит попробовать?
[DOUBLEPOST=1476268776][/DOUBLEPOST]конечно ты подумаешь что за месяц потеряешь ее но.. как раз наоборот
ты потеряешь ее после цветов
 

Hacekomoe

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
хм. я чуть выше советовал тебе сделать игнор месяц, а ты мне предлагаешь дарить ей цветы
ну если ты решил быть неэффективным и унижаться дальше то это твое дело
но быть может все таки послушаешь специалиста и посидишь в игноре?
вместо цветов приобрети у меня консультацию в скайпе, прямо сейчас, и я помогу тебе вернуть ее по настоящему

как думаешь, стоит попробовать?
[DOUBLEPOST=1476268776][/DOUBLEPOST]конечно ты подумаешь что за месяц потеряешь ее но.. как раз наоборот
ты потеряешь ее после цветов


Я подумаю по поводу консультации.Вчера я сделал впервые за наши отношения мужской поступок.Мы работаем на одной работе с девушкой моей.У нас сломалась одна штука.Она меня спросила что с ней, я ей сказал поднимайся к себе сейчас подойду и скажу.Я спустился прогрел тачку,потом стал к ней подниматься а она уже звонит.Я ей обьяснил что и как и сказал что надо к директору сходить.Ни каких давай еще шанс ни каких поцелуев ничего.Просто деловой разговор и все,после которого я тут же ушел.Сегодня когда пришли к директору разговорились чтото, и девушка моя говорит директору, что какой он хороший,бегал бегал и добился своего.Может пингует так,ждёт что после этого я ей смс начну писать.А я и не собирюсь ничего писать, с моей стороны опять будет тишина.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сиди в игноре. никакой помощи
[DOUBLEPOST=1476367929][/DOUBLEPOST]+ читай форум, тут многое найдешь для себя и для возврата
 

Hacekomoe

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сиди в игноре. никакой помощи
[DOUBLEPOST=1476367929][/DOUBLEPOST]+ читай форум, тут многое найдешь для себя и для возврата

Но то что она нахваливала меня директору это можно как то воспринимать?Типа проверяет как я потом отреагирую?ИЛИ так чисто рабочий момент и не более того?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
то что она нахваливала меня директору это можно как то воспринимать?
примерно можно воспринять так - ты поведешься на ее лесть и пинги, прибежишь к ней со своей нуждаемостью (или без нее) и будешь послан в пекло.
девушка убедиться что ты так же слаб как и раньше, а ты будешь зализывать новую душевную рану

поскорей бери консультацию и помощь в возврате) чтоб кардинально изменить ситуацию
 

Hacekomoe

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
примерно можно воспринять так - ты поведешься на ее лесть и пинги, прибежишь к ней со своей нуждаемостью (или без нее) и будешь послан в пекло.
девушка убедиться что ты так же слаб как и раньше, а ты будешь зализывать новую душевную рану

поскорей бери консультацию и помощь в возврате) чтоб кардинально изменить ситуацию

А я и не собираюсь ей ни звонить ни писать.Чтоб не быть посланным в пекло.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
изучай темы из раздела "возврат девушек"
 
Сверху