Отнять у василия. шансы? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня случайно узнал что через месяц она скорей всего уедет.
А я ещё не готов на связь выходить, вот такие не очень дела. надо ударными темпами читать книги.
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Dim4s, есть у тебя какие либо комменты ? срок сдвигается.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть у тебя какие либо комменты ? срок сдвигается.
Во первых "скорей всего уедет" - это не аргумент.
Во вторых куда уедет, на сколько?
В третьих - если она все равно уедет, то зачем спешить?
В четвертых, ты сам понимаешь что не готов действовать. А если не готов то спешить вообще не стоит, потому как только хуже будет.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых "скорей всего уедет" - это не аргумент.
Во вторых куда уедет, на сколько?
В третьих - если она все равно уедет, то зачем спешить?
В четвертых, ты сам понимаешь что не готов действовать. А если не готов то спешить вообще не стоит, потому как только хуже будет.
К ваську в Москву. Навсегда. Остальное конечно понятно, горячку пороть нет смысла.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахаха..
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне всегда нравилась твоя уверенность
Тут по большей части не уверенность, а опыт. Не первый год на форуме, сотни тем просмотрел и часто были схожие ситуации с провокациями.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот все друзья поздравили с Днём Рождения кроме БД, ну и в рот ей потные ноги угагага:) даже её лучшая подруга поздравила:)
БД наверное думает что я капец растроюсь и буду вечером плакать в подушку а вот хуюшки! у меня по плану спорт:)
 

Moris64

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Nenoi, тебе надо, точно, пообщаться с девушкой которая красивее БД. Хотя бы просто пообщаться. Я знаю, что найти такую в нашем возрасте не легко... Но я же, пусть за 1000 км нашел :). Понятно, что это пока ничего не понятно, но... отвлекает от БД здорово! :) А тыща км для бешенной собаки не крюк :)))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тебя с Днем Рождения.
И хватит про возраст свой писать, если считать себя старпером то им и будешь, держи марку, будь молод душой и сам не заметишь как станешь молод телом.
 

Moris64

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А
@Nenoi, тебе надо, точно, пообщаться с девушкой которая красивее БД. Хотя бы просто пообщаться. Я знаю, что найти такую в нашем возрасте не легко... Но я же, пусть за 1000 км нашел :). Понятно, что это пока ничего не понятно, но... отвлекает от БД здорово! :) А тыща км для бешенной собаки не крюк :)))
Я это и делаю:) всё легко главное не напрягайся, вспомни молодость:)
[DOUBLEPOST=1478004170][/DOUBLEPOST]Парни я накосячил!!! Бегу свою дистанцию 10К после работы в наушниках, разговариваю через микрофон, мне звонят друзья поздравляют с ДР ну я и расслабился. Звонок. Слышу БД. Вся на позитиве хиханьки хаханьки.. говорит я тебе звоню поздравить с ДР. Днем не успела много работы. я говорю ну давай начинай.. ну там много слов, здоровья, денег и так далее.. чтоб цель была. я говорю есть у меня цель.. она удивилась. ну и я сказал Спасибо и досвидания.
Я думаю обычный звонок вежливости который я не ожидал вовсе. застала в расплох.
[DOUBLEPOST=1478005646][/DOUBLEPOST]Кстати 10 км пробежал за 52 минуты:) другу 27 лет со мной бегает отстал от меня сильно . потом говорит "всебы старики в 46 так бегали, была бы здоровая нация" :)
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кстати 10 км пробежал за 52 минуты
Это очень крутой результат. Мне самому 3 дня назад исполнилось 27, и я пробегаю 5км за 28 минут (бегаю 1 раз в неделю уже больше полугода) , я конечно не выжимаю из себя все соки, но все равно тяжко на финише, а 10 ку я наверно минут за 60 пробегу.
все бы старики в 46
Как вы за*бали...
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это он прикалывается про старика:))

А что за тема такая что она смеялась всё время? раньше я этого за ней не замечал. от волнения чтоли?
[DOUBLEPOST=1478008109][/DOUBLEPOST]Завтра хочу 32км от дома на работу на велосипеде. ну и мечта у меня пробежать этот же маршрут от дома до работы, думаю сделаю это в этом месяце. марафон я бегаю.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dau

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что за тема такая что она смеялась всё время? раньше я этого за ней не замечал. от волнения чтоли?
Да хрен её знает, может у неё в туфлях пёрышко пятку щекотало. Гадать тут бессмысленно.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я был нейтрален :) спокойно разговаривал.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера велосипед помыл после последней поездки под снегом с дождём, сегодня поеду на работу! как пацан радуюсь что на велике рвану:)
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
32 км за 1:09 мин.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас видел БД в столовой, вообще не ёкает как раньше, похоже становлюсь чёрствым говнюком:)
Ну и она меня вроде увидала:) а я такой красавцег :)
Завтра если не будет дождя хочу 100К на велосипеде устроить марафон.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня проехал на велосипеде 100КМ, всегда хотел, с начало жалел себя то другие причины находил, то времени с БД не было. Теперь вот сделал. Ура! устал но всё равно супер!

Кстати думаю написать БД помощь в выборе парфюма попросить . или ИГНОРИТЬ дальше, что думаете?
 

mrmozg

Новичок
Регистрация
12 Сен 2016
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На счет возраста у меня есть два знакомых одному 50 другому 55 лупят молодых девок(до 27 без детей) за 2 щеки и те от них без ума. Парни всю жизнь в спорте. И есть еще один знакомый с бизнесом квартирой и машиной ему 37 он бабу себе найти никак не может хотя тоже спортсмен. Все ждет когда ему бог его вторую половинку даст и сильно парится насчет возраста.
 

Moris64

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Dim4s, а не пора ли @Nenoi, устроить случайную встречу? Игнор больше месяца уже! Пинги и лайки идут, не густо, но есть. Или еще надо подождать???
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зависит только от его готовности. Если он в себе уверен и знает что не поплывет, то можно устроить случайку или встречу под предлогом.
Он меня спрашивал в личку об этом, сказал ему то же самое.
 

Nenoi

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зависит только от его готовности. Если он в себе уверен и знает что не поплывет, то можно устроить случайку или встречу под предлогом.
Он меня спрашивал в личку об этом, сказал ему то же самое.

Я понял тебя, думаю почитаю книжки ещё неделю. Нафига торопиться? тем более что то состояние злости на неё какое то, сначало сопли, а теперь злость. как бы я её не послал нахер при встрече если начнёт мозги сношать.
Ещё вспомнил эту тему что она себя перед мной вообще ни капли виновной не считает из за этого васька.. как будто так и надо. И опять ЗЛЮСЬ.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сначало сопли, а теперь злость.
Злость как и сопли - это проявление эмоций. Пока эмоции не улягутся действительно лучше не встречаться. Потому как потом сам жалеть будешь.
 
Сверху