Отнять у василия. шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо. Нужно провести к-тест, когда будете кушать. При этом калибруй её грамотно.
Если реагирует нормально. Можно попробовать поцеловать ещё раз. Будет уклоняться - целуй в шею.
Там походу дела - разберёшься. :)
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это хорошо. Нужно провести к-тест, когда будете кушать. При этом калибруй её грамотно.
Если реагирует нормально. Можно попробовать поцеловать ещё раз. Будет уклоняться - целуй в шею.
Там походу дела - разберёшься. :)
Понял. Опять в атаку?)))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, нужно уже. В целом - то динамика хорошая.
Негатива - нет. Встречь она не избегает. Инициативу проявляет сама (по поводу горнолыжки).
Возможно, подсознательно она боится - что как-будто ты её тянешь в прошлые отношения.
Но это уже нитак. Поэтому нужно потихоньку выходить, с фрэндзоны...
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, нужно уже. В целом - то динамика хорошая.
Негатива - нет. Встречь она не избегает. Инициативу проявляет сама (по поводу горнолыжки).
Возможно, подсознательно она боится - что как-будто ты её тянешь в прошлые отношения.
Но это уже нитак. Поэтому нужно потихоньку выходить, с фрэндзоны...

Может подождать пока мама оклемается, а то мне кажется пока не надо нажимать так сильно, просто нужно ей показать что ты рядом и готов поддержать её в сложную минуту.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может подождать пока мама оклемается, а то мне кажется пока не надо нажимать так сильно, просто нужно ей показать что ты рядом и готов поддержать её в сложную минуту.
Сергей, думаю ты прав.
Возможно поэтому её и штормит ещё.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем! Сегодня подошёл к БД по работе, появилась одна общая тема.
Пока общались она вскольз пожаловалась что болит шея).
Я говорю заигрывая -"я бы сделал тебе массаж, но вокруг много людей, поймут не правильно и так наверное думают что мы с тобой любовники"
- Смеётся.
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это хорошо, что говорит о своих болячках. Ты один раз сказал про массаж больше не говори не навязывайся. Молодец даёшь ей позитив
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжим парни. Всем Салют и хороших выходных.
Собрались сегодня ехать на горнолыжку с моей красавицей, я сходил в магаз закупил деликатесов, наделал бутербродов, чай в термос, шоколад, вообщем подготовился.
БД примчалась пораньше я ещё предупредил её что у меня флешка в сотке сдохла и нужно за ней заехать в магазин.
Поехали сначало в спортивный магазин взять в аренду лыжи для неё и выяснили что сегодня все склоны закрыты так как у нас сейчас проходит Универсиада, БД очень растроилась конечно.
Ну делать нечего, мы оба в горнолыжных костюмах, даже в машине печку отключили так жарко в них, решили поехать погулять в заповедник в горах.
Приехали и пошли вверх, я взял её за руку и пёрли вверх, БД через 20 минут взмолилась, типа давай передохнём:), остановились я приобнял её слегка, потом сделал массаж шеи:) с поцелуями решил повременить:).
Когда дошли до поляны высоко в горах, я пофотал БД и она предложила просто упасть спиной на снег и поваляться), лежали взявшись за руки минут 5 и смотрели на синее небо пока не почувствовали что спине становится холодно).
Вставать, я встал, а она не может , пришлось взять её в охапку и поднять. Шли потом ржали что она такая неповоротливая как медведь).
Спустились в низ к столикам и решили покушать, я достал свои припасы), БД в ахере от еды, всё ей так понравилось, говорит "раньше ты об этом не заботился" ) вообщем обожрались.
Начело смеркатся и пошли уже к машине, по дороге БД позвонила её сестра, вообщем маме стало хуже и врачи делают всё возможное, уже в машине я сказал что всё обойдётся не растраивайся так, она ответила хорошо бы, но по ней было видно что расстроена ужасно.
Доехали до магазина электроники за флешкой для меня, там продавец подсунул вместо 32мб , 16 я это обнаружил уже на кассе, БД подорвалась и побежала поменяла на нужную.
По дороге в сторону моего дома опять держались за руки (хорошо когда коробка автомат) и я поглаживал её слегка, когда приехали решил проверить даст ли поцеловать), нефига, таже реакция что и в прошлый раз), наверное не готова она, не тот день и не тот настрой.
Я сказал пока, собрал свои горнолыжные пречендалы и пошёл домой.
Уже с дома она написала мне что чувствует себя не очень из за мамы, я ответил что да, чувствуется что ты очень напряженна. Я посоветовал ей купить Фенибут или Мелаксен), она очень удивилась в моих фармацевтических познаниях конечно и сказала что купит если продадут без рецепта.
Пока такие дела...
[DOUBLEPOST=1485617256][/DOUBLEPOST]С завтрешнего дня ЛИ, пока сама не напишет. Пусть разберётся со своей головой.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё отлично. Реагирует нормально. Это очень хорошо.
Видно на самом деле, из-за мамы не хочет форсировать события.
Фенибут в топку. Пусть лучше купит Грандаксин. Он без рецептурный.
А так молодец. Рад за тебя.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А она что-нибудь сказала, когда ты хотел ее поцеловать? Или просто уклонилась, и вы продолжили как ни в чем не бывало?
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она что-нибудь сказала, когда ты хотел ее поцеловать? Или просто уклонилась, и вы продолжили как ни в чем не бывало?
Уклонилась слегка и сказала -"не надо", я сказал "ок, пока" и свалил. Я не понимаю в чём дело, массаж не против и остальное а поцелуй стал табу.
[DOUBLEPOST=1485622728][/DOUBLEPOST]Наверно думает что продавливаю на секс...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ты Slaanesha знаешь?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жалко. Он бы посоветовал бы, что-нибудь. Он спец в соблазнении.
Просто нужно как-то её цепануть, и поймать момент - чтобы она была не против поцелуя.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Я не понимаю в чём дело, массаж не против и остальное а поцелуй стал табу.

Опять же возможно дело в матери, может ей хочется, чтобы все было идеально в этот момент, по крайне мере внутренне, а мысли то все равно о другом человеке...не переживай, я считаю, что ты верным курсом идешь! Все получится.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А поцелуй обычный, в щеку? Или нет?

Думаю, что мысль про ЛИ верная. Реже общаться, самому на контакт не идти, а когда общаетесь - много эмоций.

Это все верно, но как-то банально. На мой взгляд, можно что-то еще придумать, чтобы не задержаться во френдзоне надолго. Нужен ход.

Вы употребляете алкоголь?
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской

Мне кажется, что сейчас это не совсем актуально, у девушки в голове другие мысли, более важные. Я считаю, что грамотнее будет попридержать коней. ИМХО
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется, что сейчас это не совсем актуально, у девушки в голове другие мысли, более важные. Я считаю, что грамотнее будет попридержать коней. ИМХО

Я не спорю, что есть большая вероятность, что ей сейчас ни до чего, и никаких мыслей она допускать не хочет. Нюанс только в том, что если мы принимаем этот вариант за основу, то ЛИ не полезен, а вреден. Если она и правда постоянно загруженна этими проблемами и переживает, то ей нужна поддержка - и в этой ситуации правильно будет наоборот относиться к ней с дополнительной теплотой и заботой. Исключая сексуальные темы, а в виде дружеского участия и неравнодушия к ее судьбе.

Я исходил из того, что она переживает конечно, но в целом там ничего супер серьезного, и писал именно в этом контексте - что человек продолжает жить обычной жизнью.

Автору на месте виднее)

Все это тоже мое ИМХО)
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
то ЛИ не полезен, а вреден. Если она и правда постоянно загруженна этими проблемами и переживает, то ей нужна поддержка - и в этой ситуации правильно будет наоборот относиться к ней с дополнительной теплотой и заботой. Исключая сексуальные темы, а в виде дружеского участия и неравнодушия к ее судьбе.

А я вот как раз про этот вариант имею в виду=). Автор, подкинь нам пищи=)
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Её сейчас просто нужно поддерживать в трудную минуту,она это оценивает я уверен, и автор сейчас ей один из близких людей, и толку нет лезть с поцелуями, намёк был сделан, и когда она морально будет готова, то точно даст знать.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут главное с заботой и поддержкой тоже не переборщить, а то потом из френд зоны заколебется выбираться, надо поддерживать общение, но при этом особо не навязываться, главное что бы мама поскорее выздоровела и тогда уже можно более детально рассматривать ситуацию, а так получается что она в очень эмоциональном напряжении


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут главное с заботой и поддержкой тоже не переборщить, а то потом из френд зоны заколебется выбираться, надо поддерживать общение, но при этом особо не навязываться, главное что бы мама поскорее выздоровела и тогда уже можно более детально рассматривать ситуацию, а так получается что она в очень эмоциональном напряжении


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Привет! Сегодня спросил как состояние мамы, говорит вроде стабилизировалось, всё хорошо.
Выложил в СС фотку с зала, утром ходил, БД пишет в whatsapp -"какие огромные руки у тебя стали". Пиарюсь блин)
 

Besprdel777

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это абс пиар, девочки любят подкаченные руки и мускулы, это самый древний способ попиариться) дай ей потрогать) пускай хапнет экстаза)
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молчит.
Сегодня вышел с зала, ушатался в хлам и в голову пришла мысль сказать БД - "я не твоя подружка, давай завязывать с этими отношениями" ))
А потом подумал нахер у меня это всплыло в башке? Наверно от усталости:)
В зале сегодня была неплохая девушка, не жиробасина:) но она бегала на дорожке, а потом раз и исчезла))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До пятницы не выходи на связь сам.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
До пятницы не выходи на связь сам.

Мож глянешь мою тему, не много не могу понять как действовать)) ТИ сейчас врятли поможет, будет думать что специально)

А по теме, я бы все таки чуть подскрылся все таки с ее радаров))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Karaden, сегодня обязательно ознакомлюсь.
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно парни что то меня угнетают эти "дружеские отношения". Наверное терпелка у меня хреновая) До её звонка сижу в берлоге.
 
Сверху