Вернуть любой ценой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любой ценой

dioskur

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В чем то моя история похожая с другими которые я прочитал и во многом отличается поэтому и пишу.
Начнем все с самого начала(будет много текста). Встречаться с девушкой я начал в 15 лет (ей тоже было 15 разница в 2 месяца) все было как обычно взаимные чувства, любовь, близость(через 3 месяца уже) иногда сварки - но не больше чем на 3 дня. Так прожили провстречались 2 года , потом настало время выбора вуза после школы и я выбрал большой город(Киев) , а она осталась в нашем , хотя сначала она должна была уезжать во Львов , а остаться в родном городе. Этим поступком я принес и себе и ей много боли но через несколько месяцев мы привыкли , раз в две недели я приезжал домой(2-3 дня) . Все было хорошо. И так прошло еще 2 года. Все проблемы начались этим летом , я видел что она что то не хочет мне говорить , встречи были не такие теплые как раньше , хотел больше времени проводить вместе так как нужно буде уезжать назад на учёбу. Закончилось лето , уехал назад в универ , через неделю она мне звонит и говорит " мне нужна пауза на 3 месяца" я естественно впал в какой то транс. На второй день перезвонил - хотел узнать причину , начала росказывать о своих чувствах . На следующий день решил приехать домой и поговорить лично (бросил все свои дела как тряпка и уехал) . Уже дома мы росговаривали , целовались но в итоге она сказала что ничего возвращать не нужно - мы дошли решения 1 месяц паузы . Приехав назад я не смог терпеть и все равно начал звонить , писать смс . Примерно через неделю она сказала хорошо будем вместе - от этого мне стало легче но я чувствовал что это из жалости. Через неделе я приехал домой и 3 дня мы провели вместе все было хорошо - прогулки,любезности,секс. Уехав назад еще неделя прошла хорошо - общались по скайпу и так по телефону , но на следующей недели я уже почувствовал что что то не так и ехал к ней уже в плохом настроении(впрочем как и всю неделю). Приехал домой и там узнал о новом человеке в ее жизнь с которым она ходила в тот же день когда я был в дорого, но мне ничего на сказала о нём(познакомились они за 7 дней до этого . узнал из переписки вк). Закатал скандал мол что ты мне врёшь на что она ответила я все равно хотела тебя завтра бросить так как из этих отношений больше ничего не будет(новый знакомый кстати очень похож на меня - повадками , интересами, манерами). Также сказала что за 2 года пока я учился она привыкла жить без меня и летом меня ей было попросту слишком много.
2 дня совсем не общались и в поезде я написал смс " я уезжаю назад, не бойся я ничего твоему новому "другу" не буду писать так как хочу что бы у тебя все было хорошо , не будь гордой если что переосмыслишь звони - ответ" Хорошо.Хорошей дороги" с того времени не общались , прошло 4 дня.
Интересно узнать смогу ли я ее вернуть потому что очень хочется быть вместе с ней
Думал не выходить на связь 4-5 недель потом позвать на кофе.
Что еще посоветуете?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будет много текста
Текста то не очень много.
В чем причина расставания? Что её не устраивало? Или виной всему расстояние? Она хоть как то объяснила тебе или может ты сам понял?
Просто из твоего рассказа складывается ощущение что виной только расстояние и ничего больше. А учитывая что расстояние и дальше будет вас разделять, то смысла начинать возврат нету, потому как вы снова расстанетесь.
 

dioskur

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Текста то не очень много.
В чем причина расставания? Что её не устраивало? Или виной всему расстояние? Она хоть как то объяснила тебе или может ты сам понял?
Просто из твоего рассказа складывается ощущение что виной только расстояние и ничего больше. А учитывая что расстояние и дальше будет вас разделять, то смысла начинать возврат нету, потому как вы снова расстанетесь.
Я просил ее написать наши проблемы на листке бумаги(не написала), говорил что я переведусь в другой универ домой
Как я понял проблема больше в том что она хочет нового общения с новыми мужчинами
 

dioskur

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот еще сегодня на странице в вк увидел что она сняла статус "незамужем" сразу же была мысли что она уже начала новые отношения с кем то новый. И я не выдержал - вышел на улицу , позвонил ей и прямо спросил нет ли у нее уже другого парня, на что она рассмеялась и сказала что спрятала статус просто так. Где то 3 минуты длился звонок закончился на повышеных тонах, через минуту я написал смс что мне нужно последний раз выговорится ей , где то 20 мин я росказывал о своих ошибках в отношениях , сказал что хочу стать новым для себя, что понял почему я ей ненужен ,я попросил ее назвать что нужно изменить она ответила что ей сейчас одной хорошо и что она хочет побыть просто сама, сказала что мне нужно научится жить без нее , я не давал ей закончить звонок хотя она этого хотела ( не хотел на заканчивать на повышеных тонах). Назвала меня тряпкой(я в ходе звонка перед этими ее словами тоже сам себя так называл). Наконец я сказал что не буду ей звонить как минимум 2 недели но постараюсь и больше для того что бы она подумала правильно ли она поступила.(она никому не говорит что мы разошлись) , сказал ей что если ей будет плохо она может мне звонить.
Мне кажется что я наломал дров похуже , но теперь хоть что прояснилось.
Помогите.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просил ее написать наши проблемы на листке бумаги(не написала)
Не надо было ничего просить, нужно самому проанализировать отношения и выписать все пункты за и против. Что могло устраивать, а где были отставания.
Ты ведь должен хоть примерно представлять как выглядят более менее крепкие отношения и почему они именно крепкие.
Если вы расстались значит где то были слабые звенья. Вот эти звенья ты и должен найти.
Как я понял проблема больше в том что она хочет нового общения с новыми мужчинами
Ну если это так то вариантов на возврат особо нет. Но я не думаю что причина именно в этом. Она захотела новых мужчин потому что ты её не устраивал.
И я не выдержал - вышел на улицу , позвонил ей и прямо спросил нет ли у нее уже другого парня
Большая ошибка.
Ты хоть другие темы читал с форума?
Ни в коем случае нельзя было подобного делать. Ты только откинул себя еще дальше и показал свою нуждаемость в ней. Как мужик в её глазах ты стал еще менее заметен.
рассмеялась и сказала что спрятала статус просто так.
Ну правды она тебе все равно не скажет. Сказала то что было удобно ей, что бы ты не начал плакаться и трахать ей мозги.
она ответила что ей сейчас одной хорошо и что она хочет побыть просто сама
Типичная фраза, почти в каждой теме на форуме девушка говорит что то подобное когда парень начинает перед ней унижаться.
Мне кажется что я наломал дров похуже , но теперь хоть что прояснилось.
Дров наломал не то слово. Но по сути нихрена не прояснилось.
Если девушка говорит что хочет побыть одна , это значит что она не хочет быть конкретно с тобой, а одной ей совсем не комфортно.
Читай форум. Читай книги что советуют в каждой теме и начинай развиваться.
Девушку в игнор минимум на месяц. Не писать , не звонить и тем более не устраивать встреч.

Используй СС для того что бы показать себя с лучшей стороны. Твою страничку она в любом случае будет проверять и если там все будет тухло, то шансов на какой то возврат будет очень мало.
 

dioskur

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо было ничего просить, нужно самому проанализировать отношения и выписать все пункты за и против. Что могло устраивать, а где были отставания.
Ты ведь должен хоть примерно представлять как выглядят более менее крепкие отношения и почему они именно крепкие.
Если вы расстались значит где то были слабые звенья. Вот эти звенья ты и должен найти.

Ну если это так то вариантов на возврат особо нет. Но я не думаю что причина именно в этом. Она захотела новых мужчин потому что ты её не устраивал.

Большая ошибка.
Ты хоть другие темы читал с форума?
Ни в коем случае нельзя было подобного делать. Ты только откинул себя еще дальше и показал свою нуждаемость в ней. Как мужик в её глазах ты стал еще менее заметен.

Ну правды она тебе все равно не скажет. Сказала то что было удобно ей, что бы ты не начал плакаться и трахать ей мозги.

Типичная фраза, почти в каждой теме на форуме девушка говорит что то подобное когда парень начинает перед ней унижаться.

Дров наломал не то слово. Но по сути нихрена не прояснилось.
Если девушка говорит что хочет побыть одна , это значит что она не хочет быть конкретно с тобой, а одной ей совсем не комфортно.

Читай форум. Читай книги что советуют в каждой теме и начинай развиваться.
Девушку в игнор минимум на месяц. Не писать , не звонить и тем более не устраивать встреч.

Используй СС для того что бы показать себя с лучшей стороны. Твою страничку она в любом случае будет проверять и если там все будет тухло, то шансов на какой то возврат будет очень мало.
Думаю в СС написать ей последнее сообщение "Виталина, я понимаю твой выбор разорвать отношения, ты сделала его обдуманно и не сгоряча - это твой выбор который ты считаешь самым правильным и самым лучшим и я его принимаю - это то, что я хотел тебе сказать по телефону но не смог и не считай меня тряпкой я на самом деле нетакой и ты хорошо сама это знаешь. И я знаю, что сегодняшним звонком я сделал тебе больно - я не буду больше приносить тебе боль"
Нужно ли писать это? И что нужно исправить в этом предложении?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друг,тебе всё расписали. Никаких писем,это опять твои "сопли". Будь мужиком. Пропали: ты улетел на марс,в другую страну и т.д.... Читай темы с успехом,наводи движуху,трахай телокэто тебе поможет реально.
 
Сверху