Бросила девушка, очень люблю ее и хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, очень люблю ее и хочу вернуть

позитивный

Проверенный
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуйте, помогите пожалуйста, бросила любимая девушка! встречались полтора года, жили вместе радовал её, она самая счастливая была планировали в следующим году по жениться хотел сделать ей предложение ! 3 месяца назад я уехал по работе в другую страну мы общались каждый час каждую минуту она должна была приехать вот вот и плюс учила язык ! так как мы планировали остаться жить в Стамбуле у нас очень хорошие мечты были ! (но я был ревнивый каждому ревновал она говорила что только меня любит и никто кроме меня не нужен и запрещал жестко последняя время даже с подругами гулять не ходила она и говорила что уже боится с человеком по здороваться ). я орал на нее матерился мог послать даже такое было но она прощала меня ! потому что понимала меня что я работаю в другом стране тяжело все такое ! она очень изменилась за последний месяц сама начинала орать на меня могла все что угодно сказать, говорила что я из нее психа сделал плакала каждый день абсолютно каждый день я пытался как то успокоить её не получалось не контролируема была ) она решила расстаться со мной сказала что разлюбила меня что больше не когда не вернется ко мне. винит нас обоих что мы оба виноваты потом через пару дней говорила что просто устала от отношений ей нужен отдых ! а сама с моими знакомыми начала общаться рассказала им что не любит больше меня и не хочет быть со мной и меня это еще больше взбесил я начал писать что всех разнесу там она еще больше плакала и умаляла чтоб я ее оставил в покой! потом я решил отправить ей букеты очень дорогие и оставляли цветы под дверью с запиской ! она приняла цветы писала мне спасибо да у нас много хороших моментов было! но все же я не вернусь к тебе ! и добавила везде меня в чс... прошла неделя я решил позвонить ей она не брала трубку написал смску что я за все благодарен ей и я согласен остаться просто другом про игнорировала... блин уже не знаю что делать помогите! да я понял свои косяки про запретах и ревность я работаю сейчас только над этим контролировать себя и плюс сигареты уже не курю 3 дня бегать начал по утрам и в качалку записался ! и пересмотрел все видео Романа Винилова да у него есть таланты он профи блин только все это поздно увидел ! я просто хотел бы узнать есть ли у меня шансы вернуть ее ?? помогите пожалуйста
 

deadman_oleg

Новичок
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, помогите пожалуйста, бросила любимая девушка! встречались полтора года, жили вместе радовал её, она самая счастливая была планировали в следующим году по жениться хотел сделать ей предложение ! 3 месяца назад я уехал по работе в другую страну мы общались каждый час каждую минуту она должна была приехать вот вот и плюс учила язык ! так как мы планировали остаться жить в Стамбуле у нас очень хорошие мечты были ! (но я был ревнивый каждому ревновал она говорила что только меня любит и никто кроме меня не нужен и запрещал жестко последняя время даже с подругами гулять не ходила она и говорила что уже боится с человеком по здороваться ). я орал на нее матерился мог послать даже такое было но она прощала меня ! потому что понимала меня что я работаю в другом стране тяжело все такое ! она очень изменилась за последний месяц сама начинала орать на меня могла все что угодно сказать, говорила что я из нее психа сделал плакала каждый день абсолютно каждый день я пытался как то успокоить её не получалось не контролируема была ) она решила расстаться со мной сказала что разлюбила меня что больше не когда не вернется ко мне. винит нас обоих что мы оба виноваты потом через пару дней говорила что просто устала от отношений ей нужен отдых ! а сама с моими знакомыми начала общаться рассказала им что не любит больше меня и не хочет быть со мной и меня это еще больше взбесил я начал писать что всех разнесу там она еще больше плакала и умаляла чтоб я ее оставил в покой! потом я решил отправить ей букеты очень дорогие и оставляли цветы под дверью с запиской ! она приняла цветы писала мне спасибо да у нас много хороших моментов было! но все же я не вернусь к тебе ! и добавила везде меня в чс... прошла неделя я решил позвонить ей она не брала трубку написал смску что я за все благодарен ей и я согласен остаться просто другом про игнорировала... блин уже не знаю что делать помогите! да я понял свои косяки про запретах и ревность я работаю сейчас только над этим контролировать себя и плюс сигареты уже не курю 3 дня бегать начал по утрам и в качалку записался ! и пересмотрел все видео Романа Винилова да у него есть таланты он профи блин только все это поздно увидел ! я просто хотел бы узнать есть ли у меня шансы вернуть ее ?? помогите пожалуйста
Создавай собственную тему и добавляй аватар, эксперты помогут, пока игнорь
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел сейчас к ней на страничку, в семейном положении стоит влюблена, ребят, что делать?...
[DOUBLEPOST=1476300168][/DOUBLEPOST]Хотя тут подумал сейчас, и просто забил на это, сейчас я стал уверен, что с вашей помощью смогу снова соблазнить ее и вернуть) Недавно от меня уехали 2 симпатичные девушки, немного выпили, афигенно пообщались, и мне это понравилось) Но все равно человека хочу вернуть, надеюсь если буду следовать вашим подсказкам, смогу сделать то, чего хочу)
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел сейчас к ней на страничку, в семейном положении стоит влюблена, ребят, что делать?...
Ничего. Что ты сделаешь? И перестань к ней заходить! Вот не зашел бы - не увидел. Был бы спокоен.
Возможно провокация. Возможно это так на самом деле.
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В игноре уже 5 дней, не звонит, не пишет, вк все еще в чс, сегодня выложила в инстаграм фото с парнем, ревности и злости не было, писать и звонить не тянет, сходил сегодня прикупил вещей, сменил прическу, на ее страницу практически не захожу, все ли я пока что делаю правильно? И еще вопрос, возможно ли такое, что если не поздравлю ее с др, вообще никак, то она меня возненавидит и не захочет больше знать, даже нового меня?
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то если не поздравлю ее с др, вообще никак, то она меня возненавидит и не захочет больше знать
Ты ее не поздравишь с ДР!
Запомни, вы не вместе, вас больше нет, есть ты и она по отдельности.
Игнора минимум месяц!
Старайся вообще не смотреть ее СС.
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня зашел в инстаграм, она выложила фотку типа завещания на его имя, чтоб вы понимали, они знакомы 4 дня)
 

taKa

Проверенный
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
550
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня зашел в инстаграм, она выложила фотку типа завещания на его имя, чтоб вы понимали, они знакомы 4 дня)
Дружище они знакомы 4 дня, у нее новые эмоции и впечатления. Васек тот себя еще не показал, они на этапе соблазнения, все еще может поменяться 300 раз. Тебе в это время вообще лучше себя не показывать, пропасть, собственно как ты и пропал.
Пройдет еще пару недель, ты поостынешь а Васек будет себя уже показывать с разных сторон и с отрицательных в том числе. а БД начнет сравнивать и не факт, что Васек будет лучше.
Короче, перестань ее мониторить и тем самым изводить себя, занимайся прокачкой себя это для тебя цель номер 1!
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище они знакомы 4 дня, у нее новые эмоции и впечатления. Васек тот себя еще не показал, они на этапе соблазнения, все еще может поменяться 300 раз. Тебе в это время вообще лучше себя не показывать, пропасть, собственно как ты и пропал.
Пройдет еще пару недель, ты поостынешь а Васек будет себя уже показывать с разных сторон и с отрицательных в том числе. а БД начнет сравнивать и не факт, что Васек будет лучше.
Короче, перестань ее мониторить и тем самым изводить себя, занимайся прокачкой себя это для тебя цель номер 1!
Собой занимаюсь, сегодня намечено 3 встречи с разными девушками) БД писать и звонить не тянет, постараюсь сегодня с одной из этих девушек переспать, дабы понизить значимость бывшей, мониторю уже на много реже, так, пару раз в день зайду, не то что было в первые дни, когда зависал постоянно на ее странице с фейка, придерживаюсь строго ваших советов, самодеятельность никакую проявлять не собираюсь, и да, еще кое что, вчера зарегался в одноклассниках(мама попросила скинуть кое что), ну и зашел там к бывшей, просто знаю что она там сидит и общается с мамой и бабушкой, там до сих пор стоят фотки со мной, моя фамилия и разные посты про меня, когда у нас было в отношениях все отлично, пока что не хватает сил не смотреть что у нее там да как, но я очень стараюсь
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, такой вопрос, вот она сейчас о нем пишет, типа ты с недостатками мне нравишься весь, моя первая за годы радость, это ведь будет пока он дает ей новые эмоции?
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас решил посмотреть ее сс, удалилась из вк, похоже уде какие то терки с новым парнем начались
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор. Не пытайся думать "почему она то, почему она это" - это самое печальное. Вообще забей и не думай за нее (это путь к откатам).

Твоя задача сейчас развиваться. Ты ничего не можешь сделать - это нужно принять. Пока ты в игноре - используй его в свою пользу. Если ты останешься на месте после выхода из игнора , не о каком возврате речи быть не может (если токо вернется сама, а сама врядли, по скольку будет клевать себя за нового парня и как с тобой поступила не красиво).

Развивайся друг, гуляй с телочками, тащи их в постель, поднимай уровень общения с бабами, эксперементируй и т.д.
 

Gaaralsk

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ее одногруппница(подружка) поставила лайк на фотке, хотя мы с ней никогда не общались и в друзьях нас друг у друга нет
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ее одногруппница(подружка) поставила лайк на фотке, хотя мы с ней никогда не общались и в друзьях нас друг у друга нет
Автор. Не пытайся думать "почему она то, почему она это" - это самое печальное. Вообще забей и не думай за нее (это путь к откатам).
 
Сверху