Эксперты помогите вернуть любимую... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Эксперты помогите вернуть любимую...

stas9a2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И так ,всем привет.
Сложилась данная ситуация.Сразу извиняюсь за много текста, но так будет намного понятней картина происходящего.
Парень 20 лет.Моей бывшей 22.
Отношения у нас были на краю лезвия так сказать.То всё просто замечательно,то ссоримся сильно из-за мелочей.
Инициатор сор почти всегда был я.Так как я по со своей натуре как "вулкан".То всё хорошо ,то у меня взрыв эмоций и я не могу остановиться.Один раз расставались но вернул.
В этот раз уже не получилось этого сделать.

Собственно ситуация.
Я и бывшая и 2 моих друга пришли к ней домой так как надо было помочь перетащить шкаф.Собственно всё сделали не много выпили просто сидели общались.Я уходил на балкон и вижу ситуация,бывшая засунула ноги под жопу "другу" и сидит и смотрит на меня ,я сначала виду не придал но она не убирала их,Меня это накаляло это.И когда мы остались в 2 я,всё высказал,мы начались ссориться.И мне захотелось уйти.Друзья ушли я остался ,успокоился,говорю мол давай я останусь помогу по дому.Она начала на меня орать ,посылать нахуй,бросать в меня вещи,и выкидывать из дома.Я поднял её поцеловал но она орала как не нормальная и мне пришлось уйти.И ВСЁ!!ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА МЕНЯ ИГНОРИТ.
Было это 5 октября,6 у меня день рождение.Настроили планов все дела.Но она не поздравила меня ничего.Вырубила телефон на смс не отвечает.И так 2 дня .Мне уже это надоело и говорю всё отдавай вещи расстаемся .Но потом пожалел вещи она всё же отдала ,но через подругу.Думал отдаст вещи встретимся и помиримся,так уже было.Но нет.Писал ей,звонил ,но бес толку полностью игнор.Закинула меня в чс в вк.Думаю ну ладно успокоиться так уже было но нет.Последний раз я ей писал 9 октября ,игнорила.Увидел видео Романа Винилова.Начал игнорить.Сегодня не сдержался позвонил с предлогом отдать ей её вещи,но оказывается она кинула меня в чс и в телефоне.Не ожидал.Написал мол давай построим новые отношения ,я учёл свои ошибки и всё в таком духе.ИГНОР.Потом пишу если ты меня не любишь ,просто скажи нет и я больше тебе писать и звонить не буду .ИГНОР.
Написал её подруге(дибил,знаю что она против отношений наших была).
Диалог примерно такой:
  • Я:Как думаешь Настя уже не любит меня?
  • Она:Не любит) отпусти уже
  • Я:Она сказала?)
  • Она:Что-то вроде того
Потом написал ей примерно следующие что и бывшой.
Она опять же против наших отношений.
Собственно и вся история.

Говорила что любит безумно,что первый человек кого она реально любит и всё в таком роде.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поставь аватар - правило форума.
[DOUBLEPOST=1476394385][/DOUBLEPOST]
Сразу извиняюсь за много текста
На самом деле текста не так уж и много.
То всё просто замечательно,то ссоримся сильно из-за мелочей
Инициатор сор почти всегда был я.
Я так понял, если из-за мелочей ссорились, и инициатором был ТЫ, то это ТЫ ссорился из-за мелочей. Зачем вообще нужно на это обращать внимание?
Один раз расставались но вернул.
Как ты ее вернул? Лучше об этом расписать подробнее, скорее всего было все с ошибками, и из-за не знания этого ты не смог контролировать новые отношения.
И когда мы остались в 2 я,всё высказал,мы начались ссориться.И мне захотелось уйти.Друзья ушли я остался
Решил уйти - уходи. Не нужно было оставаться.
Она начала на меня орать ,посылать нахуй,бросать в меня вещи,и выкидывать из дома.Я поднял её поцеловал но она орала как не нормальная и мне пришлось уйти.И ВСЁ!!ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА МЕНЯ ИГНОРИТ.
Опять же, надо было уйти, а ты просто таким образом, еще и показывал "Да, вытирай об меня ноги, я этого не замечаю".
И с этого дня не ОНА тебя игнорит, а ты ЕЕ должен игнорить.
.Вырубила телефон на смс не отвечает.
Не звони, не пиши.
Писал ей,звонил ,но бес толку полностью игнор.Закинула меня в чс в вк.Думаю ну ладно успокоиться так уже было но нет.Последний раз я ей писал 9 октября ,игнорила
Не выходи с ней сейчас на связь. Она не в адеквате, ИГНОР.
Сегодня не сдержался позвонил с предлогом отдать ей её вещи,но оказывается она кинула меня в чс и в телефоне.Не ожидал.
Ну опять косяк.

Написал мол давай построим новые отношения ,я учёл свои ошибки и всё в таком духе.ИГНОР.
Какие ты можешь учесть ошибки за пару дней ? Тут тебе надо работать над собой пару месяцев, если ты "вулкан" в отношениях.
Больше не делай так.
Потом пишу если ты меня не любишь ,просто скажи нет и я больше тебе писать и звонить не буду .ИГНОР.
Она тебя проигнорила 100500 раз, с какого раза ты не понял, что она тебе не ответит и не хочет сейчас с тобой общаться?
Написал её подруг
Не пиши, и не спрашивай ее подруг и общих знакомых. Не заводи темы отношений.

На мой взгляд, после такого скандала игнор пару месяцев и раскачка, прокачка себя по полной программе. Она сейчас в неадекватном состоянии от отношений и даже не пытайся ей больше написать или позвонить.
Весь негатив лучше выбрасывать в спорте, тренажерке. Запишись туда, чтобы "извеграться" в тренировках.
Книги, которые тебе нужно прочитать, пусть лучше кто-то другой напишет, мне кажется тебе нужно, что-то из контроля над эмоциями.
 
Последнее редактирование:

stas9a2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо,за совет.Буду игнорить, но вот буквально только что ,случилось не что.Она сама позвонила мне и начала наезжать что я делаю.Потом я выяснил что кто-то создал фейковую страницу её и писал ей гадости.Она конечн думает что это я все делаю но это не так.Пытался ей обьяснить что это не я ,но она не поверила.Потом позвонила мне опять,обосрала меня и кинула трубку.Сказала что не любит меня просила больше не писать и не звонить ей.Я написал что зла не держу и что жаль что так получилось..

Думаю её возврат теперь будет намного сложней.Через 10 дней у неё день рождение думал написать что люблю на асфальте .Но теперь понял что это будет бестолку.На мой вопрос "почему ты бросила меня" ответила "потому что ты мудак"

Короче вообще безысходность...
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
.И когда мы остались в 2 я,всё высказал,мы начались ссориться.
Она начала на меня орать ,посылать нахуй,бросать в меня вещи,и выкидывать из дома.Я поднял её поцеловал но она орала как не нормальная и мне пришлось уйти.
На просто "высказал все" такой реакции бы не было...
На мой вопрос "почему ты бросила меня" ответила "потому что ты мудак"
Такой многозначительный ответ. Да еще и тотальный игнор с ее сторон. Ммм?.. На мой взгляд ты чего-то не договариваешь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
ссоримся сильно из-за мелочей.
Инициатор сор почти всегда был я.Так как я по со своей натуре как "вулкан".То всё хорошо ,то у меня взрыв эмоций и я не могу остановиться
ну вот и будешь всегда без нормальных отношений если не начнешь контролить себя
Один раз расставались но вернул.
наверняка наделал ошибок, они тоже влияют на новый уход девушки
вижу ситуация,бывшая засунула ноги под жопу "другу" и сидит и смотрит на меня
ахаха)) ну это очень забавная ситуация) почему тебя это злит?
виду не придал но она не убирала их,Меня это накаляло это.И когда мы остались в 2 я,всё высказал,мы начались ссориться.
она просто проверила тебя, а ты повелся, и онаеще раз убедилась что твое недержание эмоций ей не подходит, и ты ей не подходишь.а ссоры - убийцы отношений
Она начала на меня орать ,посылать нахуй,бросать в меня вещи,и выкидывать из дома.Я поднял её поцеловал но она орала как не нормальная и мне пришлось уйти.И ВСЁ!!ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА МЕНЯ ИГНОРИТ.
если девушка тебя игнорит - ответь ей тем же
6 у меня день рождение.Настроили планов все дела.Но она не поздравила меня ничего.Вырубила телефон на смс не отвечает
видишь как ты вынес ей мозг своими бредовыми ссорами. задумайся
говорю всё отдавай вещи расстаемся .Но потом пожалел вещи она всё же отдала ,но через подругу.Думал отдаст вещи встретимся и помиримся,так уже было.Но нет.Писал ей,звонил ,но бес толку полностью игнор
если говоришь что надо рассаться - так расставайся, зачем написываешь и названиваешь?
Написал мол давай построим новые отношения
мало видео посмотрел
Буду игнорить, но вот буквально только что ,случилось не что.Она сама позвонила мне и начала наезжать
это у тебя игнор такой?
если ты щас не пропадешь на месяц то девушка поймет что ушла не зря

сейчас сиди в игноре, и изучай форум
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
игнор - дает твоей бывшей время забыть твои косяки
игнор - дает тебе измениться и осознать что бывшая - не смысл твоей жизни, ты остынешь и будешь делать возврат с холодной головой

сейчас начни с изучения форума. основное - успешные темы по возврату
когда начнешь понимать что к чему обсудим твой возврат
если хочешь максимально круто начать разбираться в отношениях - бери наши видеокурсы + консультацию в скайпе, либо вообще ведение своей темы нашим главным тренером - Романом Виниловым!
[DOUBLEPOST=1476446118][/DOUBLEPOST]игнор - дает твоей бывшей время забыть твои косяки
игнор - дает тебе измениться и осознать что бывшая - не смысл твоей жизни, ты остынешь и будешь делать возврат с холодной головой

сейчас начни с изучения форума. основное - успешные темы по возврату
когда начнешь понимать что к чему обсудим твой возврат
если хочешь максимально круто начать разбираться в отношениях - бери наши видеокурсы + консультацию в скайпе, либо вообще ведение своей темы нашим главным тренером - Романом Виниловым!
 

stas9a2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера позвонила моя бывшая пассия.Мы спокойно поговорила она мне дала понять о моих косяках.как оказалось их было очень много.Попросила никогда ей не писать и не звонить.Добавила меня в чс и пожелала удачи..Исходя из это я понял что быстрого возрата не будет.Скажите через какое время приемно можно выйти на связь с ней?

Она не одна.Но только с ней я мог быть самим собой.С другими бывшими такого не было.

Сейчас пошел в тренажорку ,привожу себя в порядок,стараюсь не думать о ней.Но получается плохо.
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера позвонила моя бывшая пассия.Мы спокойно поговорила она мне дала понять о моих косяках.как оказалось их было очень много.Попросила никогда ей не писать и не звонить.Добавила меня в чс и пожелала удачи..Исходя из это я понял что быстрого возрата не будет.Скажите через какое время приемно можно выйти на связь с ней?

Она не одна.Но только с ней я мог быть самим собой.С другими бывшими такого не было.

Сейчас пошел в тренажорку ,привожу себя в порядок,стараюсь не думать о ней.Но получается плохо.

Крутой игнор. То есть, ты ей названивал она тебя динамила, а тут с первого раза поднял трубку? Ладно. Видимо тебя не предупредили. Читай внимательно еще раз следующее.

Если она тебе звонит - не отвечаешь. Пишет - не читаешь. Случайно напоролся на нее, минимум разговора МИНИМУМ, а то и одним приветом можно отделаться. Говори, что дела и съябываешь - не оправдываешься и не говоришь, что за дела НОЛЬ информации.
Выйти с ней на связь можно минимум, на мой взгляд, 2 месяца + твои личные изменения(тренажерка, внешний вид, сознание,подсознание,общение,телки, друзья) Добавь в жизнь больше позитива и выставляй в СС.
 

stas9a2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за совет.У неё день рождение через 10 дней.Может смс отправиться,с банальными поздравлениями и все.?*
 

stas9a2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет друзья.Пишу сюда что происходит.С момента расставаний прошло 12 дней.Иногда бывают позывы позвонить но я справляюсь.Чем больше времени проходит ,тем больше остывают чувства.Но всё же люблю её ещё.Сейчас воспользывался советами.Обновил гардероб, сменил прическу,пошел в тренажерный зал.Сейчас читаю,Парадокс страсти.Было бы круто если бы она мне попала раньше в руки,довольно интересная книга.Договорился встретиться с новой девочкой,всегда знал что я ей нравлюсь.Сейчас читаю форум.

Кстати с темой пикапа я знаком с 16 лет.Применял Мистери в деле,очень крутая штука,применял так званую "Теорию Павлинизма" девушки очень часто обращали на меня внимание ,а парни ,как и ожидалось пытались меня подьебать,но у большинства это не получалось.Заметил что большинство наших гуру пикапа,попросту слизали всю инфу с западных Мастеров соблазнения.Но через год примерно, меня заебали постоянные подьебы парней.И я решил не "павлиниться".Потом как-то забил на пикап и в поля не ходил.Нашел постоянную девушку.

Сейчас думаю возобновить всё,но без "павлинизма" так как считаю что и так выгляжу стильно.

Кстате забыл сказать важную инфу.Когда мы последний раз с ней разговаривали,она увидела,мою новую фотку с другой девушкой.Сказала "ты думаешь меня это зацепило,так знай нихуя подобного".Я знаю раз она это сказала значит зацепило))

Жду советов ,критики.
 

stas9a2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня бывшая убрала меня из чс в вк,это можно расценивать как пинг?
 

stas9a2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет

ну вот и будешь всегда без нормальных отношений если не начнешь контролить себя

наверняка наделал ошибок, они тоже влияют на новый уход девушки

ахаха)) ну это очень забавная ситуация) почему тебя это злит?

она просто проверила тебя, а ты повелся, и онаеще раз убедилась что твое недержание эмоций ей не подходит, и ты ей не подходишь.а ссоры - убийцы отношений

если девушка тебя игнорит - ответь ей тем же

видишь как ты вынес ей мозг своими бредовыми ссорами. задумайся

если говоришь что надо рассаться - так расставайся, зачем написываешь и названиваешь?

мало видео посмотрел

это у тебя игнор такой?
если ты щас не пропадешь на месяц то девушка поймет что ушла не зря

сейчас сиди в игноре, и изучай форум



Возращал не правильно,просьбы,умолял,подарки.Фу аж тошнит от того что я так унижался.Но тогда я не мог конролировать эмоции.
Не писал ,не звонил.Она постоит лирические цитаты.Типо "Если ты её будешь меньше любить, то мужиков будет больше вокруг"

Сейчас изучаю ворум.Много стало ясно.Хожу в зал успехи хорошие,масса прет и силовые тоже.Решил не пить ,так как когда я начюдил был пьяный и на результаты в зале алкоголь сильно влияет.Хожу на курсы Английского паралельно с учёбой и качалкой.Откаты бывают но сдерживаюсь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
увидела,мою новую фотку с другой девушкой.Сказала "ты думаешь меня это зацепило,так знай нихуя подобного"
ахах)) зацепило так что у нее аж пригорело
Сегодня бывшая убрала меня из чс в вк,это можно расценивать как пинг?
расцени это что наши советы - работают)
 

stas9a2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни словил откат сегодня сильный но не звонил.Увидел пост у неё на странице "Никто не собирается дружить после расставания, все бывшенькие хотят только одного, чтобы ты звонила им в пятницу пьяная и умоляла вернуться.".Мб добавить её в друзья?Или сделать это через неделю примерно?
Помогите советом

Во вторник иду в кино с другой девушкой ,выложить с ней фото.?
ПС уже одно есть
 
Последнее редактирование:

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни словил откат сегодня сильный но не звонил.Увидел пост у неё на странице "Никто не собирается дружить после расставания, все бывшенькие хотят только одного, чтобы ты звонила им в пятницу пьяная и умоляла вернуться.".Мб добавить её в друзья?Или сделать это через неделю примерно?
Помогите советом

Во вторник иду в кино с другой девушкой ,выложить с ней фото.?
ПС уже одно есть
Выложи =)
 

stas9a2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был откат добавил бд в друзья.Она не добавила,позвонила я не взял,перезвонил она не взяла.Бля шо я натворил..
 

stas9a2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишу что произошло.Вчера она опять перезвонила предложила встретиться ,я согласился ,гуляли всё отлично смеялись постоянно.Она начала сама целовать меня,целует говорит"я тебя ненавижу" а потом опять целует.Сегодня договорилиь в кино пойти.Но сказала что это не свидание.Как быть что бы правильно вернуть.Парни помогите срочно!
 

stas9a2

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахах)) зацепило так что у нее аж пригорело

расцени это что наши советы - работают)

Сходили мы с ней в кино всё прошло нормально.Смеялись много,потом предложил ещё прогуляться ,она охотно согласилась.Сегодня у неё день рождение .Написал смс с поздравлениями,ночью.Набрала меня вся радая поблагодорила,потом не много пообщались,я сказал что бы ло бы отлично сегодня встетиться,она сказала да.Но точно не знает встретимся или нет,идет в кафе с подругами.Сегодня днем позвонил узнать встретимся или нет.Она негативно отреагировала,Спросила зачем я ей звоню,я ответил что бы узнать.Говорит я не знаю "всё пока".

Пиздец её как бу-то подменили вчера вся такая веселая,сегодня общалась на отьебись.

Помогите советом как быть!!Очень нужно наконец-то прогресс.
 
Сверху