Помогите вернуть любимую девушку! вместе 3.5 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую девушку! вместе 3.5 года

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Коротко о проблеме. Мне 21 ей 19 вместе 3.5 года. Познакомились из-за общих знакомых. Сейчас живем отдельно я в Тамбове она в Воронеже . Мы оба из Тамбова и учимся в Воронеже она на очном я на заочном поэтому и живу в Тамбове . Так вот к самой проблеме мы расставались серьезно пол года назад но мне удалось ее вернуть. Но сейчас совсем не знаю что делать . Она написала мне в вк "Я поняла что не хочу жить с тобой и не хочу от тебя детей в дальнейшем поэтому мы расстаемся" и что то вроде "у меня есть другой " ну договорились что она приедет и порешаем . Она приехала тоже самое не переубедить попытался ее поцеловать отворачивается хотя пару недель назад мило болтали ...
Последние мои действия были я написал ей в вк "расстались . все . не буду тебя возвращать" на что она ответила что я молодец и предложила остаться друзьями.
Еще перед тем как мы первый расс расстались мы жили вместе ,а потом разехались она теперь живет в общаге
Помогите! Что делать дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну помогите!
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ она интересуется в СС как у меня дела отвечать ей вообще?
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперты алё
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помогите!
 

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ она интересуется в СС как у меня дела отвечать ей вообще?
Не отвечать!!!!!
Ставь аву и забей на нее на пару недель.
Вернешь без проблем, но очень много работать над собой придется.
[DOUBLEPOST=1477575986][/DOUBLEPOST]
вместе 3.5 года.
Как общались все это время распиши.
Не хочет детей от тебя это звоночек в твою сторону.
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо что хоть кто то ответил)
Общались очень хорошо пока жили в одном городе . Потом переехали стали жить вместе и через пол года начались проблемы. Тогда мы расстались ,но я ее вернул . После разъехались я обратно так-как поступил на заочный ,а она осталаль .
Приехала ко мне на день рождения все было отлично . Потом общались по телефону в СС комфортно без притензий без ругани . И вот общаемся привет/привет то се
Я я тебя люблю
Она молчит
Я ты обиделась?
Она нет . другое. я хотела сказать как приеду. ( дальше длинный разговор с выяснением причин из которого понятно что она себе нашла другова меня не любит и тд)
Вообщем она приехала сказала тоже самое в лицо. Я попытался поцеловать она отварачивается . Я поспорил с ней . Ни к чему не пришли . Посмотрел ролики "Как вернуть девушку" и написал на следующий день ,что понимаю и нам лучше будет по отдельности .
она спросила друзья ? я ответил ок и сказл ,что мне идти надо . Она на следующий день начала писать "как дела?" я читать не стал сообщения так и весят
Игнорю 3 недели
Прочитал 3 книги ,устроился на работу, в зал и до этого ходил , выкладываю фото с друзьями/девушками со старыми друзьями встретился. Стараюсь не грустить всегда на позитиве. Скоро куплю мот. Над собой короч работаю
Эта сучара СП поставила со своим новым парнем...
Что еще делать?
[DOUBLEPOST=1477591618][/DOUBLEPOST]А и живет она в общаге и ее новый парень тоже
 

Sanik33

Новичок
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Показал слабость, нуждаемость.
[DOUBLEPOST=1477628800][/DOUBLEPOST]
Что еще делать?
Развивайся, пусть видит кого потеряла.
[DOUBLEPOST=1477628838][/DOUBLEPOST]
Эта сучара СП поставила со своим новым парнем...
Тебя позлить хочет
[DOUBLEPOST=1477628949][/DOUBLEPOST]
А и живет она в общаге и ее новый парень тоже
Васек ей дает новые ощущения, а ты был предсказуем и она не боялась потерять тебя.
Скоро он ей надоест.
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько еще игнорить и как на связь потом выходить?
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что мы живем в разных городах очень плохо?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будь вежлив, ты не в кабаке находишься.
И не забывай у всех своя личная жизнь, если что то хочешь узнать, читай соседние темы там найдешь ответы на все твои вопросы.
Сколько еще игноритт
Пока не прокачаешься, а сколько на это уйдет времени зависит только от тебя.
и как на связь потом выходить?
Вперед поезда не нужно бежать.
То что мы живем в разных городах очень плохо?
Это херова! Отношения на расстояние обречены на провал, но если кто то к кому то переедет в город в течении 3х - 4х месяцев еще можно вырулить.
@Marshall Cross, остальной разбор и советы после того как поставишь аву.
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аву поставил
Приехать смогу через какое то время.
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что она написала тебе, на это вообще не затачивай внимания, как впрочем и на её статусы. Походу, ты её любовью своей перегрел.
То что ты согласился на дружбу, я хоть и не эксперт, многого не знаю, но мне кажется это ошибка.
Игнорь пока её, а сам саморазвивайся. Фоты в сс новые выкладывай обязательно.
Она сейчас увлечена новым перцем, но скоро начнёт осознавать что теряет тебя, т.е. запасной аэродром и начнёт дёргаться - пинговать. Вот тут и нужно будет тебе сдержаться и не бежать в припрыжку к ней. И лишь потом когда она через время сделает тебе Б - ближе, то есть, не просто тупо поинтересуется, чем либо, а предложит что нибудь тебе, вот тут ты нехотя выйдешь из сумрака игнора и отзачётишь её как следует. И здравствуйте новые отношения, если конечно не затупишь.
Ну а вообще, послушай экспертов, они точнее тебе всё распишут.
Держись.
 
Последнее редактирование:

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу, ты её любовью своей перегрел.

Мы мало общались последние 3 месяца. На звонила/писала обычно она .Вообщем хз ,что случилось. В книги вычитал ,что женщины всегда нас любят пока у них что-то в мозгах клинить не начинает)

То что ты согласился на дружбу, я хоть и не эксперт, многого не знаю, но мне кажется это ошибка.
Мб и ошибка . Руководствовался роликом Романа где она говорил ,что после расстования нужно настраивать сначала дружеское общение . Ну написал как написал назад не вернешь.
Спасибо за поддержку !
[DOUBLEPOST=1477745879][/DOUBLEPOST]Скорее всего она ушла из-за того ,что мало эмоций было потому что не виделись не ссорились/ни крышесносов . А вася ей их давал . Ну + там проблемы какие ни какие . И именно в момент когда она ушла на меня много навалилось .
Ну ничего, все будет отлично главное стараться .
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Marshall Cross, ее пока в игнор, примерно на месяц. Пока что начинай читать книгу "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти". Остальное распишу на днях.
 

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что после расставания нужно настраивать сначала дружеское общение
на общение, а не на дружбу, согласившись на дружбу, ты показал как она тебе нужна и ты зависим, отсюда ты упал в её глазах на 1 лвл вниз ( чем ниже тем больше к тебе жалости, чем больше жалости тем больше она будет тебя считать тряпкой)


ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что ты будешь все так же должен все то, что был должен до этого, но с тобой больше не будут спать;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что ты не можешь требовать секса, но иногда тебя будут трахать, даже когда ты этого не хочешь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это значит, что тебе будут рассказывать обо всех бывших, текущих и подлежащих. А ты не моги – это же моветон;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты всегда отвезешь, заберешь, поможешь, прикроешь, выручишь, приедешь по первому зову. Непонятно – зачем и на что надеясь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и за полночь будут раздаваться звонки в алкогольном бреду;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и одним махом ты превращаешься в лузера;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и как только ты начнешь забывать, тебя обязательно проведают, чтобы проверить - как же ты там, несчастный брошенный друг? Вот видишь, я тебя не забываю, правда же, ты меня еще любишь – подуй на мое чувство вины;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и, может быть, тебя обласкают, когда будет невыносимо скучно. И позовут, когда никого больше под рукой не окажется. И ты придешь! Ты же друг, и между вами ведь все было, ты же все понимаешь;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты в одном ряду с ее любимым фикусом, котом или плюшевым медведем;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и однажды тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду невинным «а ты помнишь?» тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой и намотают на кулак все твои еще уцелевшие нервы;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – это мнимая гарантия порядочности отношений, страховка от того, что в ответ ты не нагадишь в тапки и не подпалишь почтовый ящик;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и тебе повезет, если ты никогда не увидишь - на кого тебя променяли. Но ты увидишь. Ведь вы же друзья;
ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ – и ты «никто» в ответ на вопрос «кто это был?»

Чтобы остаться друзьями – надо быть друзьями.
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока что начинай читать книгу "Мужчина всегда прав" и "Парадокс страсти". Остальное распишу на днях.
Прочитал Мужчина всегда прав ,Парадокс страсти и Кирпичи


ДАВАЙ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ
Что-то мне себя жалко стало... Как исправлять?
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как исправлять?

как написали выше не сорвись, а это значит не мониторить её страницу в сс не думать о ней не смотреть ваши фотки итд итп, перебрать комнату, всё что найдёшь её убрать пакет а пакет убрать туда где он тебе не будет мозолить глаза,

если начинается меланхолия , то тут нужны физ нагрузки, отжимание итд итп, короче спортом займись это обязательно, я лично сегодня 2 км пробежал, 10 отжиманей по 4 подхода, потом прес, потом 1 км бег, потягивание, и все воспоминания о бывшей куда-то ушли покурить)) (займись собой короче) игнор это то время когда тебе нужно стать и понять что ты мужик и ты можешь неделю или даже 2 не заходить на её страницы и вообще думать о ней, так как у тебя есть более важные дела чем страдать (моя лично на 5 день выставила фотки с новым парнем где она его целует, через неделю у неё был др, я даже забыл про это =D так как спорт и дела , потом смотрю её страничку а она грустная вся такая на своём др сидит, после этого я перестал заходить на её страничку неделю или 2 не помню) ( сегодня зашел, а там мои картинки которые я сохранял в сс с её грустными песнями, видео клип который я добавил недавно, хотя она такое не слушает и говорила что это не музыка) (сила игнора и все дела)
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я парень спортивный в зал каждый день хожу и бегаю по 5км. Еще клетка в зале есть борюсь там с парнями . Не сорвусь! Я так понял это самое легкое, скоро будет почти месяц игнора . Уже не плющит как в первый раз ,когда спалось плохо и есть не хотелось. Сейчас радуюсь жизни с друзьями встречаюсь ,в зал хожу, работаю.
Вот
Спасибо что поддерживаете!
 

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ещё не обсуждай не с кем из друзей в реале, только на этом форуме, не общайся с её подругами и не бери советов у баб....
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал Мужчина всегда прав ,Парадокс страсти и Кирпичи
Когда успел?
Значит читай "женщина учебник для мужчин" и паралельно общайся и знакомься с девушками, ходи на свиданки, фотайся с ними.
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кирпичи очень понравились , просто и сердито. Садаров интересно и смешно рассказыват ,короч все понравилось .
Еще пару лекций РМЭС послушал.

ещё не обсуждай не с кем из друзей в реале, только на этом форуме,
С другом обсуждал , но я его давно знаю он не сольет. Фоткает меня с бабами тд.

не общайся с её подругами
Я если втречаюсь с ними флиртую и про бд не спрашиваю . Вот еще у бд есть подруга которая давно мне нравится, если с ней на свиданку сходить или переспать стоит/нет?
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
еще у бд есть подруга которая давно мне нравится
Так может лучше с подругой муты намутишь при таком раскладе?)

если с ней на свиданку сходить или переспать стоит/нет?
Если БД хочешь вернуть то не стОит, а если с подругой хочешь начать какие-нибудь начинания, то вперёд - встречайся, трахай, и т. д.
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она мне чисто внешне нравится) Мутить я с ней точно не хочу. Короч не буду ее трогать.

не просто не трогай, а даже не общайся первое время, так как она 100% будет сливать всю инфу про тебя, через недельку или 2 можешь с ней общаться ( но тебе нужно выстраивать диалог так, что ты себя хорошо и позитивно чувствуешь, что у тебя всё супер, работа там новая, новые шмотки,стиль, увлечение итд итп, про бывшую не слова, если она заводит про неё тему то технично меняй разговор, ты должен будешь показать всем видом что ты независим от баб и самодостаточный, это они должны добиваться тебя а не ты их, но не перегибай палку)
 

rollikson

Активист
Активист
Регистрация
28 Июн 2015
Сообщения
108
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да , послушай !

Лучше тебе вообще уйти полностью из зоны видимости радаров твоей БД и её подруг. Она 100 пудов немного, но послеживает за тобой, через этих подруг, друзей, СС... а если не послеживает, то значит скоро начнёт, так что осторожнее! Сделай для неё информационную блокаду. И вообще про БД ни с кем не говори, кроме этого форума!

Подруги, друзья ей инфу сливать будут в любом случае, как не крути, это конечно иногда полезно, но не в твоём случае, поэтому пока не надо к ним приближаться.

В СС свети свою успешную жизнь, позитивные статусы (мемы, картинки, музыка...) без соплей... и желательно с новыми друзьями и подругами, НО, по выложенным тобой фото с девками, БД ни в коем случае не должна заподозрить, что ты этих новых девок трахаешь! Это важно. Предоставь ей возможность всё додумать (подумать, передумать) самой, потом, когда сойдётесь - легко сможешь по теме съехать. Короче на фото - никаких поцелуев, тесных контактов и т. д.
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Если что буду сюда кидать фотки перед тем как в сс выложить.
Она меня мониторит я знаю . Когда расстались я сделал ак в инстаграмме она подписалась сразу.
Подстригся и в новых шмотках хожу.
А и на всякий случай у меня есть очень хорошее сарафанное радио через которое до нее 100% дойдет инфа и она не заподозрит что мне так надо .
Вот еще насчет статусов . Какие можно поставить?
 
Сверху