Помогите вернуть любимую девушку! вместе 3.5 года - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую девушку! вместе 3.5 года

лёдмороз11

Проверенный
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально, все, 3-5 дней не пиши ей
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она ответила что-то. типо "разве я так делаю и тд?" Вопрос такой предложить ей варик с работой норм или это подход с низу? и после этого сказать что она мне может в чем то помочь норм или подход с низу?

Нормально, все, 3-5 дней не пиши ей
Ок) я ей и так пишу с перерывам большими не читаю долго)
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ подскажите пожалуйста
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
  • я Привет. Нашла работу?)
  • Привет
  • Присматриваюсь пока
  • я Кем работать хочешь?
  • На удаленке с текстами работать
  • Копирайт, рерайт, корректура
  • А что?
  • я У моего знакомого главы отдела в демисе ,много своих проектов. Могу у него спросить про тебя.
  • Здорово
  • Спроси, если можно)
  • я Ток я надеюсь ты филонить не будешь?) (стеб о прошлой работе)
  • Да нет, не в том положении, чтобы филонить
  • я И мне наверное твоя профессиональная помощь нужна
  • Валяй
  • я Ты в тмб когда будешь?
  • 6 февраля
  • Макс, спасибо, но я вот узнала сегодня вечером, что меня взяли на работу
  • я Не за что)

  • я Ну приедешь набери мне я скажу чем нужно помочь

    Вот короче как то так . Возможно где-то ошибся . На встречу думаю вытяну без проблем . Что подскажите?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, конечно вытягивай на короткую встречу.
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите насчет первой встречи ,что нужно говорить и о чем вообще не говорить?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите насчет первой встречи ,что нужно говорить и о чем вообще не говорить?
Не нужно говорить о отношениях, нужно быть на позитиве и нести чушь типа анекдотов и смешных историй. Но при этом не выглядеть клоуном)
 

Rockstar

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите насчет первой встречи ,что нужно говорить и о чем вообще не говорить?
@Nenoi всё правильно тебе говорит, только не затягивай встречу, сам сливайся на позитиве! Разумеется, должен продемонстрировать свой новый образ, слегка пропиариться своими достижениями, только делай всё естественно, фальш сразу распознают.
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ребята рассказываю .

  • Она -Привет
  • Не могу пока позвонить
  • Но я в городе
  • Что ты там хотел?
    Я- Привет
    завтра я занят
    в пятницу давай словимся
    Она- Ок, но только после обеда
    Она - Привет, ты тут?
    Я-
    • Привет
    • в 15:00 (назначаю место)
      • Она -Я освободилась
      • А раньше не можешь?
        Я- Нет (хотя и мог)))
      Она -Эх ну ладно


      О самой встрече . Я опаздал на 25 минут . Увидел ее через дорогу позвонил сказал что-бы перешла .Увидела меня заулыбалась , обнялись пошли Она- что хотел? Я-ну зайдем сейчас куда нибудь расскажу . Еще спросила могу ли я ее еще устроить на работу которую я предлагал потому что нынешняя работа ей не нравится .Я сказал возможно но уже не факт. Ну еще о чем то там болтали. Зашли в кафе я достал много вещей из пальто, сели, я вещи разложил по всему столу . Объяснил ей что мне нужно (ей понравилось она очень заинтересовалась) . Подошла официантка дает нам по меню .Я - подождите. спрашиваю у БД ты что будешь пиво с гренками? Она затупила немного и на меня нехорошо посмотрела - Нет я буду чаа... Я ее перебиваю нам 2 капучино и 2 чизкейка .Офицантка -все? Я - да . Офицантка- меню можно забрать .Я- да.
      Видимо тема которую предложил БД ее затронула она ток и говорила мне как надо и как она сама хотела бы такое делать . Разговаривали о здоровом питании как раз удачная тема что бы подебнуть ее насчет того ,что она бухать начала и разжирела .Ну и момента я не упустил). Очень трудно было ее перевести на какие то другие темы очень уж ей было интересно ,но удалось закинуть парочку. Под конец шутили смеялись. Минут через 40 от начало встречи зонит мой телефон (звонила КСЮША) телефон на столе лежал она видела кто звонит ,ее аж перекосило. Я отвечаю из разговора видно что мне нужно идти. Она с грустной миной - тебе идти надо ?
      Я-говорю секунду .Звоню другу договариваюсь что он меня подберет через 15 минут. Говорю -да мне идти надо потом пересечемся как нибудь (до этого она мене обещала скинуть в вк то что мне было нужно) Она - я уезжаю завтра. Я - ну не беда .
      Прощу счет. Забираю деньги из куртки .Она - ты заплатишь Я-нет ты плати .Она - ну всмысле мне за себя заплатить. Я - да . Приносят счет я кидаю пятихатку его сразу забирают. Она -вот я не буду платить раз ты заказывал значит не хотел что бы я платила. Я - тоесть ты руководствуешься тем что я заказывал (с ухмылкой) Она -да . (короч хз проебался в этом моменте наверное жду критики ) Выходим она что-то говорит . Я - тебе в какую сторону. Она - туда .Я -мне в другую . Она тянет руки что-бы обняться, я ее обнимаю поворачиваюсь и ухожу. В след слышу что-то вроде "было приятно"

      Ну рассказывайте как вообще.
 
Последнее редактирование:

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем ход мыслей, если я не буду за нее платить ,она подумает что у меня напряги с финансами ,а если буду, то пытаюсь ее купить. Хотя, я могу показать ,что в бумажнике много денег и я не хочу за нее платить ,тогда подумает ,что я стал жадным) Но к ней нужно обращаться как к новой девушке ,а за новых я могу заплатить . Вот как то так
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообщем ход мыслей, если я не буду за нее платить ,она подумает что у меня напряги с финансами ,а если буду, то пытаюсь ее купить. Хотя, я могу показать ,что в бумажнике много денег и я не хочу за нее платить ,тогда подумает ,что я стал жадным) Но к ней нужно обращаться как к новой девушке ,а за новых я могу заплатить . Вот как то так
Да блядь что ты привязались к этим счетам?? Тебе что жалко 300-500 рублей?
Я когда свиданки провожу плачу я по счетам, в этом плане я не жадный и не скупердяй, тем более счет обычно выходит от 150 до 300 рублей это сущие копейки.

Сама встреча более менее нормально, но можно было ярче провести.
Сейчас неделя - полторы понлейшей тишины и затем снова тяни ее на встречу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Народ, что по втрой свиданке посоветуете ?
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну можно попробовать )
Ток не могу придумать как на такое мероприятие вытащить
У тебя все пободрее чем у меня)
Так что сложностей быть не должно

ну как, предложи ей и скажи что хочешь поучиться (повод)
!!!
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я как бы думаю что вытащу то я ее без проблем.
Я хочу что бы она как бы думала если не с ней я с кем нибудь другим сходил бы . И что бы она не вкурсе была до последнего момента куда идем . Ну и естественно не думала что я ее возвращаю)
Ну мб я слишком запариваюсь ))
Она мне кстати пингует после встречи , по делу которому я у ее интересовался. Сообщения непрочитанные висят 4 день вот)
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я хочу что бы она как бы думала если не с ней я с кем нибудь другим сходил бы . И что бы она не вкурсе была до последнего момента куда идем . Ну и естественно не думала что я ее возвращаю)
Ну вот же написал, предлагай мотивируя, что сам хочешь поучиться и пробивай сразу запасной вариант с кем сходишь 140%, в случае если она сольется.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так народ вопрос такой. Я еду в город где живет бд на несколько дней. В план по мимо того ,что ее выгулять, есть тема затусить с ее одногруппницами и ее не позвать стоит нет как думаете?
 

Marshall Cross

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
112
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче позвонил бд ,она отказалась что тип дела .Диалог такой Привет
Привет
Что делаешь?
Лежу
У меня тут встреча перенеслась . я недалеко от твоего дома если хочешь можем встретиться
Нет я не могу сегодня работа
Ок
Ну с праздником тебя
Я не празднуют его вроде . ладно давай удачи.
Мб что то не так сказал или наверное не стоило 23 звонить.
 
Сверху