Отнять у василия. шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История очень простая. Встречались более 3 лет и это был служебный роман. Вместе не жили, но практически не расставались. В итоге я "лёг" под неё, стал тряпочкой. Я старше на 10 лет.
Летом она уехала в командировку в Москву на 4 месяца и там появился Василий который предложил ей выйти замуж. Это я узнал когда она вернулась домой. Мы встретились и она меня поставила перед фактом. Хотя я ей делал предложение перед командировкой и она сказала что подумает и даст ответ. Не дождался.
Ещё когда она была в Москве я почувствовал "холод" и когда она дала понять что нужно разбежаться распустил "сопли" писал письма с вариантами счастливой жизни, заказывал цветы через интернет с доставкой, короче накасячил как мог:)).
Теперь она временно вернулась в наш мухосранск и я её держу в игноре после встречи 2 недели. Встречаемся иногда на работе "привет-пока".
Наверное ей это и нужно:) так как у меня шансов перед Васей почти нет, он в Москве и младше меня. Она выбрала конечно лучший вариант, это мне понятно.
Со мной всё хорошо : я бросил пить и курить, хожу в спорт зал, бассейн, бег, велосипед. Стал выглядеть лучше, сбросил больше 15 ти лишних кг.
Купил и прошёл видеокурс Романа. Я не парюсь и не тоскую у меня есть несколько подружек, да и взрослый чтобы сопли распускать. Интересно в моей истории есть ли Шанс вернуть?
За две недели ни одного пинга не было. Спасибо всем. Nenoi.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сяржук

Новичок
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, а видео курс действительно поставил на ноги? Читаю Ваш текст и чувствую позитив прям :).
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не парюсь и не тоскую у меня есть несколько подружек, да и взрослый чтобы сопли распускать.
Это хорошо. Взрослый, соображаешь, сам все понимаешь. Зачем тогда хочешь возвращать?
Интересно в моей истории есть ли Шанс вернуть?
Ну давай для начала оценим положение дел. Ты сказал что в Москве ей какой то вася предложение сделал. И собственно вопрос, она собирается уезжать в Москву? Если да, то когда?
Каковы причины расставания? То что ты стал тряпкой я понял. Были ли другие причины? Может бухал как бешенный, бил её, часто ругались, давил на неё и т.д.
И почему она не согласилась на предложение когда ты делал его перед отъездом, у неё были какие то аргументы или у вас уже тогда отношения особо не клеились?
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, а видео курс действительно поставил на ноги? Читаю Ваш текст и чувствую позитив прям :).
Видеокурс не ставит на ноги:) там о том что делать для того чтобы вернуть БД.
[DOUBLEPOST=1476883557][/DOUBLEPOST]
Это хорошо. Взрослый, соображаешь, сам все понимаешь. Зачем тогда хочешь возвращать?

Ну давай для начала оценим положение дел. Ты сказал что в Москве ей какой то вася предложение сделал. И собственно вопрос, она собирается уезжать в Москву? Если да, то когда?
Каковы причины расставания? То что ты стал тряпкой я понял. Были ли другие причины? Может бухал как бешенный, бил её, часто ругались, давил на неё и т.д.
И почему она не согласилась на предложение когда ты делал его перед отъездом, у неё были какие то аргументы или у вас уже тогда отношения особо не клеились?
Я не такой гуру как все тут и не знаю есть ли шанс впринципе. Поэтому и создал тему.
Она собирается уезжать, думаю месяца через два. Я не бухал и не бил её, наверное просто прохлопал своё время, надо было хватать и тащить её под венец. Отношения да пошли на убыль, когда баба пользует мужика как хочет это очень плохо.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения да пошли на убыль, когда баба пользует мужика как хочет это очень плохо.
Ну значит ты знаешь что нужно делать.
Для начала стать мужиком который никогда не позволит себя использовать.
Читай вот эту тему от корки до корки:
Также потом читай другие темы с форума.
Читай книги что советуют в темах.
Развивайся ударными темпами.
Тебе важно именно понять и прочувствовать все ключевые точки возврата.
Твоя страница в СС поможет тебе в том что бы заинтересовать её на начальном этапе. то какие события должны у тебя происходить на странице прочтешь в той теме что я написал выше.
Сейчас игнор на месяц. За этот месяц тебе предстоит пройти весь путь, прочесть всю литературу, научиться калибровать девушку и создавать о себе первое впечатление - а именно его тебе предстоит создать перед своей бывшей в момент когда ты выйдешь из игнора.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ночью БД была на моей странице в ВК, поставила лайки на пару фотографий. Оказывается мониторит (наверное по привычке), я на её страницу не захожу вообще мне не интересно.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оказывается мониторит (наверное по привычке)
Они все мониторят, и тут дело не в привычке. Это стандартные пинги и проверки.
Поэтому и нужно не тупить , а сразу начинать заниматься составлением материала для постинга на странице. Если материала не будет она перестанет туда заходить, и игру в ревность провести может быть затруднительно.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они все мониторят, и тут дело не в привычке. Это стандартные пинги и проверки.
Поэтому и нужно не тупить , а сразу начинать заниматься составлением материала для постинга на странице. Если материала не будет она перестанет туда заходить, и игру в ревность провести может быть затруднительно.

Спасибо, материал в смысле фотки с другими бабами?) "другие" же застрелят:FlagOfTruce:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, материал в смысле фотки с другими бабами?) "другие" же застрелят
Ну и с бабами тоже. Но можно идти по нарастающей. Сначала выкладывать фото где ты с друзьями тусуешься, ходишь по интересным местам, где то бываешь. - Этим ты покажешь что ты не сидишь на месте и не плачешь где то дома в тряпочку, а продолжаешь жить и жизнь твоя вполне интересная.
А уже потом через недельку - другую, можно врубать тяжелую артиллерию и начать постить фото с девушками. Но тут надо понимать что ты не должен кидать фотки где явно видно что ты эту телку потрахиваешь за кадром. Должно быть не понятно кем это девочка тебе приходится, может это просто подруга, а может вы встречаетесь, а может это первое свидание или еще что .то. Просто фото с девушкой, вы вдвоем улыбаетесь, допустим сидя в какой нибудь кафешке, а под фото подпись - "спасибо за приятный вечер, было здорово". - Бд сама все начнет додумывать и ревность сделает свое дело. Начнутся пинги и прочая лабуда, а там уже ты должен действовать с абсолютно холодной головой, что бы не натворить глупостей.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у неё вася же есть, по сути ей должно быть насрать на моих баб:), хотя может и поревнует слегка:Drinks:
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну у неё вася же есть, по сути ей должно быть насрать на моих баб
Бабы немного по другому ревнуют.
Доходит до того что девушка может спокойно зайти на страничку к какому нибудь парню в ВК, он ей понравится, она добавится к нему в друзья что бы тот по возможности обратил на неё внимание, и собственно ждет. Парень в друзья добавит или нет по сути не важно. Но она все равно ждет от него собщений и начинает заходить к нему на страницу все чаще и чаще. Потом парень выкладывает фотку с какой нибудь девушкой. И бабу начинает распирать от ревности. Получается она как бы парня даже не знает, а все равно ревнует. И это сейчас была не просто моя догадка, а реальные случаи из жизни подруг и собственно моей сестры.
И что уж говорить тогда о парне с которым девушка встречалась... Плюс тот факт что девушки все собственницы и по их мнению после расставания мы должны сидеть у разбитого корыта и ждать их до конца жизни, и когда мы этого не делаем , а идем дальше, это рушит шаблоны в их головах и вызывает определенный ряд эмоций, в том числе и ревность.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бабы немного по другому ревнуют.
Доходит до того что девушка может спокойно зайти на страничку к какому нибудь парню в ВК, он ей понравится, она добавится к нему в друзья что бы тот по возможности обратил на неё внимание, и собственно ждет. Парень в друзья добавит или нет по сути не важно. Но она все равно ждет от него собщений и начинает заходить к нему на страницу все чаще и чаще. Потом парень выкладывает фотку с какой нибудь девушкой. И бабу начинает распирать от ревности. Получается она как бы парня даже не знает, а все равно ревнует. И это сейчас была не просто моя догадка, а реальные случаи из жизни подруг и собственно моей сестры.
И что уж говорить тогда о парне с которым девушка встречалась... Плюс тот факт что девушки все собственницы и по их мнению после расставания мы должны сидеть у разбитого корыта и ждать их до конца жизни, и когда мы этого не делаем , а идем дальше, это рушит шаблоны в их головах и вызывает определенный ряд эмоций, в том числе и ревность.
Ну тогда пусть мучается :) устроим:)
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гуру расставьте плиз приоритеты в прочтении литературы, я скачал минимальный набор:

1. Дин Дэлис - "Парадокс страсти"
2. Новосёлов "Женщина учебник для мужчин:Первые шаги"
3. Кирпичи 2.0
4. Алекс Лесли - "Жжизнь без трусов"
5. Алекс Лесли - "Новая жжизнь без трусов"
6. Мэдисон - "Как затащить в постель женщину своей мечты"
7. Х Дэвид - "Будь Жёсток"
8. Филипп Богачёв - " РМЭС 2.0 " пикап
9. Техника БД (ближе-дальше).

Прочёл "Любимые не бывают бывшими" - отрезвляет последняя глава по поводу возврата бывшей - сразу думаешь "а надо ли возвращать вообще?" :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
приоритеты в прочтении литературы, я скачал минимальный набор:
Перенеси 7 пункт на первое место, убери пункт 4 и вместо него поставь книгу "мужчина всегда прав" Амирана Сардарова.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня с друзьями был в кафе. Выложил позитив фотку в СС.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочёл Дэвид Х "Будь жёсток" какой то грубый мачо который подходит к девушке и в лоб говорит - "я хочу тебя трахнуть!" :), а если та отказывает то "ну и иди нахер" :)
Перечитаю ещё раз вечером, время есть. БД не пингует, тишина.
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня с утра по дороге на работу словил откат:) , на ровном месте вспомнил её и понеслись в голове картинки из прошлого. Вроде успокоился, вечером у меня после работы бег. Моя стандартная дистанция 10 км - подлечусь:)
БД даже не мониторила ВК вчера - наверное надоело ей этим заниматься.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нарвался в ВК на статью, выкладываю:
Даже если ты 10 раз в подряд пересмотришь фильм «Чего хотят женщины», а потом еще перечитаешь все книги о женской психологии, то не познаешь истины даже на одну десятую часть. Зато эта статья откроет тебе как минимум половину истины.

Что ждут от мужчины 97% женщин?

«Что тут думать – понятно, что они ждут цветов, ухаживаний, романтики. Чтобы останавливал ее, когда она уходит, чтобы успокаивал и всегда был с ней» - так подумает большинство мужчин.
Возможно, ты будешь удивлен, но на самом деле, женщины хотят совершенно другого. Их истинные глубинные желания в корне не похожи на то, как мы привыкли об этом думать. И, что самое интересное – ты никогда не узнаешь об этих желаниях ни от самих женщин, ни даже от большинства мужчин.

Не слушай её!

Наверняка ты удивишься, но она не хочет, чтобы ты её слушал. Даже если говорит об обратном. Даже если всем своим видом показывает свое расстройство.
Уже неоднократно было доказано, что как только мужчина начинает подстраиваться под ее правила или желания, то его мужская привлекательность сильно падает.
Правда, в самом начале это не заметно, поскольку сразу после того, как мужчина подстроится под нее, она будет показывать радость и одобрение. Но в то же время, в глубине души почувствует разочарование. А через пару дней произойдет потеря ее влечения к этому мужчине.
На то, чтобы ты не слушал, что она говорит, есть целых 2 причины.
Первая: она не хочет управлять мужчиной. Каждая женщина наоборот стремится к тому, чтобы мужчина ею управлял. А если ей удастся повлиять на его поведение, то его мужская привлекательность падает.
Вторая: так ты выделишься из толпы ее поклонников, каждый из которых прогибается под нее, старается угодить и на 100% соответствовать всем её предпочтениям.
Когда она тебе говорит, как именно ты должен себя вести, то ждет от тебя только одного – того, что ты не будешь с ней соглашаться, а будешь вести себя так, как хочешь.

Кулаком по столу!

Иногда женщина откровенно напрашивается на это.
Она понимает, что ведет себя неправильно, но, несмотря на это, все равно продолжает так себя вести.
Почему?
Потому что только так она сможет проверить мужчину на силу.
Но многие мужчины, к сожалению, не могут проявить эту силу, боясь сказать ей что-то поперек. Они думают, что если начнут что-то говорить или делать в ответ, то будет хуже: она обидится, уйдет и так далее. И тихо ждут, пока она прекратит скандалить.
Или, что еще хуже, пытаются поднять ей настроение, задобрить подарками или как-то по-другому идти к ней навстречу.
Но это неправильная мужская позиция, которая приведет лишь к одному – к потере сексуального влечения женщины к мужчине.
Не нужно вежливо ей доказывать, что она не права. Нужно либо «ударить кулаком по столу», либо просто уйти, прекратив общение минимум на неделю. Без объяснения причин. Без какой-либо реакции на ее провокации в стиле «если ты сейчас уйдешь, то все кончено».
Например, если она показывает свое недовольство на свидании, то даже не думай продолжать свидание или нет – просто проводи ее домой (если время позднее) и заверши встречу.
Через некоторое время она подумает и поймет, что была неправа. И это будет правильно.
Когда она вызывает у тебя чувство вины
Видел, что обычно происходит в семьях? Женщина может ежедневно «пилить» мужа просто так. А происходит это потому, что он не может проявить стержень и заставить ее вести себя нормально, предпочитая отмалчиваться и ждать окончания истерики.
Если ты не хочешь заработать такое же «счастье», то умей вовремя пресечь любые ее попытки вызвать в тебе чувство вины.
Рано или поздно, она обязательно попытается это сделать. А причину найдет – уж поверь.
И в этот момент важно сразу дать ей понять, что ты будешь делать то, что хочешь.
Первый раз объясняешь спокойно. Если попытка вызвать у тебя вину повторится – прекращаешь общение (минимум на неделю) до тех пор, пока она не перестанет этого делать.
К сожалению, если «пиление» началось, то это единственный способ дать ей понять, что тебя она «пилить» не будет.

Возьми ответственность на себя!

Женщине положено отказываться от секса, от встреч и вообще от всего. :) Потому что иначе общество начнет относиться к ней плохо, посчитав легкомысленной.
Правда, это не отменяет того, что у нее есть какие-то желания (в том числе, сексуальные) и фантазии. Вот только единственный способ воплотить их в жизнь – начать встречаться с тем мужчиной, который ничего не боится и ведет ее за собой.
Когда она стоит около твоего подъезда и отказывается заходить к тебе домой – важно снять с нее ответственность за происходящее. Например, ты можешь сказать, что вы зайдете только на полчаса, а затем ты ей вызовешь такси, чтобы она смогла уехать домой. Она будет подозревать, что ты ее обманываешь. Но при этом, добровольно согласится на этот обман, зная, что теперь у нее есть отмазка перед подругами и перед самой собой (обманул-то ты, а она как бы не виновата :)).
Всегда старайся взять ответственность на себя, и ты поймешь, что девушка готова пойти на многое, если не чувствует вины за собственные действия. ;)

Женщина ждет сближения

И ждет его даже тогда, когда пытается обвинить тебя в том, что ты думаешь только об ЭТОМ.
В такие моменты лучше не отрицать и не пытаться оправдываться за это, а просто продолжать идти на сближение, «приставать», раздевать и так далее.
На самом деле, каждая девушка хочет чувствовать себя желанной и сексуальной. И готова отдать все свое время на достижение этого эффекта.
Поэтому, несмотря на все ее попытки доказать обратное, она хочет, чтобы ты шел на сближение.

Она не должна быть на первом месте

Когда ты «забьешь» на все свои цели и увлечения, и станешь тратить все свое свободное время на нее, то она начнет терять к тебе влечение. Дело в том, что природа изначально распорядилась так, что женщина – лишь часть жизни мужчины.
В оставшееся же время он должен заниматься другими делами.
С другой стороны, женщина может переживать недостаток его внимания. Но произойдет это, скорее, не потому, что у него есть какие-то другие дела, а потому, что он не вкладывается в создание эмоций на самой встрече.
Но если твои свидания с ней проходят насыщенно, то твоя занятость в другое время будет только подогревать ее интерес к тебе.

Об инстинкте гнездования

Если ты занимаешься чем-то опасным, то сначала это нравится женщине. И именно это её к тебе и привязало.
Но затем она попытается сделать так, чтобы ты прекратил этим заниматься.
Если ей удастся изменить тебя, сделать «домашним», то сначала она порадуется. Но потом ей захочется изменить тебе с другим мужчиной, жизнь которого связана с риском и опасностью.
Что же она от тебя ждет?
Чтобы ты не продолжать делать то, что хочешь, несмотря на все её уговоры.
Если ты будешь следовать хотя бы половине из вышеперечисленного, то сможешь сохранить страсть в отношениях. Это и есть то, что на самом деле женщины ждут от мужчин. Возможно, раньше ты никогда об этом не знал и даже не пробовал так себя вести. Но единственный способ убедиться в работоспособности этой информации – попробовать применить её на практике. Впрочем, если ты будешь наблюдательным, то со временем и сам начнешь видеть подтверждения всего этого в реальной жизни.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитаю ещё раз вечером, время есть.
Ты главное все что читаешь не воспринимай как единственно верный путь. Дэвид Икс писал жестко и очень сильно преувеличивал, просто он пытался показать как нужно себя вести возводя в максимум. Тоже самое и с Алексом Лесли.
Моя стандартная дистанция 10 км
Нормально так, далеко не каждый столько пробежит.
БД даже не мониторила ВК вчера
От куда тебе знать...
нарвался в ВК на статью, выкладываю
Ну все вроде логично описано. Женщины любят альфа самцов. Альфа всегда доминирует и делает что хочет и как хочет, остальные под него подстраиваются. Как только доминировать начинает женщина, альфой становится она, а ты как бы теперь и нахер не нужен, она уходит искать другого альфу.
Именно поэтому нельзя после ухода бабы просить её вернуться, пытаться наладить контакт, задаривать подарками, унижаться перед ней, пускать слюни и т.д. Баба ушла, значит и возвращаться должна она, а ты уже будешь думать принимать её обратно или нет.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера 10 км бег, сегодня с утра на работу с дома 36 км велосипед. Гоняю себя жёстко:) вечером столько же домой на велике, а завтра опять бег 10 км. Думаю для 45 ти летнего старца:) это норм нагрузка.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сегодня с утра на работу с дома 36 км велосипед. Гоняю себя жёстко:) вечером столько же домой на велике
Получается в среднем ты тратишь 3-4 часа только на поездки... Как то дохера для того что бы столько времени терять в день. Но это только мое мнение.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается в среднем ты тратишь 3-4 часа только на поездки... Как то дохера для того что бы столько времени терять в день. Но это только мое мнение.
Если нормальная погода то ровно час, если снег или дождь то 1.5. Езжу на велике не каждый день на работу:)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если нормальная погода то ровно час
Ну тогда тебе надо на велогонку тур де франс, за час 36 км проезжать это мощно, даже на треке у велосипедистов средняя скорость 27-30 км в час. Может ты реально не тем на жизнь зарабатываешь?
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну тогда тебе надо на велогонку тур де франс, за час 36 км проезжать это мощно, даже на треке у велосипедистов средняя скорость 27-30 км в час. Может ты реально не тем на жизнь зарабатываешь?
Сегодня 36 получилось так как я на озеро заезжал, а так 32.
Видел сейчас в столовой БД, она вся такая позитивная, смеётся со своими коллегами. Ну и ладно пусть веселится:)
 

Донор

Проверенный
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
130
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Насчет литературы вместо 4, 5, 6 и 8, я бы посоветовал в начале прочитать Грязный пикап - в интернете можно найти. Там как то по доступному и по простому всё описано. Без всяких нлп, 10 подходов с приветами итд. Меньше теории и больше практики. Типа просто знакомишься с девушкой, берёшь бутылочку вина, везёшь в романтическое место, выпиваете, а потом домой под любым предлогом, ну а дальше дело техники :D
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро ДР у меня, интересно поздравит или нет:)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скоро ДР у меня, интересно поздравит или нет:)
Твоя же цитата из другой темы: "Морис как тут говорили если будешь ждать от неё чего либо и мониторить её, то нифига не произойдёт, забей на неё, думай что тебе повезло что ты избавился от неё "
Так что не жди от неё ничего. А если поздравит, на следующий день ответишь: Спасибо.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Твоя же цитата из другой темы: "Морис как тут говорили если будешь ждать от неё чего либо и мониторить её, то нифига не произойдёт, забей на неё, думай что тебе повезло что ты избавился от неё "
Так что не жди от неё ничего. А если поздравит, на следующий день ответишь: Спасибо.
Я так и настроен:). пойду с красивой девушкой гулять:)
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про васька:)
 

Вложения

  • 20161028_154444.png
    20161028_154444.png
    782,1 KB · Просмотры: 159
  • 20161028_154444.png
    20161028_154444.png
    782,1 KB · Просмотры: 142

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В пятницу на работе стоял в фойе возле центрального входа общался с самой красивой девушкой на работе, помог ей одеть браслет на руку, заигрывал вообщем. Она согласилась сходить со мной в кино. Я офигел как оказывается легко уговорить бабу когда не напрягаешься.
Боковым зрением увидал как зашла БД на работу, скорей всего заметила меня с ней. Пингов нет, наверное в ЧС попал я :)
 
Сверху