Бросила девушка, очень люблю ее и хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, очень люблю ее и хочу вернуть

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, прошу, помогите, неделю назад бросила девушка, сказала что у нее прошли чувству ко мне, и что теперь все во мне перестало устраивать, что в постели я очень плохой партнер, хотя я всегда выкладывался на все 100%, на вопрос "Так зачем тогда встречалась, раз все не устраивало" ответила "Потому, что любила", ну я спросил как можно было любить человека, в котором все не устраивает, она послала меня и бросила трубку, встречались 10 месяцев, я очень сильно ее ревновал, запрещал общаться с парнями, даже если это просто одногруппники, постоянно хотел проводить время вместе, и вот пришел момент, когда она меня бросила...
Человек много значит для меня, по этому и обращаюсь к вам. Как и многие первые несколько дней после расставания, я писал ей смс, звонил, она брала трубку и говорила что между нами все кончено, и что она вычеркнула меня из своей жизни, когда я в конец отчаялся, я купил ей шикарный букет цветов, положил ей под дверью(живет в частном доме) и ушел, через час пришло смс, у котором было написано, что она выкинула его и больше не хочет со мной контактировать, в итоге я оказался в чс вконтакте, после этого случая прошло 3 дня, я никак ей о себе не напоминаю, записался в качалку, отдыхаю с друзьями, выкладываю фото вк, как будто у меня все хорошо, но я не знаю, заходит ли она вообще на мою страницу, сегодня в инстаграм выложила фотографию, где она гуляет с большой компанией парней и девушек, на этом фото стоит в своей куртке и сверху еще куртка какого то парня, который стоит недалеко от нее, мне очень хреново, но я не срываюсь и не даю о себе знать, вк сижу через невидимку, захожу только тогда, когда выкладываю фото, сегодня выложил фото с давней знакомой, под фото написал (новая встреча со старыми знакомыми), на фото с девушкой не обнимаемся, просто стоим близко друг к другу, я не знаю что мне делать дальше и как себя правильно вести, подскажите пожалуйста!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
я очень сильно ее ревновал, запрещал общаться с парнями, даже если это просто одногруппники, постоянно хотел проводить время вместе
Ревность и ограничение свободы ни к чему хорошему не приводит. Она устала от запретов и этих приступов. Избавляйся от этой привычки, тотальный контроль никому не нравится.
я писал ей смс, звонил, она брала трубку и говорила что между нами все кончено, и что она вычеркнула меня из своей жизни, когда я в конец отчаялся, я купил ей шикарный букет цветов, положил ей под дверью(живет в частном доме) и ушел,
Думаю и сам уже понял, что это не действует
в итоге я оказался в чс вконтакте
Об этом вообще не думай, как попал, так и уберет от туда.
В остальном правильно поступаешь. Не сиди на месте. Сам себя замечаешь.
я не знаю что мне делать дальше и как себя правильно вести, подскажите пожалуйста!!
Сейчас оставь её в покое. Не пиши, не звони. Пропади с горизонта. Это нужно, чтобы и она отошла от негатива и тебе даст время развить в себе необходимые качества и измениться.
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас оставь её в покое. Не пиши, не звони. Пропади с горизонта. Это нужно, чтобы и она отошла от негатива и тебе даст время развить в себе необходимые качества и измениться.
Понимаю что нужно делать именно так, держаться и контролировать себя смогу, но постоянно думаю что найдет себе кого то нового. И да, в течении какого времени пропасть для нее?
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понимаю что нужно делать именно так, держаться и контролировать себя смогу, но постоянно думаю что найдет себе кого то нового.
Не думай об этом. У вас нет отношений уже. Вы свободные люди и она и ты вольны поступать, как хотите. Это первое, что тебе надо понять сейчас.
А про срок. Тут нет точного времени. Всё индивидуально. Пропади на месяц, а там будет видно.
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, категорически нет! А если думаешь, что обидется или только хуже сделаешь, это не так.
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю что нужно делать именно так, держаться и контролировать себя смогу, но постоянно думаю что найдет себе кого то нового. И да, в течении какого времени пропасть для нее?

Все так думают, и я так думал, ты не исключение.
Если у нее появилось новое увлечение, ты ничего не сможешь сделать. А тем более логически обьяснить, что ты лучше чем новый.
Проблема в том, что когда нас бросают, мы мыслим не адекватно (хотя думаем, что это не так).
Если будешь слушать, что тебе тут пишут - может быть вернешь. Продолжишь ей писать и звонить - потеряешь. Она уже занесла тебя в чс, уже сказала много раз, что кончено.
Прими, что вас больше нет. Это свершившийся факт. Сиди в игноре и развивайся. Когда твоя голова охладеет, а охладеет она в течение месяца, вот тогда ты только сможешь все трезво оценить. Не будешь слушать, что пишут тут - пиши пропало.

Сложно ничего не делать. Но поверь, куда сложнее после не правильных действий, все вернуть назад. С ДР КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ, она должна понять, что она не единственная в мире (логика проста, если бы твой друг послал тебя нах и сказал, что больше не желает общаться, ты бы его поздравлял? нет.)
Соц сети они мониторият ВСЕ 100% И БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. Так что не заморачивайся о том, что она не видет, что у тебя на страничке)

И еще, факт "нового" ты должен признать уже как свершившийся. Даже если это не так. Чем быстрее это сделаешь, тем быстрее начнешь остывать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
я очень сильно ее ревновал, запрещал общаться с парнями, даже если это просто одногруппники, постоянно хотел проводить время вместе,
ты совершил распространенные ошибки и девушка ушла

сейчас успокойся - ничего страшного не случилось. вернуть ее несложно!
начни делать то же что и она - забей на нее и гуляй развлекайся + выкладывай фото с новыми девушками!
[DOUBLEPOST=1476257257][/DOUBLEPOST]следуй советам которые тебе дали парни - это для начала
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Часто ли выкладывать фото? Просто особо проблем с этим нет, но боюсь если буду кидать слишком часто, то она просто забьет и не будет обращать на это внимание

Фото должны быть с девушками , которые ЛУЧШЕ ее, что бы она это признавала. Тут качество важно а не количество. Также намеков на интим в фото быть не должно.
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото должны быть с девушками , которые ЛУЧШЕ ее, что бы она это признавала. Тут качество важно а не количество. Также намеков на интим в фото быть не должно.
Это понимаю, девушки вокруг меня довольно красивые, но интереса к ним нет, хочется ее видеть рядом, даже не смотря на то, что в ней ничего такого нет
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это понимаю, девушки вокруг меня довольно красивые, но интереса к ним нет, хочется ее видеть рядом, даже не смотря на то, что в ней ничего такого нет
Ну вот и выкладывай с теми, кро красивее ее. Токо без интима и поцелуев. Они все собственницы и если ты покажешь, что в твоем окружение много девушек красивее ее, тогда сможешь ее задеть и вызвать ревность
И ваще, ты слушай, что тебе говорят. Вон в мою тему зайди, "тоже люблюнемогу". :) Так у меня , друг, 5.5 лет по факту :)

Я еще раз повторю, даже жирным выделю:
Тебе только кажется, что ты прав, потому что у тебя эмоции. Если ты не будешь делать в сторону ее никаких рывков не советуясь за ранее на форуме - все будет отлично. Если отклонишься от плана - поплывешь и тебя сольют. Почитай успешные темы возврата. Даже после секса они сливают довольно часто!

Тут нет людей, которые специально тебя направят не в ту сторону. У всех одна и та же проблема. И многие кто слушают - ее решают успешно.

После этого форума, ты станешь понимать девушек , я уже тут 2 месяца и моя жизнь поменялась координально. И Гену слушай. )
 
Последнее редактирование:

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После этого форума, ты станешь понимать девушек , я уже тут 2 месяца и моя жизнь поменялась координально. И Гену слушай.
То есть даже если у нее кто то появится, и даже если они переспят, то у меня будет возможность ее вернуть? Вас слушать буду, ибо у вас всяко больше опыта в этой сфере чем у меня)
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть даже если у нее кто то появится, и даже если они переспят, то у меня будет возможность ее вернуть? Вас слушать буду, ибо у вас всяко больше опыта в этой сфере чем у меня)
ЕСТЕСТВЕННО!
 

Sergefan

Проверенный
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То есть даже если у нее кто то появится, и даже если они переспят, то у меня будет возможность ее вернуть? Вас слушать буду, ибо у вас всяко больше опыта в этой сфере чем у меня)
И нахер тебе такая нужна будет?
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И нахер тебе такая нужна будет?
Тут больше от человека зависит, на самом деле...... Это его уже право будет выбирать, нужна или нет.
Честно говоря, как пример, лично я очень сомневаюсь, что взяв девственницу 18 летнюю (к примеру) замуж и прожив с ней лет эдак 10, ее не потянет на лево. Ну очень сомневаюсь. По этому есть вопрос - лучше раньше или позже, когда уже 2е детей (к примеру). Так, что мне кажется, тут зависит уже от восприятия ситуации автором. Вопрос филосовский по сути.

Тем более по факту отношений , уже, нет!
 

Владивосток256

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть даже если у нее кто то появится, и даже если они переспят, то у меня будет возможность ее вернуть? Вас слушать буду, ибо у вас всяко больше опыта в этой сфере чем у меня)
Я не спец но слушай парней я вот не послушал эмоции верх взяли и меня очередной раз послали хотя думал что она уже на блюдечке) так что не какой отсеьятины все действия выкладывай сюда... А по поводу переспит ВАС БОЛЬШЕ НЕТ тебя это не должно цеплять
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не спец но слушай парней я вот не послушал эмоции верх взяли и меня очередной раз послали хотя думал что она уже на блюдечке) так что не какой отсеьятины все действия выкладывай сюда... А по поводу переспит ВАС БОЛЬШЕ НЕТ тебя это не должно цеплять

Автор вот тебе говорит уже второй человек, что сделал ошибки, также как и я и этим только сложнил. Не делай так :)
 

Владивосток256

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не знаю что мне делать дальше и как себя правильно вести, подскажите пожалуйста!!!
Читай темы успешных возраста девушки оооочень помогает там многое написано и те моменты которые ы уже и сам замечал... Парни тебе каждую минуту ответить не смогу а там много полезной инфы
[DOUBLEPOST=1476269459][/DOUBLEPOST]
Автор вот тебе говорит уже второй человек, что сделал ошибки, также как и я и этим только сложнил. Не делай так :)
Тоже заметил? Что вроде налаживается все ты весь такой тебе махнули а ты побежал) а потом пинка получил
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай темы успешных возраста девушки оооочень помогает там многое написано и те моменты которые ы уже и сам замечал... Парни тебе каждую минуту ответить не смогу а там много полезной инфы
[DOUBLEPOST=1476269459][/DOUBLEPOST]
Тоже заметил? Что вроде налаживается все ты весь такой тебе махнули а ты побежал) а потом пинка получил
Я заметил, что секс был после 3 недель раставания отличным, я заметил как она на меня голову положила на остановке, когда ждали транспорт, заметил сверкающие глазки..... а через пару дней ничего не заметил....:))) А, заметил что уже спустя 2.5 месяца она не со мной :))))))
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас узнал, что ей уже очень нравится какой то парень, гуляют с ним, она ему тоже вроде нравится, накатило ппц, но буду продолжать держаться и заниматься саморазвитием...
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас узнал, что ей уже очень нравится какой то парень, гуляют с ним, она ему тоже вроде нравится, накатило ппц, но буду продолжать держаться и заниматься саморазвитием...
Такое дело, ты должен быть готов к тому, что если они начнут встречаться, то в период конфетно-букетных отношений тебе лезть не будет смысла - как током дернет от нее. В этот момент, ты должен будешь взяться за себя, а когда у них начнутся проблемы, уже потихоньку вылезать с изменениями.
[DOUBLEPOST=1476270796][/DOUBLEPOST]
и что теперь все во мне перестало устраивать, что в постели я очень плохой партнер, хотя я всегда выкладывался на все 100%
И по этому поводу, тебе надо по-любому переспать с другими девчонками. Доказать другим бабам, что ты ахуенен, тогда в тебе будет уверенность. Потому что, если ты ее вернешь, то тебя может накрыть волна неуверенности в этом плане.
Начни читать книги по соблазнению, что советуют на форуме.
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я у
И по этому поводу, тебе надо по-любому переспать с другими девчонками. Доказать другим бабам, что ты ахуенен, тогда в тебе будет уверенность. Потому что, если ты ее вернешь, то тебя может накрыть волна неуверенности в этом плане.
Я уверен, что в этом плане она говорила не правду, потому что почти всегда доводил до сквирта, а это никак не получится имитировать, возможно она просто пыталась как то задеть меня, не знаю
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я у
Я уверен, что в этом плане она говорила не правду, потому что почти всегда доводил до сквирта, а это никак не получится имитировать, возможно она просто пыталась как то задеть меня, не знаю

Ну я склонялся к тому, что у нее кто то уже есть. Это факт. Так резко не куда уходят. Смирись, ЖДИ и развивайся. Не делай глупости.



Вообщем смотри. Система проста.
1) Ты не можешь поменять то, что происходит в ее жизни. Тебе в данный момент только КАЖЕТСЯ что можешь (как так? мы же столько были вместе! мы же спали вместе! мы признавались друг другу в любви! мы так близки и т.д.). - это все фигня. Девушка живет эмоциями. Если ты продолжишь ее напрягать - ты ее потеряешь. Она сейчас получает новые эмоции. ТЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ. Если будешь навязываться - ты станешь противным ей и твой возврат затянется, или не произойдет.

2) Сколько уже тут писали о том, как девушки говорил в стиле "ты не мужчина". Так вот. Если ты заляжешь на дно, ты поднимешься в ее глазах. Не верь себе о том, что "надо срочно что то делать", "она будет спать с другим и мне надо это предотвратить" и т.д.

3) Тебе надо развиваться. Спорт, работа, ОБЩЕНИЕ с девушками, соблазнение. Я например пиздострадал пока не встретил классную девушку, которая лучше моей (встретил очень быстро). НЕ ПОВЕРИШЬ - как рукой сняло! и без сеска даже )

4) Ты развиваешься, набираешься уверенности. ДЕРЖИШЬ полный игнор. Далее... если с ее стороны будут пинги, или какие то знаки внимания, ты не делаешь ничего!!!! НИЧЕГО!, пока тут не отпишешь. Ты должен понять, что сейчас ты мыслишь не правильно. И еще ты должен осознать, что не надо думать о том, что думает она. Пишешь сюда и эксперты с холодной головой тебе дают ПРАВИЛЬНЫЕ советы.

Если ты прислушаешься, все будет ок. Если нет - поплывешь и сольешься. Решать тебе. Через месяц-два ты или переключишься на другую, или вернешь свою. Это уже тебе решать.

не допускай ошибок, которые допускают 70% создающих тут темы
читай темы успешных возвратов.
 
Последнее редактирование:

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я склонялся к тому, что у нее кто то уже есть. Это факт. Так резко не куда уходят. Смирись, ЖДИ и развивайся. Не делай глупости.
Тут я с тобой поспорю, уходят и еще как уходят в никуда.
Просто устала, надоело, эмоции, взяла и разорвала, а новый Вася даже если он и есть, то это временно. Для длительных новых отношений должно пройти пару мес, что бы пережить прошлые отношения возможно через пару временных.
Так что в любом случае месяца полтора точно есть для саморазвития и появления в новом виде.
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут я с тобой поспорю, уходят и еще как уходят в никуда.
Просто устала, надоело, эмоции, взяла и разорвала, а новый Вася даже если он и есть, то это временно. Для длительных новых отношений должно пройти пару мес, что бы пережить прошлые отношения возможно через пару временных.
Так что в любом случае месяца полтора точно есть для саморазвития и появления в новом виде.

Прочитай первый пост. В данном контексте, я написал мнение по поводу слов автора. Не может девушка послать при конструктивном разговоре с ней. Тупо взять и послать. на это есть причины. Причина выплыла позже - у нее другой. Я был прав.

В моем же случае, ушла в никуда.

Может я не правильно выразился просто... Суть в том, что "так резко , в никуда не уходят". Уйти в никуда можно, но мне изначально показалось странным, что это было ОЧЕНЬ резко.
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И да, за два дня до расставания, у нас была шикарная ночь, она всю ночь после секса твердила мне что очень любит и никому не отдаст никогда

Возможно у нее теоритечски была близость уже с тем парнем, и ее слова были более как оправдание своего постука. Я так это вижу. В любом случае тебе уже сказали что делать.
Не копайся в ее голове (это самое плохое в твоем положение , что может быть - пытаться анализировать ее поступки, это пройдет).
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь на это) Еще бы понять когда и как выходить из игнора)
 
Сверху