Необходима помощь в возврате дорогой девушки. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Необходима помощь в возврате дорогой девушки.

Arxanas

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Два дня назад расстались с девушкой по её инициативе.При том, что до этого отношения строились очень гладко - ни одного большого скандала за год.Перспективы, развитие отношений, внимание к ней с моей стороны - всё это было в достатке.Сейчас с этой девушкой находимся в очень тёплых, близких, доверительных отношениях.Всё также проводим много времени вместе, негатива, при этом, практически, нет.Причём девушка сама сказала, что её чувства ко мне всё также сильны.Секса с ней до сих пор не было, всему виной большое расстояние ( в разных городах живём ), а также небольшой возраст(15 лет), на дающий это расстояние преодолеть.

За день до расставания, в разговоре по скайпу, у нас с ней зашла тема по поводу секса.Причём данные темы обсуждались уже не в первый раз.Но на следующий день после последнего разговора она написала следующее:"Мне кажется, что мы подошли к той черте, которую я не хочу переступать.Вчера я сама желала этого каждой частичкой своего тела и мне стыдно и больно за это.Не нужно винить себя, ты ни в чём не виноват".Короче говоря, в разрыве винит она себя.

На днях сказала, что со мной ей очень хорошо, однако в новых отношениях она очень боится снова меня потерять.Боится огорчить, разочаровать.Девушка очень робкая, очень боязливая.Также сильно ревнивая, сама мне часто говорила, что если бы рядом со мной было много девушек - наши отношения даже и не начались.

Также замечу, что в последнее время в наших отношениях я стал уж через чур одаривать её комплиментами, где-то даже немного пошлить.На эмоциях, так скажем, немного перебарщивал.Сейчас как раз таки это исправляю.Девушка даёт мне шанс на будущее, говоря, что когда она приедет в мой город, тогда уже будем смотреть, что и как.Скажу честно, приедет она очень не скоро.


Основная помощь мне требуется в следующем:

1.Как избавить девушку от этого "страха" отношений?
2.Как поддержать её любовные чувства ко мне в "комфортных, тёплых, доверительных" отношениях?Ибо сейчас я для неё, как самый близкий друг.
3.Какие ошибки в этой ситуации нельзя допускать?
4.И каким же образом мне её вернуть?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Arxanas, во первых: поменяй пожалуйста аву. (это моя личная просьба, так как я очень уважаю этого хорошего актера, тем более он погиб и использовать его фотку как то не по человечески)

Во вторых: пиши нормальным текстом без курсора, читается сложновато.
И теперь по делу:
У вас не было секса, соответственно отношений у вас не было, вы просто встречались. К тому же сейчас вы находитесь на расстоянии и вернуть ее на расстоянии практически не реально, если только в том случае что кто то из вас переедит к кому то в города в ближайшие 2 месяца. Есть такая возможность?

К тому же возраст у нее маленький, она еще ребенок и о каких то серьезных отношений даже и не задумывается, не то что думать и хотеть.
Тебе самому сколько лет?
1.Как избавить девушку от этого "страха" отношений?
2.Как поддержать её любовные чувства ко мне в "комфортных, тёплых, доверительных" отношениях?Ибо сейчас я для неё, как самый близкий друг.
3.Какие ошибки в этой ситуации нельзя допускать?
4.И каким же образом мне её вернуть?
Ты никак сейчас не сможешь начать с ней серьезные отношения. Потому что она еще ребенок и думать об этом ей очень рано, она даже еще не понимает что это такое "серьезные отношения"
как минимум она должна закончить школу.
 
Последнее редактирование:
Сверху