Парни нужен совет в возврате. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни нужен совет в возврате.

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начиналось все где то год назад. Познакомились пообщались и понеслось.... Через два месяца переехала ко мне!
Как и у многих по началу было все отлично, но где то через месяца три успокоился и расслабился. (Сейчас то понимаю что это типичная ошибка многих) Масло в огонь еще и добавила обострение болезни (операция на позвоночнике), после этого голова была забита явно не отношениями... Есть они и есть. Так продолжалось где-то
пол года. Постепенно стал чувствовать холод с ее стороны, но не придавал серьезного значения. Так как девушка
оказалась очень скрытная, и каждый раз на вопрос все ли нормально, отвечала да. Ну бывало конечно проскочит
не довольствие насчет того что пора бы детей и не нравилось что мог прибухнуть немного на выходные, но как то не явно. Потому и не обращал особого внимания. Все закончилось внезапно для меня. Уехал на работу а через час смс, так больше не могу я ухожу так как не люблю и даже испытываю раздражение к тебе.
Как и многие пытался с начала поговорить на эмоциях но получил озлобленный отказ. Как потом выяснилось что ей не нравилось: 1)Употребление мной алкоголя 2)Отсутствие внимания 3)Не желание заводить детей 4) мало секса 5) Слишком много бывшей в отношениях (общался только с ребенком)
Так как для себя четко решил что буду возвращать, стал изучать информацию на этот счет и стал действовать умнее.
1 Дал паузу недели 3
2 Отправил "правильную" смс
3 Стал понемногу выходить на связь
4 Затем добавил флирта с юмором
Паралельно занялся развитием (читать рекомендованную тут литературу), спорт (скинул уже 12 кг, был 100)
В итоге получилось вытащить на встречу. На встрече посидели в кафешке минут 30, общались без напряга, пробовал кинестетить реакция положительная. Тут я немного расслабился как оказалось зря...
Через 4 дня позвонил и предложил еще раз встретится. Сказала что занята ближайшие 2 дня , но возможно позднее. Позвонил еще через 4 дня оказалось приболела(вроде как реально). Позвонил еще через 4 дня, и даже договорился на следующий день о встрече. На следующий день за час до встречи присылает мне смс "Планы поменялись, у меня сегодня свидание так что не смогу"
На данный момент в замешательстве что это было? И как дальше реагировать... Возможно я перегнул и навязывался все эти дни после первой встречи...
Потому и вопрос к вам парни... где я накосячил и как вести себя дальше?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слишком стал навязчивым, показал свою значимость и Ближе Дальше совсем не играл, она вела эту игру. Ты Б, она Д, ты Б она Д, ты снова Б она Д.

В полный игнор её пока не кидай, будет писать отвечай на сообщение через пол дня, сухо и кратко и также со звонками. И сейчас очень нужны фотки с девушками, пускай начнет ревновать и увидит что теряет тебя.

Какую литературу прочитал?
На свидания с другими девушками ходил?
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже прочитал: Кирпичи, Парадокс страсти
В планах: Учебник для мужчин, Будь жесток, РМЕС, Мужчина всегда прав, Жизнь без трусов.
На свидания пока не ходил, Фотки не выкладовал. Вот думаю где и как нафоткать...
И как быть в том случае если она вообще не выйдет на связь первая?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На свидания пока не ходил,
Зря. Теория это одно, а практика это совершенно другое.
Фотки не выкладовал. Вот думаю где и как нафоткать...
Хоть как! но ты должен это сделать! Как раз на свиданиях можешь пофоткаться.
И как быть в том случае если она вообще не выйдет на связь первая?
Не выйдет она выйдешь ты, но не нужно боятся этого.
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько грамотно держать игнор? И через сколько пробовать выходить на связь первым?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы!
Будет какое движение отпишусь.
 
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе сейчас нужны свиданки по любому я сам через это сейчас прохожу
по прочитоной литературе будешь отачивать свое мастерство
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я понимаю что это важно. Но все пока в процессе.
 
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
само собой но не откладывай в ящик тебе практика нужна
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие книги лучше прочитать первыми из тех что я нашел?
И может есть совет прочитать что-нибудь еще?
 
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Учебник для мужчин, Будь жесток,, Мужчина всегда прав, Жизнь без трусов.
особенно РМЕС 2.0
[DOUBLEPOST=1476602212][/DOUBLEPOST]особенно РМЕС 2.0 прочитав ее многое поимешь
[DOUBLEPOST=1476602312][/DOUBLEPOST]Слушай Александра888 он плохого не посоветует я работаю в данный момент по ее советам
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы!
 
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
листай форум читай участвуй тоже пиши все что происходит
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят и еще такой вопрос... Есть контакты пару девушек с которыми общался пару лет назад, но по неопытности так все и закончилось через пару свиданий. Короче в обоих случаях сливали:)
Есть ли смысл пробовать оттачивать на них, или лучше с незнакомыми?
 
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
зачем тебе прошлое знакомься с новыми девушками
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Нужен совет парни. Прошло где-то 10 дней с момента последнего общения с бд. За это время прочитал РМЕС ,купил и прочитал книгу Романа. В сеть накидал новые фотки, правда без девушек.
На данный момент общаюсь с другими девушками и общие знакомые об этом знают. Сам на связь не выходил. Сегодня смс как мол дела и нужно кое что забрать (жила у меня). Пока ничего не отвечал. Нужен ваш совет.
По совету Александра с начала поста думаю ответить вечером сухо и по делу. А как быть с вещью этой? Отдавать или отморозится?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@aud180, а не рано ли ты собрался выходить на связь? Ты думаешь за 10 дней прокачал себя прочитав пару книг и пообщавшись с двумя девушками ты готов действовать???!!
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я первый не выходил, это от нее смс пришло.
И потом ты же сам советовал (В полный игнор её пока не кидай, будет писать отвечай на сообщение через пол дня, сухо и кратко и также со звонками)
Так как?
[DOUBLEPOST=1477150014][/DOUBLEPOST]Почитанные книги : Кирпичи, Парадокс страсти, Учебник для мужчин, РМЕС и Романа Винилова
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ответь ей: позже с вещами разберусь, я пока очень занят времени нету свободного.
[DOUBLEPOST=1477150143][/DOUBLEPOST]
Почитанные книги : Кирпичи, Парадокс страсти, Учебник для мужчин, РМЕС и Романа Винилова
за 10 дней? а как же практика?
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ушла она 3 месяца назад.
[DOUBLEPOST=1477150406][/DOUBLEPOST]Ушла то она давно, прокачиваюсь уже как месяца 2. А 10 дней это с момента когда она от встречи отморозилась.
[DOUBLEPOST=1477150657][/DOUBLEPOST]И вещи она давно уже забрала, осталась какая-то мелочевка, которая нахрен ей не нужна была все это время.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как ушла, не выходил на связь месяц, потом наладил с ней общение дружеское, пофлиртовал с юмором по смс, и в итоге через месяц после игнора вытащил на встречу. Посидели минут 30, отношение не трогали,
была на позитиве. В конце встречи ничего не просил, встречу не назначал. Через 4 дня попробовал выдернуть еще на одну встречу, сказала что не против но попозже, и тишина. Я еще раз дернул, сказала что заболела. Через неделю опять позвонил сам, сказала что у нее свидание сегодня и она не может. После чего не дергал ее 10 дней. Сегодня от нее пришло смс про которое я говорил. Ну а в плане развития два месяца спорт, чтение книг, и общение с девушками в ВК. Встреч не было. Ну и как говорил закидывал новые фотки себя в ВК, ну и статус сменил что есть девушка.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну а в плане развития два месяца спорт, чтение книг, и общение с девушками в ВК. Встреч не было.
В развитие ты полный 0 еще!
С такими темпами нихрена не вернешь ее, а самое главное тупо проебешь время и останешься прежним.
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понимаю что встречи с другими это важно. Но со своим графиком работы 5-6 дней в неделю времени совсем нет. Но я стремлюсь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но со своим графиком работы 5-6 дней в неделю времени совсем нет. Но я стремлюсь
Почему блядь другие находят время и успевают везде сделать, а ты нет!? Прочитай мою тему, увидишь как я въебывал!
. Но я стремлюсь.
Нихрена ты не стараешься! Ты себя обманываешь либо нас наебываешь!
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вас то я точно не наебываю какой смысл. А вот что не выкладываюсь на полную тут соглашусь.
[DOUBLEPOST=1477155661][/DOUBLEPOST]И если не сложно скинь ссылку на твою тему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вас то я точно не наебываю какой смысл. А вот что не выкладываюсь на полную тут соглашусь
В возврате все зависит только от тебя и ОТ ТВОИХ ДЕЙСТВИЙ. Мы лишь даём советы и направляем тебя на правильный путь.
И еще самое главное в возврате, не вернуть девушку, а прокачаться, стать другим и затем соблазнить бывшую занова как новую девушку.
И если не сложно скинь ссылку на твою тему
 

aud180

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а по делу, я так понял игнор дальше на месяц и только практика?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну и статус сменил что есть девушка.
На мой взгляд, это лишнее. Качественные фотографии: только твои или с девушками - так или иначе зацепят твою бывшую, вызовут у нее ряд вопросов, ответы на которые ей придется фантазировать самой. А такой статус вполне может вызвать негатив, вместо того, чтобы повысить интерес. Но это чисто мое мнение...
 
Сверху