Нужен совет как вернуть девушку!! помогите пожалуйста! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет как вернуть девушку!! помогите пожалуйста!

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Меня зовут Влад,мне 21 год. Встречался с девушкой 3.5 года. За все ти года я с ней расставался уже 3 раза. Очень хочу её вернуть. Разрывом отношений стало то,что я узнал что она начала очень хорошо общаться со своим давним другом,когда была в селе а я тем временим находился в городе. Другом оказался племянник ее отца. В общем когда я узнал об этом я начал ревновать. И сказал сам давай расстанемся. Был злой и не понемал что я делаю. Когда она приехала в город я хотел ее увидить и все объяснить... Купил цветы и договорился о встречи. Начал просить прощения и умолять что бы она вернулась ко мне. На что услышал что она не хочет и вообще что Виталик ( это друг с села) собираеться приехать в город из за того что её отец нашел ему работу возле себя (отец и Виталик военные). И она планирует с ним отношения... После этих слов я начал искать литературу о возврате бывшей,и наткнулся на видео уроки Романа Винилова. Перестал с ней общаться и вернулся обратно в спорт. Дело в том что она начала сама выходить на связь. Спрашивает как дела и как на личном... Спрашивает почему перестал ей писать-звонить. На что я отвечал что был занят,дел полно. Мы учимся в одном университете. И последние время начала писать и звонить спрашивать тепло ли я оделся. А три дня назад вообще предложила пойти с ней вместе в универ. Я согласился. Мы шли нормально общались,ей было весело. Пришло время уходить по разным кабинетам и я чтоб попрощаться хотел поцеловать её в щеку но она взяла и поцеловала в губы. На перемене она позвонила и сказала что ей скучно и попросила меня подняться на 5 этаж. Я когда поднялся она начала спрашивать меня занимаюсь ли я сексом с кем-то. Потом начала говорить как мне без нее хорошо складываеться жизнь. И автошкола и работа и общения с новыми девушками. А с ней я никуда не ходил. Я не знаю что делать,после того случая не я не она не выходили на связь. У меня преположения что она гуляет с Виталиком или еще что-то. Подскажите что делать? Самому выходить на связь или ждать от неё действий? И возможно ли её вообще вернуть. Я и половины не рассказал что между нами происходило...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Влад! ;)
. Я и половины не рассказал что между нами происходило...
Давай более подробно всё расскажи нам. И очень интересуют самые крайние моменты, когда последний раз общались?

Она хочет вернуться к тебе, но слишком быстро не нужно её принимать, иначе через неделю она тебя снова сольет но уже окончательно. И нужны координальные изменения в тебе, чтобы в дальнейшем у вас все идеально складывалось и ты рулил отношениями.
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Влад! ;)

Давай более подробно всё расскажи нам. И очень интересуют самые крайние моменты, когда последний раз общались?

Она хочет вернуться к тебе, но слишком быстро не нужно её принимать, иначе через неделю она тебя снова сольет но уже окончательно. И нужны координальные изменения в тебе, чтобы в дальнейшем у вас все идеально складывалось и ты рулил отношениями.
Последний раз общались в тот же день в универе и после когда шли домой. Она говорила что теперь будем вместе ходить. И все после того она не выходила на связь и я тоже не писал. И теперь я не знаю что делать.
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Влад! ;)

Давай более подробно всё расскажи нам. И очень интересуют самые крайние моменты, когда последний раз общались?

Она хочет вернуться к тебе, но слишком быстро не нужно её принимать, иначе через неделю она тебя снова сольет но
уже окончательно. И нужны
координальные изменения в тебе, чтобы в дальнейшем у вас все идеально складывалось и ты рулил отношениями.
Сегодня я ее встретил когда шел в универ. Говорили смеялись. Она рассказала как она с Виталиком ездила на выходные в село. Что он приехал уже в город и работает. Но встречаться не предложил. Сегодня когда прощались она опять поцеловала в губы. Ребят что делать? Как реагировать? Я уже ничего не пойму,запутался...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет)
Во первых, какие выводы ты сделал?
Проблема с ревностью я так понимаю никуда не ушла?
Понимаешь, вы не просто так разошлись и пока ты не поймешь и не устранишь причины - возврат даже вреден. Так что на этом пункте поподробнее.
Какую ты читал литературу вообще?
И читал что-то из этого?
Развитие -
По отношениям -
По девушке -


По ситуации. Девочка облажалась с тем парнем, который ее динамит и прибежала к плану б, чтобы в дурах не оказаться. Если ты продолжишь быть таким же лохом как сейчас, то вернешь ее ровно до момента появления следующего претендента на твое место. Тебе нужно менять мышление.
Какие поцелуи в губы ау? Она тебя кинула и заявила что будет с другим. А ты ей так отдался весь, значит ты считаешь такое поведение приемлимым? - это слабость характера и это плохо и в конечном итоге ее отталкивает.
Ты как песик... На поводочке. Оставили под дождем в холод? не беда)
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
Во первых, какие выводы ты сделал?
Проблема с ревностью я так понимаю никуда не ушла?
Понимаешь, вы не просто так разошлись и пока ты не поймешь и не устранишь причины - возврат даже вреден. Так что на этом пункте поподробнее.
Какую ты читал литературу вообще?
И читал что-то из этого?
Развитие -
По отношениям -
По девушке -


По ситуации. Девочка облажалась с тем парнем, который ее динамит и прибежала к плану б, чтобы в дурах не оказаться. Если ты продолжишь быть таким же лохом как сейчас, то вернешь ее ровно до момента появления следующего претендента на твое место. Тебе нужно менять мышление.
Какие поцелуи в губы ау? Она тебя кинула и заявила что будет с другим. А ты ей так отдался весь, значит ты считаешь такое поведение приемлимым? - это слабость характера и это плохо и в конечном итоге ее отталкивает.
Ты как песик... На поводочке. Оставили под дождем в холод? не беда)

Понял что недоверие и ревность в отношениях только все портят.
Из этой литературы ничего не читал. Читал "7 ошибок при построении отношений с девушкой. 7 шагов к успешным отношениям с девушкой. 10 принципов успешных отношений с девушкой твоей мечты" Смотрел видео уроки Романа Винилова.
Подумал что эти поцелую что-то значят...
Что мне делать в дальнейшем? Как себя вести?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подумал что эти поцелую что-то значят...
Значат))) То о чем я выше написал) не больше.
Читай литературу, по каждой прочитанной пиши сюда сжатые выводы и интересные моменты которые ты подчерпнул. Без трех книг даже если вернешь, ровно до следующего кандидата. Так что работай. В ее сторону пока будет холоден, если спросит, скажи что нужно разобраться в себе ( Не ссы только ... ).
Как то так..
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значат))) То о чем я выше написал) не больше.
Читай литературу, по каждой прочитанной пиши сюда сжатые выводы и интересные моменты которые ты подчерпнул. Без трех книг даже если вернешь, ровно до следующего кандидата. Так что работай. В ее сторону пока будет холоден, если спросит, скажи что нужно разобраться в себе ( Не ссы только ... ).
Как то так..
Спасибо большое. Буду работать.
[DOUBLEPOST=1476865420][/DOUBLEPOST]
Читай литературу, по каждой прочитанной пиши сюда сжатые выводы и интересные моменты которые ты подчерпнул. Без трех книг даже если вернешь, ровно до следующего кандидата. Так что работай. В ее сторону пока будет холоден, если спросит, скажи что
Не доступна для скачивания. Что делать?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо большое. Буду работать.
[DOUBLEPOST=1476865420][/DOUBLEPOST]
Не доступна для скачивания. Что делать?
Пиши 30 сообщений полезных, откроется доступ к базе знаний. Или найди сам)
Читать лучше в той хронологии которой я написал)
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дерзай) Не за что)
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Такс, во первых, сам поздравь в конце дня, сухой смс. Ну не прям сухой, можешь чуть разбавить) Пиши сюда сначала.
Если позвоет, сначала скажи что - помоему я занят, позже отвечу.
Через день можно ответить, выбрал время, поздравлю, если все в силе.

По поводу нового парня, вот и проверим твои яйца) Мы все) А что такого ? Как раз шанс для тебя показать что ты силен... Ну или что слабак)
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такс, во первых, сам поздравь в конце дня, сухой смс. Ну не прям сухой, можешь чуть разбавить) Пиши сюда сначала.
Я понял. После того как прочитаю литературу которую вы мне посоветовали. Поможете составить план возврата? Или хотя-бы помочь,чтоб не наделал ошибок...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понял. После того как прочитаю литературу которую вы мне посоветовали. Поможете составить план возврата? Или хотя-бы помочь,чтоб не наделал ошибок...
Конечно, ты составишь, вместе обсудим, подкорректируем. Во первых давай откажемся от "возврата" и перейдем к - построению новых отношений. Как на форму так пиши, так и с ней, если зайдет диалог. К старым, деструктивным и некачественных отношениям ты вовзващаться не хочешь и не будешь. Ты построишь НОВЫЕ отношения, с ней.
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А стоит ли первому хоть иногда выходить на связь? Позвать в универ вместе пойти? А то раньше она хоть писала спрашивала как дела,теперь вообще не выходить на связь...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А стоит ли первому хоть иногда выходить на связь? Позвать в универ вместе пойти? А то раньше она хоть писала спрашивала как дела,теперь вообще не выходить на связь...
Читай литературуЮ все поймешь. На текущем этапе сам ничего не делай. Развивайся, готовься)
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай литературуЮ все поймешь. На текущем этапе сам ничего не делай. Развивайся, готовься)
Я понял. Спасибо. Сейчас нет возможности купить книгу Романа,что делать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@per4eniy, что с развитием? какие вопросы у тебя?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Искать работу, решать свои проблемы... Вопрос не корректен...
Прошу прощения. Согласен вопрос не корректен.
Нужен совет. Бывшая девушка хочет прийти ко мне с ноутбуком,ей нужна помощь. Что делать?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нужен совет. Бывшая девушка хочет прийти ко мне с ноутбуком,ей нужна помощь. Что делать?
Пусть придет) Пообщайся, помоги, будь радостен и доброжелателен!
НО! На вопросы про личную жизнь, переводи тему, прямо не отвечай, отвечай - все супер, все круто.
Попиарься, мол работу ищу, пошел на бокс и тп (Только то что реально сделать собраешься ).
А главное, будь доброжелатен и позитивен но холоден, никаких поцелуев обьятий, просто как с подругой себя веди.
Сам скажи когда ты можешь, когда придет, скажи что свободен час, потом нужно убегать. Если спросит куда, по делам.
Иными словами ты должен показать 1) что у тебя все круто 2) что ты меняешься 3) что ты не зависим от нее 4) создавай интриги заставляй ее думать о тебе!
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пусть придет) Пообщайся, помоги, будь радостен и доброжелателен!
Спасибо большое за помощь. Все прошло нормально. Дальше первому не стоит выходить на связь? Какие дальнейшие действия? Подскажите пожалуйста)
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
да вроде ничего не изменилось
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@per4eniy, что с развитием? какие вопросы у тебя?
Развиваюсь. Читаю литературу. Нашел работу. Вернулся в спорт. Хотел спросить. Бывшая как-то себя странно ведет. То теплые слова то прикосновения. То в универ вместе. Помощь с ноутбуком. Спрашивает поел ли я. Потом не пишет.на все это не реагирую. Не могу понять это поведение.
Причем странно все это происходило когда парня с которым она общается не было в сети 3 дня. Сегодня он появился и она в сети когда он тоже. Наверное ей просто было скучно. С вашей точки зрение чем объясняется ее поведение?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бывшая как-то себя странно ведет. То теплые слова то прикосновения. То в универ вместе. Помощь с ноутбуком. Спрашивает поел ли я. Потом не пишет.на все это не реагирую. Не могу понять это поведение
Ей хочется общаться с тобой. Делает "ближе" нужно тоже идти на сближение.
Причем странно все это происходило когда парня с которым она общается не было в сети 3 дня. Сегодня он появился и она в сети когда он тоже. Наверное ей просто было скучно.
Ну это пиздец уже... Не будь параноиком.
 

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, у тебя прогресс есть. Если она сама первая пишет, то через паузу отвечай. Потихоньку двигайся к ней.
А то что в сети в одно время появляются,ЗАБЕЙ. Ты посмотри сколько человек одновременно появляется в сети! Это прайм-тайм и ничего больше. У меня тоже такие параноидальные мысли были, как-то справляюсь. Не заморачивайся на этом.
"Спрашивает поел ли я."
Я бы ответил что, Да, что ж я немощный совсем! Сам приготовил и сам поел!
Вот увидишь, ей станет интересно, а что ты сам приготовил и т.п.
 

per4eniy

Автор темы
Проверенный
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей хочется общаться с тобой. Делает "ближе" нужно тоже идти на сближение.

Ну это пиздец уже... Не будь параноиком.
Согласен параноик еще тот.
Идти на сближение это когда она пишет и что-то просит,не игнорить ее? Тупые вопросы задаю...
Спасибо большое за то что помогаете.)
 

Змей

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
160
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля, если мы друг друга поддерживать и помогать не будем, то нам пиздец. С ума сойдём. И так с психикой проблемы у всех нас.
 
Сверху