Допрыгался,жена подает на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Допрыгался,жена подает на развод

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нам по 30,дочери 4. Вместе со школы.Я у нее первый,до меня она даже не целовалась.Вместе 13 лет 6 из них в браке. Я все время гулял,она знала,но скрывала. Последний раз встретил девушку и ушел из семи.Я жил один,она переехала и живет с мамой и нашей дочерью в другом городе. В итоге полтора года прожили порозень,но постоянно общались,ездили друг к другу,был секс и все такое.Два месяца назад я предложил купить квартиру и жить вместе.Сначала ей идея понравилась,но через неделю она сказала что не может меня простить,годы прожитые со мной потрачены зря и она подает на развод. За эти 2 месяца я сделал все глупости которые возможно было сделать.
Сегодня она меня не любит,видеть не хочет и я ее раздражаю одним своим видом. При каждой встрече твердит что верит в удачу в новых отношениях))) соответственно каждый раз ругаемся.
Пробовал ее игнорить,но в этом смысла нет,она не поддерживает со мной общение)).
[DOUBLEPOST=1476372693][/DOUBLEPOST]Мало верю в удачный возврат,потому что все проблемы были всегда из-за того что она про все всегда молчала и нихрена делать не хотела. Но попробовать хочется,желательно так что бы она сама меня вернуть захотела.А не будет меняться тогда я сам ее брошу))
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавляй сперва аватар!
 

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
на днях добавлю
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар.
желательно так что бы она сама меня вернуть захотела.А не будет меняться тогда я сам ее брошу))
Ну собственно это и есть идеальный план возврата.
Тут все дело в том что к такому как ты есть сейчас она не вернется, для этого ты сам должен сильно измениться и прокачать себя. Это тяжкий труд и огромная работа над собой.
Судя по твоему посту ты как бы и не особо нацелен на возврат, получится хорошо, не получится или не захочет баба меняться - сам бросишь... так может и не стоит тратить время тогда?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: _GR_

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Единственное что я пока сделал записался в спортзал, пока только 2 недели хожу. Сегодня будет второй день молчания. На самом деле я очень хочу вернуть свою жену.
 

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Во время игнора с дочерью общаемся?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во время игнора с дочерью общаемся?
Обязательно. Она дочь и не в чем не виновата. К тому же сильный духом и заботливый "отец" чисто на подсознательном уровне привлекает женщин.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я все время гулял,она знала,но скрывала. Последний раз встретил девушку и ушел из семи.
Мало верю в удачный возврат,потому что все проблемы были всегда из-за того что она про все всегда молчала и нихрена делать не хотела. Но попробовать хочется,желательно так что бы она сама меня вернуть захотела.А не будет меняться тогда я сам ее брошу))
Я "все время гулял". Я "встретил девушку и ушел от семьи". Но "все проблемы были всегда из-за того что она про все всегда молчала и нихрена делать не хотела". Офигенная логика! ))
А не будет меняться тогда я сам ее брошу))
Изменять 13 лет подряд, в какой-то момент бросить семью, а затем возвращать, чтобы еще раз бросить? Нда... И врагу не пожелаешь!
 

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
... это сложно...
в дом меня не пускает теща,у нее с головой походу проблемы... я, думаю, она и дожимает жену до развода...
а с супругой нормально общаться пока не могу...
[DOUBLEPOST=1476435172][/DOUBLEPOST]Сразу видно женский взгляд)))
[DOUBLEPOST=1476435240][/DOUBLEPOST]Хочу вернуться потому что осознал свои ошибки,и люблю ее все эти 13лет
[DOUBLEPOST=1476435339][/DOUBLEPOST]и мы ведь с вами прекрасно знаем,что виноваты оба
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сразу видно женский взгляд)))
У Dim4s взгляд вроде не женский, а приблизительно такой же. ))
и мы ведь с вами прекрасно знаем,что виноваты оба
Ты знаешь, в отношениях очень часто виноваты обе стороны. Но у тебя явно прослеживается желание перевалить вину на всех, кроме себя самого. Уже вон и по теще прошелся...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я все время гулял,она знала,но скрывала
привет
есть смысл вернуть если ты реально прекратишь свои гулянки. но если ты не готов - то не мучай девушку и отпусти.дай ей быть счастливой в новых отношениях
ва месяца назад я предложил купить квартиру и жить вместе.Сначала ей идея понравилась,но через неделю она сказала что не может меня простить
она так то не против, но ты не показал ей что изменился + нужен грамотный подход при возврате. ведь если показываешь что хочешь вернуть - к тебе не вернутся.. парадокс
За эти 2 месяца я сделал все глупости которые возможно было сделать.
Сегодня она меня не любит,видеть не хочет и я ее раздражаю одним своим видом.
прекрати. уйди в игнор срочо
каждый раз ругаемся.
ссоры = до свидания любые отношения. срочно прекрати ссоры.ты фактически показываешь что кроме ругани ничего нет в тебе
Пробовал ее игнорить,но в этом смысла нет,она не поддерживает со мной общение
игнорить надо с умом. форум научит
все проблемы были всегда из-за того что она про все всегда молчала и нихрена делать не хотела
значит ты выбрал не подходящюю девушку. ищи другую
А не будет меняться тогда я сам ее брошу
мда.. а ты меняешься? ты же сам разрушал ваши отношения, почему сейчас винишь девушку то..
[DOUBLEPOST=1476449658][/DOUBLEPOST]первый мужской
[DOUBLEPOST=1476449770][/DOUBLEPOST]шаг это признать свои косяки и то что мужик рулит отношениями, и он за них в ответе
изменись навсегда, и она увидит это
сейчас начни с изучения форума. основное - успешные темы по возврату жен + сиди в игноре тотально
когда начнешь понимать что к чему обсудим твой возврат
если хочешь максимально круто начать разбираться в отношениях - бери наши видеокурсы + консультацию в скайпе, либо вообще ведение своей темы нашим главным тренером - Романом Виниловым!
 

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Реально нагулялся, повзрослел наверное.С января занимаюсь анализом своих ошибок,собираю различную информацию по семейной психологии,коплю деньги на квартиру в ее городе. В сентябре собирались семьей на море. Два месяца назад я подумал что готов на 100%,но она решила по другому.

В игноре второй день,изучаю форум за это время прочитал "10 способов как быстро вернуть жену" и "простые шаги к регулярному сексу".

Насчет не той девушки уже думал,но у меня было очень много других,но всегда хотел вернуться к этой.
[DOUBLEPOST=1476454306][/DOUBLEPOST]Хочу стать на столько лучше,что бы она захотела исправить что то и в себе
[DOUBLEPOST=1476454380][/DOUBLEPOST]сколько времени сидеть в игноре? Что нибудь при это делать?
 

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у нас за все 13 лет не было двухнедельного перерыва в общении))
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
3 ноября ДР у дочери 4 ноября у меня... 16 у нее...
 

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
4ый день молчания
[DOUBLEPOST=1476611796][/DOUBLEPOST]от книг уже голова квадратная
[DOUBLEPOST=1476613625][/DOUBLEPOST]Ребят,помогите с планом как измениться.
Очень скучаю по дочери,но перед женой появлюсь только сильным и обновленным!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
от книг уже голова квадратная
Ты сильно не торопись. Выдели для чтения 2 часа в день и не больше, остальное время занимайся другими делами. А то быстро перегоришь и начнешь вгонять себя в депрессию.
 

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
хожу в качалку,читаю книги. чем еще заняться? Чувствую дикую потребность в супруге,поэтому не хочу с ней пересекаться даже для встреч с дочерью. Боюсь посыпаться. Опять начнет тереть мне про новые отношения... бла...бла...бла...
 

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
еще момент,недели 2-3 назад перестала носить золото которое я ей подарил в том числе и обручальное кольцо.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хожу в качалку,читаю книги. чем еще заняться?
читай несколько тем ежедневно - здесь парни делятся чем можно заняться
лучше всего займись тем чего никогда не делал
еще момент,недели 2-3 назад перестала носить золото которое я ей подарил в том числе и обручальное кольцо.
ну раз оно ей не нужно приди и забери себе). я не шучу. скажи ей - если тебе это не надо - отдай мне.
продай эти цацки и купи то что тебе необходимо для новой жизни
хотя она хрен отдаст) это просто показуха
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Скажу что твоя жена просто герой, медаль ей нужно дать! Столько времени выдержать, зная что ты ходишь налево + сам же бросил семью... без комментариев. Мой совет не возвращай, если ты на 1000% не готов измениться и поменяться в корне! Перестать гулять и наделить себя семейными ценностями. То, что ты всегда возвращался к ней, это ничего не означает что это настоящая любовь и т. д. Просто тебе так было удобно, потрахался на стороне и вернулся где тебя ждут, накормят, приласкают и т.д. То что она согласилась жить вместе в новой квартире, а потом отказалась, показывает что у нее есть желание все наладить и жить счастливо вместе, но обида на тебя просто огромна, и тут в принципе не чему удивляться, любой бы человек на ее месте чувствовал такую же обиду.

1) Осознать, на самом ли деле тебе это нужно - вернуть ее. То как ты к ней относился, показывает что это вовсе не настоящая любовь. И вернуть ты ее хочешь, лишь потому что она наконец-то таки взяла на себя смелость покончить с этим, раз и навсегда, тем самым сработал парадокс страсти, и у тебя возникло желание все вернуть, хотя на самом деле мне кажется тебе это вовсе не нужно, если не решил на 1000% измениться и стать совсем другим человеком ради нее.

2) Тебе нужен новый образ - святого ангела, чтобы она поняла что у тебя поменялись ценности. Акцент на семейные ценности, верность, поддержка и т.д.

3) Сейчас игнор, работа над собой (во всех 7 сферах жизни - забей в гугле колесо жизни).

4) Не обращай внимание на то что она говорит про новые отношения и то что сняла кольцо и т.д. Нужна холоднокровность, спокойствие, трезвый ум, без эмоций.

5) Дочку обязательно нужно поздравить с ДР! Ибо нарушиться образ ангела и святого) Жену тут 50 на 50 посоветуйся с Ромой.

По поводу документов на развод, ничего не подписывай, если все таки решил бороться за нее. Если подпишешь, значит для нее это знак что все кончено окончательно.
[DOUBLEPOST=1476715292][/DOUBLEPOST]
ну раз оно ей не нужно приди и забери себе). я не шучу. скажи ей - если тебе это не надо - отдай мне.
продай эти цацки и купи то что тебе необходимо для новой жизни

Я бы не стал так делать, это мелочно. Плюс к этому кольцо служит якорем, забирать его не на руку. Да и к тому же когда он ее вернет, придется новое покупать, зачем такой гемор.
 
Последнее редактирование:

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за ответ,Доменик.
1) Осознать, на самом ли деле тебе это нужно - вернуть ее. То как ты к ней относился, показывает что это вовсе не настоящая любовь. И вернуть ты ее хочешь, лишь потому что она наконец-то таки взяла на себя смелость покончить с этим, раз и навсегда, тем самым сработал парадокс страсти, и у тебя возникло желание все вернуть, хотя на самом деле мне кажется тебе это вовсе не нужно, если не решил на 1000% измениться и стать совсем другим человеком ради нее.
1. К возврату начал готовиться с начала года,но не ожидал такого разворота. Меняться я стал с того же времени.
2) Тебе нужен новый образ - святого ангела, чтобы она поняла что у тебя поменялись ценности. Акцент на семейные ценности, верность, поддержка и т.д.
2. С образом прям не знаю... Ей всегда нравилось,что у нее плохой мальчик. Но и за мои приключения сейчас злится,не только девушки. Когда последние месяца(до предложения жить вместе) я им стал уделять больше внимания, она начала возмущаться,что меня много и с чего вдруг столько внимания если раньше ничего такого не было.Я мотивировал тем,что они моя семья и я хочу для них больше делать и проводить с ними больше времени.
3) Сейчас игнор, работа над собой (во всех 7 сферах жизни - забей в гугле колесо жизни).
3. сегодня 6ой день молчания и утром я получил дикий откат... уже 6 дней я их не слышу и не вижу не одного пинга с их стороны. Сидеть долго в игноре не могу,там дочь. Но и самому вылазить с игнора не хочется.Не хочу что бы дни в игноре были напрасными,они мне очень не легко даются.Над собой работаю,точнее пытаюсь. сегодня весь день занимаюсь висяками которые накопил. Подтягиваю хвосты и размышляю о новом бизнесе.Про колесо жизни сейчас посмотрю.
4) Не обращай внимание на то что она говорит про новые отношения и то что сняла кольцо и т.д. Нужна холоднокровность, спокойствие, трезвый ум, без эмоций.

4.ей не показываю что меня это беспокоит. Готовлюсь к встрече, успокаиваю нервы.
5) Дочку обязательно нужно поздравить с ДР! Ибо нарушиться образ ангела и святого) Жену тут 50 на 50 посоветуйся с Ромой.

5.Дочку обязательно поздравлю,есть мысли самому организовать др для нее.

По поводу колец,отдаст. Но забирать я ничего не буду.Может если только стырить у нее обручальное))) Посмотреть не ее реакцию.
[DOUBLEPOST=1476777605][/DOUBLEPOST]С Ромой вчера встречался лично. Сейчас думаем как дальше действовать
 

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сегодня 9ый день тишины, прислала фотки с сегодняшнего утренника дочери. Спросил почему меня не пригласили,сказала не думала что пойду. Больше ничего писать не стал.
[DOUBLEPOST=1477057816][/DOUBLEPOST]На пинг не похоже,она периодически кидала так фотки и до моего игнора.
[DOUBLEPOST=1477058004][/DOUBLEPOST]Маме моей сказала,что приедет к ней на эти выходные с дочерью(мама давно их звала),передала привет бабушке,про меня ни слова. Жене брата сказала что едет вещи у меня с квартиры забрать.
[DOUBLEPOST=1477060259][/DOUBLEPOST]может мне самому на развод подать,а то она всем говорит,что еще не развелась т.к. я ее шантажирую.
 

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну вот... прошли выходные... уехали...
[DOUBLEPOST=1477213967][/DOUBLEPOST]Они такие классные... Очень хочется позвонить и сказать,что люблю...
 

Алексей001

Автор темы
Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем история такая
Приехали они в районе обеда,я приехал практически сразу. Весь на стиле,новая прическа,новое пальто,модельная сорочка и новые брюки.Обычно супруга видела меня на старенькой тойоте,сегодня приехал на Х5(она знала что он у меня есть,но я на нем почему то не езжу). Зашел,супруга лежит на диване, на меня ноль эмоций я соответственно то же.Общаюсь с дочерью. Через минут 30 заговорила,начала что то не компе показывать,танцевать что то для меня.Я на пазитиве,загадочная улыбка, шучу над ней иногда заигрываю слегка,если что то начинает просить или говорить что то личное говорю что мне все ровно меня ее жизнь не касается,моя ее то же. Забрал дочь,уехали на несколько часов. Жена звонила один раз,я трубку не взял. Вечером свозил ее по магазинам,он как бы случайно забыла деньги(она всегда так делает).Покатались немного,пофлиртовали.Периодически она пробивала мое материальное состояние наводящими вопросами,ничего конкретного не ответил.Говорил что жизнь идет по заранее продуманному мною плану.
Вечером родственники рассказывают,что мой прикид и настрой вызвал у нее бурю эмоций.Ревность,восторг и тд. Что хоть она и говорит что обязательно подаст на развод, по ней этого не видно. Созналась им что во время моего игнора следила за моим ватсапом.
На второй день. Я вышел из дома и подъехала она,забрать все свои вещи и дочери. Зашли ко мне,я обнял ее и говорю давай мириться,она мы и не ссорились,я ты понимаешь о чем я.Она,ты опять начинаешь!Говорю,я не про развод,развод будет,я про дочь.Сказала,хорошо с дочерью решим.Помог все собрать,сгрузил ей в машину. Потом попросил вернуть ключ от моей квартиры,она вернула и чуть было не заплакала. Мы вернулись к маме по отдельности, я пошел пить чай,через некоторое время она присоединилась. Разговаривали,опять что то просила помочь,я отказывал. Начала про отношеня, опять про мои измены,заплакала. Сказал,что все то в прошлом и нужно жить будущим хоть оно будет и по отдельности. Чуть позже еще немного поссорились из за ДР дочери,они опять меня перед фактом своих решений поставили. Они уехали со мной супруга даже не попрощалась.
Родственникам пожаловалась,что я показал свое отношение к ним,что я ничего не хочу,ни помогать,ни денег давать,что я очень жадный и тд.
[DOUBLEPOST=1477217778][/DOUBLEPOST]бля... опять раскис...
[DOUBLEPOST=1477218493][/DOUBLEPOST]Ребят,какие действия дальше?
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Расскажи, как сейчас дела?
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема 2016 года, автор с той поры не заходил на форум. Вопрос: зачем её поднимать?
Ответ: интересно, чем все закончилось. Может быть вернул!? Мне на почту уведомления приходят, возможно автор зайдет и расскажет нам что-то интересное из опыта.
 
Сверху