Можно ли вернуть отношения??? помогите пожалуйста!!!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Можно ли вернуть отношения??? помогите пожалуйста!!!!!

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя история.
Мне 17 моей девушке 16 Мы жили в одном городе отношения длились год. Все было хорошо мы встречались каждый день и хорошо проводили время все время мы уделяли друг другу переписка встреча переписка встреча мысли у нас были только о нас она в это признавалась и нам это нравилось... Было много ссор но мы их тут же забывали.. Доходило и до расставания но я не раз смог её переубедить и все вернуть а частые встречи только помогали мне ...... Все время отношений Я постоянно смотрел её соц сеть контролировал расспрашивал ревновал к каждому столбу впрочем ссоры и были из за меня но как я сказал все забывалось...
Теперь она уехала учиться в другой город (пол часа езды) и мы уже не могли так часто видеться а только по выходным в основном мы переписывались ....но теперь у неё появилось много дел и переписывается мы реже из за этого я стал требовать времени от неё и мой контроль стал ещё сильнее я устраивал скандалы оскарблял её ( из за этого она меня бросала раньше ) ревновал ещё сильнее и так получилось что ярких эмоций в наших отношениях за последнее время было очень мало... В итоге я снова её оскарбил и мы расстались но в этот же вечер сошлись мы встретились и решили попробовать снова ....
После этого ничего не изменилось и она снова ушла от меня сказав я уже говорила еше раз оскарбишь я уйду и да она кинула меня в чс... После этого мы вышли на переписку я стал умолять остаться просил прощения но она отвечала что не хочется отношений больше и не хочет со мной писаться но я не отстал от неё через несколько дней переписки она снова почуяла тягу ко мне и на вопросы хочешь ли общаться она отвечала не знаю потом да хочу и после этого я не раз оказывался в чс но чудом у менч получплось выходить на контакт и в сотый раз у меня получалось вернуть желание общаться со мной...Но отношений мы так и не вернули на все мои вопросы об отношениях она отвечала не знаю надо мне это или нет люблю но не знаю надо время пообщаться потом все вернётся.. И много раз она мне верила что я изменюсь по отношению к ней в итоге она призналась "да я знаю что ещё влюблюсь что снова будут отношениЯ, но я боюсь пожалеть об этом" " я знаю что если погулчем то я снова захлчу отношений но опять боюсь пожалеть" и после этих слов я поехал к ней и мы хорошо провели время она призналась что влюблена в меня. Но после этого были мелкие ссоры и этим я отгонял её желание вести отношения но мы так же хорошо общались и она говорила что мне нужно подождать я боялся что она привыкнет со мной как с другом и я постоянно спрашивал это она говорила нет не привыкнет что все будет и что у меня есть много шансов ....ВОТ ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ДРУГОЙ РАЗ И ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С НЕЙ ПО ВЗАИМНОМУ ЖЕЛАНИЮ .....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Было много ссор но мы их тут же забывали.. Доходило и до расставания но я не раз смог её переубедить и все вернуть а частые встречи только помогали мне ...... Все время отношений Я постоянно смотрел её соц сеть контролировал расспрашивал ревновал к каждому столбу впрочем ссоры и были из за меня но как я сказал все забывалось...
Привет, продемонстрировал слабое поведение. ЖЕЛЕЗНОЕ ПРАВИЛО - НИКОГДА НЕ РЕВНОВАТЬ. Даже если тяжело, никогда не показывай свою ревность. Будет провоцировать тебя, не ведись на это.
я снова её оскарбил и мы расстались
Никогда не показывай девушке, что она тебя вывела из состояния равновесия. Тем более не ревнуй, еще раз это слабое поведение.
ВОТ ТЕПЕРЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК НЕ ОШИБИТЬСЯ В ДРУГОЙ РАЗ И ПОСТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С НЕЙ ПО ВЗАИМНОМУ ЖЕЛАНИЮ .....
Это хорошо, что ты тут в свои 17 , а не как некоторые в 30 лет. Я тебе помогу.
1. Ты демонстрируешь слабое поведение: ревность, ссоры, оскорбления, жесткий контроль.
2. Задаешь ей глупые вопросы об отношениях. Ты по умолчанию лидер- ты мужчина. Ты для нее приз и ты решаешь, будут у вас отношения или нет.
3. Бежишь к ней как собачка, когда она дернет за поводок.

Советую следующее, чтобы в свои 17 ты получил хорошую базу для отношений, не важно с этой девушкой или с другими:
1. Читай книги с форума. Новоселов Олег: женщина, учебник для мужчин. Романа Винилова - все книги, очень много бесплатного материала.
2. Она не должна быть для тебя центром вселенной - девушки любят парней с хорошей жизненной позицией и целями. Для этого займись спортом, бизнесом, учеба, хобби, друзья. Будь активным.
3. Читай РМЭС, знакомься с другими девушками.
4. Изучай ближе - дальше. Тренируйся на других девушках.
5. Ну и как всегда для этого нужно уйти в Игнор, по сроку от 3 недель до того времени пока не станешь развиваться и не будешь нуждаемым по отношению к ней. Во время игнора на СМС и другие сообщения не отвечай. Не звони, не пиши сам. Будут вопросы задавай их сюда.

Узнаешь много нового, что то не поймешь 100%, спрашивай. Помогу.
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за отклик)) У меня вопросик такой. А можно ли как то без игноров ???? Просто она меня знает и поймёт что это спецом так задумано, но я вот раньше давал ей кучу своего времени а сейчас говорю что я занят и она реально стала тянуться ко мне!!!
[DOUBLEPOST=1476373822][/DOUBLEPOST]Мы как бы общаемся как привыкли но теперь когда она уходит делать дело я не требую её внимания чтобы она писала мне во время занятия каким то делом я перестал ныть по поводу того что у нас мало времени друг на друга и сам стал заниматься делами и заметил как она стала по другому писать мне
[DOUBLEPOST=1476374348][/DOUBLEPOST]Я
Никогда не показывай девушке, что она тебя вывела из состояния равновесия. Тем более не ревнуй, еще раз это слабое поведение.
Никогда не показывай девушке, что она тебя вывела из состояния равновесия.
Было такое много раз что я пытался показать как я могу не ругаться но давал осечки а после когда что то опять налаживалось я спрашивал её хочет ли отношений она говорит что ссорами отгоняещь все желание. И сам я парюсь что нужно начинать все заного. Скажи это нормально ?
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за отклик)) У меня вопросик такой. А можно ли как то без игноров ???? Просто она меня знает и поймёт что это спецом так задумано, но я вот раньше давал ей кучу своего времени а сейчас говорю что я занят и она реально стала тянуться ко мне!!!
[DOUBLEPOST=1476373822][/DOUBLEPOST]Мы как бы общаемся как привыкли но теперь когда она уходит делать дело я не требую её внимания чтобы она писала мне во время занятия каким то делом я перестал ныть по поводу того что у нас мало времени друг на друга и сам стал заниматься делами и заметил как она стала по другому писать мне
[DOUBLEPOST=1476374348][/DOUBLEPOST]Я


Было такое много раз что я пытался показать как я могу не ругаться но давал осечки а после когда что то опять налаживалось я спрашивал её хочет ли отношений она говорит что ссорами отгоняещь все желание. И сам я парюсь что нужно начинать все заного. Скажи это нормально ?

А можно ли как то без игноров ????
в твоем случае не жесткий игнор нужен, это означает, что отвечаешь на сообщения через раз, на звонки тоже. В это время работай над собой. Движения в соц сети, новые фото. Спорт, деньги, покажи стабильность и уверенность в себе. Для этого знакомься с девушками, общайся с ними, тренируйся в общении с женским полом.
Тянуться стала, потому что начал парадокс страсти работать. Читай книгу Парадокс страсти. И ты начинаешь париться, потому что парадокс страсти работает. Когда научишься рулить этим состоянием, поймешь как работает этот механизм.
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин..... Я только прочитал твои советы и такой прилив сил и радости офигеть.
[DOUBLEPOST=1476375987][/DOUBLEPOST]Дружище а новости например переписка до и после тебе скидывать????
[DOUBLEPOST=1476376265][/DOUBLEPOST]Ещё как я говорил она забывает неготив когда гуляет со мной и у неё появляется тяга ко мне помнишь говорил что призналась что влюбилась когда мы погуляли так вот в эти выходные ещё до твоего отклика мы договопились погулять Как думаешь стоит ли идти для какого нибудь толчка??? И если не говорить об отношениях как я делал это раньше
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище а новости например переписка до и после тебе скидывать????
Да, скидывай сюда
Как думаешь стоит ли идти для какого нибудь толчка???
Да, но ты должен сделать крышеснос. Придумай что то необычное, что может ее сильно удивить. Никаких подарков и цветов и разговоров про отношения. Только позитив. Читай тему про снос крыши. как и что замутить продумай заранее, тщательно до мелочей. Ты должен дать ей прилив крутых эмоций. После пропадаешь на пару дней. На звонки не отвечаешь, сам не звонишь. Пиши сюда результаты.
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей как скажешь)))))
[DOUBLEPOST=1476377262][/DOUBLEPOST]А как по поводу соблазнения? Стоит ли? Вот когда поехал к ней да я дал эмоции оделся как при знакомстве и прикинь она меня стеснялась как при первых наших встречах год назад да она прятала глаза и с улыбкой закрывала глаза как в начале я аж офигел. И когда она не хотела целовать меня я вспомнил пикаперские темы( благодаря им и познакомился с ней) так вот она не устояла и начала целовать без каких либо слов потом сказала что я наглый и призналась что ей это нравится
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А как по поводу соблазнения? Стоит ли?
Секс уже был с ней? после крышесноса надо потеряться. Есть вариант, если хочешь отношения, то дай ей понять, что секс у тебя только в отношениях. Если даст, то сама подписалась на отношения. Есть вариант, что после того как получит секс сразу сама сольется. Тут решай по ситуации.
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Секс уже был с ней? после крышесноса надо потеряться. Есть вариант, если хочешь отношения, то дай ей понять, что секс у тебя только в отношениях. Если даст, то сама подписалась на отношения. Есть вариант, что после того как получит секс сразу сама сольется. Тут решай по ситуации.
Да секс был
[DOUBLEPOST=1476380171][/DOUBLEPOST]
Секс уже был с ней? после крышесноса надо потеряться. Есть вариант, если хочешь отношения, то дай ей понять, что секс у тебя только в отношениях. Если даст, то сама подписалась на отношения. Есть вариант, что после того как получит секс сразу сама сольется. Тут решай по ситуации.
Только до секса нам ещё далеко она хоть и целовала меня но не в засос говорит типа рано
[DOUBLEPOST=1476380231][/DOUBLEPOST]Так на улице мне стоит лезть обнимать целовать трогать?????
[DOUBLEPOST=1476380287][/DOUBLEPOST]С завтрашнего дня начну сливать переписку для сравнения ))))
[DOUBLEPOST=1476381068][/DOUBLEPOST]
Секс уже был с ней? после крышесноса надо потеряться. Есть вариант, если хочешь отношения, то дай ей понять, что секс у тебя только в отношениях. Если даст, то сама подписалась на отношения. Есть вариант, что после того как получит секс сразу сама сольется. Тут решай по ситуации.
Нет дружище я её знаю не сольется. Да ты прав если даст то подписалась на отношения. Но пока этого не будет она хоть и целует но не в засос а так чмок и все. Говорит что рано нам ещё так целоваться типа не дошли. А вот секса долго не будет.
[DOUBLEPOST=1476381163][/DOUBLEPOST]Хоть все это и было раньше, но теперь нужно идти заного до близости
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище а новости например переписка до и после тебе скидывать????
Она: доброе утро смайлик поцелуй
Я: доброе и смайл
А дальше она обычно собирается на учёбу и мы не пишем до перемены!
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну впрочем переписка как в отношениях только без сердец и близости, стараюсь быть занятым ( пишет ну ты где там) как и в отношениях отвечаю иногда сразу иногда через время
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в твоем случае не жесткий игнор нужен, это означает, что отвечаешь на сообщения через раз, на звонки тоже. В это время работай над собой. Движения в соц сети, новые фото. Спорт, деньги, покажи стабильность и уверенность в себе. Для этого знакомься с девушками, общайся с ними, тренируйся в общении с женским полом.
Тянуться стала, потому что начал парадокс страсти работать. Читай книгу Парадокс страсти. И ты начинаешь париться, потому что парадокс страсти работает. Когда научишься рулить этим состоянием, поймешь как работает этот механизм.
Делаю как ты говорил. Место того чтобы требовать от неё время и
нагружать скандалом я читаю книги смотрю фильмы адекватно реагирую на то что у неё дела, хожу в зал. И все это помогает мне меньше нуждаться в ней мне стало лучше я меньше парюсь. И видно что вызываю интерес, но есть одно но я хоть и занять я все равно отвечаю ей вк но только не сразу и не все время пока я занят а реже. Так вот как думаешь мне стоит вообще не писать когда я занят????
 

Almaty

Проверенный
Регистрация
18 Июн 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так вот как думаешь мне стоит вообще не писать когда я занят????
если занят, не отвечай. занижай значимость ее, но когда свободен старайся ответить, но так чтобы ее цепляло - красиво и оригинально, с романтикой.
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А стоит ли говорить про свои дела? Или пусть сама подумает
[DOUBLEPOST=1476523182][/DOUBLEPOST]Просто мы так привыкли что е ли кто то уходит то должен сказать
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Переписки особо нет этим вечером пытаюсь не навязываться. Но возник такой вопрос. Как реагировать если девушка дала понять что у неё плохое настроение и она пока не хочет писаться?????
 

Demian7

Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Автор,какой возврат к черту?Тебе 17,ей 16!Ты на столько ущербный,что не можешь найти другую ОЖП?
А если уж так эту хочется,то через пару лет,прокачаешься если хорошо,она сама тебя изнасилует или в ЗАГС потянет.Если отношения провалились,то сразу ты ни чего не изменишь,если конечно не получится как в Матрице перестроить за мгновение свой мозг и изменить себя до неузнаваемости.
Ты хочешь ее вернуть в старом виде,но старое ее не интересует уже,изжило все это.Она хочет нового чего-то,стань новым.
Дерзай
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор,какой возврат к черту?Тебе 17,ей 16!Ты на столько ущербный,что не можешь найти другую ОЖП?
А если уж так эту хочется,то через пару лет,прокачаешься если хорошо,она сама тебя изнасилует или в ЗАГС потянет.Если отношения п
Спасибо за отзыв. Против ничего не скажу, разве что изжило её не старое а то как я обращался к ней да и как я написал расстояние делает ещё хуже и приходится чаще писаться а не видеться. И да ты прав старое поведение стоит поменять. Мне уже дали понять что нужно меняться этим я и занимаюсь!!! И вижу результат даже за такое короткое время)))
 

Demian7

Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Спасибо за отзыв. Против ничего не скажу, разве что изжило её не старое а то как я обращался к ней да и как я написал расстояние делает ещё хуже и приходится чаще писаться а не видеться. И да ты прав старое поведение стоит поменять. Мне уже дали понять что нужно меняться этим я и занимаюсь!!! И вижу результат даже за такое короткое время)))
Тебе хочется думать что ты меняешься,но это не так)Встретишься с ней и опять в лужу сядешь.
Если ты относился к ней в отношениях плохо и произошла инверсия значимости-здесь только некст,без вариантов.И меняться нужно не ради нее,а ради себя.Если ты меняешься ради нее,ты нихрена не изменился,как ты думаешь.
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты относился к ней в отношениях плохо и произошла инверсия значимости-здесь только некст,без вариантов.
Что такое инверсия значимости, что за некст???
 

Demian7

Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Некст я знаю как переводится а означает что то вроде " ближе дальше"???

Ты прежде чем меняться,элементарно начни читать книги!Ты даже не можешь сформулировать свой вопрос!
Если знаешь как переводится,к чему переспрашиваешь и при здесь ближе дальше и каким боком это вообще ты сюда пытаешься пришить?)
[DOUBLEPOST=1476563456][/DOUBLEPOST]Если хочешь эту девочку-пиши в ЛС.Но тебя ждет уйма работы,думаю сдуешься через неделю или ни черта делать не будешь.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Некст - следующая девочка, эту оставляем.
Инверсия значимости - психологический термин, упрощенно - когда ты ей был нужен, а она тебе не очень, она перегорела и теперь все наоборот, ты ей больше не нужен.... И из этого дерьма обычно не выплавают.... Только некст!
" парадокс страсти" прочти
А вообще в 17 лет че загоняться? У тебя комплексы? Столько девченок, времена свободные, делай что хочешь, зачем петля отношений в таком юном возрасте?
Советую забить и развиваться, сделаешь - сама за тобой бегать будет!
А если "люблю нимагу" то т10д в помощь ( трахеи 10 девушек, лучше чем твоя)! Вот наилучшая и психологическая и коммуникативная прокачка!
 

Demian7

Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Некст - следующая девочка, эту оставляем.
Инверсия значимости - психологический термин, упрощенно - когда ты ей был нужен, а она тебе не очень, она перегорела и теперь все наоборот, ты ей больше не нужен.... И из этого дерьма обычно не выплавают.... Только некст!
" парадокс страсти" прочти
А вообще в 17 лет че загоняться? У тебя комплексы? Столько девченок, времена свободные, делай что хочешь, зачем петля отношений в таком юном возрасте?
Советую забить и развиваться, сделаешь - сама за тобой бегать будет!
А если "люблю нимагу" то т10д в помощь ( трахеи 10 девушек, лучше чем твоя)! Вот наилучшая и психологическая и коммуникативная прокачка!
Он ещё этого не осознал,просто фрустрирован жестко и находиться в любовной аддикции,думая что это искренняя любовь)
На счёт парадокса страсти и прочей чепухи,это пустая трата времени,пусть лучше прочитает все работа Карлоса Кастонеды,начиная прям с первой книги про наркотические кактусы и прочее)
Тд10 так же бред сивой кобылы,он сможет найти 10 разных девушек и переспать,но сроки здесь для всех разные,а во-вторых априори сложно для любого находить именно 10 или более девушек ЛУЧШЕ его бывшей)-иначе бы они здесь не висели на форуме,да и все это лишь влажные мечты для дрочеров,которые и пару не смогут уложить)
Пусть лучше тратят год-два на своё разностороннее развитие,с девушками так же,но не просто с трахом человеческого мяса,а с эмоциональным вложением в каждую из них.
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
!Ты даже не можешь сформулировать свой вопрос!
Если знаешь как переводится,к чему переспрашиваешь и при здесь ближе дальше и каким боком это вообще ты сюда пытаешься пришить?)
Дружище я вкурсе как переводится некст, но мне было не понятно пор чем тут он и что он у вас означает. Теперь понятно
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, обосрите меня по полной за мою тупость.... Но я так т не понимаю Что с ней то мне делать? Как с ней то себя вести. У нас есть милое общение. На все мои вопросы отвечает нужно время пообщаться и снова будут проявляться чувства что отношения вернутся, но я не вижу что вот так если общаться то все вернётся мало того мы только пишемся а видимся на выходных когда она приезжает. По поводу себя я занимаюсь спортом читаю книгу рмэс 2.0
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Неужели другие достойны большей помощи
 

Serezhenka))))

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жду советов, пока что читаю другие темы по возврату офигеваю от того что получается из всех ваших советов, смотрю девушка которой ты не нужен был бегает за тобой смотрю как ребятам становится легче и просто крышу сносит. Жалко что со мной ничего не понятно пока просто развиваюсь хожу в зал читаю книги. А что по отношению к девушке??? Пока я просто не требую внимания как раньше, теперь делаю больше дел нежели раньше торчал вк в ожидании её. Отвечаю не сразу через время, когда занят стараюсь вообще не отвечать а если и птщемся то очень даже мило.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Serezhenka)))), в твои 17 лет, тебе нужно забить на нее как минимум на месяц и заняться полной прокачкой себя, о ней вообще не думать.. ВООБЩЕ! До того момента пока не прокачаешься. А сколько на это уйдет времени зависит только от тебя и от твоих действий.

И будь уже наконец то реалистом, с ней до пенсии не будешь жить, у тебя как минимум еще будет 10 таких как она и каждую ты будешь считать лучше предыдущей, но зато если качнешь себя хорошо, тебе это здоровенным плюсом будет в дальнейших отношениях.
 

Demian7

Нарушитель
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
@Serezhenka)))), в твои 17 лет, тебе нужно забить на нее как минимум на месяц и заняться полной прокачкой себя, о ней вообще не думать.. ВООБЩЕ! До того момента пока не прокачаешься. А сколько на это уйдет времени зависит только от тебя и от твоих действий.

И будь уже наконец то реалистом, с ней до пенсии не будешь жить, у тебя как минимум еще будет 10 таких как она и каждую ты будешь считать лучше предыдущей, но зато если качнешь себя хорошо, тебе это здоровенным плюсом будет в дальнейших отношениях.
Александр не трать свое драгоценное время на него)Он сам не знает чего хочет и по видимому вообще является ботом.Думать так,есть свои основания.
 
Сверху