Ушла в очередной раз. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла в очередной раз.

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мысли о БЖ присутствуют в голове...
бля...все заебца...но вот это вот...

Давай братец завязывай уже страдать!!! Хорош!!!
Гони из своей башки БЖ, слишком много ее у тебя в голове.
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчёт и ответ Фидану
Да, думаю о ней, реже но думаю
Я считаю что я не слабый человек, могу и смогу пережить это, хоть и очень тяжело порой
Все это от моногамной жизни с одной женщиной, плакаться надоело, не буду, самому тошно
От жизни от себя от окружающих
От всей хуйни происходящей вокруг

Неделя ничем примечательным для меня не выдалась
ВыСМСил девочку, с которой зазеакомился на прошлых выходных, согласилась на встречу. Но в день N отписалась , что приболела
А я решил, что сегодня запишусь в мотошколу, но видимо не было мне предначертано свыше, забыл банковскую карту, сломался велосипед по пути, группа была набрана, непонятки по второй группе...
Настроение полное говно
Я помчал к шлюхе
Звонок от мелкой
Я у тебя на районе и далее жалуется на БЖ
Да вообщем то неважно
Мне смсят и та и другая, обе жалуются друг на друга
Только вот БЖ я не отвечаю

Скатал закрыл горнолыжный сезон, заодно открыл купальный
Участвовал, прыгнул
Было аквашоу, костюмированное скатывание с горки подпрыгивание с трамплина и приземление в воду))
Народ крутые костюмы делал
Прыжки ценил только по видео
Ездил с компанией, те ещё бухари. Много всего было
Шашлыки вечером после всей этой херни
Повеселился на славу
Уложился в единственный выходной
Можно было описать подробней
Но, одним словом Пиздато!
На фотки, только я совсем забил


Без всякой хуйни, краткнько все отписал.
[DOUBLEPOST=1494348233][/DOUBLEPOST]Развлекаюсь по прежнему
Но лучше о главном
Мелкая продолжает жаловаться на мать
Та уже в открытую ей говорит -" хочешь езжай на малую родину к бабушкам, хочешь переезжай к отцу, об одежде говорит пусть отец покупает, отстань я устала , пришла с работы"-
Это все со слов мелкой
Припиздивает по-любому
Полностью Её одеваю
Время пытаюсь проводить с ней.
Но выходные и праздники провожу на работе
деньги нужны!
Встречаюсь с друзьями
Шашлыки машлыки
С девчонкой одной
Общение нормальное
Я ей нравлюсь,а она мне...
Она отвлекает меня.
Все не то
Надо самому знакомитьсЯ с теми кто нравится, а не просто симпатичен
Движуха будет
Буду отписываться

О привязанности и зависимости
Иду по улице, смотрю девушка на остановке, ну очень на мою бывшую похожа, аж передернуло!
Нихуя не отпустило!
Все эти мысли гоню на хер.

Как говно по течению плыть не собираюсь!

Ещё, иногда поднимаю себе настроение
Пересекаешься с девушкой взглядом, на какую то долю смотрим друг на друга, обычно и выражения лица без эмоций
В этот момент подмигиваю ей и улыбаюсь
Одаривает улыбкой в ответ 100%

Отписался сразу за три недели.

И за сегодня
Мелких водил в парк аттракционов
Очень им понравилось
В следующий раз сам пойду, но уже с девушкой туда))

Сейчас затолкал оставшиеся шмотки БЖ из гардеробной в мешки, понесу выкидывать.
Мелкая, уходя говорит
-" мама, сказала, что если я поеду в город к бабушкам, то я там останусь навсегда, а я просто хочу на время"-
Этот город в 5тыщ км от Питера
(Об этом она уже упоминала две недели назад)
А я на днях собрался переезжать!
Этим я отрублю мелкой возможность ночевать у меня и видеться чаще((
Мужики не вывожу я по деньгам платить ипотеку и на все остальное.
И очень не хочу жить без мелкой, если уедет!

Что я могу
1.Рефинансирование - уменьшение платежа в 6-7 ка
2.Есть бабло! Хотел машину, мотоцикл... можно в ипотеку пульнуть - уменьшится платёж на 5-6 ка
Есть хотелки, которые собирался осуществить в ближайшем будущем!
Бля как быть?!
Если мелкую буду забирать, то буду это делать через суд!
Все будет официально, бабский словам верить не собираюсь.
На работе и так пропадаю, а надо ещё мелкую контролировать!
Если БЖ отказывается от неё, я этого не собираюсь делать!
Да и квартира мне нравится!
БлЯ бля бля!
Как поступить?!
Возможно где-то внутри я может и решил, но парни буду рад совету со стороны!
 

Фидан

Проверенный
Регистрация
1 Июн 2016
Сообщения
747
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
От всей хуйни происходящей вокруг
Приветствую братец! Хуйня происходит вокруг всегда...чем раньше ты это заметишь, тем лучше для тебя!
1.Рефинансирование - уменьшение платежа в 6-7 ка
Делай!
2.Есть бабло! Хотел машину, мотоцикл... можно в ипотеку пульнуть - уменьшится платёж на 5-6 ка
После 1 пункта, возьми авто...ипотеку и так если тянешь.
Если мелкую буду забирать, то буду это делать через суд!
Зная наши суды и прочую женскую солидарность, вряд ли легко получится забрать, попробуй, но обзаведись приличным адвокатом, что равно опять расходы.

По всему остальному брат, давай договоримся так. Ты делаешь дела, отдыхаешь и живешь по полной, не потому что так надо, мы тебя просим, ты стараешься показать сам себе, что все ок...А движение по жизни делаешь, потому что нужно реально жить, прямо сейчас, прямо с этоу самой минуты!!! А то ты сам "черно-белый", а все вокруг "цветное"...так не пойдет, нужно, чтобы все было в FullHD-качестве, понимаешь?!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята в процессе общения с новыми ОЖП,начали задавать один и тот же вопрос.Что у тебя с бывшими,был ли женат,есть ли дети,сколько им лет? Правду?,На первых стадиях общения Не очень хочется рассказывать.

Серьезных отношений не планирую в ближайшие 2 года,но правильный ответ на этот вопрос к ОЖП очень важен! Что отвечать?
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Серьезных отношений не планирую в ближайшие 2 года,но правильный ответ на этот вопрос к ОЖП очень важен! Что отвечать?
Эм, у тебя же своя тема есть? :rolleyes:

Чтобы советовать, лучше писать в своей теме. Не все помнят\держат твой расклад. Иногда от того что было в прошлом можно по разному отвечать.

Ведь, врать\недоговаривать => думаю тоже не особо стоит. Но смотря, какой расклад конечно.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята в процессе общения с новыми ОЖП,начали задавать один и тот же вопрос.Что у тебя с бывшими,был ли женат,есть ли дети,сколько им лет? Правду?,На первых стадиях общения Не очень хочется рассказывать.

Серьезных отношений не планирую в ближайшие 2 года,но правильный ответ на этот вопрос к ОЖП очень важен! Что отвечать?
Я сразу говорю правду. После этого сразу будет видно как Д на тебя смотрит
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дожился
У меня в теме флудят )))
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дожился
У меня в теме флудят )))
не говори! Понаехали в чужие темы, лимитчики:)

А вообще что-то с созданием тем у новичков не так, много где пишут, что не могут создать! А просто лениться!
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет
Скину небольшую переписку с luckybastard

На буднях пару дней был в отпуске, с парнями катали на лодке по Неве до крепости Орешек, масса позитива, орал от удовольствия, портвейн шашлыки, шампанское взорвали, стреляли из оружия...
На обратном пути попали в сильный снегопад, видимость 2-3 метра, чуть не налетели на буй.
Вчера закрыл горнолыжный сезон, от души попрыгал на трампах, без последствий, хотя пару раз жестко навернулся
Вечером погулял с одной девочкой, все никак не могу Ее продавить на секс, даёт только лапать, целовахи..
Просто пошлялись, поболтали, принесла, приготовленные ею блины))
Сегодня утром схавал)) Мало!))
Придумал повод заманить домой
Она согласна

Переписка
Я: "привет
важен твой взгляд со стороны
БЖ хочет мелкую отправить к родственникам в другой регион
минимум на год
мелкой так и сказала " я с тобой не справляюсь, отец тоже, якобы"
пока на год а там посмотрим"
С ней в свое время родители так же обошлись
хотя они вместе
при совместной жизни иногда говорила об этом, нерадостно.
с одной стороны ребенка сплавили и все ок, живем радуемся
развивайся не хочу!
НО чет я переживаю по этому поводу
я сам знаю, что лучше для ребенка
а то мелкая каждые полгода то туда, то сюда, как ненужная
Или пора о себе подумать
наличие мелкой, встречаться с бабами не помеха
если есть мысли по этому поводу, буду рад."

Лаки:
Твоя БЖ охренела конкретно и хочет слить с себя женские обязанности, а это безопасность и воспитание ребенка.
Что это означает?
1)она не вывозит без тебя.
2)она разочаровалась в жизни
3)хочет активно устроить "личную жизнь". значит сейчас у нее херня в жизни. и РСП стайл.

Как ты должен к этому отнестись?
1)Резко негативно и однозначно.
2)делать ближе при таких раскладах подписать поощрение ее позиции "кукушки". как ты понимаешь этого нельзя делать.

Что это означает в стратегическом плане?
1)БЖ конкретно сдает позиции, и готова делать глупости. И она их сделает. Будь готов к тому что она очень низко упадёт в твоих глазах. Жизнь без тебя явно у нее не наладилась.
2)Можно сейчас активно себя рекламировать, и взять заботу о ребенке на себя. Лучший вариант "новая мама" (они же другие тёлки), и ваши совместные прогулочки, тусовочки.
Нормальных мужиков мало. Поэтому не комплексуй. С детьми мы тоже ходовой товар на фоне алкашей и баборабов.
С фотками в "СС". У "БЖ" твоей сработает "чувство собственности и эгоизм". А это сильный толчок в возврату.

/Shtopor/ сказал(а): ↑
я сам знаю, что лучше для ребенка
Будь мужиком значит. Если баба делает глупости, останови ее от этого. Сделай что должен сделать отец. Забирай ребенка. Шли нахуй БЖ. Делай "МЕГА Д". Сближайся с ребенком.
Я сам так жил с детём и тёлками. Вполне сносно.
Сколько лет твоей малой?

Я:
Инфа о сливе мелкой 100%
С матерью разговаривал, она с БЖ общается, все подтвердилось
Не справляется, сильно нервничает по этому поводу, жаловалась, что я на контакт не иду. Мать пыталась вразумить, как ей кажется я должен себя вести.
Мелкой 11 лет не маленькая
Да и возраст такой, что действительно контроль нужен жёсткий.
Пусть отдохнёт лето на малой родине, в конце августа я Ее заберу!
Да
БЖ свою линию гнёт
Ей развлекаться хочется а не с мелкой жить, мало ли что она там говорит

Лаки:
она сейчас много хуйни наделает. которая может окончательно подорвать твоё уважение к ней. и желание возврата. (оргии с уебанами, бухашки, наркота и т.д)

делай что должен. будь хорошим отцом. БЖ сильно пожалет обо всём. когда от неё ещё мелкая отвернется. что бы она себе в голову не вбила сейчас. вы с дочерью ей самые близкие люди. сколько бы она хуйни не воротила. не один ебарь и не одна подруга вас не заменит. осознание придёт к ней. но не сразу.
и скорее всего к этому моменту ты даже плевать в её сторону не захочешь, не то что возвращать.

такие у меня прогнозы. но я вполне могу ошибаться. это только моё личное мнение.

По ребёнку я по январь месяц ещё как то пытался идти на контакт, чувствовался негатив с Ее стороны, как будто должен ей что то.
После тотальнейший игнор по сей день!

Сейчас знаю что нужно делать дальше, буду действовать
А то стух!

Всем удачи!)
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и скорее всего к этому моменту ты даже плевать в её сторону не захочешь, не то что возвращать.
вот у меня уже так.
еще "жена" творит хуйню дальше и возвращать не хочу уже)

лаки правильно и четко пишет.
Она пожалеет. Она приползет. Не сразу. Они всегда возвращаются, когда дерьма хлебнут. Кто-то за пару месяцев, кто-то через пару лет...
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не слышал о таком ....
у меня у дальнего родственника по маминой линии...

женились по молодости. ребенок. и она ушла. 3-4 мужа еще была и через 25 лет свалилась ему на голову...а он ее и принял - любовь всей жизни!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
делай что должен. будь хорошим отцом. БЖ сильно пожалет обо всём. когда от неё ещё мелкая отвернется. что бы она себе в голову не вбила сейчас. вы с дочерью ей самые близкие люди. сколько бы она хуйни не воротила. не один ебарь и не одна подруга вас не заменит. осознание придёт к ней. но не сразу.
абсолютно прав!
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересующая меня информация доходит до меня, я даже вопросы не задаю, все через родственников. Обычно сами звонят интересуются, ответ всегда один - все тип топ. Знаю, по секрету всему свету, неважно , хоть мать.
В принципе мне пох, что БЖ подумает и самое главное не думать за неё, о игноре. Якобы я обиделся!))
Говорят, по мелкой вы должны общаться, нихуя я не должен!

Мелкая, сидит постоянно в инете через телефон, специально купил ей простую трубку. А БЖ ей отдала, купленный мной смартфон, бред.
Сначала жалуется на мелкую и тут же отдаёт ей телефон.

Вспомнил фразу Бж, парень у неё был, так тот до сих пор считает Ее виноватой, после неё не найти ему нормальную бабу.
Самооценку поднимает себе.
Он даже хотел Ее с ребёнком забрать, че за мужик после этого.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мелкая, сидит постоянно в инете через телефон, специально купил ей простую трубку. А БЖ ей отдала, купленный мной смартфон, бред.
Сначала жалуется на мелкую и тут же отдаёт ей телефон.

вот поэтому у ребенка должны быть оба родителя чтобы адекватно воспитать.
тоже свою постоянно осаживаю от всякой херни. а жена сглаживает мою жесткость.
в идеале найти бы тебе девочку классную, и дать дочке нормальную семью.

Вспомнил фразу Бж, парень у неё был, так тот до сих пор считает Ее виноватой, после неё не найти ему нормальную бабу.
Самооценку поднимает себе.

РСП по психотипу подбирают себе внушаемых ребят. пацанов со сложностями в жизни, с низкой самооценкой.
дают им демоверсию, у тех от радости крышу сносит. потом демка кончается и начинают ресурс выкачивать. продуманные сучки))
и преподносят себя как королев)) ебанутые.

Говорят, по мелкой вы должны общаться, нихуя я не должен!
пусть лесом идут)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот поэтому у ребенка должны быть оба родителя чтобы адекватно воспитать.
Может лучше никакого родителя мужского пола ( возможно жена заменить и даст мужское воспитание ) или другой - Вася , который сможет дать хорошее воспитание ?

Чему он научит ребенка ? Какие навыки передадутся от него ?
Как ныть на форуме ? Как жить всю жизнь с мамой ?

Может стоить взгянуть как все это выглядит в целом ?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Грегори Хаус, честно говоря, не увидел, что автор ноет...

Отправлено с моего GT-I8262 через Tapatalk
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Грегори Хаус, честно говоря, не увидел, что автор ноет...
Перечитай тему с самого начала . Да можено и с любой страницы..
Нытьем мы называем - отсутсвие значимых достижений.
Об этом писали другие эксперты не раз -
@/Shtopor/, извини конечно, но кроме нытья я ничего продуктивного не вижу. Ты чуть больше месяца на форуме сдвигов в развитии "0"...
О возврате говорить рано. Очень рано.
Пока я вижу в твоей душе, только боль...
Такой поток боли
, разочарования в себе и своих возможностях явно пойдет на пользу твоему саморазрушению, а не саморазвитию.
Получается что ты видишь свой успех через призму неудачника.

Если нужно примеры от автора -
В том то и дело, что нихрена. Ноль.
Стыдно признаться. Хотя нет..
С девушками печалька в плане знакомств
Как будто комплекс какой то, неуверенность, страх...
Прошлый понедельник попробовал подходить просто с социальным вопросом, только к девушкам, за 20 минут смог задать 15 вопросов, было не страшно))
Во вторник увеличил кол- во, но на пол пути слился((
В среду бокс..
Без пинка не могу. Ссу.
О БЖ думаю постоянно((
Скучаю ска.
На свиданиях сравниваю неосознанно
Ден Косопор, да постоянно о ней думаю, даже когда трахаюсь бывает.
То злюсь, то оправдываю, не отпустил ее.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне вот кажется, но все раздают советы и высказывают суждения и т.д. :)
Вот к примеру @Грегори Хаус ты ранее писал что разбирал семейные ситуации, ты знаком с психологией? ;)

Так вот ты наверное знаешь что такое психотипы?:rolleyes::cool:

Но как вижу есть стремление всех тупо под одну планку подвести! :cool:
Я перечитал много тем на форуме, многие сразу понимают советы и начинают работать над собой, некоторым нужно больше времени. Некоторые вообще тупо плывут как "гавно" - - - так как у всех разный психотип

Это не отговорки и не оправдания, это реальность. Поэтому, это тоже нужно учитывать.

Мне к примеру, понадобилось 3 месяца чтобы прийти в себя, мне в этом особенно помог @luckybastard за что ему большое спасибо ;), и избавится от зависимости. У всех разный срок.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот к примеру @Грегори Хаус ты ранее писал что разбирал семейные ситуации, ты знаком с психологией? ;)
Нет что ты, психология - это бред, туда даже не ходи.

Поэтому
1 У меня высшее образование в профильной области
2. Я учился у и до сих пор сотрудничаю с 2 мя специалистами мирового уровня ( на это ушло больше 10 лет) - паралельно я получал высшее (см №1)
3. Работал в семейной консультации около года.
4. На этом форуме вернул многим Д и Ж . Другиие СИЛЬНО улучшили свою жизнь..

Это не отговорки и не оправдания, это реальность. Поэтому, это тоже нужно учитывать.
Реальность - это как по твоему ? На каждом человеке "бирка" с номером его психотипа ? О каких ИМЕННО психотипах ты говоришь ?

Мне к примеру, понадобилось 3 месяца чтобы прийти в себя, мне в этом особенно помог @luckybastard за что ему большое спасибо ;), и избавится от зависимости.
3 месяца это вполне нормальный срок. Могло бы и само пройти.
Вопрос в другом - что был ГОТОВ меняться - ты описал ситуацию, прилагал усилия, тебя консультировали хорошие спецы - и достиг ..
Все просто и понятно. Жаль (или странно ) что ты не оцениваешь усилия других кто вел твою тему, направлял тебя, разрабатывал стратегии и тактику.


Некоторые вообще тупо плывут как "гавно" - - - так как у всех разный психотип
Это не отговорки и не оправдания, это реальность.
Как же ЧАСТО специалиты слышат эту ерунду!
Как же уже надоела "соционика" , класификация самок и самцов по примативности ( чем тебе не "психотип" :) ) , добавте все остальное..

НАУЧНЫЕ классификации ( я подчеркиваю , только НАУЧНЫЕ ) созданы для того чтобы проще было специалистам общаться ,И ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО. В реальной жизни их нет , как и любых других классификаци.
Но самая СТРАШНАЯ беда от них ( но беда конечно не в классификациях , а в людях) , что люди не подготовленные , не имеющие достаточного опыта, начинают их "вешать" , использовать сплошь и куда не попадя!

Как же часто мы слышим - "Я не виноват, это болезнь!" , я эмоциональный, потому-что я "холерик", я ....
я.. Он --- , Он --. Добавте сюда еще полно всего....
Все это просто медленно или быстро "убивает" вас, но зато это приятно - уход от ответственности.
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем приветище!
Нашел свободное время и добрался до компьютера, воспользуюсь возможностью цитировать.

Бля, парни так плохо на душе просто писдетс, постоянно думаю о ней, засыпаю мысли о ней, просыпаюсь мысли о ней,
иду на работу, иду с работы мысли о ней, на работе ничего не получается - она в моей голове! Что мне делать, как ее вернуть?!
Постоянно плачу, заебал уже всех друзей своим нытьем, бухаю, мне ничего не помогает!!!
Постоянно мониторю ее страницу, сижу дрочу!
Сейчас Грегори Хаус обрадовался, да вот хрен та!
Кстате, какими судьбами в моей теме?
Странный ты эксперт, пришел и высказал свое мнение это одно,
но когда показываешь мне об отсутствии значимых достижениях и ВСЕ!

Нытьем мы называем - отсутсвие значимых достижений.

А потом, не поленился и поискал посты с нытьем, молодца, так держать! далеко пойдешь!))

А с чем связано внимание великого доктора к моей скромной персоне?!
Высказался я в теме Гудзона, в прикол, крикнул -"олени"- и один отозвался)))
начал бить копытом, угрожать баном, даже ко мне в тему зашел))

Мужик это все же сильное существо, и непозволительно тыкать носом на "горе" у такого же по несчастью
Это бабское поведение!!!

Хаус я читал твою тему! переживал и сочувствовал

Ты пиаришь себя
1 У меня высшее образование в профильной области
2. Я учился у и до сих пор сотрудничаю с 2 мя специалистами мирового уровня ( на это ушло больше 10 лет) - паралельно я получал высшее (см №1)
3. Работал в семейной консультации около года.
4. На этом форуме вернул многим Д и Ж . Другиие СИЛЬНО улучшили свою жизнь..

но тебе не помогли твои знания

Я без, даже таких знаний прожил с БЖ 16 лет
И сколько себя помню с огромным пренебрежением воспринимал когда парни бегают за бабой с ребенком
Дарят себя разведенке,ухаживают, растят чужих детей, выжимки менструальные, фу бля!
А ты как раз из тех
У тебя свои дети есть?? не помню об этом в твоей теме.

Вообщем Док негатив как ты знаешь ни к чему хорошему не приводит, будешь продолжать?)
Ты эксперт, помогай парням. Хватит херней заниматься.


Отчет
Мелкая как всегда со мной, полностью одел ее на лето, специально выделил пару дней и провел с ней, общались, кафешки,
сходили на фильм ужасов) в парикмахерскую, по здоровью от зубного до дерматолога, девочка растет.
Перезнакомил своих друзей между собой, социальный статус и увлечения у всех разные. Шашлыки сближают
Делали гамбургеры на огне (охрененно вкусно) Отлично пообщались.
Опять катал на гироскутере, учили ездить на заднем колесе велосипеде, весело. Детство в жопе играет.
С девчонками иногда встречаюсь, потом забиваю на 3-4 дня и по новой, в итоге сами потом пишут ищут встречи.
Записался на пи ка перский движ, посмотрим, что из этого выйдет)
Бывает протуплю вечерок, времени мало, сплю по четыре часа
Есть одна девочка, все встретиться хочу с ней, дурная судя по фоткам и сообщениям,
но мне нравится, сама тут предложила составить компанию, посмотрим опять же...
три недели в отпуске была у родителей
Про возврат
Четко понял какое состояние должно быть!
Девочку одну отшил Д1, если ее возвращать, у меня это вызовет просто интерес, состояние пох, ни один мускул не дрогнет.
Именно это состояние мне и нужно, себя обманывать не собираюсь.
Только так смогу, не зря же говорят отпустить, теперь надо вытравить остатки мыслей о БЖ
Сижу пишу, а вставать через 4 часа.
Всем бобра удачи и ох уенного настроения))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, парни так плохо на душе просто писдетс, постоянно думаю о ней, засыпаю мысли о ней, просыпаюсь мысли о ней,
иду на работу, иду с работы мысли о ней, на работе ничего не получается - она в моей голове! Что мне делать, как ее вернуть?!
Постоянно плачу, заебал уже всех друзей своим нытьем, бухаю, мне ничего не помогает!!!
Постоянно мониторю ее страницу, сижу дрочу!
Я не понял - это прикол? Или так есть? А то начал сопливо, а закончил уверенно. Отсюда у меня собственно этот вопрос.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не понял - это прикол? Или так есть? А то начал сопливо, а закончил уверенно. Отсюда у меня собственно этот вопрос.
это троллит .... Забавно, конечно, но тратили б вы парни энергию в мирных целях!;)
 

/Shtopor/

Автор темы
Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, как я убедительно сыграл!)) это специально для доктора. Но больше не буду.
Лучше скажу -"благодарю всех тех, кто помогает искренне"-
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, как я убедительно сыграл!)) это специально для доктора. Но больше не буду.
Лучше скажу -"благодарю всех тех, кто помогает искренне"-
Не пугай так больше. :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мужик это все же сильное существо, и непозволительно тыкать носом на "горе" у такого же по несчастью
Это бабское поведение!!!
Я уж в прошлый раз тебе хотел написать - что видимо не знакомо мужское поведение, привычки итд.. Жаль что не было мужского воспитания или примеров мужского поведения в семье и ближнем окружении
Упомяну некоторые мужские качества которые не доступны и недоступно понимание их :
1. Работа с критикой.
2 Уважение к достижениям. ( думаю ориентировку на достижения сюда же можно добавить )
3. Уважение к труду чужых людей.
...
пытался тебе втолковать это - но не вышло :(
Хоть тебе и не нравится :) , но все же приведу пример того как ты привык решать проблемы -
Я расцениваю ее уход по бабски( каждый день после робы реву бля , навзрыд , бошкой бился вроде).
Так что осторожней с обвинением в не мужском поведении. Обвиняют чаще всего те кто сам имеет серьезный пробел ;)
я для неё "мальчик", а не мужик! Любой женщине нужен только мужик! Все ошибки сводятся к этому. Мужики так не поступают. Мужик способен на многое.
Может даже и не понимаешь - какие они мужчины ?!

Лучше скажу -"благодарю всех тех, кто помогает искренне"-
Ты видимо и от меня ждешь такой же помощи , которой ждут женщины при разводе, и то как они помогают друг другу
"Ты молодец, ты самая лучшая, самая самая , а он дурак" :)
Вам благодарность за поддержку
Если ты считаешь ,что когда тебе парни такое пишут это помощь которая может изменить твою жизнь - ну что ж...

Привет, как я убедительно сыграл!)) это специально для доктора. Но больше не буду.
Ты смешной. Как ты мог сыграть убедительно или нет. Мы же даже невидим твоей жизни. Не видели тебя в живую. А вот вопрос зачем ты это сделал - как раз проявит то почему помочь тебе нельзя.

Кстате, какими судьбами в моей теме?
Ты своим, привычным видимо способом - лазая по чужим темам и высказывая "умные" мысли , критикуя разборы , попросил меня :)

но тебе не помогли твои знания
В примитвном мозгу, не украдываются довольно простые знания о мире.Но не волнуйся - все хорошо ! Ты не одинок - в России очень много малообразованных и тех кто мозгом не пользуется , и ничего, живут - все норм! ),
Мысль это простая и очевидная У кардиолога может болеть нога, у зубного зуб или рука, у эндокринолога есть гормоны , и даже сдвиги в них могут быть. У психолога могут быть проблемы с семьей итд. В 20 лет уже пора бы такое понять.
И да есть такая штука - предвзятость. Можешь взгянешь на временные рамки событий и то что когда было :)
Что сказать хотел - написал , хватит!
Выдал тебе как говорится кредит доверия , надеюсь что хоть что -то дойдет! Но хрен , - НЕ ДОЙДЕТ ( специалисты подтверждают и убеждают меня - Н-Е Д-О-Й-Д-Е-Т)! Ладно ,это моя глупость... Больше разбирать твои темы и поведение не буду :)

Странный ты эксперт, пришел и высказал свое мнение это одно,
То какой я эксперт , можно узнать у тех - кому вернул жену или девушку.
Тех у кого вел темы и веду темы , тех кто заплатил деньги и благодарен ,или просто благодарен- ( когда вел бесплатно).
Думаю твое мнение здесь не релевантно ..

Я без, даже таких знаний прожил с БЖ 16 лет
Это о чем то говорит ? - Видя тебя - в текущем состоянии , чего ты достиг итд , я делал выводы и разборы.

И сколько себя помню с огромным пренебрежением воспринимал когда парни бегают за бабой с ребенком
Дарят себя разведенке,ухаживают, растят чужих детей, выжимки менструальные, фу бля!
А ты как раз из тех

Это к . Костя - надеюсь тебе стыдно за таких - :) :) - . Форум и некоторая литература - Новоселов, Виталис , ... ( всего списка этого бреда у меня нет) - способствует активному росту градуса НЕАДЕКВАТНОСТИ, ШОВИНИЗМА , СКУДОУМИЯ и ОГРАНИЧЕННОСТИ .
Костя -вот он живой, чистый пробирочный пример того о чем я говорил - бери пользуйся, "рассматривай под микроскопом."
Может я преувеличиваю "влияние форума " ?. НЕАДЕКВАТЫ растут сами по себе в атмосфере ограниченности и отсутствия тренировки мозга :)
Но "сомнительная литература" таких направляет - показывает- ты молодец , правильно думаешь . Упрощай, игнорируй факты, "верь на слово" , все одинаковы , ты молодец - ты то поумнел уже!

Что я понял из просшедшего - помогать тебе и таким как ты изменить свою жизнь БЕСПОЛЕЗНО и мучительно для себя:)!
Жизнь ваша развивается и будет развиваться по сценарию , который уже описан , видимо вам так нравится ...
В следующем посте я напишу почему.. И как я пытался помочь. . Но это не для тебя, а для колег и других - кто интересуется.
Посты мои можешь игнорировать :) Это не про тебя :)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Форум и некоторая литература - Новоселов, Виталис , ... ( всего списка этого бреда у меня нет) - способствует активному росту градуса НЕАДЕКВАТНОСТИ, ШОВИНИЗМА , СКУДОУМИЯ и ОГРАНИЧЕННОСТИ .
Костя -вот он живой, чистый пробирочный пример того о чем я говорил - бери пользуйся, "рассматривай под микроскопом."
Может я преувеличиваю "влияние форума " ?. НЕАДЕКВАТЫ растут сами по себе в атмосфере ограниченности и отсутствия тренировки мозга :)
Но "сомнительная литература" таких направляет - показывает- ты молодец , правильно думаешь . Упрощай, игнорируй факты, "верь на слово" , все одинаковы , ты молодец - ты то поумнел уже!
Данный комментарий - это своеобразный знак качества, после которого лично я с особенным вниманием буду относится к словам Грегори Хаус. Даже не рассчитывала, что среди "экспертов" (простите, но экспертность многих вызывает огромные сомнения) может встретится тот, кто на 100% разделяет мои мысли по поводу так любимого тут всеми чтива.
[DOUBLEPOST=1495674260][/DOUBLEPOST]Не буду приводить цитаты, но считаю, что /Shtopor/ перешел все границы в желании оскорбить Грегори Хаус, и в общем-то на ровном месте. И честно, противно было наблюдать, что другие парни весело поулыбались этому моменту. Пардон, но это выглядит до отвратительности ссыкливо.
 

Vitek

Проверенный
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
97
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем приветище!
Нашел свободное время и добрался до компьютера, воспользуюсь возможностью цитировать.

Бля, парни так плохо на душе просто писдетс, постоянно думаю о ней, засыпаю мысли о ней, просыпаюсь мысли о ней,
иду на работу, иду с работы мысли о ней, на работе ничего не получается - она в моей голове! Что мне делать, как ее вернуть?!
Постоянно плачу, заебал уже всех друзей своим нытьем, бухаю, мне ничего не помогает!!!
Постоянно мониторю ее страницу, сижу дрочу!
Сейчас Грегори Хаус обрадовался, да вот хрен та!
Кстате, какими судьбами в моей теме?
Странный ты эксперт, пришел и высказал свое мнение это одно,
но когда показываешь мне об отсутствии значимых достижениях и ВСЕ!



А потом, не поленился и поискал посты с нытьем, молодца, так держать! далеко пойдешь!))

А с чем связано внимание великого доктора к моей скромной персоне?!
Высказался я в теме Гудзона, в прикол, крикнул -"олени"- и один отозвался)))
начал бить копытом, угрожать баном, даже ко мне в тему зашел))

Мужик это все же сильное существо, и непозволительно тыкать носом на "горе" у такого же по несчастью
Это бабское поведение!!!

Хаус я читал твою тему! переживал и сочувствовал

Ты пиаришь себя


но тебе не помогли твои знания

Я без, даже таких знаний прожил с БЖ 16 лет
И сколько себя помню с огромным пренебрежением воспринимал когда парни бегают за бабой с ребенком
Дарят себя разведенке,ухаживают, растят чужих детей, выжимки менструальные, фу бля!
А ты как раз из тех
У тебя свои дети есть?? не помню об этом в твоей теме.

Вообщем Док негатив как ты знаешь ни к чему хорошему не приводит, будешь продолжать?)
Ты эксперт, помогай парням. Хватит херней заниматься.


Отчет
Мелкая как всегда со мной, полностью одел ее на лето, специально выделил пару дней и провел с ней, общались, кафешки,
сходили на фильм ужасов) в парикмахерскую, по здоровью от зубного до дерматолога, девочка растет.
Перезнакомил своих друзей между собой, социальный статус и увлечения у всех разные. Шашлыки сближают
Делали гамбургеры на огне (охрененно вкусно) Отлично пообщались.
Опять катал на гироскутере, учили ездить на заднем колесе велосипеде, весело. Детство в жопе играет.
С девчонками иногда встречаюсь, потом забиваю на 3-4 дня и по новой, в итоге сами потом пишут ищут встречи.
Записался на пи ка перский движ, посмотрим, что из этого выйдет)
Бывает протуплю вечерок, времени мало, сплю по четыре часа
Есть одна девочка, все встретиться хочу с ней, дурная судя по фоткам и сообщениям,
но мне нравится, сама тут предложила составить компанию, посмотрим опять же...
три недели в отпуске была у родителей
Про возврат
Четко понял какое состояние должно быть!
Девочку одну отшил Д1, если ее возвращать, у меня это вызовет просто интерес, состояние пох, ни один мускул не дрогнет.
Именно это состояние мне и нужно, себя обманывать не собираюсь.
Только так смогу, не зря же говорят отпустить, теперь надо вытравить остатки мыслей о БЖ
Сижу пишу, а вставать через 4 часа.
Всем бобра удачи и ох уенного настроения))
[DOUBLEPOST=1495683429][/DOUBLEPOST]А я соглашусь с Shtopor. Простите меня но какой из Д.ХАОСА эксперт??
Он сам не приблизился и на шаг чтоб вернуть свою девушку!! На сколько я правильно помню у его своих деток нет. Как он может знать что такое отцовство и семейная жизнь??
Как мы знаем,что вернуть девушку легче чем жену с детьми. Но у нашего эксперта и этого не получилось.
А автор -хороший отец и лучший папа в мире для своей дочери. Вот это я считаю и есть уже достижение в жизни.
Держись. Я надеюсь у тебя все будет ок.
 
Сверху