Ушла в очередной раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла в очередной раз.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Влияет, но не сразу , ни на всех одинаково и прочее.
Это ж не волшебная палочка.
Тут все факторы в совокупности
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да летит время, у меня уже как три года за плечами... Смотрю тут много наших [emoji6]

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Отписываюсь. Просто уже самому интересно)
Все отлично. Сьездил покатал на горных лыжах в Хибины, было просто охринительно круто! НГ большой компании...
Ребенок со мной, отношения пока прикрасные, как подросток начинает себя проявлять.
Как многие пишут - встретил девушку, хотя по факту, выбирают женщины, мы просто можем знакомиться с теми кто нам нравится, и это самые правильные знакомства.))
То что некоторые девушки и женщины ведут себя высокомерно с "короной" на голове, виноваты мужчины, из за вагины готовы творить всякую херню.
Но как же падает самооценка при расходе с бывшей... многие плачут по полгода, как и я))) очень сложно вернуть внутренее сосотояние и только другие женщины могут в этом помочь, главное не ссать!
Именно из за "неразнообаразия" мужчины думают, что нашли ту единственную. А ведь девушек очень много и все они разные, просто ведут себя одинакого))
Поэтому я решил расстаться со своей девушкой. это нелегко сказать о расходе. сначала ты этого хочешь потом думаешь а не совершил ли ошибку. и в душе какая то пустота, как после веселого времяпровождения. одинокость грусть...
я ее даже хвалю, самому себе - спортсменка, собутыльница, любит меня, готовит, детей хочет, совместные увлечения.
ну да ладно, живя с женщиной появляется эмоциональная привязкака, но я хочу есчо погулять))) и погуляю, неудивительно, что некоторые потом хотят вернуть того кого сами бросили.
Я тоже захочу еще семью
аа еще хочу с бывшей пересечься, ради любопытства, это как гештальт какой то незакрытый.
Короче впереди еще много чего интересного и веселого, главное не падать духом!
всем салют. и прошедшими праздниками.
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем!
И наконец то встретились!
...сидим с дочкой в кафехе обедаем, у неё как раз в этот день ДР. Кушаем, болтаем, я -" а давай бжика позовём?"- пусть с нами посидит, вечером, отметим. Мелкая: -" нее, она не согласится, у нее вроде дела, да и будет истерить."- Я звоню, берет трубку, соглашается прийти.
А теперь немного из снов
Мне приснилось, что мы как бы сошлись, радости я при этом не испытывал. Через пару дней приснилось уже бытовуха наших отношений. И вместе я уже не хотел быть. У нас нет ничего общего кроме ребёнка.

Вечер. Итальянский ресторанчик. Сидели втроём. Ничего я к ней не почувствовал, симпатичная девушка и всего то, знакомиться с такой я бы уже не стал. Меня ничего не волновало и я спокойно отпускал говно-шутки в ее адрес.) Позднее сказала, что боялась приехать, но все же) Вечер к концу. Дошли до метро. Она меня в щечку чмок, я ей подзатыльник))
В общем на позитивной ноте разошлись)) общались ни о чем.

Возвращать некого.
Видеться дальше желания нет совсем, а то чего то грустно капельку стало))
Вот зато столько молодых и красивых девушек на улице, в кафе, в метро... ням ням, надо знакомится - вдруг отсосут!)))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Молодец что пишешь
Что то тема твоя мучительно долго идёт?
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Закрывай
Мучений уже нет)
 

Inferno

Проверенный
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
119
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты просто пользователь. Ничего не изменилось в тебе. Смотри, со временем можешь стать не востребованным. Просто юнец.
Интересное мнение, ну приводи примеры тогды, ыыы)
Вот так темы и оживают.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В книжке пишут, что надо не бегать за юбками ,)
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ааааа, ну тоды все становится на свои места, ...в книжках написано... я не диванный боец!)) и к словам придираться не буду)) но дочитал я именно до того момента, где было сказано, что только практика поможет!)

Будучи в семейной жизни, я блюль верность) отказывался(
И мне было чертовски сложно начать знакомиться; выражаясь -"побегаю ещё"- я имел ввиду - буду знакомится и открывать для себя новых интересных девушек, короче "в поле", а поле начинается когда я выхожу из дома, например вынести мусор)) а вдруг там судьба и Любовь всей моей жизни)))))
А этот товагищь как будто тему читал)) ...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
соблюдать верность требуется в сторону правильных и взаимных
 
Сверху