Помогите вернуть любимую, не знаю как и с чего начать - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую, не знаю как и с чего начать

CJROS

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увидел на дне рождения общей подруги. Подруга заказывала ресторан, где я отличился и привлёк внимание её тем что участвовал в конкурсах тамады, а так же играл на гитаре и пел. Сразу отмечу она за мужем и есть ребёнок что меня в тот день и остановило. С мужем у неё давно не самые лучшие отношения, а если честно их нет. В общем она часто приезжала к этой подруге и под этим делом познакомились, начали общаться. Всё было хорошо, прекрасно начали общаться в вацапе в общей группе, а в скоре и напрямую. Всё было офигенно, тянуло нас друг к другу просто бешенно. Устраивал ей то что долго хотел, но не делал с другими бывшими...Пикник на море, Романтический ужин при свечах. Она любит танцы, клубы и был такой момент что я уехал на неделю из города так мы постоянно переписывались, а по вечерам созванивались и общались до поздней ночи и разговоры были душевные о всяком и даже о том что в будующем мы с ней будем самой крепкой и счастливой семьёй. Когда я приехал, это была такая встреча, такого у меня некогда не было. Когда мы перписывались я ей стихи писал собственные, некоторые даже меня самого поражали и чаще всего они рождались в процессе переписки. Она всегда говорила что не кто некогда не делал нечего близкого к тому что делаю для неё я и то что она меня любит. Она раньше ходила по клубам раз в месяц и ждала этого момента всегда, а в ту ночь она отказалась от него чтобы провести её со мной. Я отказался от сигарет и алкоголя до того когда мы встретились, но под общим делом начал немного выпивать. У неё муж постоянно мозги ей делал плюс сын рядом бесится постоянно и она была не в настроении и она стала не много жестче чем была и чтобы отвлечся как то раслабится мы выпивали с ней по большому джин тонику и она правда становилась спокойней, нежнее и ласковее. Со временем эти моменты стали всё чаще и чаще, она становилась всё более нервной, я всё это понимая поддерживал и пытался во всём помочь. Пытался убивать в себе всё точто меня жрало внутри и всё время помогал ей как мог, но всё это со временем меня доканывало, но больше всего холод с её стороны, вспоминая всё то что было раньше и не ощущая этого. Так же со временем начало задевать эго, тем что кто то решает сколько времени мне можно проводить с моей любимой. Случился один момент, я в один вечер сильно напился и встретился с ней и выпив очередную бутылку джин тоника высказал ей всё...что самое обидное я этого не помню у меня как будто отключился мозг. На следующий день я узнаю что сильно обидел её, напугал её и сынишку и проходящих мимо людей. Она писала мне что больше нечего не хочет и дарит мне свободу тогда. Я тоже много писал, звонил, делал много ошибок. Начал себя отвлекать делами и со временем она начала говорить что я стал не тем каким был раньше, то что растояние отталкивает её от меня...а недавно писала что я убил её чувства тем что оддалился от неё, а я и правда был занят некоторое время. В общем мы дошли до результата чтобы вернуть то что было или начать заново общавшись до этого...Но она сейчас не выходит на связь, потому что у неё муж постоянно дома и часто берёт телефон и просит меня не писать и не звонить. Раньше такое бывало, но не на столько долго...я теперь не понимаю как мне поступать...Кажется вроде идём друг другу на встречу, хотим быть вместе, но чувствую что это не так...А я правда её люблю и сынишка мне стал как родной и в дальнейшем правда хочу построить с ней семью. Вроде поддостыл немного, но все равно нападает на меня приступы, хочу к ней....вроде бы налаживается, но чувствую что это конец и эта неопределённость убивает...В общем я готов меняться, я хочу её вернуть...Только что мне делать...Как эффективно действовать???
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Алексей001

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы не советовал лезть в семью... будет свободна,дерзай!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Соглашусь с Алексеем, зачем тебе нужна замужняя? На чужом несчастье свое счастье не построишь. К тому же она гулящая девушка изменяет мужу, я думаю ты у нее не один из любовников.
Одумайся пока не поздно, какая бы она красивая и бомбическая в секса не была, ты сможешь найти свободную девушку и гораздо лучше чем она и при этом семью не разобьешь.
Я даже помогать в этой теме не буду, потому что в семейных делах и проблемах впервую очередь страдает ребенок....
 
Сверху