Друзья, помогите вернуть бывшую девушку! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Друзья, помогите вернуть бывшую девушку!

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер, ребята!
Давно меня здесь не было, хочу выложить вам все мои мысли...
Начну с того, что мои взгляды на жизнь кардинально поменялись. Мне говорят мои друзья, что я поменялся, новые люди общаются со мной с интересом и видно, что тянутся ко мне. В моей жизни всё стало прекрасно и замечательно! Я каждое утро и вечер говорю спасибо этой жизни за то, что дала мне такое испытание. Правда, я очень сильно рад этому. Не передать те эмоции, которые я чувствую во время внутреннего диалога с самим собой.
На счёт развития... Почти прочитал всю интересную для меня литературу, которую посоветовал Александр. Спасибо тебе! "Будь жёсток" просто трэш! Узнал очень многое об отношениях, узнал о природе в целом этих взаимоотношений. Всё почти встало на свои места. Литература учит, каким должен быть настоящий мужчина, помогает разобраться в отношении к девушкам, что они не королевы всея земли. Некоторые уроки я учёл, которые соответствуют моим взглядам. Курс Романа очень помог мне. Спасибо тебе за это! Изменил свои взгляды на жизнь, что я вам уже и написал. Мне предложили работать в студ. совете! У меня просто загорелись глаза этой работой. Уже на носу 3 проекта, один из которых встреча VIP-персон г. Архангельска (губернатора и его приближённых)! Буду отдавать себя полностью этой деятельности, она мне по душе! Я рад, что нашёл себя на ближайшие 4 года! Продолжаю усердно изучать искусство фотографии, становлюсь лучше в этом плане. Показал родителям свои снимки, в скором времени у меня появится хороший фотоаппарат! Всё идёт так, как я хочу! Мыслю только позитивно, отсеиваю все дурные мысли сразу же, которые лезут в голову. Сила притяжения реально работает, я это проверил на собственном опыте! Недавно ездил на "УА" нашей высшей школы, развил себя в общении, узнал много нового, проявил творческие способности, познакомился с новыми людьми. Самое главное, так это то, что стал уверен в себе. Если я захочу чего-то, то я этого обязательно добьюсь! Теперь это мой жизненный принцип. Всего можно достичь, если по-настоящему этого захотеть! Дальше только выше, друзья!
На счёт БД... Я уже чувствую в себе, что я готов. И просто хочется общаться как друзья, я не знаю как это объяснить, но, похоже, что я больше не хочу её возвращать... Я правда сомневаюсь на счёт этого... Моё развитие дало мне понять многое. Этим дружеским общением я дам ей понять, что я поменялся, что я сейчас не тот человек, которым был в прошлом. Доказать тем людям, которые во мне разочаровались, что я не такой слабак и неудачник! И Я ДОКАЖУ! Встретил её случайно в воскресенье, но она шла с сестрой и бабушкой, так что я не стал подходить к ним и общаться. Поздоровались они со мной радостно, я аж удивился. Меня это очень порадовало. Если бы она шла одна, то было бы лучше. Забил бы уже встречу на выходные. Но меня порадовало больше, что внутри у меня ничего не ёкнуло. Я прошёл мимо как просто знакомый. Не обернулся, не побежал вслед. Потом только понял, что шёл и даже не думал о ней. Это уровень, ребята. Сегодня решил посмотреть её страницы в С.С. (не заходил уже около двух недель). Захотел узнать о её жизни, поинтересоваться. Как я понял, то у неё появился какой-то Василий. И те цветы после недели расставания, похоже, были от него. Недавно выложила ещё один букет, после этого понял, что реально те ей кто-то дарил. Отнёсся к этому абсолютно спокойно, без всяких истерик и прочее. Могу лишь сказать, что это не новый её знакомый, а кто-то из старых друзей, тот, с кем она была знакома давно. Увидел запись типа "Начинаю влюбляться в нормального парня, а не в того мудака, который ебёт мозги. Что происходит?", но на странице никаких признаков конфетно-букетного периода, никаких им предшествующих записей про любовь и т.д. Очень странным для меня это показалось. Понимаю, что сейчас в её глазах все парни лучше меня. Мне показалось, что она всего лишь хочет внимания со сторона, чтобы ей делали приятное, дарили подарки и так далее. Когда мы общались ещё до отношений, то было столько записей на её страницы. Она была уже моя после двух недель общения. А здесь уже полтора месяца. Да и парень какой-то неоригинальный, 3 розы опять, а у неё никаких позитивных эмоций от этого общения (если оно на самом деле есть). Всё это кажется странным. Могу сказать, что меня это не задело, я после этого съездил на собрание в университет, где был счастлив и жизнерадостен. Моё настроение ничуть не ухудшилось, а лишь улучшилось от того, что я делаю всё правильно. Признаюсь, что было немного неприятно в первые секунды, но потом всё прошло. Надо было уже наконец взглянуть страху в глаза. После этого значимость её для меня упала ещё больше.
Подводя итог, напишу, что всё складывается отлично! Я очень этому рад. Мыслю только позитивно. Скоро уже буду готов выйти на связь с БД, после докажу ей, что я изменился, ну, а потом видно будет, что делать дальше. Скажу, что советы экспертов, Романа реально помогают! Без вас я бы не смог, но и не смог бы без своего желания! Спасибо огромное! Ребята, меняйтесь для себя, реально меняйтесь, а не делайте вид. Меняйтесь не ради кого-то, а для себя! Мир вокруг вас может измениться кардинально! Я в этом убедился! Это всего лишь период, который надо пройти достойно! Отрезок в нашей жизни, о котором вы будете вспоминать потом с улыбкой на лице. Радоваться тому, что изменило вас. А счастье вы обретёте, это точно! Хоть и не с этой девушкой, но с другой.
[DOUBLEPOST=1479242961][/DOUBLEPOST]Да, кстати. Можно ли рассчитывать на вашу помощь при построении дружеских отношений? Писать ли мне сюда все события?
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, здравствуйте!
Сегодня узнал, что БД в отношениях с каким-то Василием. Но, честно сказать, я от неё не ожидал, вообще не ожидал. Пусть оно так и будет. На данный момент я почти готов выйти на контакт, но почему-то есть желание вообще с ней не контактировать. Надо забрать у неё все свои вещи. Что посоветуете?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, здравствуйте!
Сегодня узнал, что БД в отношениях с каким-то Василием. Но, честно сказать, я от неё не ожидал, вообще не ожидал. Пусть оно так и будет. На данный момент я почти готов выйти на контакт, но почему-то есть желание вообще с ней не контактировать. Надо забрать у неё все свои вещи. Что посоветуете?
Забери и пожелай Удачи. Будет мега круто.
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забери и пожелай Удачи. Будет мега круто.
Ахахаха, прямо в яблочко. Но я вообще сейчас в недоумении... Возвращать ли мне её или нет... Весь этот месяц чаша весов склоняется в ту сторону, чтобы забыть её и пожелать удачи. Я осознаю, что могу всё вернуть, но ничего просто так не происходит в нашей жизни. У нас могло было бы быть всё лучше сейчас, но тогда она решила всё оставить. Значит это к лучшему и не стоит этому противиться. Дальше будет только лучше. Хотелось бы элементарного дружеского общения, чтобы я мог погулять с собакой, пообщаться с её родственниками, но её такие действия меня от неё только отталкивают. Странно, что вообще никаких признаков отношений на её страницах я не увидел в тот раз. Скорей всего это просто для того, чтобы забыться, про что я писал выше. Вот какие новые отношения в 17 лет после 2,5 лет отношений? Какой-то цирк, пи*дец. Ощущение, чтобы меня вывести из себя. Но я могу в этом и ошибаться.
[DOUBLEPOST=1479732768][/DOUBLEPOST]Что скажешь на счёт этого? Сугубо твоё мнение?
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья, всем привет! Хочу написать вам о том, к чему я пришёл за эту неделю...
В первую очередь я очень рад, что такая тяжёлая жизненная ситуация случилась не в 25, не в 30, а в 19 лет. Смотрю сейчас другие темы и понимаю, что парни-то застревают на своих БД/БЖ в силу своего возраста. В молодости вы бы просто забили на это и шли вперёд с гордо поднятой головой. Благодаря этому жизненному опыту в 19 лет, я переосмыслил многие моменты, понял те ошибки, которые в будущем я допускать ни в коем случае не собираюсь. Я забыл себя старого, который был раньше. Не хочу к этому возвращаться больше никогда в жизни! Я понял, что стоит меняться не ради кого-то, а ради себя. Если бы не этот волшебный пинок под зад, то я оставался бы тем ничтожеством, которым являлся раньше.
Многие свои изменения я писал выше, так что смысла не вижу их повторять в этом сообщении. Вы можете прочитать это и там.
Пришёл к выводу о том, что я больше не намерен возвращать БД. Это пройденный этап в моей жизни. Сейчас я меняюсь ради себя. Да, может быть когда-то мы и будем вместе, а может быть и нет, но это меня на данный момент не волнует. Если так случилось, значит оно к лучшему! Я ей желаю только всего самого хорошего. Ведь все мы знаем горькую правду, что возвращаемся к тому же самому. Как правило один человек идёт вперёд, а другой стоит на месте. Это разочарование ждёт большинство парней, что очень жаль... А я сейчас могу найти девушку гораздо лучше. Я просто испытываю радость от жизни. Мне нравится общаться с другими людьми, с другими девушками, меня всё очень устраивает. И в 19 лет вообще не стоит думать об отношениях... Сперва надо встать на ноги, найти себя в этой жизни. Но бывают и исключения, ведь никто не знает, что будет в будущем, кого мы встретим, кого потеряем... Будьте добры, учитесь быть благодарными за то, что у вас уже есть, а остальное обязательно придёт!
Хочу поблагодарить всех тех людей, которые давали советы и поддерживали. Спасибо огромное Роману, Дмитрию! Спасибо экспертам! Я хочу продолжать развиваться вместе с вами, помогать другим ребятам, что и буду делать. У меня уже есть некий опыт в этом аспекте.
Друзья, хочу сказать вам, чтобы вы никогда не унывали! Если вы решили идти до конца, значит идите! И никакие преграды вам не помешают в достижении своей цели! Идите по жизни уверенно и стойко! Принимайте удары судьбы с улыбкой на лице как настоящие мужчины! Прежде всего думайте головой, а не действуйте на эмоциях. Я искренне желаю вам успехов в ваших непростых делах!
[DOUBLEPOST=1479813476][/DOUBLEPOST]Полагаю, что история моей темы на этом закончена, но всё только начинается! Эксперты, можете закрывать тему!
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорош! Что 19, что 25 - это только начало самого интересного и трешового в жизни ))) Не забивайся больше в эти углы ) Продолжай читать, изучать форум, тут всегда будет и найдется актуальная информация)) Желаю тебе успехов, сделать ноги стальными, вбить в землю металлическую пластину и заварить их, чтобы никогда не падал! Ни духом ни телом!
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорош! Что 19, что 25 - это только начало самого интересного и трешового в жизни ))) Не забивайся больше в эти углы ) Продолжай читать, изучать форум, тут всегда будет и найдется актуальная информация)) Желаю тебе успехов, сделать ноги стальными, вбить в землю металлическую пластину и заварить их, чтобы никогда не падал! Ни духом ни телом!
Абсолютно с тобой согласен! Да даже в 30 лет не поздно! В это возраст у мужчины всё только начинается!
Нет-нет, ни в коем случае, ибо просто жесть было вспоминать, какими мы были тряпками в самом начале.
Форум теперь для меня нечто другое. Только развиваться самому и помогать в этом людям, а это я очень люблю! Можно сделать из этого своё хобби. Везде есть свои плюсы, друг! На форуме я останусь, это однозначно.
Спасибо большое тебе! Мотивирует, заставляет ещё усерднее работать над собой! Слежу за твоей темой. Она уже заставляет радоваться и уважать! Продолжай в том же духе!
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую вас, дорогие форумчане! С праздниками всех! Давно я здесь ничего не писал, не оставлял каких-либо отзывов. Пора это менять.
Хотел бы написать немного про себя, к чему я пришёл за прошлый месяц в своём развитии и самосовершенствовании. Тот месяц был насыщенным в моей жизни. Произошло множество полезных знакомств, я нашёл замечательных людей, с которыми сейчас отлично контактирую и продвигаюсь в плане развития. Изучаю литературу, занимаюсь работой по достижению своих целей, в чём мне очень помог один замечательный человек. Начал увлекаться бизнесом (благодаря этому же человеку), очень хочу преуспеть в этом деле. Уже есть мысли об одном очень хорошем варианте в будущем. Нашёл работу, которая мне очень нравится. И эта работа очень хороша в плане развития и личностного роста, что очень хорошо для меня. Встреча этого года была особенной для меня первый раз в жизни. Так серьёзно и осознанно я не подходил никогда. Чувствую, что этот год будет переломным, ведь поставил на эти 365 дней множество целей, которые собираюсь достичь.
Что написать на счёт БД? Я отпустил прошлое под бой курантов. Окончательно. Я буду только рад, если она будет счастлива. Осознал многое за это время. Понял, что наши пути действительно разошлись. Благодарен ей за то, что дала мне шанс измениться и стать лучше. Это лишь горький, ценный опыт. И любовные неудачи в нашем возрасте, ребят, полная чепуха.
Что же я могу посоветовать вам, парни, на этот год? НЕ СТРАДАЙТЕ ФИГНЁЙ! Я понял для себя, что только ТЫ сам можешь вытащить себя из этой ямы и только ТЫ сам можешь менять себя и всё вокруг. Никогда ни о чём не жалейте, что было в прошлом. Это ценный опыт, который придаёт вам больше сил и больше уверенности в будущих ситуациях! Что не убивает - делает нас сильнее! Всё проходит. И это пройдёт. Развивайтесь, совершенствуйтесь, становитесь лучше с каждым днём ради себя, ради своего будущего! И если это сейчас читает кто-то из тех, кто прошёл тот же путь, что и я, то он знает, что сейчас нужно пахать так, чтобы потом не было никаких проблем и будущее было такое, какого ты сам захочешь! Главное не делайте тех ошибок, которые делали в прошлом. Да, кстати, понял для себя одну вещь. Если вернёшься в прошлое, то вернётся прошлый "ты". Я этого не хочу, не хочу вступать обратно. Сейчас только вперёд на благо своего светлого будущего! Стараться сделать всё по максимуму. А если это сейчас читает тот, кто только что пришёл на форум, то советую наплевать на БД, не наматывать сопли на кулак, конкретно заняться собой и работать над собой, найти дело, в которое бы погружался с головой. А страдать - удел слабых мужчин. Оглянуться вокруг, ведь рядом с вами столько прекрасных девушек, замечательных, каждая из них может дать вам что-то особенное, каждая из них интересна по-своему.
В общем, мужики, всего вам самого прекрасного в этом году! Всё будет, если вы верите в себя, в свои силы и в свой успех! Будьте уверенными и всё получится!
[DOUBLEPOST=1483960213][/DOUBLEPOST]УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, КОГДА УЖЕ ЗАКРОЮТ МОЮ ТЕМУ, ЧТОБЫ Я МОГ В ДРУГОЙ ПИСАТЬ ПРО СВОЁ РАЗВИТИЕ И ТАМ ДАВАТЬ СОВЕТЫ И НАСТАВЛЕНИЯ НАЧИНАЮЩИМ???
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@П.А.А., ты точно уверен в своем действии?
УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ, КОГДА УЖЕ ЗАКРОЮТ МОЮ ТЕМУ,
Закроем, но сначала все более подробно напиши что было за крайние 2,3 месяца развития и по поводу БД что было. А То у тебя очень пустая тема вышла, всего в 2 страницы.
, ЧТОБЫ Я МОГ В ДРУГОЙ ПИСАТЬ ПРО СВОЁ РАЗВИТИЕ И ТАМ ДАВАТЬ СОВЕТЫ И НАСТАВЛЕНИЯ НАЧИНАЮЩИМ???
А кто тебе сейчас не дает это делать??
Я всем с первых дней втираю что нужно быть активным на форуме и помогать другим ребятам.
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты точно уверен в своем действии?
Абсолютно
[DOUBLEPOST=1483987940][/DOUBLEPOST]
Закроем, но сначала все более подробно напиши что было за крайние 2,3 месяца развития и по поводу БД что было. А То у тебя очень пустая тема вышла, всего в 2 страницы.
Распишу всё подробно в скором времени. Но если прочитать мою тему, то можно понять суть. Да, очень короткая вышла, но времени прошло уже 3 месяца и за это время очень многое осознал, за что спасибо тебе, Александр, именно ты первый дал мне наставления
[DOUBLEPOST=1483987978][/DOUBLEPOST]
А кто тебе сейчас не дает это делать??
Где есть подобный раздел?
[DOUBLEPOST=1483988012][/DOUBLEPOST]
Я всем с первых дней втираю что нужно быть активным на форуме и помогать другим ребятам.
Стараюсь как можно чаще здесь быть и помогать другим
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
за что спасибо тебе, Александр, именно ты первый дал мне наставления
Да не за что. ) рад что помог тебе :)
Где есть подобный раздел?
Да в любую тему зайди, в каждой теме требуется помощь и советы. Окно по среди экрана на самой главной страницы форума, темы там и мелькают постоянно.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глобально занялся искусству фотографии, ушёл с головой в учёбу, возобновил занятия по кикбоксингу, сменил причёску, купил новых вещей, начал бегать после болезни, читаю книги, стихотворения.
Не хило!
Круто, что еще сказать)
[DOUBLEPOST=1484843126][/DOUBLEPOST]
поделиться с вами моими результатами. За 2 дня я изучил уже 4/5 вебинара Романа
Это что за курс?
[DOUBLEPOST=1484843427][/DOUBLEPOST]
Нашёл работу, которая мне очень нравится. И эта работа очень хороша в плане развития и личностного роста, что очень хорошо для меня
Что за работа? Если не секрет.
[DOUBLEPOST=1484843615][/DOUBLEPOST]
А То у тебя очень пустая тема вышла, всего в 2 страницы
Тема то короткая, но тут самая главная суть,без всякой лишней воды!

По мне так эта тема короткое резюме всего что пытается донести Роман Винилов, и сам форум.

Все четко, ясно и понятно.
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все более подробно напиши что было за крайние 2,3 месяца развития и по поводу БД что было
Начну с самого начала... После расставания 2 недели был абсолютно никакой, практически убитый. Ничего не хотел, практически не употреблял пищи, сон был для меня единственным спасением от той боли, что засела внутри. И то я спал мало, просыпался от мыслей о ней, боль продолжалась и потом не мог нормально уснуть. Потом чисто инстинктивно решил поискать в Интернете на эту тему, нашёл видео-урок Романа на "Ютубе", потом вышел на него "ВК", далее знакомство с Дмитрием Булановым, попадание на блог Романа, рассылку по почте и на форум. На форуме и начались первые наставления именно от тебя. Прочитал практически всю литературу, взял из других тем, изучал и дополнительно, что помогло в осознании. Приобрёл и изучил полный курс Романа Винилова "Как вернуть БД". Я напишу тебе лишь результаты моего развития на данный момент и про БД. Всё остальное не вижу смысла писать, так как всё есть выше на двух страницах, прочитать это не долго.
В общем, про развитие. За эти почти 4 месяца я проделал над собой колоссальную работу. Изменилось моё окружение, изменились взгляды на жизнь, изменились ценности и интересы. Это всё привело к тому, что я встретил замечательных людей, чему я очень благодарен. Эти люди внесли большой вклад в моё развитие и становление. Узнаю и познаю с каждым днём всё больше информации об этом мире. Начал изучение основ бизнеса, личностный рост, саморазвитие. Изучаю информацию по построению долгосрочных целей и методах их достижения. Составил список планов и целей на 2017 год, он получился довольно-таки приличным. Все эти цели пойдут для реализации моей глобальной жизненной цели. Изучение английского языка, набор мышечной массы, кикбоксинг (тот вид спорта, которым я занимаюсь), работе, учёбе. Есть хорошая идея в будущем для построения своего собственного бизнеса, который связан с фотографией, дизайном. В общем, сейчас очень много идей и планов для реализации моих планов. Как я уже упомянул, то я вернулся на тренировки по кикбоксингу, есть результат. Сейчас набор мышечной массы (+10 кг). Устроился на хорошую работу, что помогает в творчестве и в развитии в целом. Развиваю своё хобби (фотография), изучаю основы, читаю различную литературу и т.д. Да и вообще много стал читать, что очень радует. Раньше не читал вообще, сейчас ощущаю, что мозг работает, развивается, а это очень хорошо. Постановки целей очень помогают. Всем советую составлять расписание на неделю, планы и цели по ней. Также советую составлять список целей на каждый день, мне это очень стало помогать, так как раньше просто напросто всё забывалось и не было стимула делать, а сейчас вижу этот список на листе бумаги и всё выполняю за целый день, успеваю очень хорошо. На 3,5 года у меня довольно-таки обширный список того, где мне стоит стать лучше, увеличить знания об этих предметах для того, чего я хочу в будущем. Не буду писать, что именно мне предстоит познать, очень долго. Так что я не сижу на месте, познаю с каждым днём всё больше и больше, чего и другим советую. Мог что-то упустить, но вроде бы и так всё понятно. По внешности напишу кратко: изменился внешне (причёска, одежда, повадки), с девушками проблем нет, общаюсь на данный момент с несколькими, секс приветствую, но для отношений никого не рассматриваю, так как не входит в мои интересы (связано с моей главной целью).
На счёт БД... Осознал многое на счёт этого. Наши пути разошлись и я желаю ей только всего самого хорошего. Я понял, что так оно и суждено было случиться. Я сам начал отталкиваться от неё ещё в отношениях, здесь она лишь оказала мне услугу, уйдя от меня. Я благодарен ей за всё. Это ценный и горький опыт. С уровнем своего переосмысления я понял, что она мне не подходит. Я хочу видеть другую девушку рядом с собой (упражнение "Мой идеал" помогло). После прочтения книги Новосёлова (советую прочитать всем!) всё стало понятно с нашим гнилым обществом. Очень мало правильно воспитанных девушек, которых трудно найти. Вокруг один обман. Ладно, вернусь к своей теме, а то ушёл не туда. Я отпустил прошлое под бой курантов. Этот год для меня особенный и встречал я его с большим волнением. И я понял, что если вернусь в прошлое, то вернётся прошлый "Я". Я этого не хочу, не хочу вспоминать то, что вытворял. Так будет лучше для нас обоих. Недавно зашёл к ней на страницу с целью любопытства, узнать что-то новое, порадоваться. Не увидел я развития, парни. У них всё то же самое, что и было в наших отношениях. Я хочу расти, развиваться и идти к своей цели, а не застаиваться там. Я решил для себя и это уже точка, которую поставил с окончанием 2016 года.
Вот, уважаемый Александр, как-то так. Теперь можно закрывать мою тему, а я хочу создать какую-нибудь другую, где можно будет писать о своём развитии, помогать другим ребятам в личностном росте, по их ситуациям (но это уже можно делать в их темах). Мне форум дал большую пользу, я хочу отдать обратно как можно больше. И вообще, ребята, учитесь быть благодарными за то, что у вас есть. Никогда ни о чём не жалейте! Делайте и творите добро, ведь это так важно сейчас в нашем мире, где всё уже практически потеряно, где столько злости и агрессии. Отдавайте больше, чем принимаете. Пройдите свой путь так, чтобы, когда вся жизнь будет проноситься перед глазами, вы сказали себе: "Всё это было не зря".
Спасибо каждому, кто писал в моей теме, давал советы и просто показывал, что моя ситуация небезразлична людям. Я это очень ценю, ребят. Было то, что у меня бомбило, ахахаха, прошу прощения, если что. Спасибо форуму и возможности стать лучше. Теперь только вперёд, предстоит большая работа!
[DOUBLEPOST=1484844604][/DOUBLEPOST]
Не хило!
Круто, что еще сказать)
Спасибо большое!
[DOUBLEPOST=1484844668][/DOUBLEPOST]
Это что за курс?
Полный курс Романа Винилова ("Как вернуть БД во что бы то ни стало")
[DOUBLEPOST=1484844853][/DOUBLEPOST]
Что за работа? Если не секрет.
Работа бариста в итальянском ресторане. Престижный ресторан в нашем городе, очень хорошее место, рекомендую зайти, если кто-то будет в Архангельске :D Зар. плата достойная, а самое главное, что это помогает в развитии. Здесь творческая составляющая играет большую роль. Латте-арт, знание истории кофе, профессии бариста - всё это очень увлекательно и полезно. Очень люблю свою работу. И этого бы не было, если бы я не стал развиваться, не взял бы себя в руки и не вытащил бы сам себя из той ямы, в которой сидел. Здесь нужно самому осознать и прийти к выводу, что только так можно вылезти
[DOUBLEPOST=1484844999][/DOUBLEPOST]
Тема то короткая, но тут самая главная суть,без всякой лишней воды!

По мне так эта тема короткое резюме всего что пытается донести Роман Винилов, и сам форум.

Все четко, ясно и понятно.
Спасибо ещё раз! Я старался писать всю главную суть. Мне безумно приятно то, что, по-твоему мнению, моя тема имеет вес и характеризует главную идею всего форума. Очень приятно такое читать. Согласен, что тема короткая, но людям будет легче понимать и осознавать всё то, что понял я. Я буду очень рад за тех, кому она поможет
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@П.А.А., жму руку! Очень достойно всё!
Теперь можно закрывать мою тему,
Закроем.
а я хочу создать какую-нибудь другую, где можно будет писать о своём развитии,
Если есть желание открывай. :)
помогать другим ребятам в личностном росте, по их ситуациям
И кстати когда помогаешь другим, тоже развиваешься, причем не хило так. Я как втянулся в эту тему так всё походу я здесь на очень долгие годы. )
Работа бариста в итальянском ресторане.
Сам работаю в общепите, но немного в другом профиле, от себя советую перейти на бармена по возможности и заняться фристайлом. Невероятно крутая вещь. :)
 

П.А.А.

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@П.А.А., жму руку! Очень достойно всё!
Спасибо большое, Александр! Взаимно!
[DOUBLEPOST=1484939357][/DOUBLEPOST]
Как я уже этого давно жду
[DOUBLEPOST=1484939399][/DOUBLEPOST]
Если есть желание открывай. :)
Конечно!
[DOUBLEPOST=1484939678][/DOUBLEPOST]
И кстати когда помогаешь другим, тоже развиваешься, причем не хило так. Я как втянулся в эту тему так всё походу я здесь на очень долгие годы. )
Да, я уже это заметил. Сразу понимаешь свой уровень развития в некоторых ситуациях, сразу становится понятно, где тебе подтянуть знания и т.д. Форум очень подходит для развития во взаимоотношениях. Очень рад, что наткнулся на него когда-то. Теперь и он часть моей жизни. А на счёт тебя я уверен, что ты здесь надолго, так как другие ребята нуждаются в помощи хорошего эксперта. И мне самому не хочется покидать это место, а тебе, я уверен, тем более
[DOUBLEPOST=1484939875][/DOUBLEPOST]
Сам работаю в общепите, но немного в другом профиле, от себя советую перейти на бармена по возможности и заняться фристайлом. Невероятно крутая вещь. :)
В феврале в наш ресторан завезут алкоголь (итальянские, французские вина), помимо профессии бариста меня обучат профессии бармена. Очень хочу испытать себя в этом направлении. Если честно, то работа правда даёт большой толчок в развитии. Творческий человек и на мне это только сказывается положительно. Так что твой совет обязательно учту и испробую в скором будущем
 
Сверху