Помогите разобраться и вернуть новые отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться и вернуть новые отношения

Fedorr

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История такая
1.Познакомился с девушкой в 2011 году на фестивале, она тогда была с своим мужем, кутили 5 дней вместе компанией и я понравился. нам было по 21 году тогда.
2. ПО приезду она нашла повод со мной увидеться и я по понемногу узнавал про неё, она молчала про мужа своего что у них все не ладилось уже давно, так же я узнал недавно что до встречи нашей на фестивале она уже гуляла с другими парнями, ее муж её не устраивал чем то.
3.С ней легко завязались отношения, деньгами был не богат но платили все по 50 на 50, она говорила что ей сложно решиться на шаг уйти, но я сказал да.(муж её отпустил без боя)
4.Встречались первые 2 года и ездили и отдыхали, но я всё такой же был парень который без работы и больших целей в жизни., за это время раза 4 расходились, но я проявлял себя и делал красивое ухаживание и она возвращалась, во время этих расходов с ней , она как я понял пробовала заменить меня кем нибудь,но я оказывался лучше.(даже видел её как она гуляла с другим парнем один раз)
5.Последние 2 года жили вместе на её территории,так же за эти 2 года расходились и она думала точно и совсем растаемься, но я снова побеждал и возвращал её ко мне.
6.Последние пол года были тухлыми с моей стороны, жили как сожители больше, надоедала она мне,сам понимал что суета, но не хватало сил и воли сделать себя лучше и найти наконец то стабильную работу и укреплять наши отношения ,думал что не куда уже не дениться и отношения тянулись в не куда.
7.были в первые два года с ее стороны желания детей и свадьбы, я отвечал что роспись и свадьба показуха и для дураков в силу своей не взрослости и не понимая что женщинам нужно.
8.В мае этого года посрались и решили поехать жить в другой город, переезд означал для нас сможем быть вместе или нет и тут приехав я ввел себя так же, не было романтики,не секса толком, и ничего что должно быть в здоровых отношениях.
9.выйдя на работу спустя приезда месяц, я узнал что она устала от всего и начала гулять и показывать город сотруднику с работы, который приехал в этот же город на 5 дней, в силу работы и того что я не ревнивец и не бегаю за женщинами, доверял ей и в итоге получилось что она перегуляла с ним и домой возвращалась последние 2 дня из 5 уже ночью.(в последний 5 день, был разговор что она меня разлюбила и уйдет сама, на что я сказал давай дадим нам время все понять для нас, так же спрашивала эти дни люблю ли я её?..проверочка)
10.Рассказала мне что не удержалась и он был так с ней обходителен(чего ей давно не хватало у нас) и конечно же он воспользовался положением что у нас все плохо было и у них в последние дни даже что то вроде как и было.
11.Я не менялся и не развивался все эти годы и получило в ответ вот такое, после этого месяц я как большинство делал ошибки в том что смогу простить её и мы сможем нормально жить дальше,
но через 4 недели я просто сьехал с квартиры, так как она стала холодной и начала общаться с другими и т.д и её требования ко мне сильно выросли, она очень хотела чтобы я нашел новую работу и стал лучше)
12. Знаю что надо быть мужиком и главным, да знаю что в эти дни когда она гуляла когда я был на работе, нужен был контроль и т.д, но за все время отношений не было такого и отношения были уже давно доверительные и
я не из ревнивых и контролирующих парней, считаю это излишним но,конечно оно должно быть и в меру.
13.После её гулянки я помогал ей об устроится, думал что если буду мужчиной проявлять себя то она ко мне снова подтянется, делал подарки и слова были вроде не хочу отпускать тебя.
14.были разговоры про что она боится что я потом так загуляю как она и отомщу ей ,что не получится у нас и т.д все это.
15.Когда я съезжал от нее то условились что подумаем что дальше, а я как и раньше думал и надеился так же что смогу её завоевать и как то забивал на то что произошло и что она гуляла тогда 5 дней,когда я пахал как конь до ночи.
16.В итоге Слабак,не волевой,ввел себя как не мужик, очень упал в её глазах как мужчина которого надо слушится и уважать.
17.Итоговые слова были на последней встрече что останемся друзьями, что она изменилась и не когда не будет ко мне относиться как раньше, ей не нравится какой она стала, ей не дало вернутся к этим отношениям что были ссоры у нас, что дрались с ней бывало, и т.д
18.После моих подарков и ухаживаний она просила если я ее люблю то оставить её, что у нас было свое время и оно прошло и что меня теперь в игнор ставит.
19.Девушка гордая, не из тех кто будет бегать,самостоятельная,по характеру сильная.
20.Первый месяц я отходил и занялся собой, наращиваю упущенное,работаю, хожу в спорт зал,хобби, новые девушки,в общем поднимаю свой боевой дух.
21.Девушка из редких которая любила каков я есть, не за деньги не за какие либо вещи, но я довел отношения до пустоты.
Мои ошибки
Из нехватки денег мало куда ходили и где были, не взялся за голову раньше, в общем жил как подросток лет 17 у которого есть девушка и все хорошо и так.
Теперь понимаю что дейсвтительно отношения или приводят к развитию, семья, дети и планы на жизнь или же как мои плачевно гаснут.
По сути я стал таким же как и её бывший, не рыба не мясо, она была с ним 5 лет, со мной 4 года и на те же грабли наступила скажем так, а когда встретила меня я был другим,сильным и уверенным в себе, наглым и с большими планами на жизнь.
На сегодня реально оцениваю ситуацию, что несмотря на все, хочу быть сильнее и построить с этой девушкой новые отношения и потом создать семью.
Отчасти это унизительно и смысла нету когда вот такая ситуация, но хочется быть тем самым процентом редким ,который смог пройти через многое и добится женщины которая мне реально очень подходит и я такую её люблю.
Прошло всего два месяца с расставания и скорее всего у неё есть парень уже, ведь она находила уже мне замену и в других случаях, от родных её узнал что ей больно все это и она не может уже, как она выразилась укарачивать хвост коту.
У нас реально была бы и семья и дети если я бы взялся за голову раньше.

Вопрос таков- Как заявить о себе и начать с ней просто общатся?,пускай как друзья,ведь с этого все и начинается
1.Мне по любому надо быть лучше чем те варианты которые крутятся вокруг неё и действовать не стандартно,я для неё делал оригинальные встречи и сюрпризы и способен на многое.
2.Единственное что не знаю что буду чувствовать получив заветный плод,проведя над собою такую работу и став мужчиной которого она хотела во мне всегда видеть, не пойму ли я что она мне и не нужна во все?
3.Но желание построить отношения новые с ней и когда мы изменились обои, есть и только растет.
4.Из плюсов она ко мне очень хорошо относилась и в конце расставания беспокоилась и звонила, видимо хотела по хорошему расстаться,но потом поняла что как друзья общаться не сможем.
Поэтому возможно есть шанс что ещё любит и запуталась в себе.
5.Не общамся уже с момента расставания, месяц назад один раз, как дела и т.д и все.

Ситуация гиблая и не простая, знаю что есть шанс только если у неё ещё ко мне что то есть, иначе влюбить в себя когда столько всего наделали с ней и совершили ошибок куча, нереально как думаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сперва ава
 

notgonnadies

Проверенный
Регистрация
3 Сен 2016
Сообщения
115
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ух. как мне это напоминает мою историю :(
 

Fedorr

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку? мою что ле?
 
Сверху