Отнять у василия. шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не страдаю из за этого, я сделал для неё что мог и упрекнуть самого себя мне не в чем. Так же? Теперь не мой ход.
Во правильный настрой ))

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не страдаю из за этого, я сделал для неё что мог и упрекнуть самого себя мне не в чем. Так же? Теперь не мой ход.

Уверен ли ты, что действительно сделал все, что мог? Нужно каким-то образом провоцировать ее интерес к тебе. Неявно пиариться, ускользать, что-то еще делать. Только не коммуницируя с ней напрямую. Сложно давать комментарии, не зная, что именно на нее может воздействовать, и не до конца понимая вашу ситуацию в целом. Но пока явного ее интереса к тебе не будет ощущаться, будет применима фраза "Хьюстон, у нас проблемы".
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уверен ли ты, что действительно сделал все, что мог? Нужно каким-то образом провоцировать ее интерес к тебе. Неявно пиариться, ускользать, что-то еще делать. Только не коммуницируя с ней напрямую. Сложно давать комментарии, не зная, что именно на нее может воздействовать, и не до конца понимая вашу ситуацию в целом. Но пока явного ее интереса к тебе не будет ощущаться, будет применима фраза "Хьюстон, у нас проблемы".
Я тоже думаю что теперь её ход ,но продолжать жить хорошо и показывать ей это все ещё надо продолжать

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я считаю, что сделал все что мог даже переборщил поэтому только ждать пока от неё действий
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я считаю, что сделал все что мог даже переборщил поэтому только ждать пока от неё действий

Он делал несколько раз ближе, когда она стояла на месте, или, тем более, делала дальше. Да, с этим переборщил.

Я же совсем про другое! То, что ее не надо сейчас трогать и ежу понятно. А нужно сделать что-то с самим собой, что могло бы дойти до нее, и привлечь интерес. Не знаю, нужно подумать как следует.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже думаю что теперь её ход ,но продолжать жить хорошо и показывать ей это все ещё надо продолжать

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
Так я и живу хорошо, я же не ною на каждом углу, ушла любимая спасите помогите что мне делать как мне жить))
То что у меня происходит есть в СС, спорт, друзья и так далее.
Есть проблемы с её мамой, может с василием на расстоянии я на это повлиять не могу. Поэтому самый правильный ход с моей стороны в данный момент "забить", оставить её в покое и продолжать жить для себя.
Если у неё ничего не зашевелится ну что я могу поделать, значит не было ни каких чувств.
Желаю ей счастья и пусть устраивает свою жизнь на своё усмотрение. Я думаю это даже хорошо ), быть СВОБОДНЫМ.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же совсем про другое! То, что ее не надо сейчас трогать и ежу понятно. А нужно сделать что-то с самим собой, что могло бы дойти до нее, и привлечь интерес. Не знаю, нужно подумать как следует.
Может стоит как-то донести - что у него новая ОЖП не загорами...
Возможно тогда - в ней сыграет чувство конкуренции. И она сделает МегаБББ!!!
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для того, что планировать тактические действия, нужно чтобы автор был твердо уверен, что он вообще хочет ее вернуть)

А тут пока чувствуется некоторая амбивалентность.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может стоит как-то донести - что у него новая ОЖП не загорами...
Возможно тогда - в ней сыграет чувство конкуренции. И она сделает МегаБББ!!!
:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1485366338][/DOUBLEPOST]
Для того, что планировать тактические действия, нужно чтобы автор был твердо уверен, что он вообще хочет ее вернуть)

А тут пока чувствуется некоторая амбивалентность.
Надо подождать, не дёргаться зря, пусть решит что она хочет, сильно много движений от меня в её сторону было в последнее время. А позже подумаем что делать.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сильно много движений от меня в её сторону было в последнее время

Про новые движения в ее сторону речь не идет. Я совсем о другом - о тебе любимом.

пусть решит что она хочет

Ну я о том и говорю - если ты готов к тому, что она решит не в твою сторону, то не вопрос, смысла напрягаться действительно нет. А вот если не готов - ждать, вероятно, не стоит.
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Про новые движения в ее сторону речь не идет. Я совсем о другом - о тебе любимом.



Ну я о том и говорю - если ты готов к тому, что она решит не в твою сторону, то не вопрос, смысла напрягаться действительно нет. А вот если не готов - ждать, вероятно, не стоит.
И все же не она решает )или выбирает )

Отправлено с моего UMI_London через Tapatalk
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я о том и говорю - если ты готов к тому, что она решит не в твою сторону, то не вопрос, смысла напрягаться действительно нет. А вот если не готов - ждать, вероятно, не стоит.
А что ты предлагаешь? Прогнуться в очередной раз? Нет желания. Их таких красавиц толпа, так что загоняться нет смысла. Я уверен что вопрос в бабе это не вопрос вовсе)
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прогнуться в очередной раз?

Бля. Я в третий раз говорю, что речь вообще не идет сейчас про то, чтобы что-то делать для нее) Разумеется, ни о каких прогибах речь даже близко не идет.

Я говорю о том, что нужно как-то привлечь ее интерес, не входя с ней напрямую в контакт. Надо замутить что-то яркое. Сложно предлагать, не зная до конца обстановку вашу. Но что-то такое, что покажет тебя крутым и востребованным другими.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля. Я в третий раз говорю, что речь вообще не идет сейчас про то, чтобы что-то делать для нее) Разумеется, ни о каких прогибах речь даже близко не идет.

Я говорю о том, что нужно как-то привлечь ее интерес, не входя с ней напрямую в контакт. Надо замутить что-то яркое. Сложно предлагать, не зная до конца обстановку вашу. Но что-то такое, что покажет тебя крутым и востребованным другими.

Да я понял тебя, подумаю:)
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я имел ввиду что даже если и будет от неё шаг, то на этот шаг надо сделать дальше, а не ждать напишет она или нет, что бы на горнолыжку поехать, насколько я помню ты ещё не разу ей не отказал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни. БД утром видала меня в офисе, я прошёл мимо занятой весь и типа не заметил её. Не стал даже здороваться.
Через два часа пишет, - "я на машине сегодня, давай вечером поедем суши покушаем?".
Прям удивила блин, я когда то намекал про суши, а сейчас она эту тему подняла.
Ответил -"вечером решим, пока не знаю".
Что и требовалось впринципе, сделала она сама Б, начинает исправляться?)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рад за тебя, правильно сидели ждали в засаде надеюсь вечером все получится
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет парни. БД утром видала меня в офисе, я прошёл мимо занятой весь и типа не заметил её. Не стал даже здороваться.
Через два часа пишет, - "я на машине сегодня, давай вечером поедем суши покушаем?".
Прям удивила блин, я когда то намекал про суши, а сейчас она эту тему подняла.
Ответил -"вечером решим, пока не знаю".
Что и требовалось впринципе, сделала она сама Б, начинает исправляться?)

Дело твоё конечно, но откажи ей[emoji23] пусть подумает чем это ты можешь быть занят вместо времяпровождение с ней)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело твоё конечно, но откажи ей[emoji23] пусть подумает чем это ты можешь быть занят вместо времяпровождение с ней)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
:Biggrin: хороший вариант, подумаю. Хотел конечно поузнавать как там операция прошла , какие вести, в букере же с того четверга сидел. Или ну её?:Lol:
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
:Biggrin: хороший вариант, подумаю. Хотел конечно поузнавать как там операция прошла , какие вести, в букере же с того четверга сидел. Или ну её?:Lol:

Смотри сам конечно, но на твоё ближе, она не всегда делает ближе, а ты на ее ближе всегда делаешь ближе, а так ее подзацепит я думаю)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если сама вечером позвонит сходи разведай обстановку, моё мнение.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лады, подумаю.
[DOUBLEPOST=1485410004][/DOUBLEPOST]Это какой то кошмар тут ещё одна пишет, зовёт кофе попить.
-"хочу прижаться к тебе, почувствовать твой запах"...
А ты такой холодный как айсберг в океане:Lol:
Походу сегодня магнитные бури))
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сходи поделись запахом организмов)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как сгоняли?
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поехали в суши бар, там толпа, свободных мест нет. Поехали в кабак где вкусный шаш, заказали микс шашлычный на одной огромной тарелке 5 видов шашлыка, привезли его а посреди тарелки с шашлыком фейрверк:) его везут с фейерверка искры летят вверх и все посетители в ахере смотрят и БД тоже. Всё скушать не смогли, очень вкусный) но его анриал много для двоих.
Посидели поболтали, маме делали ночью операцию, говорят прошла удачно и мама уже в сознании в реанимации. БД пол ночи не спала переживала на эту тему.
За кабак расчитался я, БД опять начала тему про деньги, я сказал что с тебя горнолыжка и в расчёте будем)
Доехали до моего дома, сказали друг другу спасибо за вечер и разошлись, целоваться не полез:) хотя наверное она ждала этого с моей стороны) сказал пока и пошёл. На субботу вроде опять в планах горнолыжка. Посмотрим если всё норм будет то сгоняем.
Всё равно она ещё загружена этой темой с мамой, по ней прям видно что очень переживает.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, что с мамой всё обошлось.
А так молодцы! Поскорей бы уже Happy End!
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, что с мамой всё обошлось.
А так молодцы! Поскорей бы уже Happy End!
Чего то она боиться что ли, не может расслабиться или я туплю:) ладно, торопить не буду, а то опять оттолкну в очередной раз своими приставаниями.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вы после горнолыжки, по домам? Или ещё где-нибудь позже проведёте вместе время?
 
Сверху