Друзья, помогите вернуть бывшую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Друзья, помогите вернуть бывшую девушку!

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 19 лет. Прошу дать мне пару советов/рекомендаций по возврату бывшей девушки в моей ситуации.
Ей скоро 18 лет, встречались 2,5 года. Это время было прекрасным, но потом начались ошибки... Она очень дорожила мной и при каждой маленькой ссоре всегда первая шла на примирение, всё делала ради меня. С этой небольшой проблемы развилась большая. Уже при ссорах я начал уходить от неё, а она всё бегала за мной. Проблема состояла в том, что я разбрасывался нашими отношениями. Ведь всегда, когда я уходил, я знал, что она всё равно за мной побежит. И жил последнее время с верой, что она никуда от меня не денется и никогда не уйдёт. В июле этого года произошла большая ссора, где я наговорил очень плохих вещей... Я не писал и не звонил ей около двух дней, думал, что она опять напишет первая, но она не писала. Я позвонил ей, мы встретились и поговорили. Она просила взять паузу, посмотреть, как мы нужны друг другу, подумать, но я не хотел её никуда отпускать и уговорил её остаться. Кормил её обещаниями, что больше не буду вести себя по-хамски, но всё равно не менялся. И сейчас в октябре после очередного моего хамского поведения по отношению к ней она сказала, что больше не хочет. Сказала, что было как-то не так уже с июля. Сказала, что у неё что-то сломалось внутри после очередной моей выходки. Ей надоело, что я кормил её обещаниями поменяться, но не менялся... И тогда я реально осознал, что она от меня уходит. В тот момент меня как будто пробило. Через два дня у нас состоялся разговор по моей инициативе. Тогда она сказала, что это всё, она больше не может. Сказала, что на данный момент это точно точка, но попросила дать ей время ещё подумать.
На данный момент мы уже не общаемся две недели. За это время я осознал, каким я был уродом... Сейчас вспоминаю и становится очень стыдно. Мне очень жаль, что таким образом потерял любимого человека. И решил вернуть её. На данный момент я осознал все свои ошибки, наладил отношения с семьёй. Из-за моего поведения были проблемы и с мамой. Но сейчас я понял, какого это. Перестал грубить и отношение мамы ко мне поменялось. Всё стало как-то гармонично, без повышенного голоса и т.д.
Я начал вести себя по-другому к родным мне людям. Я осознал, какого это причинить боль родному человеку. Так делать нельзя. Я начал кардинальное изменение себя.
Посмотрел канал Романа Винилова на "Ютуб", освоил ценные советы. Помогите мне, пожалуйста, дайте какие-нибудь советы, чтобы я смог её вернуть. Помогите мне в моём изменении, может быть какой-нибудь подходящей литературой. Я знаю, что если я изменюсь, она это увидит, то я смогу добиться её расположения. А таким, каким я был раньше, я точно не буду. Хочу забыть этот ужас, который я делал... Это абсолютно не мужские поступки. Я очень жалею...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@П.А.А., Привет!;)
Расстались вы можно сказать на хорошей ноте, это будет хорошим плюсом в возврате. То, что проанализировал свои ошибки это хорошо.

Сейчас продолжай вести игнор, 2 недели точно и я думаю это минимум.
Начинай изучать форум, читай соседние темы и успешные темы, поймешь что к чему и опыта наберешься.
Также начинай читать литературу.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- РМЭС 2.0.
изучи тенику "ближе дальше" яндекс тебе в помошь, на практике отточишь свое мастерство.

Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки, фоткайся с ними, всё заливай в с.с.
Займись спортом, прокачай свой внешний вид.
Тебе нужно измениться, стать другим тогда и вернуть ее сможем легко. Тут всё зависит от тебя и от твоих действий.

Если есть вопросы, задавай.
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@П.А.А., Привет!;)
Расстались вы можно сказать на хорошей ноте, это будет хорошим плюсом в возврате. То, что проанализировал свои ошибки это хорошо.

Сейчас продолжай вести игнор, 2 недели точно и я думаю это минимум.
Начинай изучать форум, читай соседние темы и успешные темы, поймешь что к чему и опыта наберешься.
Также начинай читать литературу.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- РМЭС 2.0.
изучи тенику "ближе дальше" яндекс тебе в помошь, на практике отточишь свое мастерство.

Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки, фоткайся с ними, всё заливай в с.с.
Займись спортом, прокачай свой внешний вид.
Тебе нужно измениться, стать другим тогда и вернуть ее сможем легко. Тут всё зависит от тебя и от твоих действий.

Если есть вопросы, задавай.
Да, согласен. Но после целую неделю было очень плохо, когда осознал, что я делал ранее в отношениях. Очень сильно загонялся по этому поводу, что больше не смогу обнять, поцеловать, увидеть... Эх, ладно, такие загоны уже прошли и это радует.
Полное игнорирование уже 2 недели. Планирую не трогать её месяца полтора или два.
Да, изучу форум. Спасибо большое за книги!
На счёт общения, то всё это делаю. Реально появилось много времени, которое уделяю на своё хобби. Глобально занялся искусству фотографии, ушёл с головой в учёбу, возобновил занятия по кикбоксингу, сменил причёску, купил новых вещей, начал бегать после болезни, читаю книги, стихотворения. В общем, прокачиваюсь духовно. А самое главное, что я осознал своё поведение. Читал высказывание, что человек способен измениться при сильном эмоциональном воздействии, приведшее к сильному стрессу. Я это испытал... И это меня меняет.
Я полагаю, что если я изменюсь, то она вернётся. Но всё равно есть боязнь того, а вдруг не получится. Но об этом даже думать не стоит.
Александр, а тебе удалось вернуть бывшую девушку?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да вернул. К тому же прокачал себя и стал экспертом на форуме.
Можешь почитать мою тему, она вышла большая но зато очень интересная )
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Александр888,
Да вернул. К тому же прокачал себя и стал экспертом на форуме.
Можешь почитать мою тему, она вышла большая но зато очень интересная )
Да, конечно! Можешь скинуть ссылку? А то я не могу найти.
Поможешь ли ты мне в дальнейшем, если будут какие-нибудь проблемы? Самое сложное будет начать контактировать с ней. Боюсь наделать ошибок. Но потом, я думаю, на холодную голову всё хорошо пойдёт.
[DOUBLEPOST=1476779112][/DOUBLEPOST]
Да вернул. К тому же прокачал себя и стал экспертом на форуме.
Можешь почитать мою тему, она вышла большая но зато очень интересная )
Всё, нашёл!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, конечно! Можешь скинуть ссылку?

Поможешь ли ты мне в дальнейшем, если будут какие-нибудь проблемы?
Конечно помогу. ) Но тут главное прокачка себя. Ставь себе цель прокачаться, вернуть бывшую это уже второстепенно.
Самое сложное будет начать контактировать с ней
Да, морально будь готов что на контакт будет идти сложно, какое то время игра будет идти в одни ворота, со временем этот барьер убирается. Но опять же может и хорошо на контакт будет идти, потому что у всех все по разному идет.
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске


Конечно помогу. ) Но тут главное прокачка себя. Ставь себе цель прокачаться, вернуть бывшую это уже второстепенно.

Да, морально будь готов что на контакт будет идти сложно, какое то время игра будет идти в одни ворота, со временем этот барьер убирается. Но опять же может и хорошо на контакт будет идти, потому что у всех все по разному идет.
Хорошо, спасибо! Тогда напишу, когда уже буду готов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не не не.... лучше введи здесь отчет о проделанной работе, об успехах и достижениях. И будь активным на форуме.
Понял!
[DOUBLEPOST=1476789621][/DOUBLEPOST]
не не не.... лучше введи здесь отчет о проделанной работе, об успехах и достижениях. И будь активным на форуме.
Александр, хочу рассказать о моих ошибках.
После расставания, спустя где-то дня 3, меня накрыло и я написал её маме и её лучшей подруге (мы с ними в хороших отношениях). Начал говорить, что изменюсь, что обязательно её верну. На что её мама сказала, что разговаривала с ней и всё безуспешно. Но этого и не надо делать, т.к.к её ещё больше нагнетает, тем более сразу же после расставания. Её лучшая подруга ответила, что она просто напросто не может больше поверить, что я и правда изменюсь. Сказала, что надежд на возврат мало и лучше сейчас оставить всё как есть, а потом уже видно будет... Попросил их не говорить ей, что я им писал. Надеюсь, что она не знает, иначе всё пойдёт не очень хорошо. Но это было две недели назад, я никому из них не пишу. Сейчас понял из соседних тем, что надо уменьшать её значимость в моих глазах, не надо говорить своим близким друзьям, что хочу вернуть её через некоторое время и т.д. Надо показывать, что мне хорошо и без неё, а возвращать я её не собираюсь. Из-за моей ошибки сейчас немного не по себе, потому что если она узнала от мамы или ЛП, что я собираюсь её вернуть не смотря ни на что, то это отдалит её ещё больше от меня.
[DOUBLEPOST=1476790232][/DOUBLEPOST]
не не не.... лучше введи здесь отчет о проделанной работе, об успехах и достижениях. И будь активным на форуме.
Признаюсь, что мониторил её страницу. Заходил раз 10 за день. Сейчас осознаю, что больше этого делать не стоит и желание каждый день заходить уже становится всё меньше. Здесь есть одна интересная штука. Она выложила в одну из соц. сетей через неделю после нашего расставания три розы и подписала "А кто это у нас такой милый?". До этого была фотография, что ходит по магазинам и у неё всё хорошо, фотографии со старшей сестрой, где написала "Вечер сильных и независимых". Это всё провокации? Я ведь прекрасно знаю, что она ни с кем не будет встречаться из её друзей на данный момент, а новых знакомств она не заводила. Просто через чур какие-то странные цветы. После этого она уже больше недели ничего не выкладывала. Только было то, что заняла первое место на школьной олимпиаде по литературе и всё. Намёков на нового парня больше не было.
 

Drugoi

Проверенный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
52
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Старайся не следить за ней вообще, и попроси своих друзей не говорить новостей о ней, главное займись каким то делом, или чем то новым, действительно помогает отвлечься
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начни пахать, каждый день. Просто дела, дела, дела. Так чтобы безделья не было. И дела должны быть в правильное русло.
Работа, бизнес, книги, хобби, спорт, гулянки. Чтобы не сидел без дела.
Составь себе даже план на неделю. И начни его выполнять.
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старайся не следить за ней вообще, и попроси своих друзей не говорить новостей о ней, главное займись каким то делом, или чем то новым, действительно помогает отвлечься
Спасибо, друг! Да, очень помогает. Я правда стал думать о ней меньше.
[DOUBLEPOST=1476861980][/DOUBLEPOST]
Начни пахать, каждый день. Просто дела, дела, дела. Так чтобы безделья не было. И дела должны быть в правильное русло.
Работа, бизнес, книги, хобби, спорт, гулянки. Чтобы не сидел без дела.
Составь себе даже план на неделю. И начни его выполнять.
Точно, план на неделю! В том году составлял, хорошо помогало. Последую твоему совету. Очень хорошая штука. Спасибо!
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера один единственный раз за день зашёл на её страницу. За эти две недели первая запись на её стене:
"вот первая причина: нет веры - есть плечо.
зачем тебе мужчина, который не при чем?

вот новая причина: есть палец - нет кольца.
зачем тебе мужчина, в котором нет отца?

ещё одна причина: он ранит, словно нож.
зачем тебе мужчина, с которым ты ревешь?

и главная причина: сама себе спина.
зачем тебе мужчина, с которым ты сильна?"
Только позавчера осознал более глубоко свои ошибки, а вчера она делает такой репост записи, в которой и есть эти самые ошибки. Я был плохим человеком, который доводил её до слёз. Мужчина себе такого не позволит. Да, я ревновал её, хоть не так часто, но иногда бывало доходило до ссор. Ревность - это слабость мужчины. Боготворил её, как будто она одна единственная для меня, а это неправильно. Срывы - слабость мужчины. То, что не давал ей свободы - слабость мужчины.
Хоть это просто обычный репост, но я немного загнался по этому поводу. Меня как будто ещё раз осенило. Мне ещё раз указали на мои ошибки в отношениях, над которыми я буду работать, совершенствуя и изменяя себя. В первую очередь я меняюсь для себя. Я хочу изменить себя, чтобы не доставлять людям таких неприятных эмоций. Хочу, чтобы было не всё так, как раньше. Изменишь себя - изменится всё вокруг.
[DOUBLEPOST=1476944032][/DOUBLEPOST]Не хочу вспоминать, каким я был раньше. Стыд и позор.
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, друзья!
Хочу поделиться с Вами моими маленькими победами... Начал читать книги, которые посоветовал Александр. Первую сразу же откинул после прочтения 100 страниц, т.к. понял, что она не для меня. Внимания девушек мне хватает, поэтому прочитаю эту книгу после остальных. Книга под названием "Парадокс страсти" очень интересная. Собираюсь разобрать её до малейших деталей. А так, то переосмыслил ещё раз свои жизненные ценности, своё отношение к родителям, друзьям... Ещё раз убедился в том, что не хочу возвращаться к прошлому. В прошлом я был ужасным. Хочу настоящее, где я буду другим человеком. Я старательно двигаюсь в этом направлении. Хочу измениться не для примирения с моей бывшей девушкой, а в первую очередь измениться именно для себя, чтобы не было стыдно за своё поведение.
Сегодня меня как-то накрыло... Не заходил к ней на страницу с прошлого четверга, а сегодня сорвался и просмотрел все её страницы в С.С. Сегодня она оставила вот такую запись в "Твиттер": "Успокойтесь вы, ваше "навсегда" никакое не "навсегда" вовсе". Всё-таки тотальный игнор даёт свои плоды? Как я понял, то она обвиняет меня в том, что я ей не пишу? Она же сама сделала выбор. Захотела, чтобы я отвалил - я отвалил, а сейчас не может себе места найти? Я же знаю, что она просматривает каждый день все мои страницы в С.С. Не было ещё фотографий с подругами. Я думаю, что стоит подключать тяжёлую артиллерию и выкладывать подобные фотографии.
[DOUBLEPOST=1477329051][/DOUBLEPOST]Друзья, могу ли я услышать мнение эксперта или человека, который в подобной ситуации находится или находился? Хотя бы настоятельных слов, мнение о ситуации, которую я описал выше. Важна поддержка в этом нелёгком деле.
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Прошёл почти месяц игнорирования. За это время, можно сказать, что я изменился конкретно. Почти дочитал книгу "Парадокс страсти", изучил статьи и видеозаписи Романа Винилова, выписал себе в ежедневник те качества, которые стоит развивать. Работаю над этим. Писал выше, что изменил причёску, купил новых вещей. С новой причёской даже форма и черты лица явно как-то изменилась. Мне очень нравятся мои изменения. Я реально стал лучше. Дальше только выше!
Что касается БД, то не торчу на её страницах в СС каждый день, как это делал раньше. За 7 дней зашёл только один раз. И то, потому что не было тренировок на неделе, меня как-то накрыло и я сорвался. Благодаря изучаемому мной материалу, понизилась значимость БД. Теперь не смотрю на неё как на некое божество.
Я не знаю про её жизнь, т.к. вообще не захожу на её страницу "Вк" и в "Твиттер". Фотография в "Инстаграм" появилась вчера (первая за 2 недели). Просто я подписан на неё везде (как и она на меня) и фотография была в ленте. В то время я выкладываю очень много интересных фотографий. Т.к. я увлёкся своим хобби (фотографией), качество моих работ заметно улучшилось. Мне комментируют почти каждую фотографию мои старые и новые друзья (в том числе и подруги), а это видит моя бывшая. До этого моё хобби не было таким успешным. Только ещё нет прямых фотографий с девушками. А, кстати, на счёт новых знакомств. У меня появилось много новых хороших товарищей, т.к. начал снова заниматься кикбоксингом, меня взяли в команду университета по мини-футболу и уже завтра у меня первые соревнования. Вскоре состоится поездка школы актива на природу с нашей высшей школой (с пятницы до воскресенья). Там будет ещё больше новых знакомств и общения. Далее планирую развиваться ещё больше!
Что касается знаков внимания, то от бывшей периодически появляются лайки в "Инстаграме" под моими фотографиями. Такое ощущение, как будто она говорит, что она здесь и никуда не делась. Сама она почти удалила все наши совместные фотографии. Жаль, конечно, но я думаю, что это только на пользу. Этим забывается всё прошлое, открывается путь для нового будущего. Тем более она и меня провоцирует, чтобы я ей писал на счёт этого, но я не пишу. Полное игнорирование. На этом пока всё.

P.S. РЕБЯТА, МОЖЕТЕ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ МОИ ЗАМЕТКИ? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ЗДЕСЬ ОДИН И ПИШУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. МЫ ЖЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОМОГАТЬ! НЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс у неё дома остались мои вещи, а её вещи у меня.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За месяц прочитал всего одну книгу? Это херовый показатель!
И само собой с девушками вообще никак.....
P.S. РЕБЯТА, МОЖЕТЕ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ МОИ ЗАМЕТКИ? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ЗДЕСЬ ОДИН И ПИШУ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ. МЫ ЖЕ ЗДЕСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОМОГАТЬ! НЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!
А ты поддерживаешь кого нибудь из ребят в других темах? даешь советы?
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За месяц прочитал всего одну книгу? Это херовый показатель!
И само собой с девушками вообще никак.....

А ты поддерживаешь кого нибудь из ребят в других темах? даешь советы?
Я здесь зарегистрировался только спустя 2 недели после расставания. Считай, что за полторы недели прочитал книгу. "Парадокс страсти" - очень хорошая штука. Планирую прочитать ещё 1-2 из твоего списка. Прочитал все бесплатные книги Романа Винилова.
С девушками общение есть, но нет совместных фотографий. И общения достаточно. Говорю же, что сейчас буду над этим работать.
Александр, вы правда мне поможете? Меня опять накрывает... Не знаю. Увидел её фотографию в ленте, что она в костюме на Хэллоуин. Видимо, что поедет куда-то в клуб сегодня. Такое ощущение, что у неё всё отлично и обо мне и о наших отношениях вообще ни капли не думает. В других темах девушки уже начинают сами писать после двух недель, а здесь только лайки в "Инстаграме"...
Вчера выложил фотографию в "Инстаграм" с текстом: "Этот грейпфрут такой же яркий и сочный, как сегодняшний день!
P.S. Можно сказать, что сегодня состоялось моё первое публичное выступление. Буквально пару месяцев назад меня бы трясло от мысли, что мне предстоит вещать с кафедры двум потокам при моей особенности. Прошло почти всё идеально. Я этому очень рад! Работа над собой даёт свои результаты!
P.P.S. Спасибо тем, кто поддержал!". Она это тоже лайкнула.
Не знаю... Почему-то у меня вновь нахлынули мысли о том, что я её не верну... Хочется расхреначить всё к чертям от этих мыслей в моей голове.
Да, поддерживаю. Пишу, но ребята не отвечают. Признаюсь, что не очень активный, но буду исправляться.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такое ощущение, что у неё всё отлично и обо мне и о наших отношениях вообще ни капли не думает. В других темах девушки уже начинают сами писать после двух недель, а здесь только лайки в "Инстаграме"...
Вчера выложил фотографию в "Инстаграм" с текстом: "Этот грейпфрут такой же яркий и сочный, как сегодняшний день!
НЕ нужно ее мониторить!!! И уже тем более писать сюда что там у нее происходит!
Да, поддерживаю. Пишу, но ребята не отвечают. Признаюсь, что не очень активный, но буду исправляться.
Да ты вообще не активный.
Александр, вы правда мне поможете?
Если лениться не будешь то да, помогу. И другие ребята будут помогать если ты их будешь поддерживать, иначе так и будешь тут сам с собой общаться.
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕ нужно ее мониторить!!! И уже тем более писать сюда что там у нее происходит!

Да ты вообще не активный.

Если лениться не будешь то да, помогу. И другие ребята будут помогать если ты их будешь поддерживать, иначе так и будешь тут сам с собой общаться.
Просто напросто увидел фотографию в её ленте, а мы друг на друга подписаны. Ладно, хорошо, мониторинг постараюсь вообще исключить. Вчера опять накрыло, неделю не заходил на её страницы в С.С.
Я ни сколько не ленюсь, а иду к своей цели. Разве выше не видно, как я меняю себя? Или ты про какой-то определённый аспект пишешь? И когда можно уже будет рассчитывать на твою помощь?
Александр, всё-таки я решил приобрести платный курс Романа. Надеюсь, что он окончательно вправит мне мозги и я смогу всё изменить кардинально и окончательно. Лучше всего будет приобрести полный курс за 3.700 р.? Изучаю темы других ребят.
[DOUBLEPOST=1477815364][/DOUBLEPOST]Хочу всё исправить до Нового года. Это будет самым наилучшим подарком за мои усилия.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай тему Александра, там ты поймешь почему не надо задумываться над тем что делает БД, потому что то что ты надумываешь по логике, по факту может быть вообще кардинально по другому (она может сфотаться с типом которого не навидит всеми фибрами души и написать как я рада встрече, это бабы:D) я и сам грешу постоянным мониторингом, но при этом не в зависимости от того что я там себе надумаю или напишу сюда мне это только помогает понизить ее значимость, потому что я потом взвешиваю и понимаю что то что ты воспринимаешь как знаки и проверки для себя, может быть вообще чем то другим. ну и мне не мониторить сложнее, так что если ты не можешь спокойно воспринимать ее активность в сети, то не паси ее))
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай тему Александра, там ты поймешь почему не надо задумываться над тем что делает БД, потому что то что ты надумываешь по логике, по факту может быть вообще кардинально по другому (она может сфотаться с типом которого не навидит всеми фибрами души и написать как я рада встрече, это бабы:D) я и сам грешу постоянным мониторингом, но при этом не в зависимости от того что я там себе надумаю или напишу сюда мне это только помогает понизить ее значимость, потому что я потом взвешиваю и понимаю что то что ты воспринимаешь как знаки и проверки для себя, может быть вообще чем то другим. ну и мне не мониторить сложнее, так что если ты не можешь спокойно воспринимать ее активность в сети, то не паси ее))
Да, ты прав :D Заходил на её страницы в С.С. только 2 раза за последние 2 недели. Это уже успех. Надо ещё усерднее заняться своими делами, чтобы вообще свободной минуты не было. Иначе опять буду о ней думать.
И вообще, распустил я вчера сопли. Оказывается, что зря. Сейчас осознаю, что на пустом месте себе чего-то вообразил. Я знаю, что за этот месяц у неё никого не появилось. Надо взять себя в руки, не поддаваться своим мыслям. Чувствую, что я уже на половине пути. Книга Романа закончит моё изменение и дополнит его. Очень хочу, чтобы всё получилось!
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще мониторь побольше продолжительных тем для начала, там ты увидишь что пока до чувака не доходит что надо делать как говорят и перестать сопли жевать и на эмоции выходить, то ничего не получится, а потом почитай короткие темы стр. на 30)) скину чуть позже одну. и ты поймешь что чуваки которые изначально гасили в себе эмоции приходили к успеху гораздо быстрее
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Читай тему Александра, там ты поймешь почему не надо задумываться над тем что делает БД, потому что то что ты надумываешь по логике, по факту может быть вообще кардинально по другому (она может сфотаться с типом которого не навидит всеми фибрами души и написать как я рада встрече, это бабы:D) я и сам грешу постоянным мониторингом, но при этом не в зависимости от того что я там себе надумаю или напишу сюда мне это только помогает понизить ее значимость, потому что я потом взвешиваю и понимаю что то что ты воспринимаешь как знаки и проверки для себя, может быть вообще чем то другим. ну и мне не мониторить сложнее, так что если ты не можешь спокойно воспринимать ее активность в сети, то не паси ее))
"Я не хочу отношений никаких, с тобой я хочу общаться и дружить, но ничего больше." Они все так говорят? :D Моя тоже при расставании сказала, что не хочет сейчас вообще никаких отношений, но со мной общаться прекращать она не хочет, т.к. мы потеряем вообще все последние связи. Странно то, что на тот момент она поставила твёрдую точку, но попросила дать ей ещё время подумать. Сказала, что вдруг начнёт скучать и тому подобное. Сложные бабы, очень сложные. Но я дурак, блин. После разговора этого зашёл "Вк" и спросил у неё: "Ты сама мне напишешь, что ты решишь? Я не буду у тебя сам спрашивать, чтобы не выглядеть придурком". На это она ответила: "Да, я напишу сама". Потом спросил, что долго ли она ещё будет сидеть, она ответила холодно и сухо: "Не знаю". Сказал спасибо за разговор. Она меня тоже поблагодарила, но написала своё смс спустя часов 10. После этого никакого общения не было.
[DOUBLEPOST=1477821334][/DOUBLEPOST]
Вообще мониторь побольше продолжительных тем для начала, там ты увидишь что пока до чувака не доходит что надо делать как говорят и перестать сопли жевать и на эмоции выходить, то ничего не получится, а потом почитай короткие темы стр. на 30)) скину чуть позже одну. и ты поймешь что чуваки которые изначально гасили в себе эмоции приходили к успеху гораздо быстрее
Хорошо!
[DOUBLEPOST=1477822307][/DOUBLEPOST]Если по делу, то она уже стала для меня не такой значимой. Просто здесь накрывает, бл, не совсем ещё отошёл от всего этого геморроя. Буквально 3 недели назад, выходя из университета, я думал: "Учебный день закончился, а куда же я сейчас? Девушка бросила, теперь смысла жизни нет". Теперь я еду домой с мыслями о том, что изучу различные полезные статьи, посмотрю то, что меня интересует, а потом пойду бегать, поеду на тренировку или встречусь с друзьями. Часто читаю блог Романа.
Кстати, я понял ещё одну причину расставания. Она сказала, что помимо моих оскорблений и гнева в её адрес, у нас всё стало рутинно. У неё выскочила такая фраза: "Каждый день ты встречаешь меня после учёбы, мы идём домой и больше ничего". Я за последний год практически никуда её не водил. Расслабил булки. Я делал непонятные и очень плохие вещи. Это пздц как сейчас стыдно осознавать. После той ссоры летом я заметил, что она изменилась и немного стала не такой тёплой по отношению ко мне. Это и понятно. Жалею лишь о том, что ранее я не переживал о наших отношениях. Я был уверен, что она будет всегда рядом. Если бы была хоть капля заботы, то интересовался бы, искал инф-цию в Интернете, а там бы наткнулся на Романа. Можно было бы всё исправить тогда. Что уж теперь поделать, надо исправлять то, что уже сделано.
[DOUBLEPOST=1477822646][/DOUBLEPOST]И сейчас осознаю, что последние месяцы был в положении подчинённого, а она - ведущего. Я ныл, что мы не можем видеться каждый день, сам того не осознавая, что она отдалялась от меня ещё больше. Начал ревновать, контролировать чрезмерно. Это ещё больше усугубило ситуацию. В общем, стал тряпкой. Тем более ещё и ни чем не занимался, не ставил перед собой целей и задач.
Пздц, каким же я был дебилом. Хорошо, что я вразумился. И, по правде говоря, спасибо ей за то, что открыла мне глаза. Не бросив бы она меня, я бы дальше продолжал так жить.
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уважаемые друзья! Приобрёл полный курс Романа. С этого дня начинается изучение.
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте, друзья!
Хочу поделиться с вами моими результатами. За 2 дня я изучил уже 4/5 вебинара Романа. Боже, он вправил мне мозги. Очень качественный продукт. Роман просто мастер своего дела!
Мои жизненные ценности перевернулись с ног наголову. С каждым днём я всё больше и больше сомневаюсь в возврате БД. Ведь теперь понимаю, что мой уровень развития возрос, и я могу найти себе девушку действительно лучше. Значимость БД упала практически до 0. Теперь даже разговоры о ней меня практически не задевают. Я не переживаю, где она и с кем. ПЕРЕСТАЛ ДУМАТЬ О НЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ложусь спать с позитивными мыслями. Применяю техники и советы Романа на практике. Даже вчера одна девушка мне начала плакаться на счёт того, что я с ней завтра не проведу время, а проведу это время с другой подругой. Моя значимость и моё качество в глазах девушек повысились. И ЭТО ВСЁ БЛАГОДАРЯ РОМАНУ И ЕГО СОВЕТАМ! Я наконец-то снова радуюсь жизни. Не просто радуюсь, а развиваюсь! У меня огромное желание узнавать что-то новое для себя каждый день! Я написал себе большой список лит-ры, который должен прочесть в ближайшее время. Моё хобби настолько продвинулось, что на ближайшие 2 недели у меня запланировано 4 фотосессии. МОИХ ПЕРВЫХ В ЖИЗНИ. Я составляю план своих целей, которых мне предстоит достичь. Даже дошло до того, что ко мне в друзья добавляются девушки, которым 26 лет. Так же идут лайки в С.С. от незнакомых девушек. Роман просто сделал из меня другого человека, хотя у нас личной беседы вообще не было. Я благодарен БД за то, что она открыла мне глаза. Благодаря ей я наткнулся на видеозапись Романа в "Ютубе" и потом попал на его канал, а далее на блог, а потом на этот форум. А потом уже именно с Вас, уважаемые друзья, началось моё изменение, мой личностный рост, моё саморазвитие!
На этом мой путь не прерывается. Моё желание притупляется с каждым днём всё больше и больше моим личностным ростом. Если я это дело затеял, то надо его довести до победного конца! Всё-таки показать тем людям, которые во мне разочаровались, что я не из го*на сделан. Мне очень стыдно перед ними.
Далее хочу приобрести платный курс Романа о построении качественных отношений, чтобы впредь вообще не было никаких косяков в отношениях.
В общем, ребята, что хочу Вам ещё написать. Слушайте советы экспертов, слушайте Романа, будьте сильными и идите к своей цели, несмотря ни на что! Только тогда будет успех! А мой путь продолжается...
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рад за тебя очень что ты развиваешься и не сидишь на месте, это очень хорошо когда ты знаешь что делаешь и что хочешь делать, от себя просто скажу что бывает так что в жизни мужика появляется именно та самая с которой ты хочешь быть, у меня никогда проблем с женским полом не было и отношения были гораздо продолжительнее чем полгода, но тут прям зацепила, я прям понял что никогда до этого по настоящему не любил никого. поэтому хочу вернуть, тебе желаю развиваться дальше)) и в твоем возрасте у меня даже мысли об отношениях не было, подумай:D;)
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рад за тебя очень что ты развиваешься и не сидишь на месте, это очень хорошо когда ты знаешь что делаешь и что хочешь делать, от себя просто скажу что бывает так что в жизни мужика появляется именно та самая с которой ты хочешь быть, у меня никогда проблем с женским полом не было и отношения были гораздо продолжительнее чем полгода, но тут прям зацепила, я прям понял что никогда до этого по настоящему не любил никого. поэтому хочу вернуть, тебе желаю развиваться дальше)) и в твоем возрасте у меня даже мысли об отношениях не было, подумай:D;)
Спасибо, друг!
Да, в твоём возрасте уже реально пора задуматься. И если решил вернуть, то обязательно вернёшь!
Ахах, у всех по-разному. Свело нас так, 2.5 года были вместе. Я тоже чувствую, что моё, но значимость сильно понизил. Понимаю, что ещё жизни не видал, но чувство такое, что такого человека мне больше не найти будет. Мы как две капли воды. Идеально просто подходим друг другу. Конечно же есть косяки, но их минимум. А тут я дров наломал, что и заставило её уйти. Тоже нервы не железные. Терпела около 1,5 года. Я сильный и она это знает. Просто так этого не оставлю. Будь, что будет. Не захочет возвращаться, то ладно. Главное ей доказать и показать, что я теперь не такое го*но. Всё равно же девушка решает, быть ей с парнем или нет. Не думаю, что она не захочет строить новые отношения с новым человеком в моём лице, ведь будет только лучше.
Кстати, сегодня словил незначительный откат, но не по девушке. Ехал с её мамой домой в одном автобусе. Мы не общались уже месяц. Я был в новой одежде, но думаю, что она меня заметила. Ловил её взгляд, но так и не пересеклись. Хотел поздороваться, так и не получилось. Вот меня сейчас тупо терзает это. Воспитание всё-таки. Но что-то я загнался, может просто не узнала...
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер!
Хочу поделиться с вами моими мыслями. Пол месяца раз начал задумываться: "А стоит ли мне возвращать её?", как сразу же на следующий день увидел её на улице. Уже на днях начал размышлять на этот же вопрос, как сразу встретил её маму, а на следующий день её отчима. Как-то странно это выглядит, что после мыслей оставить её, я сразу встречаюсь с её близкими людьми. На днях было тоже немало странные ситуаций, связанных с нашими прошлыми отношениями. Только не подумайте, что я ловлю откаты. Нет, просто замечаю странные вещи. Сегодня увидел фотографию в ленте с её лучшим другом в обнимку, у меня немного ёкнуло, но никаких откатов не последовало. Если бы не помощь Романа и группы экспертов, то лежал бы сейчас в слезах и соплях, убиваясь, что она стоит с ним в обнимку. Нет, пусть. А что в этом такого? Я согласился с ней расстаться, отпустил её, тем самым дав ей время отдохнуть от меня. Отдохнуть от той тряпки, которой я был раньше. Зато сейчас понял, что ревность - это слабость мужчины. К этому другу я её очень сильно ревновал и это было ошибкой. Нужная литература реально ставит мозги на место.
В общем, я решил не сходить с моего пути. Я, конечно, не жутко суеверный человек, но такие вещи просто так не происходят. Значит надо, значит смогу, значит докажу, значит иду в правильном направлении!
На днях устроили с подругой некое путешествие по Белому морю. Выложил снимки природы в С.С., а подруга их комментировала. Чисто дружеские комплименты и т.д. На следующий день как раз вижу в ленте "Инстаграма" фотографию своей БД с её лучшим другом. Ранее она таких фотографий не выставляла. Не знаю, к чему это, но я с ней никакой игры не веду. Видимо задело. Если даже и провокация, то отнёсся к ней спокойно. Но знает, что я раньше к нему очень сильно ревновал. Сейчас этого нет, что говорит о понимании сути вещей, развитии личности, мужчины в себе.
Пинги от БД есть, но пока о никакой случайной встрече и речи идти не может. Надо дочитать всю оставшуюся литературу, окончательно избавиться от проявления эмоций (осталось совсем чуть-чуть), устранить некоторые ошибки, поработать над собой и можно будет действовать.
 
Сверху